К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Весенние тигрята-145!!! Празднуем 3-х летие!!!

Гость
0 - 15.03.2013 - 20:14
Приветствуем всех мамочек весенних деток 2010 года в нашей темке!


Гость
161 - 14.04.2013 - 12:12
160-MamaCamille >О, выздоравливай! Не успела прививку сделать. А при ветрянке зуд есть от этих высыпаний?
А циклиться это вобще не про меня:) никогда таким не страдаю.
Гость
162 - 14.04.2013 - 12:52
161-Мышка >Ну пока не зудит вообще,кстати на лице с утра они уже корочкой начали покрываться...как-то все быстро...Единственное,что тяжело-температуру переносить.С кровати с пятницы не встаю.Только вот на работе еще не в курсе этой моей нежданности.А у меня столько дел..............Что делать?Наверное,в офис по ночам буду ездить)))
Гость
163 - 14.04.2013 - 12:55
161-Мышка >Ларис,ну тогда все пройдет хорошо,как и должно быть.А я вот циклюсь по полной и на всю катушку.А потом от нервного переистощения болею вот тогда и отвлекаюсь.Ужас.Я вот вспоминаю все мои проблемы с бойфрендами отражались четко на моей фигуре-худела жутко,а тут счастливая)))
Гость
164 - 14.04.2013 - 14:06
162-MamaCamille >Мне кажется карантин нужен с такими болезнями:)
Ой, температура, понимаю как тяжело.
Я вот такая хладнокровная обычно:) температура тела у меня 35 с чем-нибудь, меньше 36, а когда поднимается выше 37, то все я трупом лежу.
А муж наоборот, может и 38 не заметить:)
Гость
165 - 15.04.2013 - 09:31
148-Мышка >Все будет хорошо! :))
Руслана,Александра,Валерию,Илюшу,Льва,Илюшу,Руслан а, Дарью,Елизавету С трехлетием!!!!
))))
Гость
166 - 15.04.2013 - 09:34
162-MamaCamille >Ого, выздоравливай! Лучше бы на больничный конечно... Ветрянка такая зараза, что и осложнения может дать(((( Да и мало-ли, вдруг кто-нить из сотрудников тоже не болел
167 - 15.04.2013 - 16:06
Поздравляю наших малышей Руслана, Дарью, Лизу!!!!
Глазки, щечки… Посмотри :
Вот тебе уже и три!
Три исполнилось тебе
Лучших годика в судьбе!
В этот чудный юбилей
Ты - всех краше и милей.
Здоровей, умней, расти
Эдак лет до ста шести!!!
168 - 15.04.2013 - 16:08
162-MamaCamille > Желаю здоровья!!!

ДЕвочки как у вас с путевками в садики, кто уже в этом году получил? у меня уже 2 отказа, я их коллекционирую. Надеюсь что в третий раз дадут)))
Гость
169 - 16.04.2013 - 08:01
Привет всем!!!
166-Дамасская__роза >168-Oliva >Спасибо,уже все намного лучше)))Девочки,я поняла одно,когда так болеешь не надо ничего,вообще ничего.Ведь в таком возрасте оцениваешь последствия каждого почесывания,зуд был такой что я иногда кричала,чтобы только отвлечься,ни каламин,ни душ в тот момент как-то не помогали,зато сейчас все хорошо.
Гость
170 - 16.04.2013 - 08:05
Привет:-D
Мы в сад уже неделю ходим, сегодня первый раз останемся на сон.переживаю жуть...
Гость
171 - 16.04.2013 - 08:15
169-MamaCamille >Ну слава Богу! Хорошо, что прошло без последствий)
У меня коллега болела ветрянкой, на больничном была месяца два, до сих пор вспоминает с ужасом...
170-Марика >Отвлекайся и не передавай волнения))))) Все будет хорошо ;)
Гость
172 - 16.04.2013 - 19:11
171-Дамасская__роза >Маша,более того,за сегодня ничего нового,ура!!!!У меня Мари легко ее перенесла и я видимо тоже относительно легко,получается.Терапевт звонит каждый день и запрещает контакты с кем-либо до конца недели,кучу анализов назначила на пятницу.Говорит,что иммунитет у меня сейчас как у младенца..либо чих и может быть пневмония(((Господи,как хорошо,что наши дети переболели этой дрянью сейчас и все уже в прошлом.
Гость
173 - 16.04.2013 - 19:13
170-Марика >Садик,это здорово,я обожала садик,Мари тоже с удовольствием ходит туда.Ну а волноваться не стоит,все будет хорошо,я помню под окнами караулила,все боялась,что ее обидят,а воспитатель не заметит,это сейчас она уже сама может и постоять за себя и попросить помощи.Все-таки социальная адаптация помогает ребенку.
Гость
174 - 16.04.2013 - 21:29
173-MamaCamille >Все прошло хорошо, оставил пижаму ,сказал еще завтра пойдет. Я довольна.))
Гость
175 - 17.04.2013 - 07:22
Дашу,с 3-летием!!! Расти счастливой)))
176 - 19.04.2013 - 16:09
ДАШУ И АНДРЮШУ ПОЗДРАВЛЯЮ С ТРЕШКОЙ!!!!!
177 - 19.04.2013 - 16:11
Пусть твой третий День рожденья
Будет радостным для всех,
И все чаще раздается
Твой счастливый детский смех!
Покажи нам, что умеешь:
Песни, танцы и стихи.
Расскажи, что очень вкусно
Пахнут мамины духи.
178 - 22.04.2013 - 09:44
Ярослава, Матвея , Юлечку, Вику поздравляю!!!!!
URL=http://rebenok-mama.ucoz.ru][/URL]
Гость
179 - 23.04.2013 - 09:43
а Анюта после первого раза в садике со сном нам ночью такой концерт устроила, плакала, выгибалась так страшно, мы даже скорую вызвали - так испугались.В итоге она успокоилась минут через 15, и к приезду скорой сидела играла, и требовала мультик в час ночи, как ни в чем не бывало! Мы уж подумали что нас сейчас попросят за ложный вызов заплатить. Приехал молодой доктор и говорит: в садик ходит? мы: да! Он улыбнулся и сказал, что многие устраивают такие концерты, чтоб в сад не идти. Не уверена что дочь моя это целенаправленно сделала, но явно эмоции были сильнее ее. Сейчас ходит уже 3 месяц полностью в сад, ревет и просится к бабушке по утрам, но как ни странно спит днем хорошо! А дома я ее по 2 часа могла укладывать, нервов не хватало уже:-))
Гость
180 - 25.04.2013 - 08:30
Матвея, Викусю и Ульяну с трехлетием!!!!
Расти большими и здоровенькими ;))


Гость
181 - 25.04.2013 - 16:09
эй народ вы где? ))))))))))
кто еще в декрете отзовитесь)))

у нас все по прежнему хорошо) после майских Саша наконец то пойдет в детский сад,сегодня ему сменную обувь прикупили! на майские поедем на море!

я активно учусь в автошколе)))как на праздник бегу на эти занятия,отдохнуть от детишечек своих любимых
Гость
182 - 25.04.2013 - 23:28
Всем доброй ночи!
181-tanKA >я еще в декрете и на работу в ближайший год не собираюсь, буду писать заявление по уходу за ребенком до 7 лет. Да это сейчас и не принципиально. Написала заявление на сад, в мае будет ответ.
На днях вернулись с мужем из Египта, сам отдых понравился, а вот перелет..... Просто опа:(((( задержки рейса туда на 5 часов, обратно на 8, притом, что обратно по политическим мотивам, думала, что берег родной больше не увижу:((( с детьми не полечу. С Егором расставалась впервые, так он моего отсутствия даже не заметил ( был с моей самой и сестренкой старшей). С речью у нас пока не очень, появляется много новых слов, но он их безумно коверкает, глотает первые слоги в основном и заменяет на более легкие для него, пойдем после праздников к логопеду и неврологу.
Всех наших Весенних тигряток с днем варенья! Пусть все будут здоровы!!!!!!!!!
Мышка, Ларисочка, я за тебя Очень рада!!!!!!!!! Держу кулачки! Легкой тебе беременности и родов в срок!
Гость
183 - 26.04.2013 - 16:45
Всем приветики!
Всех-всех малышей,кого пропустила,с 3х летием!!!!
181-tanKA >я тоже себе праздник хочу)))), но видимо не скоро себе его позволю. Ни черта не успеваю, дома срач! Хорошо домочадцы мои не привередливые))))
Гость
184 - 26.04.2013 - 16:48
Девчонки, давайте знакомиться)
Сижу на Родительстве регулярно, но в вашей темке к сожалению гость не частый. Раньше была более активна, под ником Otrajeniesolnca
Моему сыночку 5.05 исполняется 3 года. сейчас сижу голову ломаю: Где и как его отметить?)
Гость
185 - 26.04.2013 - 16:57
моя Катя выдала сегодня...раскидала все игрухи, я ей говорю, давай убирать,а то папа уже едет домой...она мне отвечает:"давай! Ты будешь убирать всё,а я полежу!",и улеглась на диван
186 - 27.04.2013 - 20:37
181-tanKA > ПРивет!!! Я еще в декрете пока)))
Поздравляю Ульяну, Анну, Милену, Ульяну с трехлетием!!!!
Гость
187 - 27.04.2013 - 20:52
всем привет!
поздравляю всех трехлеточек, кого пропустила с днем рождения! деткам здоровья, расти умными, красивыми и талантливыми)))))
я уже не в декрете))) с 8 апреля хожу на работу, Санек в садик как-то проблематично ходил, я на год его оставила еще дома, благо дело, у нас бабушка есть и тетя, которые с удовольствием нам помогают, пока подбираю ему развивашки, но, скорее всего активно начнем ходить с сентября. ребенок мой выход на работу внешне как-то спокойно воспринял, но болеет с самого 8 апреля...сначала был жуткий баланопостит (мамы мальчиков, наверное, слышали, че это),ездили даже в краевую в хирургию, благо дело, только промыванием все закончилось,я вообще боялась, что фимоз и проч.гадости... потом бесконечные ванночки, мази. теперь лечим трахеит и первый раз в жизни пьет антибиотики...трындец, корче! только после декрета я поняла, сколько же напрасных переживаний было из-за работы, теперь все это для меня на сотом месте, особенно это понимаешь, когда ребенок болеет...
Гость
188 - 27.04.2013 - 22:03
182-Королек >класс,что на отдых выбрались! я пока не представляю,когда решусь оставить детей и отдохнуть вдвоем с мужем!!!

183-Мамусик >ой,Ир не успеешь оглянуться и тебе праздник будет)))

187-куркума >с выходом на работу!!! Саньку не болеть @@@@@@


всем привет
Гость
189 - 28.04.2013 - 07:05
Всем привет....все я как вышла на работу после больничного как заведенная,30 уезжаем в Геленджик с Мари к подруге,там уже и бассейн записались.Так что будем активно отдыхать.
Как я хочу на вождение...как жалею,что отложила.Сейчас уже бы сама поехала...
187-куркума >Инна,первое время мне было ужасно на работе скучала постоянно,сейчас уже привыкла.В любом случае ты же не можешь сидеть с ним до школы,он вырастет очень быстро и ему будут интересны другие дети,другие игры...я себя вспоминаю,улица для меня целая вселенная,с с мамой же не попрячешь фантики)))и не поиграешь в скакалочку.
Гость
190 - 28.04.2013 - 07:07
У меня вопрос...кто-нибудь знает проверенную систему планирования пола ребенка,нашла вот эту http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl по крови.Я помню тут обсуждали эти темы,кстати,по китайской у меня вообще ничего не сходится-вместо Мари должен был быть мальчик 100%)))
Гость
191 - 28.04.2013 - 19:20
Всем привет!
С 3-хлетнием все малышей, кому уже исполнилось!!!!!
182-Королек >Спасибо большое!
Завтра первое УЗИ, только бы все хорошо.
187-куркума >Выздоравливайте поскорей!
Гость
192 - 28.04.2013 - 22:05
190-MamaCamille >для меня самая надежная система показалась и она меня не подвела: если планируется мальчик, то воздержание с первого дня цикла и ПА во время овуляции, потом тоже не желательно, а на девочку надо секситься активно за 3-5 дней до овуляции. Теория основана на том, что сперматозоиды, несущие женскую хромосому более живучи и намного медлительней сперматозоидов, несущих мужскую хромосому. И еще мальчики должны зреть, отсюда и запрет на ПА до овуляции.
191-Мышка >держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
193 - 29.04.2013 - 09:02
Всем привет!
Всех тигрят и мамочек с прошедшим днем рождения!!!
Мышка Лариса! Поздравляю! Легкой беременности и родов в срок! Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@!
У нас все хорошо. Алешка в этом месяце ни одного дня не пропустил в саду. Так что , по всей видимости, адаптировался. )))
Я работаю, вечерами темку просматриваю , а писать некогда. Хочется побольше времени с семьей провести
181-tanKA >здорово! А мы еще не определились с планами на праздники.
182-Королек >какой Егор молодец! У меня Алешка стал спокойно оставаться без нас с выходом в детский сад.
Гость
194 - 29.04.2013 - 13:10
Девочки привет!
Всех зайчиков с прошедшими Днями Рождениями!

192-Королек >очень интересная версия, под нашу ситуацию подходит очень;)))
191-Мышка > Ларис, держу кулачки@@@@@@@@@@@
185-Мамусик >Ир, как ты там.....держишься?

Девочки, поделитесь плиз идеями как ДР отметить доче....т.е. как это в развивашках делается? пришли, поиграли, куклы ростовые и т.п., а так сказать банкетик как происходит там?
Гость
195 - 29.04.2013 - 21:23
Привет!
194-Юляня__ > та держусь, правда ничего не успеваю, даже книжки некогда читать с Катюхой. Ей скучно, постоянно просится к кому-нибудь в гости, или чтоб к нам кто-нибудь пришел. Мелкий спит только на руках,и то по 15-30 минут, жесть какая-то. И оставить одного практически невозможно, 5 минут и нытье. Но у Ивашки походу зуб режется, белая точка в десне,и на ощупь остренькое. А зуб тройка снизу. Вот думаю может ли в 2,5 месяца у малыша зуб вылезти?
Решили Катюху в сад отдать, если получится в лето ее оформить. И она так ждет сада, всем рассказывает,что пойдет в садик, будет с детками играть. Ребенок готов. Я морально не готова, но выбора у меня нет,т.к.жалко мне ее, ей реально не хватает общения с детками.
Гость
196 - 30.04.2013 - 09:33
Всем привет!
194-Юляня__ >Юль, мы недавно в Шамариках были на дне рождении у Сашули Наташи Тру ( все некогда фотографии выложить). Деткам ооочень понравилось , и место для банкета, и игрушки , и лазилки безопасные. У меня Алешка спрашивает, когда мы снова туда пойдем.
195-Мамусик >Ира , держись! У сына моих знакомых все зубы вылезли к 10 месяцам. А лезть начали как раз в Вашем возрасте.
Вчера укладываем Алешку спать, принес книжку про котенка по имени Гав. Т к свет выключила, достаю айпад, ищу эту книжку онлайн. На что мне ребенок заявляет : мама, у тебя в планшете один интернет и буквы, а мне нужна сказка и картинки !!!!! Пришлось включать свет и читать сказку с картинками :)
Гость
197 - 30.04.2013 - 22:25
190-MamaCamille >я в эти системы не верю))))

194-Юляня__ >Юль,все просто))) у нас так было-мы арендовали на 2.5 часа,я пришла чуть раньше-накрыла стол(фрукты,сок,вода,конфетки)торт спрятала! дети пришли и сразу началась программа,обычно она час идет,потом все поели торт (это минут 20,долго они не усидят)и потихоньку начали собираться на улицу зажигать огни бенгальские

195-Мамусик >держись,Ириш!!!Ванечек подрастет очень скоро,будет полегче!
если Катюха готова в сад то это отлично,даже не думай волноваться,тем более в лето это очень удачно)

мне понадобился ровно месяц,что решиться отпустить от себя Саша,теперь после майских побежим вдвоем вприпрыжку)))

всем хороших выходных
Гость
198 - 04.05.2013 - 07:30
Всем привет!!!
А мы уже вернулись с Геленджика,Мари даже пыталась покупаться,вовремя вытащила из воды))))
Глеба,Машу,Даниила,Алену,с 3-х летием!!
Гость
199 - 04.05.2013 - 07:31
Гость
200 - 05.05.2013 - 19:19
Всем привет!
Всех - всех,кого пропустила, с трехлетием! Здоровья малышам и счастья!
Всех с праздником Пасхи!
199-MamaCamille > модница какая)))), а мы не поехали на море,хотя муж предлагал.Я как представила, сколько мне чемоданов надо собрать,а потом разобрать,а потом еще и перестирать (не люблю вещи из чемодана,даже если не одевали ни разу,все-равно их стираю)....короче я на такой подвиг не решилась)))), одному Ване нужен отдельный чемодан шмотья на разные случаи


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены