К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детки 2009. Первая дошкольная. С новым годом!

Гость
0 - 30.12.2012 - 22:28
Ура! Всех приветствую в новом разделе. Всем нашим деткам исполнилось 3 года и мы переходим в раздел Дошколята. Так как из огромного списка общается процентов 20 людей, предлагаю всем желающим записаться заново. Для списка нужны: дата рождения ребенка, имя и тоже самое для мамы, по желанию - место жительства и контакты (номер телефона, аська, скайп).
Итак,все мамы деток 2009 приглашаются к приятному общению!
Предыдущая тема: Детки_2009_Тема_55_зимняя



Гость
401 - 23.02.2013 - 23:21
396-Ананасик >с удовольствием!
Гость
402 - 24.02.2013 - 09:02
Ананасик, я тоже хочу!
а что за театр кукол- где находится? я что то совсем не акультуриваю ребенка...
Гость
403 - 24.02.2013 - 20:15
398-Ананасик >Это у Маши Ник, как и я, оказался любителем астрономии. А я нашла отличную серию книг про Джорджа этой тематики. Две книги купили, а третья тираж закончился - теперь ждём допечатку. На ридру она есть, но в сп она более чем на 100р дешевле.
http://read.ru/id/3017316/
Гость
404 - 24.02.2013 - 21:17
402-ПрекраснаяБруня >ну ты чего?)))))))который старый на красной и ленина..детский театр кукол.
Гость
405 - 24.02.2013 - 23:04
Девочки, приветик! Я совсем выпала из темы... Поздравляю новых пузиков :)
У вас уже темы про школу ни чего себе, я даже еще и не думаю об этом :)
Времени ни на что не хватает, в выходные жду понедельника, т.к. дома с двумя пацанами дурдом творится...
Гость
406 - 25.02.2013 - 16:00
405-Октавия >гыыы...я поэтому щас обо всем и думаю))))боюсь когда будет двое,мозг отключится совсем)))))))))))
Гость
407 - 25.02.2013 - 16:16
406-Ананасик >Анюта, надеюсь тебе будет полегче, т.к. Боня все же уже постарше к тому времени будет...
Гость
408 - 25.02.2013 - 21:41
406-Ананасик > не боись, не отключится))) он станет работать в удвоенном режиме))
Гость
409 - 26.02.2013 - 11:47
приветик
408-Белка летун >сегодня утром по-моему тебя видела))нарушитель))ты переходила дорогу напротив мфц по Тургенева?
Гость
410 - 26.02.2013 - 12:18
Девочки,которые вторых малышей уже родили))))слушайте,задумалась тут,а как вы первое время по ночам...что старшим говорили?когда детки плакали?-в смысле старшие просыпались из-за младших по ночам?просто Бонька если ночью проснется ему надо обязательно,чтобы к нему подошли...погладили,посидели рядышком,потом засыпает дальше...Вот я и задумалась...
Гость
411 - 26.02.2013 - 15:42
409-Стёна > йа,йа))) металась между Тургеневской клиникой и аптеками на другой стороне)) неудачный там переход - далеко обходить.
410-Ананасик > Ник не просыпался - он же давно в отдельной комнате живет. а если и вставал ночью, то к нему муж шел.
Гость
412 - 26.02.2013 - 17:07
410-Ананасик >для меня это тоже проблема((т.к. Алисик спит беспокойно,надо постоянно можно сказать поглаживать+еще с нами часто спит(((или засыпает у себя,а к утру к нам.плюс,если гв будет таким же как с ней,то это ужас!!!(((она просто сутками на мне весела,молока мало очень было,для меня прям чудо рассказы,что ребенок час сиську поел,а потом 3-4 часа спит)))я даже с ней гулять нормально не могла,покормлю,бегом на улицу и там пару раз кормила,ходила только в таких кофтах,чтоб легко расстегнуть было!!плюс сейчас же сад с утра,как это организовать)))буду мужа обучать собирать её-отводить и т.д., т.к. сомневаюсь,что получиться самой все))
411-Белка летун >ахаха,а я еду и думаю,главное чтоб не бросилась девушка переходить дорогу передо мной)))а проезжу смотрю-оооо Белка от ветра морщится)))
Гость
413 - 26.02.2013 - 19:09
девочки, привет.
Поздравляю всех новых пузиков! Пусть ваши детки родятся вовремя и здоровенькими! Настя, а по тебе и не скажешь, что через месяц рожать :)
Соник, ты уже знаешь, кто там у тебя поселился? Еще один мальчишка или разбавите девочкой?
Мой тоже по ночам беспокойно спит. Как проснется, так я к нему перекладываюсь и наглаживаю его пока не уснет опять.
Завтра едем к Бойко со своей экземой. Уже сама много что исключила из рациона (итак немногочисленного), но не помогает все равно. Кожа аж трескается, жалко малого. Надеюсь, она нам поможет
Гость
414 - 26.02.2013 - 19:15
искала козье молоко, вместо обычного, плюс оно и от аллергии помогает, но у всех не раньше середины марта будет. В магазинах непонятно что продают, то что по полгода хранится
а мы на новые занятия пошли, подготовка к школе типа. Боялись, что малой на новую преподавательницу плохо отреагирует, даже наша любимая Татьяна Юрьевна (Темкина любимая преподаватель) боялась его из за этого переводить в новую группу, боялась, что такой же срыв будет, как после садика, но вроде обошлось, 2 занятия прошли хорошо.
Гость
415 - 26.02.2013 - 19:56
412-Стёна > мужья отлично справляются со многими вещами)) и в сад сейчас Ника возит муж. я с вечера одежду готовлю только. на счет висения на груди - думаю, снаряд в одну воронку дважды не падает)) у меня оба, не скажу, что прям сильно висли на мне, но все равно совершенно разные были в этом плане.
412-Стёна > ыыы неее, я трус)) под машины не бросаюсь. могу доооолго стоять в ожидании удачного момента для перехода))
413-komari > бедный Тёма(( выздоравливайте.
414-komari > если найдешь где хорошее козье - скажи. я б сама попила. но вот сколько не пыталась покупать - разбавленное((( хотя старалась брать в пригородах - Елизаветке и т.п. думала, там народ посознательнее - ан нет. я каждое лето его в деревне у бабушки пила - обожаю молочко)) только не найти его у нас. то что в магазине, и правда, козьим не назовешь. один раз мама моя где-то нашла хорошее - из Афипского женщина привозила.
Гость
416 - 26.02.2013 - 21:44
413-komari >могу тебе ещё посоветовать делать солевые ванны,после одобрения Бойко(ато ж я вашу экзему не видела вживую) Я соль заказываю специально,герметично упакованную,либо мертвого моря,либо озера рапан(есть даже закупка у нас на сп-только редко очень выкупы(((...так вот-в ванну пря соль и глину,грязь можно!-эффект потрясающий-затягиваются все ранки!мне мама ноги в детстве только этим(ну в советское время подобием этого:)) и спасала!так как раньше и понятия о атопических дерматитах не имели,и что диеты спец. нужны!
кстати из диеты,что могу вспомнить)чтоб вы поэкспериментировали,вдруг именно это на вас лично тааак влияет)-исключи обязательно молочку и КИСЛОМОЛОЧКУ тоже,яйца естественно,и САХАР в любом его виде...остальное уже более индивидуально конечно надо смотреть... Буду рада если чем помогу!выздоравливайте!
Гость
417 - 26.02.2013 - 21:46
412-Стёна >вот мы такие же....и также ели...и молока также было...короче ты мой друх)))))))
Гость
418 - 26.02.2013 - 21:48
411-Белка летун >Бо тоже уже с 3х лет в детской живет...но у нас слышимость ппц какая!реально если я бывало начинаю эмоционально даже шёпотом мужу что-то рассказывать-он может среагировать на мой голос....у нас с ним звериная связь какая-то... в какое бы время не ложилась спать-проверено-он обязательно начинает кряхтеть,я подойду,поглажу,прошепчу что я рядом и все ок...вот(
Гость
419 - 26.02.2013 - 21:50
413-komari >я вот единственное как забеременела поняла,что надо потихоньку менять эти наши подъёмы к нему ночные-потому как дальше тупо не смогу этого делать+вторая ляля=ревность и тд... поэтому стала проводить по утрам проф.беседы,просто объясняла,что мы не высыпаемся и так далее,сработало,сейчас стал нааамного реже просыпаться...только если что-то беспокоит!
Гость
420 - 26.02.2013 - 21:52
У меня ваще наполеоновские планы летом попытаться приучить засыпать его самого!...мать-ехидна))))сказки+обнимашки+потяшки...и всё баиньки!
Гость
421 - 26.02.2013 - 22:41
у мну муж по коммандировкам теперь, так шта я буду все сама-сама, и вставать, и в сад таскать и все остальное) надеюсь канеш на спокойную лялю но чета штоб и третий раз повезло...))) надеюсь в общем на лучшее а готовлюсь к худшему)) ну мои норм спят ночью и на шум спокойно реагирут потому что то папка(если дома) в игры играет по скайпу вопит, то кошки бесятся как ненормальные)
413-komari >Марин, ну пока товарищи доктора говорят что разбавим))) а там оно всяко бывает поэтому 100 процентов будет известно только когда родится)
Гость
422 - 26.02.2013 - 22:47
421-sonik > крууутоооо))))))))) поздравляю))
Гость
423 - 26.02.2013 - 23:12
410-Ананасик > Тёма первое время очень ревновал, поэтому спать укладывала я, ночью спал спокойно, Максу плакать не давала,грудь в рот и спать. А вот бывали случаи когда и Макс проснется, я ему грудь, а тут Тёма проснулсЯ уписался или увидел что я с Максом на руках, просил чтобы я посидела с ним,песенку спела. Вот так и водила хороводы песни пела, пеленки меняла.... Сейчас уже Артём не просыпается по ночам, редко конечно бывает, но не всегда....Артём спит в своей кровати, я сплю с Максом, а папа наш на диване... Вот грудь хочу бросить, блин что-то настроя нет, как брошу так и папа уже будет со мной спать, а Макс у себя в кровати. Вобщем все встанет на свои места...
Гость
424 - 26.02.2013 - 23:13
422-Белка летун >))) спасип)
Гость
425 - 27.02.2013 - 07:20
Цитата:
Сообщение от Октавия Посмотреть сообщение
410-Ананасик > , Максу плакать не давала,грудь в рот и спать
Бггг,это он у тебя просто не плакал по ночам:-)))У нас Мия орала ТАК,что капец всем:)Соседи смотрели с сочувствием при встрече(спрашивали,мол,животик,да?).По вечерам стабильно два часа ора и ночью частенько.Но дети не просыпались или засыпали сами.
Гость
426 - 27.02.2013 - 09:59
421-sonik >поздравляю!!! пусть у тебя помощница маленькая будет)))
415-Белка летун >416-Ананасик >девочки, спасибо большое за поддержку!
По поводу молока, Маша, свистну, когда будет)
Съездили мы к Бойко. Я ей осталась очень довольна. Мы к ней приехали уже с несовсем полной картиной. Я неделю назад мазала адвантаном (3 дня) и того ужаса, который был - уже нет. Так она на остатках всё увидела, открыла книгу и показала фотки точно такого же, что было у нас! С минимума человек точно всё увидел! В общем, ее диагноз Ювенальный дерматит. Послала нас на кровь, узи. У нас еже и перегиб и загиб в желчном. Печень в норме. А кровь не получилось взять. Искололи вену, но он дернулся сильно и игла выскочила. Держали втроем: я и две медсестры (еще одна колола), в итоге так и не смогли. Но она и без крови нам лечение прописала. Очень надеюсь, что поможет. Да, стоит не дешево, но за такого врача и не жалко этих денег отдавать. Лишь бы помогло!
Гость
427 - 27.02.2013 - 11:09
426-komari >скорейшего вам выздоровления!
Гость
428 - 27.02.2013 - 11:11
426-komari >очень рада,что помогла она вам и понравилась!!!!!!
Загиб-это частая проблема аллергий и дерматитов!!!!хорошо,что выявили проблему!!!)лечите желчный,чиститесь почаще и верю всё у вас нормализуется!удачи!
Гость
429 - 27.02.2013 - 11:12
421-sonik >блин...я б так не смогла...без мужа-я как без рук...вот чесслово...поклон ему в ноги за это!
Гость
430 - 27.02.2013 - 11:14
423-Октавия >425-Крокодилище >вот и я о чём...сиську в рот просто так не получится))))а подгузы поменять,подмыть,в это время насколько помню улюлюкала всё время,лишь бы не кричал мелкий,и животик-ну это классика 2 часа перед сном))))эээх....Ангелин,и как ты на 4ю решилась...)))))-риторический вопрос))))!
Гость
431 - 27.02.2013 - 11:14
423-Октавия >это сколько щас Максику?
Гость
432 - 27.02.2013 - 11:53
428-Ананасик >427-sonik >спасибо большое))
я ошиблась, ювенИльный у нас дерматит, а не ювенальный))
Артем домой приехал, подходит к бабушке и говорит "Бабушка, ну их этих врачей, правда?")))
429-Ананасик >да у нас Соник вообще мать-героиня)) я по-первой ныла, как мне самой с малым тяжело (еще когда совсем малявкой был)(хотя ко мне каждый вечер бабушка приходила на пару часов помочь), но потом почитала про Соника, что она практически ОДНА с ДВУМЯ и я заткнулась))))
Гость
433 - 27.02.2013 - 11:58
431-Ананасик >год и четыре. Ну да, я могу сказать что он не плакал, подгузы меняла, свет вкулючала,запеленаю и опять спать, бывало конечно животик, но он не орал, а так постанывал, я его на руках носила по комнате с теплой пеленкой, нам кстати Боботик лучше эспумизана помогал...
426-komari >пусть ваша болячка пройдет бесследно...
Гость
434 - 27.02.2013 - 14:04
432-komari >нуу засмущала) мой просто спокойный был, никаких там особо животиков, и засыпал сам, и вообще не ручной был)
Гость
435 - 27.02.2013 - 14:06
434-sonik >а вот счас этот спокойный младенчик стал чудище-кошмарище))) своего всегда добьется, шумный, спит оч мало, к тому ж ревнивый) так шта у мну все самое интересное впереди)
Гость
436 - 27.02.2013 - 14:45
430-Ананасик > та может все в порядке будет с животиком - девочки реже страдают. Ангелининой Миюше вон не повезло(( а так, часто слышу, что у девочек не болит живот. у Марго не болел практически. больше для порядка эспумизан давала - вспоминая, какая жуть была у Ника с коликами.
433-Октавия > вот для меня это загадка)) и боботик, и эспумизан и саб симплекс имеют в составе одно и то же действующее вещество - . но вот каждому дитю персонально лучше помогает тот или иной препарат - мне кажется,э то чисто наши, мамские заморочки)) мне вот казалось, что Нику только эспумизан+калм гель помогают, а саб симплекс до лампочки, хоть сам по себе, хоть с калм гелем. хотя по факту один и тот же препарат)) а многим саб помогал, а эспумзан - нет)))
Гость
437 - 27.02.2013 - 15:26
спасибки всем за поздравления))
436-Белка летун >вот нам тоже эспумизан помогал,хотя в сабе этого вещества больше и вроде поэтому он лучше считается
Гость
438 - 27.02.2013 - 15:39
Да-да!!! Нам Саб-симплекс помогал, а эспумизан до лампочки был.
Гость
439 - 27.02.2013 - 16:12
436-Белка летун >Маш, я вообще экспериметировала не давала боботик,а просто носила с теплой пеленкой в итоге переставал плакать примерно одинаково по времени...
Гость
440 - 28.02.2013 - 17:12
Новая тема: http://forums.kuban.ru/showthread.ph...0#post29304480


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены