К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Весенние тигрята 2010-141 Поздравляем Раису с рождением Лолиты)))

Гость
0 - 31.08.2012 - 07:45
Приветствуем всех мамочек весенних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков вам надо написать:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – район проживания – ICQ, тел. ДР мамочки (по желанию)



Гость
201 - 24.09.2012 - 09:10
Леночка, с Днем Варенья!!! Счастья, любви, всего самого-самого!!!
202 - 24.09.2012 - 10:23
Поздравляю Наташу Талисман Удачи с рождением сыночка!!!!!!!!!!


Поздравляю МАМУСИКа с событием!!!!! Желаю легкой беременности!!!
203 - 24.09.2012 - 10:24
Поздравляю Леночку с Днем рождения!!!!
Гость
204 - 24.09.2012 - 10:58
MamaCamille, Лена,С Днем Рождения!!!
Гость
205 - 24.09.2012 - 13:48
Лена, присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья, счастья и любви!!!
206 - 24.09.2012 - 14:13
Ольчик я тебе 2 письма написала на почту))))
Гость
207 - 24.09.2012 - 23:38
Мамусик, вы как соберетесь гулять вечером, свистите ! ))) а то мы гуляем вдвоем с Максом, знакомых никого нет ( все или в садики ходят или переехали... ээээх )))
Гость
208 - 24.09.2012 - 23:40
Девочки, а ни у кого не осталось с прошлой зимы крагов мембранных ?
а то у Макса ручки манюсенькие , мы-бы купили б\у-ные, на ту зимнюю неделю, что у нас снег бывает ))))
Гость
209 - 25.09.2012 - 10:05
207-virt >свистнем обязательно, но пока я не рискую на дальняки ходить, сижу дома и мужа эксплуатирую, он с дочей теперь круглые сутки)))))
Гость
210 - 25.09.2012 - 10:06
Лена, с Днем Рождения!!!Всего самого наилучшего!
Гость
211 - 25.09.2012 - 10:15
Девочки, а у кого-нибудь была коляска Adamex Mars люлька плюс прогулка? Как она в эксплуатации себя ведет? Не хочу дорогую покупать, мне люлька нужна только на пол года пока деть не сядет, а прогулка Катюхина останется...
Гость
212 - 25.09.2012 - 16:48
Всем спасибо за поздравления!!!!!!
Там было так офигенно)))
Гость
213 - 25.09.2012 - 16:49
211-Мамусик >Ир,напишу позже -подруга только родила-пока ее не объездили
Гость
214 - 25.09.2012 - 16:55
Моя козень)))
Гость
215 - 26.09.2012 - 09:26
Лена с днем рождения!!!


Всего-всего самого доброго! :))
Гость
216 - 26.09.2012 - 16:28
Девочки,всем привет!

Такие приятные новости,супер!
Поздравляю Наташу (Талисман удачи) с рождением сыночка! Растите здоровыми на радость маме и папе!

MamaCamille, Леночка,С Днем Рождения!!! (немного прошедшим) Желаю крепкого здоровья и счастья большого, земного,человеческого!!!
Гость
217 - 26.09.2012 - 16:29
Ир,поздравляю с сыночком!)
Гость
218 - 26.09.2012 - 16:32
Девочки,помогите плиз разобраться) Хотим Поле палатку купить, поехали в М*алыш, вроде диснеевские смотрели,но что-то я не поняла, палатки либо тонкие какие-то,либо из такой клеенки как сумки клетчатые у торгашей. Они все такие или есть хорошее качество?
Гость
219 - 26.09.2012 - 18:21
218-Юляня__ >215-Дамасская__роза >Спасибо большое)))
Юль,у нас обычная такая в виде домика с окнами дверью и мы туда еще шаров накидали,качество у них у всех одинаковое...купили кстати в Ашане за 1-1,5 тр..не помню...но надоела она ей быстро и мы убираем ее на месяц-два,потом опять достаем ттт ничего не погнулось
Гость
220 - 27.09.2012 - 00:36
219-MamaCamille >мы такую видели кажися,она из тонкой ткани,да?
Блин,может есть они хорошего качества?
Гость
221 - 27.09.2012 - 16:38
в кои веки решила выбраться на форум, зашла - ни одного знакомого ника... все, думаю, наши разбежались... потом внимательнее тему перечитываю - оказалось, что в осенних тигрят залезла, а не в весенних, вот же растяпа )))

всем привет.
Гость
222 - 27.09.2012 - 16:44
218-Юляня__ > Юля, мы купили мелкой палатку диснеевскую фирмы джон. у нее верх - ткань как на зонтике, а низ, пол - как сумка челночников )))
ткань крепкая, качество хорошее. только палатка 120ч120ч80см. я как-то не представляла себе, что она такая огромная. так у родителей и оставили
Гость
223 - 27.09.2012 - 16:47
так что я бы смотрела что-нибудь попроще и однозначно поменьше, а не палатку альпенистов-походников, в диснеевские принты раскрашенные. такую палатку в саду летом ставить здорово, а дома она излишне
Гость
224 - 28.09.2012 - 01:48
222-rastishka >вот вот,такие и смотрели с паровозами чагинтон например. Спасибо,подумаю стоит ли вообще покупать
Гость
225 - 29.09.2012 - 00:15
Всем приветики!
Вот заглянула, на минутку, почитать..... а тут столько приятных событий!!!
Раису с рождением дочечки! Здоровья и счастья малышки, и всей вашей семье!!!
Талисман удачи - поздравляю с сыночком! И Вам желаю здоровья и счастья!!!
Леночка, с Днём рождения!!! Всего, всего тебе самого наилучшего!
Мамусик, желаю получать от интересного положения только удовольствия!!!
Ну, и всех, всех кого пропустила - поздравляю!!!

Расскажу про нас немного...
Вот затеяли переезд, теперь будем обитать на Фестивальном! Решили вернуться в свою однушку, так как свёкор меня совсем извёл...

С детским садиком, опыт был мягко сказать не очень. Когда собрались идти, врач в поликлинике не подписывала карты (не было одной прививки, корь, кр., паратит), когда собрались делать прививку, заболели, после выздоровления выждали 2 недели сделали. Последствия прививки, были мягко сказать не очень. Маргошки досталось буквально через 10 минут (аллергическая реакция), думала что и в больницу попадём. Ели её отходили. Никитки досталось через неделю. Была и сыпь по телу и температура под 40. В общем можно сказать, что переболели, или краснухой, или корью. Короче эту прививку нам делать больше нельзя. Ну а когда оклимались, всё же пошли в сад. В общей сложности проходили дней 5 (ходили через день, так как вожу в развивалку). Никитка адаптировался почти сразу, Маргоша первое время как то терпела, похныкивала когда я уходила, а вчера закатила такую истерику, что я думала со стыда умру. И на полу валялась, ногами отбивалась, и об дверь головой билась, короче воспитать сказала забрать. Ну и собственно на этом наш садик пока закончился. Документы забрала, буду пытаться делать перевод, ну а если не получиться, ждать следующего года. Муж вообще меня достал, говорит я издеваюсь над детьми. А я хоть несколько дней почувствовала себя человеком. Отведу в сад и в кафешу бегом. И сижу по часу, со спокойной душой ем, что ни кто меня не дёргает, изо рта не вытаскивает.
Ну и конечно же после 5-и дней в саду, сегодня к обеду у нас сопли. Ну вот как то так.

Ну, а в целом могу сказать - Марго меня не перестаёт удивлять. Стихи рассказывает на изусть. Песни поёт. Повторяет буквально всё. Как глаза открывает утром, так и во всю болтать. Никитка меньше говорит, больше повторяет за ней. К стихам он равнодушен, ему бы только подавай папину машину. Вот уж будет шумахер. Сейчас наблюдаю какую то непомерную любовь друг с другом. Меньше стали драться, больше играть. Марго очень любит целовать Никитку, как начнёт за-целовывать, а он от удовольствия аж закатывается. Ещё любят танцевать. Недавно Маргошки прикупила на танцы - купальник, балетки и юбочку пошила, а Никитосу шортики тренировочные и майку. Нарядила на занятия, так они такие важные, такие правильные... Мы с мужем умирали с них. Теперь на каждый урок танцев, Маргошка проверяет - все ли я вещи положила, причём и Никиткины тоже. Ну собственно так вот и живём....
Гость
226 - 30.09.2012 - 07:13
Всем привет!!!
225-Юляка >Юля,самое главное сейчас,что детки здоровы...ну а то,что после прививки у вас такие последствия...в последнее время часто слышу,что именно так реагируют дети в возрасте 2-3 лет,почему-то до меньше и после 3 вообще безсимптомно...не знаю,что там у них в организме творится...Здоровья вам!!!Марго -молодец,а Никита как настоящий мужчина говорит немного,но по делу!!!
А мы наконец-то завтра идем в сад,аж в 5 раз начиная с 10 сентября)))Загадывать вообще боюсь про полную адаптацию и тп...Педиатр сказала,что не надо для профилактики пичкать сиропами и таблетками,макс.-оксолинка,мед...чтобы иммунитет сам мог справляться
Гость
227 - 30.09.2012 - 11:15
Всем привет!
212-MamaCamille >здорово как! Мари такая довольная и счастливая на фотографиях :)!
218-Юляня__ >Юль,если еще актуально.Мы смотрели чтоб в крыше не было стоек(мне очень понравился диснеевский пиратский домик),не рискнула его брать,т к во время игры можно стойкой пораниться.В итоге взяли машинку без верха,а боковую стойку я вытаскиваю в целях безопасности.И по размерам машинка не как армейская палатка.
225-Юляка >Ужас какой!Хорошо что с детками уже все хорошо! Юль,а вы под прикрытием прививки делали?Нам даже манту нужно делать с антигистаминными препаратами(.Желаю вам удачи с переводом в другой сад!Про стихи-Марго умничка!А Никита еще наверстает :).Я когда читаю сказки и стихи,мне Алешка помогает рассказывать.А песни поет только с детками или по оооочень великому случаю).
226-MamaCamille >удачного вам продолжения адоптации!Держу кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@
Гость
228 - 30.09.2012 - 11:30
Девочки, ни у кого нет телефончика проверенного плиточника, который действительно умеет класть плитку, а не думает, что умеет? У сестры уже такого поналепили в ванне горе-плиточники, что руки опускаются( Киньте в личку телефончик, если кому то действительно понравился плиточник и его работа
229 - 01.10.2012 - 09:08
Привет, девочки!!!
225-Юляка >Мое мнение, что рано еще в нашем возрасте отдавать. Многому еще надо научить дома.
Можно отдавать только в одном случае- если маме ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО выходить на работу.
А то что доченька так себя вела, смотреть на это очень тяжело. Лучше вообще не смотреть. Я быстро уходила. Мою старшую ваще первые дни только на руках воспитатели носили весь день. Но там было детей человек 25 в группе возрата 3-5 лет и она была самая маленькая. Это был почтамповский садик. Теперь его нет.
Так вот поведение твоей дочки - это нормальное поведение ребенка, идущего в садик. но опять повторюсь, что я старшую девочку в 2 и 10 отдала, она старше была.
Гость
230 - 01.10.2012 - 10:38
229-Oliva >Аня, я считаю все индивидуально...маме к 3 годам жизни ребенка порой необходимо выйти на работу не из-за недостатка денег,а из-за недостатка своей личной жизни...Ни для кого не секрет,что находится 24 часа в сутки с ребенком-тяжелое счастье.Лично мне хочется-днем ходить на работу,общаться,решать проблемы,от этого моя любовь к Мари нисколько не уменьшается,но став мамой,нельзя забывать,что мы-женщины,девушки,со своими амбициями и желаниями,с правом на 15 минут одиночества и мне так давно хочется сесть в маршрутку с наушниками и слушать любимую музыку)))
231 - 01.10.2012 - 11:21
230-MamaCamille > Так я и пишу что к трем пора. Сейчас рано. Но это мое мнение.
Мне на работу не хочется. Я вообще не прекращала работать. С одной фирмы ушла в декрет. А по другой дома работаю.
Гость
232 - 01.10.2012 - 15:26
230-MamaCamille >вот прям читаешь мои мысли, про 15 минут одиночества, и про наушники с любимой музыкой))))
Гость
233 - 01.10.2012 - 15:39
Всем приветик!
По поводу сада: считаю нельзя всех в "один ряд" ставить. У всех разные детки, все женщины разные. Я, например, обожаю своего сынулю, но очень рада, что он ходит в сад, а я на работу (тем более, что скоро мне опять дома сидеть). Я становлюсь очень нервной от домохозяйской жизни. Успеваю прекрасно провести время и позаниматься с ним вечером. Тимочке тоже в саду нравится, ходит с удовольствием. И даже когда буду со вторым сыночком дома, все равно сад не буду отменять.
Гость
234 - 01.10.2012 - 21:50
Девочки ! нужен совет ! )))
смотрю я на джинсы на резинке и не знаю... удобные они ? С одной стороны хорошо, что штанины не попадают в лужи и грязь... а они не поднимаются вверх постоянно при ходьбе ? удобные они для ребенка ?
вот такие :
/
У кого детки такие носили в прошлом году ? советуйте , брать или нет ?)))
Гость
235 - 02.10.2012 - 09:55
Всем привет!

Марина,virt, мы с Катюшкой поздравляем тебя с Днем Рождения! Будь счастлива и любима, здоровья тебе и хорошего настроения!!!
Гость
236 - 02.10.2012 - 10:28
Марина, С Днем Рождения!
234-virt >У нас есть такие на резинке, подруга подарила, мне не нравиться как они смотрятся...
и да, задираются.
но резинка не широкая как у тебя на фото.
Гость
237 - 02.10.2012 - 14:15
Марина,с днем рождения!!!!
Желаю всего самого лучшего,здоровья,счастья,благополучия!!!
Гость
238 - 02.10.2012 - 22:43
Спасибо девочки )))
Гость
239 - 02.10.2012 - 23:07
всем привет!!! спасибо за поздравления с доченькой - очень приятно!!1
на счёт сада. Анфиса не ходит уже две с половиной недели((( болеет. четыре дня как закончили пить антибиотик и вроде как выздоравливать начала, перестала ночью потеть и вдруг вчера опять начала кашлять сухим кашлем и к вечеру опять трогаю ручки и спинку - мокрый пот!!! я уже не могу просто(((( сегодня муж взял справку в сад уже можно идти, а я не хочу её вести - жалко(((((
а Лола заразилась тоже от Анфи - сопли в носу, но правда не текут, но как будто немного подкашливает(((

на счёт ребёнка и работы. мне пока что нравится роль круглосуточной мамы))) и в сад, в глубине души, не хочу водить - хочется чтобы она была дома со мной))) вот если бы они с Лолой не болели - мне только в радость с ними быть всё время, хоть я и не высыпаюсь пипец - вчера горшок выронила и тарелку в раковину "не доложила" - кинула и она разбилась...
но думаю скоро всё войдёт в калею и детки мои не будут болеть. хотя у меня куча времени когда Анфиса в саду - мне её очень не хватает. а дома на неё рявкаю когда спать не хочет или лезет к Лоле в лицо пальцем или пытается взять её с шезлонга)))
Гость
240 - 02.10.2012 - 23:10
234-virt >у Анфисы были похожие джинсики, но резинка была тонкая и как бы с оборочкой внизу - мне нравились,, при хотьбе не задирались))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены