К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Граждане 2003 г.р. -*каникулы не вечны*

Гость
0 - 29.03.2012 - 23:59
Фотографии Граждан по адресу gragdane_2003@mail.ru, пароль на мыло.
Предыдущая тема:ГРАЖДАНЕ 2003 г.р. -*весенняя*



Гость
81 - 07.04.2012 - 10:36
79- Ээээ..., сиди тут, нос никуда не высовывай))) Я сама себе всегда говорю - заходи только на две возрастные ветки. Иногда получается.
Гость
82 - 07.04.2012 - 10:43
Благовещенье пришло,
Радость людям принесло.
Пусть же повезет и вам!
По поступкам и делам

Пусть за все Господь воздаст,
И удачи море даст,
Пусть любовь и счастье будет,
Чтобы радовались люди.
Гость
83 - 07.04.2012 - 16:00
Ну все девочки, мы с собачкой Василисой :))) цвергпинчер у нас- меня сегодня взяли в оборот и все-она у нас...
Гость
84 - 07.04.2012 - 16:35
84- Оооооооо, Лена, поздравляю!!! Девчонку взяли, класс!!! Ушки висячие? Какой окрас?
Гость
85 - 07.04.2012 - 16:36
+85- представляю, какая малявка, обожаю щенков, аж зубы болят)))))
Гость
86 - 07.04.2012 - 19:24
Ой девочки - эмоции через край :))) наконец наша Васютка уснула. Окрас - черная с рыжим, такая шкодная - позже фотки скину в наш альбом ... Вот так, долго думала, к отпуску подбирала, а тут - бах и все:( в растерянности, читаю теперь всю инфу - аж страшно (у нас никогда ни у кого в семье не было собак, ни у меня, ни у мужа...). Уши пока висят, сказали чтобы по ним не гладили - тогда будут нормально стоять. Блин, столько рекомендаций записали нам, я в растерянности, все время боюсь что-нибудь упустить :( перечитываю по ст раз одно предложение...
Инна, спасибо тебе за рекомендации пород :))) все таки сбила меня с тоя :)))
Гость
87 - 07.04.2012 - 19:31
Лен, ну заводчик разрешила звонить, если вопросы будут? Она (он) тебе лучшие советчики, если что.
Гость
88 - 07.04.2012 - 19:32
87- в смысле будут стоять? некупированные и будут стоять? или купировали?
Гость
89 - 07.04.2012 - 22:17
О, Лен! поздравляю! Отличный выбор! Они красииивые!
Ток имя чей то такое человеческое?!)))
Гость
90 - 08.04.2012 - 05:46
Да, заводчица дала все координаты и ее, и сестры, вдруг если что :)))
нет, не купировали...потом...
Инна, она родилась 14 февраля и ее назвали Валентинка, что нам совсем никак не понравилось. Потом всплыло - Василиса - и так понравилось. Но еще думаем, за два дня может еще что придумаем, и переименуем :)))
Гость
91 - 08.04.2012 - 09:32
Всем доброе Вербно-Воскресное утро!!!

Святое Вербно Воскресенье:
Христа приветствуем и чтим,
Он победитель смерти, ада,
С миром вошел в Иерусалим!
Сила вербы пусть очищает,
От зла спасет вас и невзгод,
А диво - Вербно Воскресенье,
Пускай вам счастье принесет!
Гость
92 - 08.04.2012 - 09:49
А я не обращаю внимания на переплетение имён-кличек. Это ж так долго можно копаться и вспоминать и будет куча примеров, что собак/кошек называют, как людей и наоборот. Вот у меня дети названы (по мнению некоторых) кошачьими именами - Соня и Сёма. Когда родилась София, у соседей кошечка была - Соня, так им было так неудобно, что они переименовали кошку в Машу (типа так лучше), а если б у кого-то ещё и Маша родилась - меняли бы кошке кличку снова? :))
А мою кошку заводчица назвала Ева, понимаю, конечно, что человеческое имя. У знакомых внучка Ева, про свою кошку им не рассказываю, разные ж люди, вдруг обидятся.
Но есть и сугубо человеческие имена, которыми, как мне кажется, животных не назовёшь, например: Юра, Лена, Наташа, Сергей, Игорь, Иван, Ольга, Катя и т.д.
А вот Васьками, Машками, Соньками, Сёмками вполне умудряются.
Аааа, вот вспомнила ещё историю из своей жизни: Когда я родила Семёна, позвонила сотрудница поздравить и спрашивает, как я назвала сына, отвечаю - Семён. Она смеётся и переспрашивает - Сёма? Эт, как моего кота))) Т.ч. у меня дети - котята)))
Гость
93 - 08.04.2012 - 11:53
Девочки, посмотрели мы на свою красавишну - и решили что все-таки она Линда, как то мне кажется взрослой Василиса не подойдет :)))
Ой, началась - сделали ей вольер (прочитали как приучать к лотку дома) будем ждать результатов...эх... конец спокойной жизни :)))
Гость
94 - 08.04.2012 - 21:27
Линда , конечно же лучше!
Лена, все равно с собакой лучше гулять, как прививки сделаете. У меня как сОбак появился я болеть почти перестала. А до этого была очень болезненным ребенком. А еще у собачников своя среда, круг общения по интересам)))
Гость
95 - 08.04.2012 - 21:29
Кстати, у Игоря в школе на днях рост измеряли, 146 см. мой сын.
Гость
96 - 08.04.2012 - 22:23
96- ого, высоченный парень!
Гость
97 - 09.04.2012 - 07:01
97, у нас есть девочки, которые еще выше)))
Гость
98 - 09.04.2012 - 09:34
Всех с прошедшими праздниками!
Лен, так всегда и бывает, настраиваешься, сроки определяешь, вроде готов, а оно БАЦ и происходит, и кажется ТАК НЕОЖИИИИИДАННО :))Поздравляю! Имя классное, шутя можно Блиндой Мейс называть. У моей знакомой кота Йося зовут, полное-Иосиф, а я всегда это уменьшительное от Иосиф вспоминаю долго, ну и как-то мне проще стало его Кобзоном называть. Счас прям погуглю, что за порода такая...

Ничёсе Игорь высокий какой! Инн, так он тебя догонит скоро!!!
Гость
99 - 09.04.2012 - 09:42
Цвет как здесь на верхней фотке? http://www.house-dog.ru/pets_511.html. Прикольно, как микроротвейлер :)) Хорошие собачки, мне нравятся, а чего это раньше их не присоветовали?
Гость
100 - 09.04.2012 - 10:10
Да, Валь именно такая :))) Инна, мне его сразу советовала, ну а я все большая большая, а как узнала поболее - так и не такая большая - входит в тройку королей на ладони (чихуа-хуа, той-терьер и карликовый пинчер). Сегодня же одна дома осталась, в вольер ее посадили (соорудили сами) скулила, аж сердце кровью обливалось :(((
Гость
101 - 09.04.2012 - 14:42
Привет!
Лен, поздравляю с Василисой-Линдой!!! Ждем фоток и отчетов)))
Инн, какой Игорь высокий! В папу?
Гость
102 - 10.04.2012 - 08:31
Привет всем!!! чувствую я теперь частый гость буду на домашних животных, то не так поспала, то не так в туалет сходила :( а я теряюсь:) и паникую....
Инна, я тоже удивляюсь - есть девчонки высоченные ... надо кстати Максу рост измерить.
У нас прям беда с вещами :( периодически теряет что-нибудь. потерял жилетку - нашел в магазине (забыл там, ходили после школы с ребятами) вчера кроссовок один потерял, говорит в раздевалке прям уже не знаю, что делать:( а как у вас обстоит? я периодически хожу в школу и отыскиваю наши вещи, и то не все :(
Гость
103 - 10.04.2012 - 10:11
Всем привет!
Я тоже с нашим пекинесом теперь по Инету бегаю. Вчера подстригли его, такой лев получился. Только ему теперь, видать, неуютно, он катается по полу и трется о паласы. Наверное ждет, когда шерсть новая нарастет))) И еще беда с его кормлением! Такой капризный, и ест очень мало, раза в три меньше, чем мой кот. Я чувствую себя прямо монстром, у которого животина голодная(
102 Богдан один раз сменку забывал, нашли в классе на следующий день. Стерки пару раз терял. Вроде бы все.
Гость
104 - 10.04.2012 - 19:44
102-Heleka >Лен, а как это "не так поспала"? :))) Плакала, ворочалась? Насмешила, Мамаша :))) Кайфово Вам теперь? Максюха счастлив? Рената когда мы кота завели, так его обожала, каждую перемену мне звонила: "Что он сейчас делает? Как он это делает? Дай ему трубку, я его послушаю" Умора. Сергей тоже звонил спрашивал как он и куда нужду справил, покакал ли. Он почему-то по большому на 4-й день сходил. А мы всё думали, что он где-то кучи прячет. А зачем вольер Вам?

Про потеряные вещи, пока - ттт. Однажды выронила телефон только. А забыть может только дома сменку. Но я всегда похвастаюсь и как сглазю (ттт, чур меня чур)
Гость
105 - 10.04.2012 - 19:50
Аааа, Леээн! Большое СПАСИБО тебе за темку "фабрика мороженого". Мы заказали по ссылке из неё экскурсию в летное училище, дети ждут с нетерпением и трепетом: "Мы даже увидим НАСТОЯЩИХ ЛЁТЧИКОВ?!" Там, возможно, их и на взлётную полосу поведут. А Вы определились с поездкой? Мы на след. год поедем, м.б. и за город с ними. На малую землю захотелось после Викусиного рассказа.
Гость
106 - 11.04.2012 - 08:47
Привет всем!!!
104-РЕволюцияНАукаТруд >Валя, не поверишь, засопела, чихнула, ворочается:))) ну думаю пройдет :)))
Валя, у нас собрание только завтра - будем обсуждать. Ну с той ссылки я тоже хочу предложения распечатать.
Мы точно хотим на поляну в мае, а это уже еще одна планируемая поездка.
Гость
107 - 11.04.2012 - 09:08
Валя, а при заказе все четко обговаривалось:? интересует цена - та, что на сайте и все? а то в принципе очень привлекательно на сайте, если еще и экскурсовод :)
Гость
108 - 11.04.2012 - 09:17
привы всем!
РЕволюцияНАукаТруд > когда?????!!!!!!! чет тааааааак горько покричать охота)))
Гость
109 - 11.04.2012 - 15:59
мамы мальчиков, выручайте! Игорю на следущей неделе срочно нужна на один день (для выступления) жилетка черная костюмная. ну из под костюма- тройки. никто не даст в прокат? у нас же форма в школе, поэтому костюма класического нет... и покупать на раз жалко!
Гость
110 - 11.04.2012 - 16:19
109-несветская Львица >ой Инна, тоже форма, так что классики тоже нет:(. был года в три у нас костюм такой :)
Гость
111 - 12.04.2012 - 07:53
спасибо, проблема решена! додумались вывернуть наизнанку школьную жилетку)))
Лена, как Максу ДР отмечать будете?
Гость
112 - 12.04.2012 - 08:41
Привет - оригинальное решение :)
Инна, у нас получается, что наверное никак... :( у него во вторник, а потом как раз на выходных у моей мамы и юбилей родителей - так что уедем, и в Лабинске уже с друзьями будет отмечать...там толпа ждет :)
Гость
113 - 12.04.2012 - 18:11
Всем привет!
Я теперь - работающая мама :)) Ура!
107-Heleka >Лен, да вроде всё оговаривали. 180 р. как на сайте и плюс 20р вход в музей лётного училища.
Гость
114 - 12.04.2012 - 21:55
Валя , куда устроилась?
Гость
115 - 13.04.2012 - 09:38
Привет всем!
Валь, мои поздравления! Ну и как на новом месте?;)
У Богдана вчера был утреник ко Дню космонавтики. Стихи рассказывали. Но вообще тоже думаю на собрании предложить их куда-то вывезти. Мероприятий то у них много, а вот на природе классом еще ни разу не были.
106 Наш вообще чавкает во сне. По полночи. Я сначала спать не могла, потом привыкла)))
Гость
116 - 13.04.2012 - 22:07
Всем привет!
114-несветская Львица > Не пытайте :)) Ещё рано говорить что-то конкретное. Сегодня 3-й день только работала. Присматриваемся друг к другу - я к работе, а она ко мне ;) Инн, раскажи лучше как Олюня в саду адаптируется? Ещё плачет?

Блин, купивиайпи задерживает мой заказ с летними вещами для Ренаты *злюсь* И сумки мои с февраля не вышлют никак!
Гость
117 - 14.04.2012 - 09:21
привет
Девочки, помогите!!! Мне нужны свежие листики мяты для украшения десерта и жидкий шоколад для украшения тарелки. Посоветуйте, пожалуйста, где это можно раздобыть.
Гость
118 - 14.04.2012 - 12:50
Таня, привет.
Жидкий шоколад... а растопить плитку на водяной бане? Я бы так сделала.
А мяту... хм. У нас во дворе росла в том году. Сейчас выйду поищу. Ты тоже, если что присмотрись. Просто я точно не помню, в каком месяце она пахла.
Гость
119 - 14.04.2012 - 16:41
118-РЕволюцияНАукаТруд >Валя, все манипуляции с украшением надо делать в школе в классе, а где я там шоколад растоплю? Если бы дома - то конечно я так бы и сделала. Ехать в школу уже с украшенными тарелками - тоже не вариант.
Мяту уже на огороде у себя и у свекрови уже искали - нет пока :((
Может подскажите еще какие-нибудь идеи?
Гость
120 - 14.04.2012 - 16:54
Тань, ну тогда ищи жидкий шоколад в супермаркетах, такой как в кулинарных шоу показывают. Выдавливается из флаконов. М.б. вместо мяты какой другой лист поканает из съедобной зелени.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены