К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Граждане 2003 г.р. -*каникулы не вечны*

Гость
0 - 29.03.2012 - 23:59
Фотографии Граждан по адресу gragdane_2003@mail.ru, пароль на мыло.
Предыдущая тема:ГРАЖДАНЕ 2003 г.р. -*весенняя*



Гость
361 - 22.05.2012 - 23:01
355-несветская Львица > Инна, мы уже согласились, уже документы сдали. Детвору берут группами по 15 человек, тренер их же, опять же - путевки бесплатные от спортшколы. Решили, что если пробовать первый раз поехать, то лучше со знакомыми ребятами и тренером своим, короче посмотрим:)
А про лагерь так и не поняла - вроде как есть база отдыха "Политехник" и детский оздоровительный лагерь "Политехник" - это разные заведения или нет?
Расскажи про "Академию лидерства"!
358-РЕволюцияНАукаТруд > Привет, Валюш!
357-Heleka > Лен, а что это ты про 40% написала - это процент детей, которые раньше срока возвращаются домой?

А Егорка еще со старым ранцем ходит, даже не знаю, надо ли новый покупать, он вроде не просит :) Удобный у меня парень :)
Гость
362 - 23.05.2012 - 00:15
Девчонки,всем привет! ну вот наконец-то и я к вам добралась!!!
Благодаря Инне,а то я уже сто лет не была на Кубани))
Инна сегодня звонила по поводу рюкзаков,у меня сейчас закупка в стадии дозаказ на рюкзаки Hummingbird там цены хорошие,я вам дам ссылку,не знаю забанят меня или нет)) http://sp.roditelstvo.com/index.php?...e_view&id=1531

закупки будут еще,качество рюкзаков хорошее! Так что присоединяйтесь!
Гость
363 - 23.05.2012 - 00:18
Что касается нас в общем, то у нас тоже последние школьные деньки, уже честно устали не только дети но и родители)) Мы сейчас усиленно занимаемся плаванием и триатлоном,у нас построили шикарный бассейн,и преподает триатлон тренер приезжий,у него дочь в сборной России, надеюсь хоть плавать мы будем хорошо!
Гость
364 - 23.05.2012 - 08:16
362-mimika > Анечка, нам бы Гулливер, так уж он понравился - жирафик фиолетовый...
Гость
365 - 23.05.2012 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
Анечка, нам бы Гулливер, так уж он понравился - жирафик фиолетовый...
ну что ж вы,он у меня в пристрое был,очень долго,но их уже нет и не будет,их уже давно на складе нет(( я могу только из новой коллекции предложить гулливер
Гость
366 - 23.05.2012 - 08:36
365-mimika > как жаль, я просто очень давно не заходила на СП Родительство... А где можно посмотреть новую коллекцию?
Гость
367 - 23.05.2012 - 08:55
Привет!
362 Ань, что-то я не могу увидеть этих ранцев, а где регистрироваться - не нашла. Ладно, будет время - разберусь.

Девочки, как обещала, публикую список л-ры:
1. Бианки, "Как муравьишка домой спешил", "Лесная газета на каждый день", три рассказа по выбору.
2. Чарушин. Рассказы (3 по выбору)
3. Пушкин. Сказки
4. Чехов. "Каштанка".
5. Волков. Волшебник изумрудного города.
6. Заходер. Стихи и сказки.
7. Носов. (3 рассказа по выбору)
8. Маршак. 12 месяцев, стихи и сказки на выбор.
9. Остер. "Вредные советы"
10. Успенский. "Школа колдунов".
11. Чуковский. Стихи и сказки
12. Гауф. "Маленький Мук", "Карлик-Нос"
13. Братья Гримм
14. Шарль Пьерро
15. Кэролл. "Алиса в стране чудес".
16. Пушкин. "Стихи и сказки".
17. Русские народные волшебные сказки (3 и больше)
18. Сказки народов мира (3 и больше).
19 Фет. Стихи.
20. Тютчев. Стихи.
Вроде бы все.
Гость
368 - 23.05.2012 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
365-mimika > как жаль, я просто очень давно не заходила на СП Родительство... А где можно посмотреть новую коллекцию?
Недописала - Новую коллекцию Гулливера? т.к. я просмотрела Hummingbird, они красивые, но дочь хочет уже что-то "посерьезнее" (всетаки уже будет третьеклассницей:-))
Гость
369 - 23.05.2012 - 12:41
привет всем!
367-После лета >Оксана, спасибо. У наших завтра линейка, потом 4 урока, и в пятницу 4 урока - странно как то ...и КАНИКУЛЫ!!!!! Я прям радуюсь два денька , два денька, и до свидания школа!!!
*танцует вприсядку*
Гость
370 - 23.05.2012 - 21:22
девочки кто куда детей налето?
я вот думаю насчет лагеря на море
Гость
371 - 24.05.2012 - 13:43
Привет всем!
370-пузь >мы по бабушкам, а в промежутках на моря :) Лагерь, это же тоже промежуток какой то всего...
Блин, нам еще ни оценок не выставили, ни список на лето не раздали. Сегодня линейка была. потом уроки, завтра уроки, и только тогда оценки скажут. На линейке такая холодина была - дети позамерзали. Девчонки, я посмотрела на четвероклассников, мальчишки вроде небольшие, а девчонки - одна выше другой, прям барышни все...
Гость
372 - 24.05.2012 - 20:17
Приветы, Мамы!
ВсехВсехВсех!!! Поздравляю с началом каникул! Пусть они будут для всех нас ДОЛГИМИ, СЧАСТЛИВЫМИ, НЕОБЫКНОВЕННЫМИ, СКАЗОЧНЫМИ, КЛЁВЫМИ, ПОТРЯСНЫМИ !!!

Уррррра!!! КАНИКУЛЫ!!! (Заставка- кадры из к/ф "Приключения Электроника")

Дочь принесла грамоту, все пятёрки. Она даже сказала, что их - 50 в конце дневника (в каждой четверти -10, и годовых - 10). Умница она, хоть и Зазнайка :))
Гость
373 - 24.05.2012 - 20:28
Я, Мамы, очень запустила учебный процесс в связи с работой. Не ожидала даже таких результатов :) Приятнаааа...
Гость
374 - 25.05.2012 - 08:57
Всем приветы!!!
Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть наши детки отдохнут интересно и с пользой, и вернутся к учебе с новыми силами!
Вот, отвела своего теперь уже третьеклашку в школу, остаила там с папой и вернулась на работу. Из-за погоды все очень смазано, под зонтикаи во дворе поставили только первоклашек, выпускников, и тех, кто будет выступать перед школой, остальные на происходящее глазеют из окон. Потом в классах небольшие утренники и показательный урок казачества, у Богдана слов на целый лист, вчера ныл, что не выучит (там прозой, еще и куча цифр), но к вечеру все от зубов отлетало. Надеюсь не растеряется и выступит как надо.
Валюш, поздравляю Ренату с отличным окончанием второго класса. Так держать! У Богдана тоже все пятерки, но до третьего класса в школе грамот не выдают, может дадут в классе, в прошлом году открытку-медаль вручали.
Гость
375 - 25.05.2012 - 13:56

Поздравляю мамочек и наших дорогих, теперь уже, третьеклашек с окончанием учебного года!!!
Отличного всем лета!!!
Сегодня была у нас линейка, прошла отлично, дождик прошёл утром, нам не помешал. Потом был классный час, учитель провела итоговую викторину. Сонька ещё напоследок нахваталась открыток-медалей за активное участие, за внимательность и правильные ответы. Получила грамоту за отличную учёбу и всей нашей семье выдали от департамента образования и науки диплом III степени за 3 место в Краевом конкурсе "Семейные Экологические проекты" в номинации "Малыши и взрослые", мы готовили работу о нашей кошке и её потомстве.
Фуууух.....наконец-то каникулы, я довольна этим учебным годом, всё-таки в этом классе и этой школе мы учились первый год, и рада, что Сонька не упала духом, а влилась в новый класс отлично!
Гость
376 - 25.05.2012 - 14:03
Девочки, может забабахаем новую темку?!
А, Инна? *намекает*
Гость
377 - 25.05.2012 - 23:32
375-NZ >а почему вы в новой школе оказались?
Гость
378 - 26.05.2012 - 08:09
Привет всем!!!!
Всех поздравляю с началом каникул!!! Макс получил грамоту за активное участие в жизни школы, ну и места по конкурсам... На следующий год хочет грамоту за отличную учебу, - посмотрим, на долго рвения хватит :))) Погода такая мерзкая, а у меня еще машина в ремонте, прям ужас :((( вечно, как нет ее, так надо в кучу мест съездить :(
372-РЕволюцияНАукаТруд >375-NZ >с отличным окончанием года вас!!! у нас одна четверка по русскому.
375-NZ >какие вы молодцы, прям семьей участвуете...
Гость
379 - 26.05.2012 - 08:47
Привет! Всех с успешным окончанием года!!! Да здравствуют каникулы!!! :)))

Девочки, как мне понравилось выступление наших танцоров на линейке вчера! Ансамбль барабанщиков - это было что-то! Школа сшила шикарные красно-белые костюмы - у девчонок белые юбки в складку по колено и красно-белый жакет с золотыми оторочками и эполеттами, на ножках - белые сапожки, а у мальчишек белые брючки с золотыми лампасами, на головах - - цилиндры типа гусарских. Какие они красивые были! Фотки сделаю - покажу :)

Мы должны завтра с классом на природу ехать, такая погода, просто жуть, вообще не представляю как это все будет... 34 ребенка под навесом - разнесут все, думаю...

Еще нам дали классный список литературы, выложу сегодня попозже. Егорка тоже с одной четверкой по-русскому закончил, остальные - пятерочки, молодец :)
Гость
380 - 26.05.2012 - 09:12
Приветы всем!
375-NZ >С отличным окончанием!
378-Heleka >Поздравляю Макса!
379 Ждем фото. Егорке хороших каникул. Молодец!
Вчера уже вечером встретилась со своим третьеклашкой. Оказалось, что все основные поздравления из-за погоды проходили по классам. Детям все-таки вручили похвальные грамоты. У нас в классе пять отличников - три мальчика и две девочки.
Вечером мы в боулинге это дело отмечали, Богдан на волне вдохновения выбил несколько страйков. Сейчас в Мегу на каток собираемся. А планировали на авиашоу поехать, но опять же по такой погоде....
Гость
381 - 26.05.2012 - 09:21
Цитата:
Сообщение от пузь Посмотреть сообщение
375-NZ >а почему вы в новой школе оказались?
та мы ж переехали в другой район, от нашей старой школы живём далекоооооо. Пришлось и школу менять. Нам, конечно, ооочень нравилась наша 69 гимназия на гидрике, и учитель - большая умница (учитель года 2009). Но, как оказалось, и в этой школе тоже неплохо. Главное, чтобы ребёнок жажду к знаниям имел.
Девочки, нам выдали список литературы, позже выложу, но мне кажется, что он великоват, мягко говоря О_о Мы, конечно, любим почитать, но не все дни напролёт...
Гость
382 - 26.05.2012 - 09:29
Поехали мы на юбилей к папе!!! Погода внесла, конечно, свои коррективы, собирались в лесу гульнуть, а терь снова рестораны, а каблуки и я бегающая по залу за Семёном - жалкое зрелище(((
Всем хороших выходных!!!
Гость
383 - 26.05.2012 - 10:59
приветы.
Мы тоже вчера отмечали окончание года и мой ДР. Сначала в ресторане, а потом в СБС.

374-После лета >Оксан, грамоты нашим в классе выдавали, но они с печатью школы и подписью директора.
У нас 6 отличников, вроде.

Ирааа! Как класно! Представила барабанщиков и мурашки побежали... Я всегда так на барабаны реагирую. В турецком отеле шествие барабанщиков смотрели, завораживает
Гость
384 - 26.05.2012 - 13:39
Ура! Всех с окончанием школы и переходом в 3-й класс!
Валя, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю здоровья, любви, благополучия тебе и твоим близким, успехов в работе!
Гость
385 - 26.05.2012 - 13:45
А я с телефона вчера вообще даже писать не могла(((
Новую тему не могу открыть, пока до компа не доберусь.
Девочки, у меня назрел вопрос: что лучше ребенку купить!? Компьютер или ноутбук?
Нашим учебники выдали с дисками (математика и русский), да и так уже рефераты задают.. интернет нужен. До этого Игорь пользовался древним компьютером. А интернет-у папы в рабочем компе, но он к нему детей не пускает)))
Гость
386 - 26.05.2012 - 13:49
Я сама к айпэду не могу привыкнуть. Мне на компьютере с мышью и клавиатурой удобнее. Но придется осваивать. Муж сейчас айфон (мне дарит) и айпэд к мастеру потащил. Будут там что-то загружать. Так что и от привычного телефона, с которого сейчас пишу, придется на айфон переходить.
Гость
387 - 26.05.2012 - 13:51
Еще думаю, как быть с английским? Или самим заниматься (повторять программу) или записать Игоря на какие-нибудь курсы... Как у Вас?
Гость
388 - 26.05.2012 - 14:41
Инн, спасибо.
Я в новых технологиях и новых девайсах слабо ориентируюсь. У нас дома простецкий ноутбук - один на всех и нам хватает. Геймеров в доме нет, мне нужен только интернет, Сергею ещё реже он нужен, Рената на нём диски (по английскому) смотрит, иногда играет в шахматы - диск, или для школы информацию для изо и рефератов ищет. Всё. Куплю себе е-воок, это единственый желанный для меня аксессуар. Не использую даже навороты в телефонах. Мне и мобильный интернет незачем, ну правда. В телефоне интересует только будильник и фотоаппарат иногда. Чайник я. Дома у нас безлимит "Би-лайн" и телевидение этого же провайдера, все устраивает. Инн, а Вы вай-фай замутите раз так надо. Хотя я все равно не поняла чем старенький Игорев комп для чтения школьных дисков не канает...
Рната дополнительно английским занималась на курсах в этом году. С большим удовольствием. Сама пожелала. Летом можно продолжать, но с другим преподавателем и с другой группой. Мы решили возобновить занятия в авгусе, чтоб перед школой.
Гость
389 - 26.05.2012 - 14:49
... Рната.. в авгусе... ндаааа..но Вы меня, надеюсь, поняли.
Гость
390 - 26.05.2012 - 15:57
Валя с днем рождения!!!! Всего тебе самого только хорошего и побольше :)))
387-несветская Львица >Инн, мне вот больше нравится за компом сидеть, можно отодвинуться, когда мысля не идет, и клаву подвинуть, а ноут приковывает полностью к себе.
379-почемучка >да уж, природа подкачала, мы 19 ездили и потом думали, как все таки повезло, что жара была, хотя тоже дожди передавали.
Нам список выдали, около половины оказалось уже читали. Сказки Пушкина, Носова и Андерсена.
Гость
391 - 26.05.2012 - 19:00
Девочки, просили учительницу отменить природу и перенести на неделю. Сначала вроде договорились, а теперь опять решили ехать. Я волнуюсь, едем с Вовкой... Обещали большой тент, и даже какую-то столовую открыть для нас, если дождь будет. Решили рискнуть и поехать.
Гость
392 - 26.05.2012 - 19:05
391, удачной поездки! Егор- молодец! Ждем фото!
*всех касается, в т.чт. молодоженов!*)))
Гость
393 - 26.05.2012 - 19:08
388, Валя, у Игоря комп гудит страшно, память маленькая и монитор ни разу не плоский))) Мамонт, в общем))) А папа в свой рабочий нас по праздникам пускает!
Гость
394 - 26.05.2012 - 20:26
Инн, да я ж передумала фотки публиковать. Они какие-то все слишком домашние. Те, которые Рената делала, вообще капут, ноги нам обрезала и т.д.
Гость
395 - 27.05.2012 - 00:07
Ну что? В новую темку?)))
Прошу!
http://forums.kuban.ru/f1591/grazhdane_2003_g_r_-%2Aah_leto_%2A-2652577.html#post25248776
Гость
396 - 27.05.2012 - 00:09
Тема ЗАКРЫТА


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены