К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дружные ребятки - барсики и котятки (2010-2011)

Гость
0 - 25.09.2014 - 12:19
Вместе веселее! =)

БАРСИКИ:

08.12.2010 Полина дс №106 - мама Запоздалое новогоднее чудо(SMS ka)***(Оля) – СМР ПУЗИК
03.01.2011 Стас (д/с 158 "Сказка" - дважды мама Бирюза (Катя) - ККБ
09.01.2011 Артём, д/сад "Карандаш", бассейн "Пузыри" - мама Nataly777***(Наталья) - Восточно-Кругликовская
16.01.2011. Алина дс № 132 - мама рус09 (Катерина)ТК "Центр города"
28.01 .2011 Елизавета детский сад 170 - мама lacosta888***(Юлия) - РМЗ
04.02.2011 Вовка, д/сад 130 - дважды мама HelenKa (Елена) – ФМР
05.02.2011 Семён, д/сад "Сказочная страна", ДСОЦ "Акулёнок" - дважды мама NovayaZnakomaya(NZ)***(Наташа) – ЖК "Московский"
09.02.2011 Артём, д/сад динской - дважды мама варюха***(Варя) - ст.Динская
13.02.2011 Роман, д/сад "Сказочная страна" - мама МОА***(Арина) – ЖК "Московский

КОТЯТА:
01.03.2011 - Дениска мама-ДоМоВеНкА(Мария),р-он ТК "Центр города"
02.03.2011 - Илюша, д/с 103, мама-edemina (Анна),р-н ТК "Центр города"
09.03.2011 - Маша, мама - Весенняя (Наташа), ЮМР
14.03.2011 - Маша, д/с 223, мама- Мама Маруси ( Лена), СХИ
15.03.2011 - Арина, д/с 234, мама Dream (Виктория), ПМР
01.04.2011 - Давид, д/с 121, мама-НастенаД (Настя),Северные мосты
15.04.2011 – Ника мама- Лена
18.04.2011 - Ксюшенька мама-Anakola (Настя),ЧМР
14.05.2011 - Даниил мама princesska(Вероника) ГМР
23.05.2011 - Макарий мама nelly25 Нелли, ГМР
23.05.2011 - Лилия- мама Natuska_(Наташа) - ФМР(Репино)



Гость
401 - 03.10.2014 - 13:07
399-Novaya Znakomaya >Флоооора-как я ее люблю.Наверно,следующие куплю их,соскучилась!
А вот вторые первый раз увидела.Чё там за настроение?Вечерне-выходное?
А я помню свои первые настоящие духи в 10 классе.Брат моей подруги привез нам из Франции Шанель#5.Кто знает,тот поймет,шо аромат не для юных девица,но нам тааак нравилось!)))А сейчас даже в 30 их не куплю.)))
397-veronika1507 >блин,а я у дохтора была последний раз после родов-правда,раза три.И вот никак не доберусь.
Гость
402 - 03.10.2014 - 13:18
399-Novaya Znakomaya >спасибо за такой емкий отзыв. ты как всегда великолепна. не знаю признаваться или нет, но я после знакомства с тобой, начинаю тебя считать неким ориентиром, эталоном. ты такая выдержанная, уравновешенная и при этом позитивная, мягкая и твердая одновремено. детьми вон как занимаешься, то театры, то цирки, то бассейны, то кони,... чувствуется, что и с мужем у вас гармония в семье, что вы не бьете тарелки:)))) (я конечно тоже не бью, просто мне посуду жалко)
ладно, пошла я, а то что-то меня пробило...
Гость
403 - 03.10.2014 - 13:20
401-MOA >такая же фигня(а Наташа бы это слово не сказала бы). чувствую давно пора.
Гость
404 - 03.10.2014 - 14:30
Привет, мамочки!
392-Запоздалое новогоднее чудо > ты в Шале-санте планируешь вести беременность?
393-Бирюза > недешевое удовольствие, вроде за все 55 тыс. Но я, конечно, не столько тратила во время Б, но все УЗИ делала платно у только у одного врача, параллельно наблюдалась у гинеколога-эндокринолога, а там плюс свои анализы. Так что, если все сложить, то не намного дороже выходит. А эти многочасовые ожидания в очереди в ЖК меня напрягали, как вспомню, так вздрогну! Так и был бы врач еще хороший, но она считалась самой грамотной в консультации. Поэтому если получится со второй Б, то наверное, в ЖК больше не пойду.
397-veronika1507 > по полису не знаю, все делаю платно в Шале. При ПЦ есть ЖК, может, еще там можно обследоваться. В СКАЛе может еще?
Гость
405 - 03.10.2014 - 14:54
402-veronika1507 > ага... кони, люди и залпы тысячи орудий (с) :))))
Спасибо, крошка;)))
Посуду не бьём, с ним-то и поговорить редко удаётся, он - молчун;)

Мы с Семёном весь день гуляем, пока погода хорошая. Сейчас провожали Соню в школу на английский. На обратном пути беседуем с ним о странах, столицах.
Я: - кто главный в нашей стране?
Семён: - Владимин П*у*т*и*н.
Я: - кем он работает?
Семён: - президентом.
Я: - а столицу России назови.
Семён: - мне нужно закрыть рот, а то ветер дует...
Гость
406 - 03.10.2014 - 14:56
395-MOA > Роме выздоравливать! Что же это на него напало? У нас прохладно в квартире. Не люблю такое время, когда на улице теплее, чем дома. Сплитом греться не люблю, воздух моментально становится сухой. У нас еще окна всегда на форточку открыты. Приходится ставить вечером в Машиной комнате перед купанием обогреватель.
396-veronika1507 > я духи и туалетную воду люблю! Этот запах The one хороший, но для меня тяжеловат, вернее, под настроение. Поэтому у меня их стоит десяток: есть легкие, весенние вроде Армани Аква ди Джоя, есть вечерние типа Шанель Аллюр. Так и ты пользуйся The one вечером, да и вообще зимой "идут" ароматы терпкие, а потом купи легкий аромат на весну и теплую погоду)
У меня как-то прошлое по запахам воспринимается. Бывает, услышишь знакомый аромат и вспоминаются события этого запаха))
Гость
407 - 03.10.2014 - 15:04
401-MOA > Маша любит Шанель №5, моя мама пользуется ими, ну и внучка повторяет. Уже разлила одни такие духи, как научилась залазить сама на стул. В комнате стоял такой аромат, она их вылила на туалетный столик и коврик. Я прям прослезилась как увидела это!
405-Novaya Znakomaya > Семен молодец, не растерялся)))
Гость
408 - 03.10.2014 - 15:42
405-Novaya Znakomaya >Какой Семен молодец, столько всего знает. А Давид знает свой адрес, только дом называет отдельными цифрами "Четыле семь пять" вместо четыреста семьдесят пять. Просто до 10 цифры знает, воспринимает, до 5 может сказать сколько конфет или еще чего-то (это сходу, не считая). Еще знает, что мы иногда проезжаем озеро Карасун и реку Кубань. И все вроде. А президента я ему показывала и называла, но он не запомнил.
Гость
409 - 03.10.2014 - 15:44
Нет нормальных врачей уже в ЖК нашей( Только та, к которой я с Полиной ходила, но у неё сейчас очереди бешенные. Я не думаю что она уделяет нынче должное внимание.
404-Весенняя >я в медико-биологическом центре хочу встать на учет, буду под дополнительным присмотром сразу у гини, которая к беременностям меня готовила.
Самый дорогой 1ый триместр, а так он уже давно прошел будет легче)

Я тоже люблю Долче Императрицу (соточку уже вынюхала), еще гуччи мандаринка у меня стоит, но уже пусть стоит до след.лета. Сейчас агелеркой пользуюсь, ну иногда беру у сестры Черное платье Герлен. От этого запаха просто кайфую, но на мне он не нравиться, наверно не подходит. Перед декретом хочу еще что-нибудь купить, а что? пока не определилась
Гость
410 - 03.10.2014 - 15:47
405-Novaya Znakomaya >Семён шкода. Полина тоже начала периодами выдавать хохмы, но я сейчас со своей памятью быстро забываю.
Во вторник пойдем покорять школу танцев Крик) Надо нашей выдерге куда-то энергию девать, тем более что заниматься будут в нашем доме в подвале.
Гость
411 - 03.10.2014 - 15:48
Я ж говорю, она эталон. у неё сын флаг китая не хочет вырезать,только японии, и президента знает, да вобще он смышлёныш. всё заслуга мамочки.
Гость
412 - 03.10.2014 - 16:06
410-Запоздалое новогоднее чудо > у нас тоже в цоколе был Крик. Съехали. Соня туда хотела, но куда уже ей, итак каждый день расписан.

411-veronika1507 > та узбагойзя))))))))
Гость
413 - 03.10.2014 - 19:10
Всем привет)))
Погодка чудесная, впереди выходные... м))) Класс)))
Гость
414 - 03.10.2014 - 19:13
387-edemina >мы подружке подарили фабрику мороженого, девчонки вместе играли АЖ 5 часов! И никому не надоело!!! Аришке заказала фабрику пироженых... мне по фото почему-то показалась она поинтереснее.... Теперь будем ждать)
А еще сегодня заказала кучу книг на рид.ру) В общем, оторвалась по полной)
Дали скидку 15% для друзей, если кому-то нужна, дам ссылочку)
Анют, у меня к тебе просьба))) Если вдруг увидишь еще лего со скидкой, маякни мне, плиз)))
Гость
415 - 03.10.2014 - 19:16
384-Novaya Znakomaya > какая неприятная ситуация((( Ты правильно поступила, решив поговорить с воспитательницей... думаю, в следующий раз она уже будет себя контролировать...
Гость
416 - 03.10.2014 - 19:26
399-Novaya Znakomaya >так гучи и кензо сто тыщ ароматов. и все разные. у меня тоже гучи флора-жасмин помоему. ну так,больше зимний вариант. а так мне в последнее время нра трусарди- delicate rose
Гость
417 - 03.10.2014 - 19:59
414-Dream > я Семёну года в полтора или в год, не помню, купила набор Фабрика Тортиков и набор пластилина из 24 баночек. Так до сих пор он пользуется популярностью, только пластилин докупаем. Как засядем вместе за лепку - не оторвать;)))

Цитата:
Сообщение от Полевые цветы Посмотреть сообщение
399-Novaya Znakomaya >так гучи и кензо сто тыщ ароматов. и все разные
Эт понятно, но они все более подходящие молодухе. Ароматы у них хоть сладкие, хоть свежие - все более лёгкие, концепция у них такая. Бывают лимитированные серии с каким-нить экстравагантным ароматом, но это редкость.
Гость
418 - 03.10.2014 - 20:09
417-Novaya Znakomaya >у нас фабрика мороженного. классная штука
Гость
419 - 03.10.2014 - 20:31
418-Полевые цветы > как ваши танцы. Ещё были?

Столько танцовщиц у нас тут;)
Гость
420 - 03.10.2014 - 20:42
Всем доброго вечера. девочки а никто к психологу с ребенком не ходил. Что то мне и страшно идти и понимаю что уже все грань нарушена и нужно срочно что то делать. Надо как то ребенку чувство страха привить.она вооооооообще ничего не боится. Сейчас с ней будем месяца два дома сидеть у меня уже волосы дыбом хотя всего пару дней дома. Можетт конечно от того что сама заолела. Но сегодня ребенок меня просто с ума свел поэтому вечером отдала ее мужу и уснула. Разбудили меня только сейчас чтоб постель постелить и глаз закапать ребенку .
Гость
421 - 03.10.2014 - 20:44
Оля,поздравляю вас с сыночком. Рада за вас очень. И почему то безумно хочется уже тебя с коляской повидать))))
Гость
422 - 03.10.2014 - 20:52
Ой что то сообщение не полностью отправилось. С чего решено пойти к психологу. Аля стала очень характерная девочка. Все должно быть только так как сказала она если не так то обида страшная. В саду на воспетку обиделась за то что та ее на танцы не пустила. Потом весь вечер нам это пересказывала.на меня обижается если ее ругаю или что то запрещаю. Недавно орала на всю улицу что хочет в магазин.психанула говорю ей чтоб шла одна я с ней не пойду. Развернулась и гордо подняв голову зашагала сама в магазин. Папу тоже перстала слушаться. В итоге у нас разбита бровь и наложено три шва.теперь мы каждый день ездим на первязки. Но даже после этого послушания и страха не появилось. Уже утром после того как все зашили у нее глаз над которым бровь зашита не открывается так как отек сильный.глаз аж фиолетовый а она встала на кровать и скачет. Сегодня вообще после первязки устроила истерику что надо в парк идти потому как все детки в парк ходят а я ее не веду.
Гость
423 - 03.10.2014 - 21:01
422-рус09 > о, ё-моё! Бедняга(((
Кать, ну чувство страха привить - эт ты не о том. Судя по написанному - родители утратили авторитет. И к психологу надо, раз сами не выруливаете. Не тяни.
Гость
424 - 03.10.2014 - 21:03
422-рус09 > так, а что случилось-то?
Гость
425 - 03.10.2014 - 21:36
422-рус09 >омайгад!Шо случилось?
Я была у психолога,но в саду и без Ромы.Много что прояснили,разобрали.Мне понра.Но практически все,к чему пришли,я уже знала сама.Для меня это ежедневная работа в первую очередь над собой,но у нас и несколько иного характера траблы были.Авторитет родителей незыблем,хоть и проверяется на прочность.И как бы я не была сторонником психологической помощи,прочитав твой пост,не увидела чего-то,с чем нужно идти к специалисту,но если,видишь,что не можешь разобраться,иди.У Ромы,наоборот,много нюансов,мелочей,у всех них ноги растут по разным причинам.С такой ситуацией попыталась бы справиться сама.Терпения тебе и выдержки в любом случае!

Фабрики-фабрики...Вот,не идут чет никак.Были в гостях,подарили девочке набор-не знаю,как назвать-делать из глины посуду,там гончарный круг,все приспособления,в ДМ брали.Подружка часа два сидела,все взрослые увлеклись,а Рома с машинами играл!)))
Но вот сегодня у нас была лепка.20 минут высидел,чет там ваял,я хвалила,подбадривала.Вот так потихоньку пробуем.Не сильно увлекает.Зато вечером часа два играли в ролевые игры.Девы,видели б Вы,как это происходит...)))))Я и машина,и животное,и воспитатель,и дракон.Роли меняются мгновенно.И только так мы познаем что-то новое.А еще я так грущу,что не состоялась как актриса,или аниматор!)))))
Кстати,Рома тоже не знает,кто у нас президент,даже кто это не в курсах.Вот Семен молоток!)))))Не перестаю восхищаться!
Гость
426 - 03.10.2014 - 21:36
Наташа,похоже что авторитет утрачен.только вот вообще авторитетов нет у нее.принцип хочу послушаю хочу нет рулит. у меня такое впечатление что она хочет что то кому то доказать.
Случилось с нами то что она стала увлекаться ездой на велосипеде. раньше я ее возила.а теперь все чаще она сама педали крутит. только крутит слишком быстро. миллион раз объясняли что это плохо. в итоге они с мужем гуляли. Аля разогналась и не справилась с управлением. колесом задним наехала на бордюр и упала на бок на асфальт вместе с великом. бровь очень сильно разбила. вызвали скорую и в зип.
Гость
427 - 03.10.2014 - 22:05
426-рус09 > ох, бедная девчуля. Жалко так(((
Как вспомню Семён дома со стула на кафель упал лицом. Тоже губы в месево были...

По поводу непослушания: слабину даёте, признавайся? Капризам патакаете? Нет на Да меняете? Этим "попахивает".
Гость
428 - 03.10.2014 - 22:09
426-рус09 >да Алинка у тебя активная и боевая девчонка. Сил тебе и терпения мать. А Алинке скорейшего заживления брови!
Фабрики фабрики... А у нас не идет пластилин и всё, минут 5 в руках и тошнотика вырывает) Вот теперь месяц у меня есть чтоб подготовить деликатный разговор с воспитателем на эту тему) как раз после ремонта у них начнутся активные занятия и с пластелином в том числе...
Гость
429 - 03.10.2014 - 22:19
426-рус09 >ай,как жалко,бедняга,тоже помню наши перевязки,снятие швов,бррр.
Мне кажется,что она сама по себе шустрик,плюс возраст,активный рост,много инфы,перевозбудимость.Про слабину Наташа правильно написала,мы,вот часто меняем нет на да,точнее меняли-оооочень много проблем было,он все сек и понимал,ага,раз ломается,значит,уговорю,и я во избежание ссор,истерик и конфликта,взвесив все-могла согласиться.А вот-НЕ НАДО БЫЛО!!!Сейчас я ж грю,тааак работаю над собой,бдю,взвешиваю каждое слово,запрет.Немного выбирались из этих дебрей вседозволенности.
Гость
430 - 03.10.2014 - 22:21
Но у меня Рома на людях,в общественных местах ведёт себя послушно,это дома наедине-проверка на прочность.
Гость
431 - 03.10.2014 - 22:21
посмотрела в зеркало, а у меня уже такой арбуз вырос) и так как пузожитель сидит на 5ой точке, то живот немного опущеный. И с Полиной ощущения были как то популярней, а тут как двинет куда-нибудь аж искры из глаз. Может кабанчик в папу будет крупный. Полину любит попинать перед сном, а она так трогательно к животу прижимается, утром будит, вечером спать укладывает. Зато ток муж руку положит на живот, всё тишина, не шелохнется. Чует авторитет)
Гость
432 - 03.10.2014 - 22:23
431-Запоздалое новогоднее чудо >ааа,как мило,как мне нравится быть беременной,с такой теплотой вспоминаю.!))
Шо,Оль,тоже малявка на попец уселся как сестра?!)))А,хотя ж еще сто раз перевернуться может.
Гость
433 - 03.10.2014 - 22:30
426-рус09 >кстати Катя а как муж ведет себя после того как "не уследил" за ребенком и это привело к травме? Помню он тебе как то высказывал что ты не досмотрела когда Алина что-то разбивала.
А вообще вам самое главное всей семьей надо выработать тактику воспитания, при ребенке не говорить о неправильности воспитания мамы, папы, бабушки.
Гость
434 - 03.10.2014 - 22:39
432-MOA >Полина то села на попу в 30 недель, а этот решил сразу)
Так гиня настаивает на том чтоб я бандаж начала носить, она 2ой раз не дочитала в узи что ребенок сидит на попе. Что и стало последней каплей в моих сомнениях уходить от неё или нет.
Гость
435 - 03.10.2014 - 22:47
431-Запоздалое новогоднее чудо >аааа, я б пожизненно беременной ходила)))) хотя у меня токсикоз жуткий был, и хромала я жутко последние месяцы, а беремешей конечно быть восхитительно!!!
Гость
436 - 03.10.2014 - 23:23
И я балдею от беременностей;) это очень-очень волшебно) но, по закону жанра, мне должно захотеться через 4-5 лет)))
Гость
437 - 04.10.2014 - 00:06
Новая тема http://forums.kuban.ru/f1591/druzhnye_rebyatki_-_barsiki_i_kotyatki_2010-2011_-_2_a-6150288-post36707092.html


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены