К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Весенние тигрята 2010-141 Поздравляем Раису с рождением Лолиты)))

Гость
0 - 31.08.2012 - 07:45
Приветствуем всех мамочек весенних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков вам надо написать:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – район проживания – ICQ, тел. ДР мамочки (по желанию)



Гость
121 - 17.09.2012 - 08:32
120-Марусяяя >Маш,они-то есть,но по темам разным-предлоги,времена и тп..в нете этого просто немеренно
Гость
122 - 17.09.2012 - 16:41
105-MamaCamille >Ужас какой(((( выздоравливайте поскорее
Цитата:
Сообщение от mobile_ Посмотреть сообщение
Не повезло с садиком, но есть и нормальные, откуда дети выходят хорошо подготовленные к школе.
Точно! Моя сейчас в гимназии все делает за 5 минут) Говорит "мы это все в садике делали") ТТТ посмотрим как дальше будет
Цитата:
Сообщение от mobile_ Посмотреть сообщение
Нам не помогли..буквально в прошлом году устраивали и своих племянников и друзей..
Это была моя последняя надежда)))
Гость
123 - 17.09.2012 - 22:59
всем привет!! Лолитке завтра уже три недели! время летит!!! животик, правда, не даёт нам спокойной жизни, а так всё хорошо. как только выходим на улицу - Лолита сразу засыпает. Сейчас Анфиса дома и мы гуляем втроём. Но она ножками ходить не хочет и приходится сажать её в люльку - так и едут вдвоём)))
119-Galik >а если не крестить - не будет чтоле ангела-хранителя???
116-Марусяяя >а моя Анфиска уже двенедели болеет((( чуть подлечу, пару дней, и в садик отправляю - так в пятницу к кашлю и соплям присоединился ещё коньюктивит. теперь лечимся дома. у нас вообще все заболевшие((( даже у меня герпес выскочил на губе. если Лола не заболеет всё-таки - это будет просто чудо.
Гость
124 - 18.09.2012 - 08:23
Доброго утра
123-zol >Марусяя-выздоравливайте...мы так тож чего-то начали хворать,дак я ей сразу-виферон,промывка носа,тантум в горло-чтобы уж наверняка,а недавно подсказали для профилактики пить орвирем-сегодня куплю,будем юзать,а то что-то болеть совсем не хочется.В группе -6 человек,все остальные болеют(((
Гость
125 - 18.09.2012 - 09:30
Всем скорейшего выздоровления!
прям эпидемия какая-то((( У меня Даник тоже заболел началось с насморка, я сделала ингаляцию и понеслась... кашель, осип. вызвала скорую, врача из пол-ки поставили ларингит, сегодня заметила язвочку на язычке, теперь еще и стоматит лечим и +ко всему лезут последние два зуба, в общем песТня...
А еще меня терзают смутные сомненья-я давала ингалятор подруге, у нее сын заболел ларингитом... вот теперь думаю, неужели мы могли подцепить его через ингалятор? Я его когда забрала хорошо промыла, а фильтры не поменяла. Короче не знаю. что и думать...
Гость
126 - 18.09.2012 - 09:50
всем привет! всем скорейшего выздоровления! Саша тоже болеет, из садика приносит заразу, даже несмотря на то, что после выздоровления я стараюсь неделю еще подержать дома, т.к. торопиться некуда. Так и получается - неделю ходим - 2 сидим дома, или даже больше...
123-zol >можно купить в гомеопатической аптеке на Красной магнезиум фосфорикум самое маленькое разведение и подавать хотя бы по 3 крупинки в день, я прочла, что очень хорошо успокаивает животик младенцев))) но на себе не пробовали, т.к. нашла эту инфу, когда мучения закончились)))
125-Дамасская__роза > тоже выздоравливайте! я неоднократно слышала, что не надо давать ингалятор посторонним, предпочтительно, чтоб пользовались внутри семьи, и то - разными насадками. Ребенок с "семейной " флорой и бактериями всякими уже знаком, а чужая есть чужая.
Гость
127 - 18.09.2012 - 09:55
девочки, а еще поздравьте нас! мы уже не фанатики ГВ, бросила резко, т.к. надо обследовать жкт и потом скорее всего пить препараты несовместимые совсем с этим делом. В принципе, прошло все безболезненно,просто сказала, что "заболела", молочка нет. Но по ночам просыпается пока и просит, чтоб я его покачала на ручках. Ну и еще один минус - днем спать не хочет. Одно спасает - он переносит хорошо отсутсвие сна дневного и ложится спать в 21.00)))) а то в 23 еле укладывался.
Гость
128 - 18.09.2012 - 10:02
127-куркума >Поздравляю,вот это ты продержалась!!!Я так думаю,что до года докормила и уже хорошо))
Гость
129 - 18.09.2012 - 10:10
128-MamaCamille >Лена, я сама не ожидала, что так продержусь))) у всех все по-разному происходит, я хотела компенсировать кормлением то, что он нахапался всякой гадости от моего общего наркоза в рд и последующего лечения, но это было в начале, чисто мои заморочки, а потом уже привычка...у Саши просто непереносимость молока до сих пор, плюс хотелось на 100% от аллергии защитить, но случилось как случилось, наверное, даже лучше так))))
Гость
130 - 18.09.2012 - 11:28
127-куркума >У нас было так, я писала, 2 месяца с лишним мы были без дневного сна. Потом все получилось:)
Желаю что у вас и пораньше так случилось;)
А то, что прошло безболезненно это очень здорово, ребенок был готов к этому, вовремя все ты сделала,вот и прошло все хорошо.
Гость
131 - 18.09.2012 - 11:30
всем заболевшим, скорейшего выздоровления!
Гость
132 - 18.09.2012 - 11:37
125-Дамасская__роза > нельзя никому ингалятор давать !!! кипятком промой . фильтр поменяй...
Гость
133 - 18.09.2012 - 11:39
125-Дамасская__роза >Маша,а с чем ингаляции делала от насморка???
Гость
134 - 18.09.2012 - 11:43
132-virt >126-куркума > Да уж, будет наука теперь((( меня и муж поругал. Вроде и промыла хорошо, а про фильтр забыла совсем((((
У Даника максимум ОРВИ была и тут такая беда-беда(((
Спасибо за пожелания выздоровления! Будем стараться побыстрее справится(
Всем заболевшим поскорее выздороветь! Погода на улице чудо :) последние теплые деньки
Гость
135 - 18.09.2012 - 11:45
133-MamaCamille >Да, я с минералкой делаю, Данику хорошо помогает... *но не в этот раз, млин :((* лучше бы насморк пережили(((
Гость
136 - 18.09.2012 - 12:05
127-куркума >Поздравляю!)))) ничего себе вы какие молодцы))
Гость
137 - 18.09.2012 - 12:09
Девули,мамы мальчиков,кому-нибудь нужны колготки конте махровые внутри-размер 92-98,расцветка серая с салатовым..че-то промахнулась с цветом(((
Гость
138 - 18.09.2012 - 12:34
130-Мышка >Лариса, я тоже помню вашу историю и тоже надеюсь, что станет спать днем, очень неудобно, когда он не спит...т.к. ночью я не могу делать глобальные дела, типа готовки и уборки, не привыкла)))) приходится и Сашу развлекать, и готовить и дом.делами заниматься. Лариса, а как Русланчик по ночам после завершения спал? просыпался? а сейчас как?
Гость
139 - 18.09.2012 - 12:38
136-Дамасская__роза >спасибо!!!
Гость
140 - 18.09.2012 - 13:14
123-zol >вот у нас такая же зараза, глаза ужас как слипались(
124-MamaCamille >125-Дамасская__роза >спасибо!
125-Дамасская__роза >Маш, имхо, ингалятор как трусы, вещь сугубо личная, ибо бактерии и вирусы иногда так просто не смываются( Выздоравливайте!
127-куркума >Поздравляю! Сон наладится, я думаю!
Гость
141 - 18.09.2012 - 13:45
138-куркума >спал то он всегда хорошо,
но сейчас вот сложилась у нас ситуация, которая меня ну совсем не устраивает.
Поспит часа 2 в кроватке и приходит к нам...
и перекладывать безполезно, хочет с нами спать и все...
мне жутко не удобно, я со своим животом гигантским разместиться и так не могу, а потом вобще не знаю как будем... малыша кормить буду ночью,все мы тут не разместимся...
С месяц где-то как такое началось...
он и раньше к нам приходил, но уже утром(и не всегда), обычно мы с ним досыпали когда папа наш уже на работу уходил, а теперь вот так получилось...
Гость
142 - 18.09.2012 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Марусяяя Посмотреть сообщение
Маш, имхо, ингалятор как трусы, вещь сугубо личная, ибо бактерии и вирусы иногда так просто не смываются( Выздоравливайте!
Воооот! Так мне и муж сказал) Спасибо!
Гость
143 - 18.09.2012 - 20:03
Привет, девочки!
125-Дамасская__роза >Маш, выздоравливайте скорее! И правда ингалятор сугубо индивидуальная вещь, в инструкции даже написано что только для одного человека. Ну канеш так у нас вряд ли получится, рассчитываю на обоих детей. А ларингит и правда же и вирусный и бактериальный бывает, так еще и всякий туберкулезный. У ребенка то вряд ли, а вот если взрослый посторонний решит проингалироваться, то да.
123-zol > От девочек во дворе слышала очень хорошие отзывы о Бебикалм. Почитай.

У меня если сравнивать первые 3мес с Полей и Игорем,это неюо и земля. А еще говорят, что у мальчиков с животиками хуже. В моем случае лучше, но загадывать не буду. Игореша у меня длинный парень, в 3мес 65см!!! и 6900 весит. Поля в 5мес была 65см ))))
Гость
144 - 18.09.2012 - 20:04
137-MamaCamille >Лен, че стоят?
Гость
145 - 18.09.2012 - 20:22
143-Юляня__ >Спасибо Юль(( да, я уже посыпаю голову пеплом. Я помочь хотела, вот и помогла, млин((((

Богатырь какой))) Растите здоровенькими :)) А на счет животиков, я с тобой согласна) У Даника тоже не болел и вообще он был по сравнению с Настей, идеальным младенцем)))
Гость
146 - 18.09.2012 - 22:16
девочки,когда я лихорадочно лопатила интеренет в надежде узнать, почему же ТАК болит животик и что делать, то натолкнулась на статью, что проводили какие-то там исследования, так вот писали, что животами в основном сильно мучаются именно первенцы, ну а потом уже из разряда недоношенных, кесарята и т.д. по моим опросам мамочек, у кого вторые детки, и даже мальчики, 90%говорят, что именно со вторым ребенком проблем нет в плане животика и беспокойств.
Гость
147 - 19.09.2012 - 07:01
Привет всем...
145-Дамасская__роза >Маш,я тоже вчера проингалировала Мари-итог:кашель,осипла(((только пользовалась она им одна...единственное,что я его просто помыла,без кипятка...получается,что пока сам на грабли не наступишь,не поймешь,что больно.Правда,я наверное еще одну допустила ошибку,у Мари был заложен нос и я попарила ее в ванной с пихтовым маслом.Короче,не знаю где я промахнулась,а наверное- везде((Воспитательница с нас посмеялась...у нас постоянно что-то происходит,то голова,то нос,то горло,то проспали(((,а ходили всего 4 раза)))
Гость
148 - 19.09.2012 - 07:03
143-Юляня__ >Юля,как хорошо,что двойное материнство доставляет столько радости)))146-куркума >Инна,а если у Мари не было проблем с животиком???я надеюсь,что и со 2-не будет такой проблемы
144-Юляня__ >187 руб
Гость
149 - 19.09.2012 - 09:56
Цитата:
Сообщение от MamaCamille Посмотреть сообщение
кашель,осипла(((
((( давайте выздоравливайте! Мы только что приехали с ДИБ (каждый день его таскаю по разным врачам и больницам) Врач сказала, что сейчас ходит вирус! Поэтому, может не ты виновата, а просто подцепили вирус(((
Кстати, нам педиатр назначила антибиотики и мы послушно их пили((( А в ДИБе взяли кровь и сказали, ни в коем случае не пить антибиотики! Вот такое лечение((( В поликлинике назначают все подряд, а анализы фиг кто брал.
Гость
150 - 19.09.2012 - 10:12
143-Юляня__ >богатырь растет) у меня Тема уже скоро Вику по росту догонит, а силище сколько у него в руках!
148-MamaCamille >Лен, вирус ходит(( осиплость, кашель, конъюктивит, насморк и темпа(((
149-Дамасская__роза >ужас какой, нам тоже назначали, т.к. темпа почти неделю держалась и каждый день поднималась, а я ат-ехидна не стала давать, т.к. хоть темпа и была, но Вика скакала как конь, ее абсолютно темпа не беспокоила
Гость
151 - 19.09.2012 - 10:12
ат-ехидна = мать-ехидна)))
Гость
152 - 19.09.2012 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Марусяяя Посмотреть сообщение
а я ат-ехидна не стала давать, т.к. хоть темпа и была, но Вика скакала как конь, ее абсолютно темпа не беспокоила
Правильно сделала... а я дурО послушная, давала((( И вместо того, чтобы дать организму смог побороть вирус, мы его антибиотиками отравили... ППЦ((((
Гость
153 - 19.09.2012 - 10:18
смог *зачеркнуто*)))
Гость
154 - 19.09.2012 - 10:25
Всем привет. Заболевшие- выздоравливайте скорее. Мы правда и сами такие (((. Подхватила моя Уля где-то цистит, с горшка не встаёт третий день,да ещё,пока вчера к врачу по поводу этой бяки ездили, видимо,ещё и вирус хватонули,и теперь у неё ещё и сопли, и горло красное(((. Блин,а я на море её хотела свозить,пока последние тёплые деньки.
Гость
155 - 19.09.2012 - 10:31
всем привет!
148-MamaCamille > Лена, да не факт, конечно, что со вторым что-то будет. Вот у Тани, tanka, у обоих деток все нормально с животиком, она ж писала. Так что вот, живой пример))) выздоравливайте скорее, ох уж эти вирусняки. Началось!
кстати, никто не слышал про назаваль плюс? по-моему как-то так называется. Мне его рекомендовала знакомая, там его в нос пшикаешь, какая-то пленка гелевая образуется, потом нос промываешь и все. У нее девочка в саду реже стала болеть, она связывает именно с этим...А я вот не знаю, вообще стоит ли?даже в аптеке еще не спрашивала.
Гость
156 - 19.09.2012 - 10:46
154-Бисквитка >((( выздоравливайте поскорее. При цистите хорошо кукурузные рыльца помогают.
Гость
157 - 19.09.2012 - 17:30
Всем привет!
Только смогла вырватся и написать,хотя с телефона каждый день читаю.
Всем болеющим деткам скорейшего выздоровления!Мамочкам огромного терпения и сил!
MamaCamilleУжас какой про Мари и кирпич!!Аж мурашки по коже!Хорошо,что все обошлось! У всех людей реакция на кровь и стрессовые ситуации разная.Я своей крови не боюсь,а в студенческие годы кота в вет лечебницу возила и в обморок упала при виде его крови.
123-zol >нас бейби калм спасал от животиков,другие средства не помогали.
127-куркума >поздравляю с завершением ГВ!)
143-Юляня__ >Богатырь какой растёт :).Ну как,уже привыкла с двумя управляться?
А мы с моря вернулись полные сил и хорошего настроения,Алешке очень понравился отдых.Я морально очень отдохнула).
С бюджетным садом мы пролетели(.Прикубанский округ рулит((((.Решили походить пока в частный.Уже несколько присмотрели,начали оформлять мед карту.И тут вчера меня лор "обрадовала"сильно.Что у Алешки Аденоиды увеличились со 2й до 3й степени,+жидкость в двух ушках и из-за этого слух снижен.(((((((((((.Назначили лечение и физио процедуры,и 3и врача мне в один голос говорят,что как минимум на месяц о саде забыть(.В общем ,благодаря мед комиссии выявили вот такую бяку(.
вот несколько фоток:
Гость
158 - 19.09.2012 - 17:37
Гость
159 - 19.09.2012 - 17:40
Гость
160 - 19.09.2012 - 17:46
а еще у меня Алешка активно участвовал во всех конкурсах в отеле,после чего мы решили,что нужен сад


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены