Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Весенние дракошки хлопают в ладошки 2012 /67 ***Поздравляем с днем Великой Победы!*** (http://forums.kuban.ru/f1590/vesennie_drakoshki_hlopayut_v_ladoshki_2012_67_%2A%2A%2Apozdravlyaem_s_dnem_velikoj_pobedy_%2A%2A%2A-4168953.html)

Алинка 12.05.2013 12:07

197-Девушка в погонах> я б давно уже сдалась((( может она уже и сама не станет грудь сосать(( а до октября еще времени вагон !

radistka 12.05.2013 12:15

199-Девушка в погонах >Наталь, я б уже давно сдалась и не мучала ни себя ни детеныша :)
Может стоит попробовать еще раз, когда зубы отпустят. Приехать к маме в Гор.ключ и оставить их с мамой ночевать, может без тебя, и вопроса сиси не встанет. А тебя прятать :) в другой комнате например :). У меня тетя так отлучала

elenaogered 12.05.2013 13:56

197-Девушка в погонах >Натусь, конечно же ты не тряпка, ты Мама с любящим сердцем. Мы в любом случае тебя поддержим, отлучение это очень тяжелый шаг, а для вас с Яночкой вдвойне, держитесь, девочки! я тебе как то писала, что для вас лучше все отлучаться с вашей бабушкой, на недельку с ней на ночь Яну оставляй, видимо, я все таки была права, сама ты с ней не поборишься:(. Если молоко еще не перегорело, то оставь эту затею на попозже ближе к осени, а потом как я тебе говорю, оставляй бабушке на ночь, чтоб тебя вообще не видела ночью.

Всем привет!
Мишаню с годиком! Всего самого лучшего тебе, малыш!

elenaogered 12.05.2013 14:12

197-Девушка в погонах >перечитываю твой пост, так жалко тебя стало, аж сердце защимило, прям какой то крик души у тебя:(:(:(. не паникуй! не сейчас, так попозже! сейчас все таки не ваше время, ты еще и сама морально не готова к отлучению, разве что только чисто теоретически, а ребенок это очень хорошо чувствует, вот поэтому и неудача. К осени морально подготовься и все будет окей:-) давай не волновайся:-) все у вас все равно получится!:-)

Замарашка 12.05.2013 20:38

183-Собака на сене > мы не на ГВ, конечно) но Шуньке я авала клубнику попробовать) она ее не впечатлила совершенно)))
189-Девушка в погонах > прикольный хохол)))) много у него здравых вещей)
190-SugarMamma > спасибо, Оля)) фотку выложу в дракошках, не буду тут светить своим изумленным лицом))
194-nastiava > спасибо, Настя))
197-Девушка в погонах > Натуль, ну какие гнилые помидоры??? ты что?? главное, чтобы тебе и Яночке было хорошо!!!

natmedvedeva 12.05.2013 20:45

nastiava
200 - Да, днём и на все засыпания она и не вспоминает про грудь. Пик требования приходится под утро, и то через день, бывает даже довольствуется кефиром или водой и засыпает нормально. Сегодня прям незнаю что за акция протеста была:-( Я читала, летом отлучать нельзя, а осенью тем более, там работа. Буду всё равно потихоньку отлучать, может сама откажется, молоко ведь кончается уже.

Алинка
201 - Я думала меня на дольше хватит:-( Но кстати, несмотря что я ей утром дала грудь ненадолго, она до сих пор про нее пока не вспомнила, и уложилась нормально, пока что. Посмотрим, может больше и не затребует, а если сильно будет просить, тогда дам, короче буду потихонечку убирать, но не доводя ее до истерики.

радистка
202 - Да, Натуль, придётся наверно привлечь бабушку, если не справлюся:-)


С0лнышк0
203 , 204 - Спасибо Ленуся!!! Я вот тоже думаю, ты права была, что нужно ее оставить с бабушкой на несколько ночей. Она наверно уже умеет мной манипулировать, как говорит наш сумасшедший педиатр, они быстро этому учатся:-) Буду пока потихоньку, продолжать отлучение тем же путем, но если будет опять сильно орать, не буду доводить ее и себя, а лучше дам ей всё таки грудь. Тем более это у нее не каждый день происходит. А там, глядишь, может сама потихоньку отвыкнет уже и всё.
Минус этого всего- Яна завтракать стала просить в 6 утра теперь:-( И потом не ест до обеда уже:-( А раньше мы завтракали в 10. Разве можно им так рано кушать???

Спасибо мои дорогие за колоссальную поддержку, незнаю, без вас бы уже крыша поехала точно!:-( И простите, что гружу нашими проблемами, больше не буду, просто накипело уже!:-(

Замарашка 12.05.2013 20:47

Поздравляю настоящего богатыря Мишаньку и мамочку Танюшку с Годовасием!!!! ура-ура-ура!
бесконечного вам счастья, радости, любви и нежности!
Пусть Михася растет здоровым, умным и добрым, настоящим мужчиной, маминой гордостью, папиной радостью)
а фингал до свадьбы заживет ;)
[img]http://cs4734.vkontakte.ru/u7829259/-5/x_22c4a604.jpg[/img]
мамочке Танюшке
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3504/olzana.19/0_22e31_90ce160d_XL[/img]

natmedvedeva 12.05.2013 20:48

Замарашка
205 - Спасибо Витусь:-) Тут я уже сама незнаю как нам хорошо будет, сбита с толку совершенно:-( Ну продолжим всё равно наш такой тернистый путь к звездам!:-)

natmedvedeva 12.05.2013 20:55

Эх, я ещё кстати тут вопрос имею- я после родов за этот год очень хорошо схуднула, и худею ещё до сих пор. Думаю, это из за ГВ! Значит ли это, что я как закруглю ГВ опять растолстею???:-(

Замарашка 12.05.2013 21:03

Девочки, отчитываюсь: я выбрала подарок по сертификату))
Я решила пойти на массаж "стройная фигура", целых 5 сеансов))
Сегодня мне уже бока намяли))) очень здорово и совсем не больно))
Спасибо вам, мои дорогие, еще раз!!!! Благодаря вам я буду стройной и подтянутой к лету!!!!!!!!!!!!!! :)

Замарашка 12.05.2013 21:05

209-Девушка в погонах > Натусик, ну, я бы поменьше, наверное, стала кушать, если гв завершишь, чуть-чть уменьшить хорошо бы порции. На гв у тебя, всё-таки, много ресурсов и энергии организм расходует на выработку молока. Это знаешь, как с бЕгом, например - пока бегает человек - кушает г\нормально, стройный, подтянутый. Бросает бегать - полнеет. Потому что прежних нагрузок нет, а аппетит и объем желудка остались как при активном образе жизни.

Замарашка 12.05.2013 21:07

прости за опечатки)))
г\нормально=нормально)))))))))))

prostoV 12.05.2013 21:26

209-Девушка в погонах >Это настолько индивидуально все!!!

Всем приветик.

Девочки как там Галя с Ванечкой??? Никто не звонил Галине??

prostoV 12.05.2013 21:26

210-Замарашка >Ух ты!!! Класс класс!!!

Замарашка 12.05.2013 21:28

213-prostoV > я вчера звонила. так себе пока - стабильно тяжелое состояние. капают Ванечку. к протею (когда первый раз в ДИБ поехали) присоединился ротавирус((( страший сын тоже с ними с тем же диагнозом(((
все ваши кулачки и пожелания передала

Алинка 12.05.2013 21:44

215-Замарашка >бедные мальчишки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ миллион кулачков, чтобы скорее победили эту дурацкую болячку!!!!(((

Алинка 12.05.2013 21:47

210-Замарашка >отличный выбор!!! Будешь еще красивее!!!Поздравляшки)))

Lubimka 12.05.2013 21:50

Всем привет !
209-Девушка в погонах > Натусь у меня когда завершилось ГВ, я думала - вооот дорвуууусь сейчас до всяких вкуснях, наемся, напьюся... Я ж на каккой-никакой диете то всеравно сидела при ГВ...Ну первую неделю отрывалась а потом аппетит как-то уменьшился и не лезет. Вообще мало ем. Так что не боись.
215-Замарашка > Гале с Ванечкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть быстрее выздоравливают и выписываются домой. Давно уже лежат, наверное?
------
Ну и Мишку и его маму Танюшку с прошедшим головасием! Пусть богатырь растет здоровым и родителей радует :)
[URL=http://hostingkartinok.com][IMG]http://s5.hostingkartinok.com/uploads/image

Lubimka 12.05.2013 21:51

[img][URL=http://hostingkartinok.com][IMG]http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/04/b29b89093c5576c674e91cc7b24b650c.gif[/IMG][/URL][/img]

prostoV 12.05.2013 22:14

215-Замарашка >о божемой!!!! Бедные мальчишки и бедная Галя. Что за вирус такой страшный то((((. Завтра зайду в церковь, прям не по себе мне, как же это тяжело.(((

prostoV 12.05.2013 22:18

Ой девчонки а мы сегодня нянчились с пятимесячными двойняшками )))). Это нечто!!! Я поняла что нам дажеи жаловатся грех, при одних то маленьких детках. Два пятимесячных- вот веселуха где.))) Гордей спит, София гуляет, потом наоборот, потом оба буянят))). В общем я нанянчилась.... аж еще кроху захотелось ))))

smi 12.05.2013 22:53

144-С0лнышк0 >Ураа!!С хождением вас!!!ровных дорожек Андрюше!!!)))
124-Девушка в погонах >ого,Наташ,как вам трудно отлучение дается(((но я думаю сдаваться поздно,надо уже терпеть,думаю скоро она привыкнет и все у вас наладится!!!вот такой девиз на днях прочитала на баннере около отеля )-[em] Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого...
[/em]
151-Собака на сене >Эля умничка,так много всего говорит)))
152-prostoV >ой,ничего себе,мы там два раза проезжали,но не было возможности остановится,мы все истомились в незнании от чего там столько зевак!хотела у тебя как раз спросить)))хоть езжай туда завтра))
166-Замарашка >ой-ой,бедненькие((передавай наши кулаки и пожелания скорейшего выздоровления!!!@@@@@@@@@@@@@@@@
197-Девушка в погонах >эххх,так жалко вас!я не знаю можно ли так-то прекращать,то опять давать...может и правда пусть еще подрастет,корми по ночам,а дальше по обстоятельствам...

smi 12.05.2013 23:06

всем приветики!!вот мы и вернулись с отдыха)))ммм,как же классно было)))наплавались в бассейне,наелись всяких вкуснях и т.д...))))я даже ночью посидела в компании,прям, как раньше)))Таю спать уложила с Никитой и ушла,но сидели мы почти около номера,Никита один раз за две ночи только меня позвал,когда Тая проснулась попить))в общем дала мне доченька отдохнуть)))купаться в бассейне ей не понра..как то прижухла вся в воде в меня вцепилась и боялась пошевелиться,ей больше нравилось сидеть на ступеньке в детский бассейн и ножки мочить))

209-Девушка в погонах >у мну наоборот,я прям как бросила грудью кормить,так сразу кажется себя худее чувствовать стала,уже так не жру ,как на гв жрала и днем и ночью...хоть весы пока на месте стоят и фото не радуют,но как то я сама себя ощущать намного лучше стала))и надеюсь, в скором времени сброшу лишнее)))

smi 12.05.2013 23:09

а сегодня Тая уснула ни разу не всплакнув!!!просто легла,чуть поерзалась и уснула)))ляпота))
)в гостинице орала перед сном как резаная,хорошо хоть долго,а то я уже боялась, что нас выселят, таких шумных))
еще приехали с подратым носом и коленкой,упала неудачно на асфальт((

smi 12.05.2013 23:34

Мишаню и маму Таню с прошедшим Днем Рождения!!!
Крепкого здоровья,хорошего настроения,новых достижений и самых безоблачных денечков!!!
[img]http://s50.radikal.ru/i128/1104/62/1b4230b189a8.gif[/img]
а это Танюше)
[img]https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRqOSPaCuD2ZAkjUJXoIkxw2yINaa0fN1MizIHdnHCHtlcmIROz[/img]

smi 12.05.2013 23:36

Вита,тортик очень красивый!!!

color_ 12.05.2013 23:43

209-Девушка в погонах >НаташЮ я тоже очень похудела пока кормила, но как только свернула Гв за месяц набрал 5кг, при чем ем так же...... А я так радовалась хорошей фигуре...

Timoti73 13.05.2013 00:34

206-Девушка в погонах > Натуль, прочитала про веше тяжелое отлучение от груди, прям сама расстроилась:( и малышку жалко очень и тебя:(( Мне кажется, что лучше всего первые ночи оставлять спать с бабушкой или с мужем, как Лена писала. Я тоже где-то читала об этом, что если у реб сильная ночная привязанность к сосанию груди, то только таким способом переучить можно. Иначе Янка огромный стресс получает, если мама сисю ей не дает, дитё думает что её предали и от этого такие истерики происходят:( Вобщем, до осени лучше отложить это дело, я читала так же , что в лето не рекомендуют, тк повышается риск кишечных инфекций. Держитесь!@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!

natmedvedeva 13.05.2013 09:03

Всем привет!!!!

Замарашка
210 - Ой как здорово!!!!! Это ж так приятно и полезно!!!!!)

Замарашка
211 - Да последнее время я совсем не кушаю, не хочется:-) Но наверно если оголодаю после завершения, то буду себя сдерживать:-)

Замарашка
215 - Ой, бедные мальчики и Галя(((( Скорейшего им выздоровления!!!!!!

Lubimka
218 - Ну буду надеяться что и меня не попрет:-):-)

smi
222 - Спасибочки Марьян!!! да, тяжеловато! Ниче, ниче, прорвемся:-) Думаю справимся потихоньку:-) Я читала в статьях АКЕВ, что это называется "мягкое отлучение" когда не даешь вроде грудь, но если сильно хочет-то иногда даёшь.


smi
223 - Ой какие вы молодцы, как здорово отдохнули!!!!! Поздравляшки вам!!!:-) Таюша уже забыла сисю с концами?:-) Мы тоже в этом году выберемся на отдых, а то потом мне отпуск не скоро светит на работе.:-)

цвет ночи
227 - Не хочууууу толстеть!:-( ааа!

Собака на
сене
228 - Спасибо Оля!!!! Мы будем стараться как можно благоприятнее завершиться:-) Если не справлюсь-по вашим советам затребую помощь нашей бабушки:-)
Просто осенью отлучать-двойной стресс вообще будет, и мамы нет и сиси!:-(

color_ 13.05.2013 09:15

229-Девушка в погонах >Надо прекращать мне трескать ночью, а то во время кормления грудью расслабилась, только худела, хоть и сладкое ела ..... А теперь все...лишняя вкусняшка осидает на животе и бедрах.....А я мечтала летом о хорошей фигуре....... Надо в спорт зал срочно

natmedvedeva 13.05.2013 09:17

Девочки, ну вот я конечно знала что Янка своеобразный ребенок с тяжелым характером, но сегодня она меня удивила по полной!!!! Вчера уложила её спать в 9 вечера как обычно, она спокойно за 5 минут уснула:-) И проснулась только ОДИН раз за ночь, выпила стакан кефира и сама отрубилась без укачивания!0_0 Проснулась в 7.30 бодрая и веселая, слопала тарелку каши:-) Сейчас вот опять спит. И она ни разу за ночь не плакала и не просила грудь, вообще не вспоминает о ней до сих пор! Вот что это за поведение??? Я в ауте!:-(

smi 13.05.2013 09:21

215-Замарашка >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@-сто тыщмильенов кулачков Галиным деткам!!бедные мальчишки...Галя,держись!!!
229-Девушка в погонах >Наташ,все получится,правильный настрой!!!старайся слушать свое материнское сердце,только ты знаешь,как лучше для Яночки!)

smi 13.05.2013 09:23

231-Девушка в погонах >мне кажется напряжение ушло,ты успокоилась и она вместе с тобой)))видать вы преодолели критический момент))поздравляю)))

smi 13.05.2013 09:27

231-Девушка в погонах >я думаю теперь такой сон будет для вас нормой,как и у нас)))

smi 13.05.2013 09:29

у меня молоко сгорело и ушло.обе груди мягкие,без комков и болевых очучений))ура))

smi 13.05.2013 09:30

Я давала Таюше клубнику,но она ей не очень понра...так нехотя откусила кусочек и все)

smi 13.05.2013 09:44

231-Девушка в погонах >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@-на закрепление результата))))
что то я совсэм одын...

Замарашка 13.05.2013 10:02

229-Девушка в погонах > почему не кушаешь? кушать надо!!!! молодая мама должна кушать! иначе навредишь себе!
231-Девушка в погонах > Натулик, мне кажется, вы просто преодолели своеобразный кризис. Теперь всё будет хорошо! получится у вас мягко отлучиться
235-smi > поздравляшки!!! :)

Замарашка 13.05.2013 12:23

УРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААА! Санька пошла))))))))))) целых шагов семь протопала сначала от коляски к бабушке. а потом от бабушке ко мне шагов 5 сделала))))

Алинка 13.05.2013 12:34

235-smi > вот и чудесно!!!))
239-Замарашка > ураааааа!!! Поздравляшки!!!! Молодец Шунечка!!!!)))) ровных дорожек!!!)))


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.