К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Весенние тигрята-145!!! Празднуем 3-х летие!!!

Гость
0 - 15.03.2013 - 20:14
Приветствуем всех мамочек весенних деток 2010 года в нашей темке!


Гость
81 - 02.04.2013 - 21:59
72-Юляня__ > с переездом ! ))) и где вы в центре ?)))
Гость
82 - 02.04.2013 - 22:01
79-tanKA > на 4 дня поедем в Геленджик, к морю хочу )))
мы с друзьями , у всех детки нашего возраста , очень хорошо так ездить, дети уже могут сами с собой заниматься хоть какое-то время, а взрослые.... пива попить ))))
Гость
83 - 03.04.2013 - 00:15
Девочки, спасибо большое за поздравления и пожелания! Честно сказать тяжело как-то, там где жили очень много знакомых за пару лет появилось, всегда с кем-то гуляли, а тут все не так как-то, есть мамочки с детками,но все не то....то ли я одичала. Переехали на Железнодорожную, прямо рядышком с соцзащитой ЦО)
Гость
84 - 03.04.2013 - 00:16
82-virt >эх, хорошо то как)))
Гость
85 - 03.04.2013 - 00:17
Сашульку с трехлетием!!!! Натусь,поздравляю вас, здоровья и счастья вашей лапульке!!!!
Гость
86 - 03.04.2013 - 00:20
Девочки, дайте совет пожалуйста. Что-то я то ли устала, то ли депрессия, то ли погода переменная, чувствую себя как бы сказать грустно все время) как и чем себя можно пнуть, чтобы активничать начать, особенно с карапузами. Может чего попить или почитать интересного?
Гость
87 - 03.04.2013 - 00:23
Кстати,может кому интересно, мы мелким нашим взяли в детскую икеевскую мебель стува, у них акция в этом месяце,возвращают 15процентов от стоимости:)
Гость
88 - 03.04.2013 - 07:19
Всем привет!
Сашулю С днем рождения! ;)))))
Свою улыбку всем дари
И смейся веселей,
Тебе сегодня ровно три,
Встречай скорей гостей!
На торте свечки задувай,
Но только не забудь -
Свом желанья загадай!
И всех счастливей будь!
Гость
89 - 03.04.2013 - 07:26
83-Юляня__ >Юльчик , держись! Конечно ,тяжело первое время, усталость от преезда накопилась .Пройдет совсем немного времени ,и здесь познакомитесь с соседями . И будешь это время вспоминать с улыбкой. А грустно из -за весенней депрессии, нужно почаще на солнышке бывать и витаминки кушать ;).
Гость
90 - 03.04.2013 - 08:23
всем привет!
поздравляю всех, кого пропустила, с трехлетием! желаю деткам здоровья, расти талантливыми, умными и друзей хороших всем-всем!!!
мы готовимся к дню рождения, завтра будем деток приглашать, рискнула пригласить аниматоров, посмотрим, что получится. но программа по их рассказам интересная, даже с аквагримом в конце))
Гость
91 - 03.04.2013 - 08:26
83-Юляня__ >Юлечка, поздравляю с переездом! вот увидишь: через месяца три уже будешь воспринимать все как родное, раззнакомитесь со всеми, все устаканится!!!
по поводу усталости мой совет попить витамины, я пила компливит мама (это при том, что Саша аллергичный был), потом сразу после компливита курс Магне в6. Силы появлялись, правда. А вообще, конечно, самое лучшее сон и отвлечься, но я так понимаю, что это пока невозможно))))
Гость
92 - 03.04.2013 - 11:30
Сашульку с трехлетием!!!

86-Юляня__ >Могу посоветовать попить
Пустырник Премиум, вот именно премиум, это не простой пустырник, он с L-триптофаном(это предшественник серотонина "гормона счастья") и с магнием и витаминами. Хороший препарат такой.
Гость
93 - 03.04.2013 - 12:21
Девочки, привет!
Сашульку с трехлетием! Как время быстро летит!
Юлянь, с переездом! Не грусти, депрес пройдет, надо сделать че-нить для себя приятное) С подружкой куда-нить прошвырнуться без детей, или на фитнесс записаться или в бассейн. Сколько Игорьку уже?
Гость
94 - 03.04.2013 - 13:45
Сашулю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Здоровья и улыбок :))
Гость
95 - 03.04.2013 - 14:09
82-virt >выбрали место уже?

86-Юляня__ >я в действие препаратов не верю((( однозначно расслабиться просто для себя)))
Полинку бабушке с дедушкой,Игорешу папе,а маме на часик-два прогуляться!!!!!!!!

я постоянно стараюсь убежать при малейшей возможности)))


Сашулю с трехлетием
Гость
96 - 03.04.2013 - 15:46
Всем Привет!
Сашеньку с трешечкой!!!
86-Юляня__ Юль, возьми себя в руки!Попей витаминчикофф, посмотри на все позитивно, вы переехали с улучшением жил. условий,это же прекрасно! Места больше,детям раздолье,вам с мужем комфортнее, и знакомыми обрастешь потихоньку))).
А вообще я очень тебя понимаю, сама такая. И пока сидела дома в последний месяц Б, потом рожала,потом в себя приходила, на нашей детской площадке тоже все куда-то подевались, никогошеньки, тоскливо,общения не хватает ни мне,ни Катюхе. Но мы хвост держим пистолетом!!! приходите к нам в гости)))), Железнодорожная это ж где-то рядом с нами)))
Гость
97 - 04.04.2013 - 00:34
Девочки,привет! Спасибо вам огромное за поддержку, взбодрилась;) как хорошо, что есть вы и наш форум!)
витаминчики пью, только другие, элевит, привычка что ли)

Полю, спасибо огромное свекрам на выходные забирают....если бы не забирали, то загрустила бы совсем ощущая себя мойдодыром)))))

Как полезно,чтобы мозги вправляли, спасибо девочки!)
Наверно через недельку-другую Поляшу начну водить в сад на прогулки. Она просится к деткам, а я себя уговариваю отпустить ее от себя.
Маш, казявке 15апреля будет 10месяцев.
Гость
98 - 04.04.2013 - 00:38
Всем ПРИВЕТИКИ!
Всех именинников с трёхлетием! Желаю деткам расти здоровенькими, счастливенькими и умненькими. Что бы новый этап в их жизни, был интересным и не забываемым!!! А мамочкам желаю красоты и радости, за своих деток!!!

Четно сказать, я думала что меня уже вычеркнули из списка, так как давно не появлялась здесь. После переезда, на комп времени совсем не хватает, даже просто почитать, целыми днями воюю со своей малышнёй. А сейчас так вообще, думаю, что по-сидею, подхватили на развивалки ветрянку. Дочь страдает, ну и я вмести с ней, до сына пока ещё не добралась, но думаю, что не за горами. Дома вешаюсь, на улицу нельзя, а энергии у моей банды выше крыши...

72-Юляня - с переездом! Я тоже когда переехала, немного скучала по общению. Одно радовало что отдельно от свёкров. Стрессов меньше, даже поправилась немного, а то вообще ходила стены подпирала. Правда оставила пару дней в неделю поездку к свёкрам. Но только что бы не лишать совсем общения детей со стариками, да в эти дни развивалка и моя работа. И как то совсем ни тянет туда, хотя там и места больше, ни то что однушка на четверых... На площадке думала, что будет много детей, так как дом многоквартирный, а в действительности иногда гуляют пару малышей и то младше моих. Чаще всего с утра гуляем сами. Привыкла уже ко всему. Так и ты тоже привыкнешь! А от твоей усталости, только хороший сон спасёт. Я вот с переездом стала намного больше спать. Может все дело, в том, что меня перестали контролировать, вот и позволяю к примеру в обед вздремнуть, пока малышня спит. А ещё пару месяцев назад меня сильно клинило, тоже посетил депресняк, так я к психологу пошла... Поработала со своими мозгами, 5 сеансов моей баз прерывной болтовни и полегчало. Ну, а если совсем скучно приезжайте к нам (ФМР), ну когда выздоровим, хотя если хотите можем и ветрянкой поделится ---- шучу). Кстати если, есть с кем деток оставить вечерком, могу предложить танцы. У меня как раз группа новичков набирается. Пару раз в неделю для души и тела???? Держись и не падай духом, всё у вас будет хорошо!
Гость
99 - 04.04.2013 - 10:48
97-Юляня__ >Юлянь, скоро полегчает малость) но не совсем, они тебе расслабится не дадут))) Ты за рулем? меня машина прям спасает, когда совсем тоска, сяду укачу куда-нить или в магаз или в трц или к сестре с бутылью винца)
Гость
100 - 04.04.2013 - 11:01
98-Юляка >Выздоравливайте, ветрянка еще та кака(
Гость
101 - 04.04.2013 - 17:06
98-Юляка > вызлоравливайте.
а на ФМР - это где? (кинешь в личку?) может и я похожу )))
все, мы прошли медосмотр, сдали документы и заключили договор с садиком. )) счастлива этим как слон
Гость
102 - 04.04.2013 - 20:42
Привет всем!!!
Всех именниников с 3-летием!!!Мамам и папам здоровья и терпения)))
98-Юляка >Юль,мы это уже пережили,у нас легкая форма была минимум высыпаний и не было темпы,не так страшен черт как его малюют)))А еще совет-давать что-нибудь противовирусное,нам педиатр посоветовала,в самом начале и по 3 табл.в день (анаферон)Может из-за них все так легко и быстро закончилось..не знаю.Но мы гуляли все время,по 2 р в день,только на площадках без детей.
97-Юляня__ >Поздравляю с переездом!!!Все будет ок,это наверное от нехватки эмоций,не связанных с детьми)))
Гость
103 - 04.04.2013 - 21:25
Всем привет:-)
Сашуня передает всем огромное спасибо за поздравления!!!
Всех мамочек и деток с трехлетием, здоровья нашим деткам и любящих родителей;-)
Гость
104 - 05.04.2013 - 07:49
Всем привет!
Девочки, у кого-нибудь есть контакты хорошего невролога? Почему-то очень мне хочется к То**мнико*вой попасть, ну и интересуют контакты других хороших. По**роденко не надо,есть контакт,но к ней я не хочу, даже если мне приплатят
Гость
105 - 05.04.2013 - 07:51
Александра, Аленку и Ноэми с 3х летием!!!! Здоровья и счастья вам!!
Гость
106 - 05.04.2013 - 13:39
95-tanKA > уже занято почти все блин )))) в итоге нашли места в отеле "Калифорния", он новый и вроде приличный и цены гуманны )))
Гость
107 - 05.04.2013 - 13:41
104-Мамусик > я тебе узнаю номер Томни*ковой , подруга к ней ходит платно .
а вам зачем невролог ???
Гость
108 - 05.04.2013 - 13:42
107-virt > или вы еще Ванюшку не водили к неврологу ?
Гость
109 - 05.04.2013 - 14:30
108-virt >Мариш, получила смс-ку, спааасибо огромное преогромное! А то муж ездил сегодня в ДДЦ записываться к ней на прием,с боем, через заведующего записали его аж на конец месяца, а так бы еще дольше ждать пришлось. Но мы теперь побыстрее пойдем, имея такой чудесненький номерочек))))))))))
А надо нам Ваню показать,есть проблемки. В нашей чудной поликлинике химии выписали,при этом глянули за 3 секунды, че то усомнилась я в назначении. А в узи не сомневаюсь,у Матиш*ева делали, все не очень хорошо, надо подлечить.
Гость
110 - 05.04.2013 - 14:31
А еще вопрос - девули, нужен еще хороший остеопат,который и за деток крохотных берется. Есть у кого контакты?
Гость
111 - 05.04.2013 - 16:55
Александра с трехлетием!!!
Гость
112 - 05.04.2013 - 18:18
Инна,ну лучше поздно,чем никогда
Сашу с 3-летием,счастья вам огромного,здоровья богатырского!!!
Гость
113 - 05.04.2013 - 18:21
97-Юляня__ >Юля,как же ж быстро время пролетело,хоть в контакте выложи его фотки.А у Танки Вике скоро годик...она уже ходит??)))
Гость
114 - 05.04.2013 - 19:15
Всем привет!
Инночка,поздравляю Вашего Сашеньку с трехлетием !!!!

Сколько лет тебе, скажи!
Ну-ка, ручку покажи!
Спрячь два пальчика, смотри -
Их осталось только три!
Да, тебе не два, а три!
Ты всем так и говори!
Веселись и не болей
И расти ещё быстрей!
Гость
115 - 05.04.2013 - 19:16
Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!!
Гость
116 - 05.04.2013 - 21:50
Александра с трехлетием!!!!
Гость
117 - 05.04.2013 - 22:17
Александра с трехлетиям!!!
крепкого здоровья и верных друзей)))

106-virt >да симпатичный отель)
а мы наверно в анапу поедем!

113-MamaCamille >ага,Вике через месяц годик)))
ходит она только за ручку,но очень активно,все 2 часа что гуляем я ее вожу по плащадке
Гость
118 - 06.04.2013 - 00:24
Во я тормоз :-), понапоздравляла деток,у которых в мае дни рождения :-), и еще сижу и думаю,а че это вы только Сашу поздравляете))))). Короче мозг совсем в декрете, так сказать в двойном ))))
Гость
119 - 06.04.2013 - 01:11
Всем привет!
Александра с 3-хлетием!!!!

118-Мамусик >Ир,я заметила,но т.к. прекрасно понимаю работу кормящего мозга,просто улыбнулась:)
98-Юляка >спасибо за поддержку, надеюсь, что на новом месте тоже сложатся хорошие отношения. Выздоравливайте скорее!
113-MamaCamille >Лен, заметила, что практически и не фотографирую, видимо ремонт и переезд силы отнял, как-то слишком я ударилась в это все.
117-tanKA >ого-го, здорово, за ручку топает, мой только по манежу вышагивает)
Гость
120 - 06.04.2013 - 01:13
ой-ёй, я первая)))..... Русланчика с трехлетием!!! Здоровья и много много новых открытий!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены