К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Граждане 2003 г.р. -*каникулы не вечны*

Гость
0 - 29.03.2012 - 23:59
Фотографии Граждан по адресу gragdane_2003@mail.ru, пароль на мыло.
Предыдущая тема:ГРАЖДАНЕ 2003 г.р. -*весенняя*



Гость
41 - 04.04.2012 - 13:21
Лен, какую породу выбрали? щенка прям к ДР заберете?
а я думаю Игорю батут подарить. еще не знаю что можно ... он айфон просит и компьютер новый))) ага-ага))))
Гость
42 - 04.04.2012 - 13:49
Инн, нам тоже задавали про животных из КК КК :) В той четверти ещё. Рената про Беркута писала и рисовала его. ИГОРЬ-МО-ЛО-ДЕЦ !!! :)) *Скандирует*
Гость
43 - 04.04.2012 - 14:18
приветы!!!
Отчитываюсь - сегодня привезли заказ Сапато. Заказом довольна, две пары балеток (кожаные и замшевые) и кож.сумка. Попала на акцию закажи 3 вещи по цене 2-х. В итоге весь заказ мне вышел всего-то 8000р. С размером угадала, всё подошло, курьер ожидал, пока я всё примерю, если не подходит, можно сразу вернуть. Ну, а каково качество в нОске, проверю временем. Кстати, всё брендовое, балетки Wrangler и Svetski, итальянская сумка LABBRA. Доставка в течении 8 дней.
Гость
44 - 04.04.2012 - 14:20
40- ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодец мальчишечка!!!
Гость
45 - 04.04.2012 - 14:39
Наташа! Ну зачем ты!??? Ещё сапаты мне не хватало! *ушла*... *на сапато, разумеется*
Гость
46 - 05.04.2012 - 07:55
56 - Инна, Игорь прям молодец!!! *аплодисменты продолжительные*. Вы молодцы, споротом серьезно увлеклись!!!а бой на мечах - это в вашу же секцию входит или еще что-то отдельное?
Насчет породы - мы все с том же состоянии. Но все больше отзывов о тоях в лучшую сторону, но столько же и отрицательных - гавкучий и злобный (как и ты говорила). Я не хочу прям в день рождегния - потому что хочу хотя бы недельку взять, чтобы дома побыть приучить его, а то ж если будет у него туалет по всей квартире, я ж не выдержу :(((
Нам часто задают доклады по окружаещему миру. Уже с Максом ищем в инете, потом компануем - и вуаля доклад получается.
Кстати, мы же Максу псп не дарили - типа дорого, а тут собака то не дешвле псп - вот он задумался, а что же он хочет больше :))) смешно его мучения наблюдать :)))Но вроде склоняется к собаке...
Гость
47 - 05.04.2012 - 08:11
спасибо за поздравления.
Лен, да, это наша же секция.
присмотрись к фр. бульльдожкам. позитивные собачки, ровный характер, без дела не гавкают. и по цене нормально. или цвергшнауцер. пинчеры еще прикольные.
Гость
48 - 05.04.2012 - 08:12
а у меня Лелька сегодня в сад с рыданиями уже пошла((((
сегодня в школе род.собрание.
Гость
49 - 05.04.2012 - 09:00
спасибище за ссылки! будем пользоваться советами умных)
Инна - мы на одном сайте с тобой рядом стоим))) я леди-сплит)))
у нас тоже в школе собрание... пойду краснеть за двойку(((
скажите, как у ваших деток обстоят дела с друзьями в классе? ведь все равно уже "кучки" сформировались? а то мы вроде и не тихушницы, со многими общаемся, даже есть подружки, которые зовут на др, но что-то тяготим звезду. ни к одной кучке она не принадлежит... и с теми, и с теми общается.
Гость
50 - 05.04.2012 - 09:02
Приветы! Инн, ну чё ты сбиваешь человека?:)) Так Лена до китайской Пасхи выбор не сделает, а ДР на носу! Уже настроились на тоя, тем более его и хотели изначально. И фр.бульдогов надо выгуливать, а той - лотковая собака.

Инн, так ты уже на работу выходишь? Жалко Лёлю :(. Ну потерпите. Вы ещё не целый день?

У Ренаты повысилась скорость выполнения доп.заданий, просыпается раньше всех - всё решает, пишет и ВЕЛОСИПЕДНАЯ прогулка до 12 часов :)
Гость
51 - 05.04.2012 - 09:09
Алёна, а Алёной 33 ты уже не бываешь?
У нас точно есть кучка, к которой моя ещё в 1-м классе примкнула, а сколько их (кучек) в классе всего - не наю.
Алён, а теперь ты мне ссылку :)) Надо на ДД найти какой-то совет по ароматизации гардеробной. Чем бельё ароматизировать, пока оно в комодах и на полках. Или проще тему создать там?
Гость
52 - 05.04.2012 - 10:26
Ой Валя и не говори... вот смотрю на бульдожков - тоже миленькие такие собачки :)))поэтому я все арвно еще не определилась :)))
Инна, значит терпением пока запастись - самый трудный период, как для деток, так и для родителей:(
Гость
53 - 05.04.2012 - 17:47
Лен, та бери уже тоя :)) Ну и что что злючка, этож Вам не хомяк какой-нить, а СОБАКА !!! "Осторожно злая собака" на дверях напишешь, и пусть соседи уважают ;)
Гость
54 - 06.04.2012 - 09:05
привет! Девочки, скажите, почерк у ваших детей как? У меня что-то так мельчить стала, что хоть с лупой подходи. Уже не выписывает так как в первом классе, а все быстрее и как-то "повзрослее"
Гость
55 - 06.04.2012 - 09:55
Валя :)))) прям страшно такого монстирка, хотя читаю - все от воспитания зависит, а вот по красоте, все таки они мне больше всех нравятся... :)))
Здрасти!!
у нас с почерком- эххх... не выписывается давно, когда спешит - вообще мрак, когда старается - очень даже ничего :)))
Гость
56 - 06.04.2012 - 10:09
Привет всем!
Кажется, меня выпустили на волю)))
А почму теперь нельзя нажать на номер поста, чтобы ответить?80
Тань, у Богдана почерк вполне себе ничего, во всяком случае точно лучше, чем у меня в его возрасте.
Лен, мы тут пекинесом не жданно не гадано обзавелись))) Отдали нам его. Супер-воспитанный собак. В первые дни Богдан с ним гулял, теперь гуляет мама) Хорошо хоть мы его утром просто в огороженный двор выпускаем, ну а вечером уже - полноценная прогулка. Утренних выгулов я со своим совинным характером точно не выдержала бы. В остальном - прелесть - ест мало, не лает, очень ласковый и плюшевый. Даже муж его периодически на колени сажает и наглаживает))
Гость
57 - 06.04.2012 - 10:18
А кошатей случайно никому не надо?А то у меня подрастают, ищем хозяев.
Оксан, про свой почерк я молчу- у меня только на уроках чистописания в колледже он стал приличный.
Гость
58 - 06.04.2012 - 10:33
Оксан тоже была неприятно удивлена, что нельзя на пост ответить. блин, кто б дал мне собаку, я б деньги дала, чтобы не мучалась выбором :))) а то довыбираемся, что psp купим, и все будут счастливы :))))
Девочки вечна весна *танцую* вовсю!!!
Гость
59 - 06.04.2012 - 10:44
58- кошка у нас была, больше не хочу, хотя понимаю, что с собакой еще труднее будет :)))
Гость
60 - 06.04.2012 - 11:01
60 А почему больше нехочешь? Может просто кошь не с тем характером попалась? У нас кот игручий. И дрессировке поддается)) Прыгает по стульям, когда настроение есть. И потискать его можно - абсолютно не царапучий. А с собакой комнатной надо гулять, эх...
Гость
61 - 06.04.2012 - 11:11
Приветы! Люблю, к нам заходить, когда тут уже несколько чловек побывало :))

Оксан, так за что тебя? Я просто в недоумении... Такого корректного и тактичного человека как ты тут, наверное, и нет больше!

Лен, раз нравится - бери! У наших знакомых тойка совсем не злая, наоборот трусиха. Зато умница. Даже в зубах телефон приносит хозяйке когда он звонит :))

абаракадабра - кто-то с новым ником? У моей почерка, можно сказать, нет совсем. Т.е. если взять её тетрадь и полистать - можно подумать, что работы выполнялись разными людьми. Есть и крупный, есть и бисером, есть лесенкой, есть по возрастающей и наоборот. Есть и красивый даже. Одинаковых двух работ не найдёшь. Я уже даже не заморачиваюсь, лишь бы ошибок меньше было.
Гость
62 - 06.04.2012 - 11:16
Оксан, ну есть ведь лоточные собаки, которые на горшок. Той как раз такой, вроде.
А на форуме, работы идут. Так во всяком случае сообщали позавчера.
У нас воды никакой. Как готовить ужин?
Девочки, кто-нибудь на биглионе заказывал услуги? Я семейную фотосессию за 750 р. хочу, а как не знаю.
Гость
63 - 06.04.2012 - 11:23
Валь, спасибо за комплимент))) Баллы мне дали за то, что я на домашних животных темку подняла с пристраиваемой кошкой. Оказывается нельзя писать "подниму темку", нужно - какой-нибудь пространный пост) буду иметь в виду)
Телефон приносит? Супер)
О, у меня как у Ренаты с почерком было. Помню новая учительница пришла и стала пытать, кто за меня задания делал))
Гость
64 - 06.04.2012 - 11:33
Оксан, хорошо, что сказала мне про свой почерк, значит можно надеяться на благоприятный прогноз :))
Гость
65 - 06.04.2012 - 11:54
61 В плане красоты почерка??? Я б не сказала) У меня почрк корявый. И до сих пор разный - под настроение.
Гость
66 - 06.04.2012 - 12:14
Валь, я тебе в аську сообщение написала.
Гость
67 - 06.04.2012 - 13:07
Все, Валя, последний аргумент - вечно лень за телефоном с дивана вставать :))) если будет носить :)))
Оксан, у нас когда кошка была - подрала все обои и сбежала - не нашли :( Поэтому пока не хочу... Собак никогда не было, так что мы совсем не опытные...
Гость
68 - 06.04.2012 - 13:44
Оксан, а повтори, плиз, сообщение в лс или на ящик. Я асю не могу найти, удалилась, чтоль...
Гость
69 - 06.04.2012 - 13:50
Оксан, я не про красоту почерка :) А об общих характеристиках его владельца. Почерк же, якобы, несет информацию о своём "носителе". Я когдаписала, задумалась: раз почерка нет, м.б. какие-то личностные проблемы у дитя. А раз у тебя тож так было - я спокойна, ты - Человек замечательный. Не благодари, не комплимент, факт :))
Гость
70 - 06.04.2012 - 14:48
Ксюш, скачала асю, ответила тебе
Гость
71 - 06.04.2012 - 14:56
Приветы!!!
По порядку:
Нам в школе не задают "для родителей". Однажды был совместный проект - краевой конкурс. Но там работа именно совместного формата - организовать наблюдения, провести совместную работу, а родителям оформить в виде "дипломной работы". А так сама всегда находит в инете, сама готовит, я даже уроки не проверяю последнее время, если есть трудности, спрашивает. Сонька у меня очень самостоятельная, а я сейчас поглащена заботами о малышне, поэтому благодарна ей за это :)))
С почерком всё отлично, но тоже было время поиска, замечала небольшие перемены.
ВАЛЯ, я сама никогда не пользовалась Биглионом, по ТВ насмотрелась негативных отзывов и не тянет даже как-то, хотя я любитель разумной экономии, а тут, мне кажется может получиться - "скупой ЗАплатит дважды". Одна знакомая сходила на фотосессию по купону - ооочень недовольна, но эт от фотографа же ещё зависит.
Я вот второй день дефилирую в Рощу в новых балетках (вчера в одних, сегодня в других) - ноги убила, пару дней надо отсидеться.
ЛЕНА, у нас тоже была кошка, она не пакостила, но больше не хочу однозначно.
ВАЛЬ, я не думаю, что сейчас у наших детей изменения почерка что-то такое означают. Мне кажется - это просто поиск "своего" почерка, своей визитной карточки. Я тоже была в поиске, а потом помню подпись себе долго придумывала перед получением паспотра, пока рука сама случайно не выбрала, вот теперь всю жизнь подпись одна, хоть и примитивная)))
Гость
72 - 06.04.2012 - 17:44
Наташ :) Про Биглион -ок, учла - расхотелось.
У меня один заказ для Ренаты затормозили опять по технич. причинам... А там как раз вещи на жару сегодняшнюю. А вот более поздний (гулливер), кот. на осень нам уже почти на пороге :(
А я тоже вчера дефилировала полдня в новых туфлях на шпильках, и в трамваях с пересадками. Дурында, не терпелось мне, попёрла на дальняк (универ, больница) Ну нормально, подустала чуть, но ноги целы. Вечером надо было ещё выезжать, я даже не переобулась в балетки - марку держала :))
Гость
73 - 06.04.2012 - 17:50
Про кошек. Мы с Серёгой в трансах от борьбы с кошачей шерстью ВЕЗДЕ. На одежде, подушках и т.д. Но как представим разлуку с ним - всё прощаем. И Рената безумно Бегемота любит. Уже никак мы без него :))
Гость
74 - 06.04.2012 - 21:28
73- пошпилькам скучаю, страшно(((
74- даааа, шерсть меня просто из себя выводила, пусть теперь мой брат с ней воюет, он холостой, делать ему нечего)))
Бегемот - у вас прям Булгаковский кот)))
Гость
75 - 06.04.2012 - 22:01
Наташ, а я за зиму отвыкла от такой высоты. Сначала чуть поковыляла, а потом - нормалёк, нога вспомнила :))
NZ, да, наш такой же оборотень, ходит улыбается и разговаривает со мной: "мама-мама".

завтра Благовещение, рыбку можно. А я вот уже чёт и не хочу, попривыкла за время поста. Но палтус Серёге всё-таки заказала, вдруг настроюсь.
Гость
76 - 06.04.2012 - 22:19
76- та ты шо, постилась)))
Гость
77 - 06.04.2012 - 22:35
ооо да, тооолько в пище
Гость
78 - 06.04.2012 - 22:40
пора мне валить с родительства. В некоторых моментах еле себя сдерживаю, чтоб не выстрелить, старею чтоль... Чтоль взорвать гранату и пусть окончательно меня забанят...Только наша ветка меня и радует. Уже сколько раз себя торможу - не открывать другие темы.
Гость
79 - 06.04.2012 - 22:45
приветы всем! Валь - да мне лень туда-сюда ники переключать.
ооо))) шпилькииии))) мечтааааааа))) ибо шпильки, детская коляска и Маша на руках не совместимы!
Гость
80 - 06.04.2012 - 22:49
Ну как там Маша? На кого похожа? Кудри как у Папы, ноги как у Мамы и ходи потом с ружьём, женихов гоняй? ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены