Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Весенние дракошки хлопают в ладошки 2012 /67 ***Поздравляем с днем Великой Победы!*** (http://forums.kuban.ru/f1590/vesennie_drakoshki_hlopayut_v_ladoshki_2012_67_%2A%2A%2Apozdravlyaem_s_dnem_velikoj_pobedy_%2A%2A%2A-4168953.html)

natmedvedeva 18.05.2013 13:08

ооо, ниче себе! Отправляются сообщения! Ура! Вчера целый день писала-писала, но не могла отправить, аж распсиховалась!!!!(((

Алинка 18.05.2013 13:15

480-Девушка в погонах >)))) Я и Гуся тоже!!!)))

Алинка 18.05.2013 13:21

а у меня какой-то депресс начинает одолевать...уже чешусь от напряжения) через полгода перестанут мне декретные платить, а выйти на работу вряди смогу, кто Агуську в сад прям в 1,5 года примет...няню даже не рассматриваю...бабушки еще молодые, пусть работают)) если б не кредит, вообще не парилась...подумываю о ведении какого-нибудь ИП, я вообще бух по фин операциям, тесно с банками сотрудничала, подготавливала доки для кредитов, анализ деятельности квартальный) но ип от и до не вела...Девочки, а кто-нибудь из вас этим занимается? я бы хоть примерно в курс дела вошла...))

Kraska 18.05.2013 13:39

477-smi > спасибо за поддержку Марьян. Не люблю жаловаться вообще но видимо иногда уже не выдерживаю)))

Всем приветик!!))

Kraska 18.05.2013 13:43

483-Алинка > хех) мне уже четыре мес не платят)))) тоже затянувшаяся депрессия))) тебе удачи!!! Все получится)

Kraska 18.05.2013 13:56

Девочки а что вы думаете на счет солнцезащитных очков малышам? Вроде как они на гибких дудкаж и из качественного пластика... Я вначале была сильно против а теперь почитала и даже не знаю... Конечно панаму с полями или кепки никто не отменял....

Kraska 18.05.2013 14:14

Марьян так вы уже полностью отлучились да? Ты смесь не даешь? Я днем даю смесь а на ночь , ночью и утром - ГВ, думаю так продолжать пока нам обоюдно это не надоест , может к полутора все свернуть, может раньше... Как получится.. Правда не знаю как правилтно

Noch_Pervogo_Snega 18.05.2013 14:34

всем халлоу!
428-Луговая Собачка > хех, посудить - это ж милое дело! помню, сколько раз на меня в Нврск смотрели, как на умалишенную и порой даже делали замечания, зачем я несу бедного ре в эргорюкзаке в такой "неудобной позе" (мол, сама-то усидишь так?) и качу при этом пустую коляску)) сначала с удивлением загляыдвали в коляску - может, там второй? )) удостоверившись, что там никого нет, начинали цокать, мол, что за мода такая)) так и хотелось сказать: раз вы такие умные, нате вам орущего на чем свет стоит ребенка, попробуйте хоть на 5 сек его удержать в коляске и не чокнуться)) разве ж объяснишь счастливым родителям и родственникам флегматичных малышей, что бывают такие вот рогатые дракошки, а не ангелочки в колясочке))))) это можно только пе-ре-жить))
что-то такие яркие воспоминания нахлынули про те времена)) Яська не орал практически только если или был под грудью, или спал) брала его в одну руку, давала грудь, при этом второй рукой выкатывала 14-кг коляску-польский гомнотанк, открывала-закрывала засовы на калитке перед квартирой (в основном, ногами), приноравливаешься, чтоб потом закрыть это все дело одной рукой, из лифта полоса препятствий с узкими дверями, на выходе из подъезда пандус-убийца (про ГОСТ на пандус,где на 1 м длины пандуса не более 10 см в Нврск не, не слышали, у них обратно пропорциональный расчет, видимо))), поэтому по нему съезжает только пустая коляска, которую тоже надо проконтролировать, чтоб она не врезалась в "удачно" припаркованные под подъездом авто *при всем при этом кормление не прекращается* ну а там уже дело техники - на ходу буквально забрасываешь ребенка в коляску, чтоб не проснулся, одновременно застегивая лифчик без страха и упрека и идешь, сначала с небольшим ускорением, чтоб дитя не проснулось, а потом "косишь" под среднестатистических мамочек, передвигаясь медленно и фривольно))) *капец, как я и все, пережившие подобное, выжили и не сошли с ума* )))

Kraska 18.05.2013 14:56

488-НочьПервогоСнега > хорошо написала:)))) про бордюры: я вот после поездки в краснодар поняла насколько я принимаю за должное съезды у нас. Они у нас действительно - съезды и заезды, и ничего не чувствуется даже для очень маленьких колесиков. А в Краснодаре даже если есть намек на съезд - как правило то зазоры то щели то все равно какие-то ступени получаются. А бодюры если без съездов то ужасно высокие, того и гляди выпадет ребенок! ( хотя я его абсолютно всегда пристегиваю в коляске но страаашно;))))

Алинка 18.05.2013 15:40

485-Kraska >спасибо!! И ты держись, прорвемся))
488-НочьПервогоСнега > бгггг)))))))))) я вообще перед прогулкой Агусю кормила смесью, она засыпала и бегом в коляску и гулять)))))))


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.