К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самые нежные-детки снежные (2014-15) Самая первая ))))

Гость
0 - 05.12.2014 - 17:15
Приветствуем всех мамочек и малышей зимних деток 2014-15 в нашей темке!
* * * * *
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)
* * * * *
Добавляемся!

Наш списочек:

*Декабрь*



Гость
161 - 04.01.2015 - 10:13
160-Sansa > приссоединяюсь!!! Юлька, Мирослава, с первой минидаткой!
Гость
162 - 04.01.2015 - 13:26
Мирославу и маму Юлю с Первой и такой важной даткой!
Гость
163 - 04.01.2015 - 13:35
159-Femido4ka >Юля,поздравляю вас!!! Здоровья и новых умелок)))
Гость
164 - 04.01.2015 - 21:23
Всем привет)))160-Sansa > Светочка, спасибо большое)))) про ночки особенно актуально)))
Гость
165 - 04.01.2015 - 21:26
161-Kalinovaya >162-Лоя >163-MamaCamille > Юля, Лена, Веста, спасибо девчонки)))) нам очень приятно)))) завтра в честь такого события первый раз собираемся с мелкой по магазинам вырваться за обновками для крошечки, все же мы же девочки)))) старшую в миниполис отправим, а сами с папой на шоппинг))))
Гость
166 - 05.01.2015 - 18:18
Девочки,привет!
Ура!,завтра приезжают мои муж и дочка,так соскучилась по крикам и суете)).Марк спит уже 2,5 часа,сейчас будем придумывать развлекалки до ванны. У кого-нибудь получается выстроить режим дня? У нас все по-разному каждый день,единственное,что неизменно-сон после 14,00 .Пока все.
У меня теперь одна из забот -побыстрее заживить пупок,таких страстей начиталась
Гость
167 - 05.01.2015 - 18:31
Привет, новомамочки!))

Я еще не с вами, а с теми, кто ест много шоколадных конфет, пьет кофе и закусывает тарелочкой борща)
В общем, несчастная женщина в ожидании(

Мирославу и Юлечку с первомесясчинкой! ) Вы уже такие большие!)
Гость
168 - 05.01.2015 - 18:34
Thursday Next, давайуж быстрее к нам, а то пришла тут, похвасталась конфетами и в кусты! :)))))))))
Гость
169 - 05.01.2015 - 19:22
168-МамаДоктор2010 >а я тоже ем конфетки-2 в день))))
167-Thursday Next >Лена,там твоя именная скоро закончится темка,поэтому скоро все случится-не переживай
Гость
170 - 05.01.2015 - 19:45
166-MamaCamille >у нас прищепка отпала и теперь красная точка внутри пупочка , тоже переживаю нормально ли это? По несколько раз в день перекисью и зеленкой обрабатываю

167-Thursday Next >Лена давай уже к нам присоединяйся , совсем немного осталось)

169-MamaCamille >и я каждый день грешу по конфете , а то и две ем . С первым тоже ела ттт аллергии не было
Гость
171 - 05.01.2015 - 19:51
МамаДоктор2010 >Катя у тебя же тоже кс было, можешь вкратце рассказать сколько недель , месяцев мазать шов зеленкой , носишь ли бандаж ( если да то какой) и сколько его нужно носить, отзывы читала но толком так и не поняла. И когда после кс идти к гинекологу?
Гость
172 - 05.01.2015 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Лоя Посмотреть сообщение
МамаДоктор2010 >Катя у тебя же тоже кс было, можешь вкратце рассказать сколько недель , месяцев мазать шов зеленкой , носишь ли бандаж ( если да то какой) и сколько его нужно носить, отзывы читала но толком так и не поняла. И когда после кс идти к гинекологу?
а и еще нужно ли шов мазать мазью для рассасывания шрамов
В ПЦ мне врач сказала , что бандаж это "как мертвому припарка " смысла в его ношении нет .
Гость
173 - 05.01.2015 - 20:37
167-Thursday Next > та то ненадолго )))))))))))
169-MamaCamille > прям шоколадные? Или какая-нить начинка в шоколаде?

А мы сегодня по магазам бегом пробежались. Купили кучку надобностей - прокладки для груди (а то улетают только так), ватные палочки (в серии бэйби Лайн есть ультратонкие, оооочень удобные), шмоток мелкому чуток, пеленки одноразовые, ну и так, по мелочи. Мой деть, как сели в машину, задрых, так и весь шопинг спал, пока домой не вернулись. Повезло ))))))
Аааа и лифоны для кормления тоже купила. И топами и обычные. И майку еще для кормления. Вооот ))))))
Гость
174 - 05.01.2015 - 21:26
Всем привет! Дома тишина - старший запросился к бабушке с ночевкой, отвезли в станицу

166-MamaCamille > Нам педиатр посоветовала вместо зеленки использовать банеоцин (порошок), быстрее подсыхает. Да и одежду не пачкает.
Наш режим тоже пока не устаканился, единственное ночью он постоянный: с 9 вечера до 1.00 спит не просыпаясь, потом через каждые 2 часа просыпается на покушать.

167-Thursday Next > Лена пришла, подразнила конфетами и ушла :( Мои 3 конфеты в день вылезли на щечках через 3 дня..
173-Kalinovaya >с покупками!
Гость
175 - 05.01.2015 - 22:18
173-Kalinovaya >170-Лоя >174-Sansa >сейчас накупались,намазались перекисью и банеоцином. хотя уже с обеда корочка не мокрела ттт,будем надеяться на скорейшее заживление.
Сегодня приезжали друзья и я прям отчетливо осознала,как же я хочу,чтобы Марку побыстрее исполнился как минимум годик-чтоб говорить стал,ходить,сидеть,а то я так отвыкла от зависимости от кого-то маленького.С дочкой сейчас все просто-поговорила с ней,все решено,а с Марком только все на тактильном контакте пока,на руках ведет себя идеально или рядом со мной,стоит положить на кровать-5 минут и начинается кряхтение,дрыгание ногами и обиженные губки,ну как тут не взять?)))
Гость
176 - 05.01.2015 - 23:09
Привет девочки))) мы тоже сегодня с Мирой шоппинг тур устраивали пока старшая дочь в мини полисе профессии осваивала))) девочки у кого есть детки старше 6-7 лет это просто улет)))) их оттуда просто не вытащишь))) моя сегодня и пекарем и дояркой и маникюрным мастером успела поработать)))
Гость
177 - 06.01.2015 - 00:28
173-Kalinovaya >с обновочками)
175-MamaCamille >у нас уже корочки нет, когда отодвигаешь внутри немного краснеет и перекисью обрабатываю еще шипение есть , значит еще не полностью зажил

175-MamaCamille >мы тоже сегодня весь день капризничаем , мне кажется не доедает

176-Femido4ka >с каждым годом все больше и больше развлечений для детей)
Гость
178 - 06.01.2015 - 02:20
Девочки, добрый день всем!
Не сочтут за рекламу модераторы, но хочу помочь очень хорошему человеку.
Массажист Трусова Галина Сергеевна. Многие через неё прошли, может кто меня поддержит-вспомнит. Массажист от Бога. Она в свое время обучила наверно добрую половину всех, занимающихся массажем в нашем городе. Она далека от высоких технологий, интернета, вот и попросила меня написать. Делает лечебный массаж и электрофорез деткам, ездит на дом. Недорого очень. Массаж по 40 минут. Детки не плачут никогда. Сейчас прохожу курс массажа у неё со второй дочкой (с первой тоже она нам делала). Кстати еще решает проблемы запоров (у нас это актуально было).
Кому интересно дам контакты в личку.
Гость
179 - 06.01.2015 - 10:21
Всем доброго дня!!!
176-Femido4ka >Юля,мы отведем туда на днях свою 4,5 летнюю,надеюсь она впечатлится)))
177-Лоя >я вчера в ванной всю корочку и убрала,с утра перекись не шипела,но я все равно ее банеоцином засыпала.У меня вечером Марк проспал 3 часа!!!и как я его не будила-не проснулся.Нам очень помогает решить все проблемы с животиком-обычная укропная водичка за 127 руб,хотя не было предпосылок,но я стала давать-хуже от нее ведь не будет,какает и пукает после нее на ура и засыпать он стал как-то быстрее,но может совпадение????
Гость
180 - 06.01.2015 - 21:00
Лоя, зеленкой нужно мазать полгода, иначе плохо заживет. Шутка :)))))))))))))))))
На самом деле 10 дней после выписки. Бандаж я не ношу, мне в нем неудобно было прошлый раз. Просто купила коррекционное утягивающее белье, в нем и хожу. Первые дни сама себе калеку напоминала, ходила буквой зю :))))))) Но, если ко всему относится с здоровой долей пофигизма и оптимизма - то не все так страшно :) Через неделю я уже скакала как конь, правда при резких движениях кололо в одном месте, где узелок был, но сейчас уже все прошло. По поводу гинеколога - по идее нужно в первые 10 дней после выписки, но я не пошла, так как не до того. Планирую месяцев через восемь - когда спираль ставить буду :) В данном случае я не дисциплинированная. В прошлый раз пришла - у меня бумажку в коридоре забрали и все.
Гость
181 - 06.01.2015 - 21:36
Я тоже хочу в шопинг-тур. Хочу пару бюстиков докупить, но когда не знаю.
MamaCamille, знаешь, а я просто наслаждаюсь тем что она такая маленькая. пахнет молочком, улыбается, когда наестся. Комочек сладкий:) Рученки, ножки - эта такая прелесть, она так быстро вырастит и не будет уже такой.
Гость
182 - 06.01.2015 - 21:40
Почему-то не написала про бандаж - 2 месяца носить максимум. Крем от шрамов - контрактубекс, тоже хочу купить. У меня еще на животе шрам остался от укуса черепашки-Машки, его тоже мазать буду.
Хотя в прошлый раз я ничем не мазала - за шесть лет он превратился в маленькую еле заметную полоску. Надеюсь, что в этот раз тоже все будет хорошо :)
Гость
183 - 07.01.2015 - 01:13
179-MamaCamille >а у нас все равно внутри пупочка сукровица образуется

182-МамаДоктор2010 >Кать спасибо за отзыв , у меня есть обычный послеродовой бандаж , но носить не могу долго болеть начинает
Гость
184 - 07.01.2015 - 11:08
Всем привет! С Рождеством!!!!Всем-всем мира и счастья!!!
А у меня сегодня были первые танцы с бубном-с 5 до 7,30 утра,вот не спал и все,хоть я ему и грудь и покачивания и песни:результат один-глаза горят,руки,ноги в танец просятся))Проснулись мы только сейчас-а уже обед))
181-МамаДоктор2010 > конечно,это здорово,что они такие малепуськи и скорее всего у меня больше таких не будет)))
Кстати,про бюстгальтера-я ношу помимо специальных обычные,они мне нравятся больше-я перед родами купила хб,но с косточками
183-Лоя >у нас затянулось...уффф ))))я при купании пря всю корочку внутри убирала,банеоцином раз по 5-6 в день засыпала
Гость
185 - 07.01.2015 - 12:10
Девочки, с Рождеством! Мира в мире и в семье!
184 - MamaCamille, это точно, у меня тоже, скорее всего, больше лялек не будет. Я со старшим куда-то спешила, все хотелось чтобы быстрее сел, пополз, пошел, заговорил :) Сейчас совершенно не парюсь по этому поводу, все умелки придут в свое время :))))))))
Гость
186 - 07.01.2015 - 13:48
Привет, мамуськи!
)))
С Рождеством вас, всего самого доброго и хорошего, здоровых и счастливых детишек и улыбающихся мужей, и настоящего теплого уюта в доме!)
Гость
187 - 07.01.2015 - 14:33
Девочки, привет вам от солнечных летних деток!! Всех с Рождеством!! Я вот решила продать свою пеленальную доску и качельки из которых мы, к сожалению, выросли. Доску покупала в Малыше за 1тр., продаю за 500)). Она очень удобно ставится на кроватку
Гость
188 - 07.01.2015 - 14:41

Качельки Fisher-Price имеют:
5 режимов укачивания
Отводную перекладину для игрушек
10мелодий с регулируемой громкостью
Пятиточечные Ремни крепления,
чехол сиденья предназначен для машинной стирки и сушки, но ни разу не стирался)))
.Качельки суперские, но предназначены до 9кг, а мы уже весим 10)), слегка перебираем)) Качельки покупали в Детском Мире по акции за 6500р., отдаю за 4200. Все вопросы в личку))
Гость
189 - 07.01.2015 - 16:35
Мамочек и деток, С Рождеством!
Гость
190 - 08.01.2015 - 15:51
Всем девчушки привет)))) Веста, поздравляю Клима и тебя с вашей первой мини датой, 1 месяц)))) растите здоровенькие и пусть сыночек радует маму новыми успехами))
Гость
191 - 08.01.2015 - 17:26
Клима с первой значительной датой! новых умений, здоровья и спокойного сна :)
Гость
192 - 08.01.2015 - 18:33
Вот и пошли первые мини-датки,как здорово и как быстро))
Климу и его маме здоровья!!!!
Как же ж холодно-то,меня согревает мысль,что уже в субботу будет тепло))
Марк спит почти весь день,ест и опять на боковую,может так погода действует??? решила даже не купать его сегодня,дома все-таки прохладно стало,несмотря на горячие батареи.
У меня старшая постоянно хочет его разбудить и поиграть с ним,объясняю ей что он маленький и ему нужно большую часть времени спать-а она все равно может зайти в спальню и принести его мне в кухню,уж не знаю помощь это или каприз
Гость
193 - 08.01.2015 - 20:54
Весту и Клима с первой даткой!)
Много-много вам всего самого замечательного, хорошо кушать, набирать вес и не капризничать)
192-MamaCamille > Прохладно - это сколько?) У нас сейчас в разных комнатах от +16 до +20)
Гость
194 - 08.01.2015 - 22:02
Ой, девчоночки, спасибо ))))))))

193-Thursday Next > вот и у нас угловая квартира, и в угловых комнатах пипееееец как холодно. Тоже около 16 градусов. Я мерзну, малого одела потеплее. Игната в носки шерстяные. Один папа с голым пузом по дому ходит ))))
Гость
195 - 08.01.2015 - 23:29
А у нас хорошо тем, что дом частный. Сами регулируем сколько надо. 16 градусов это пипец((( правда у нас есть дома одна ошибка природы, мопс по кличке Макс, все что мы натопим хорошо этот дебил в прямом смысле улетучивается в трубу! Возьмет лапами двери на улицу откроет, а мы заметим только по понижению температуры, заходим на кухню, а там Арктика!!! Еще у нас папа наш уже третий день болеет((( трясет его не по детски((
Гость
196 - 09.01.2015 - 11:35
Всем доброе утро!!!!!!!!!
193-Thursday Next >194-Kalinovaya >195-Femido4ka >,Девочки,ну у нас максимум 22 градуса в комнатах,мне кажется прохладно как-то(((.В роддоме была такая жара,что мы ходили в одном подгузе,а я с великим нежеланием одевала халат,сейчас мечтаю в таком тепле полежать))
У меня Марк до сих пор спит...с вечера как лег,только на кормления просыпался ночью.Единственное,какает всегда он в одно и тоже время в 5-6 часов утра-вот там и начинаются укачивания и танцы,а сегодня я его на живот к себе положила и его выключило,дак мы и проспали так до 9 утра.Все-таки материнский инстинкт у меня есть,лежала даже не двигалась все время,пока он был на мне.
194-Kalinovaya >Веста,наверное все мужчины такие,у меня тоже муж удивляется тому,что я подмерзаю-говорит,у нас же АЖ 22 градуса)
Гость
197 - 09.01.2015 - 14:22
У нас тепло дома, ходим в футболках и шортах, правда на сына колготки одеваю, он вечно что-то на полу делает. Одеялами вообще не пользуемся. Варю одеваю в слипикиили распашонку- ползуночки, на ночь пеленкой укрываю.
Гость
198 - 09.01.2015 - 14:44
Приветы всем!
Ну и мы хотим избавиться:-)
только вот жирным в планшете не научилась выделять:-)
Мама Лена, сынок Коленька, родился 30 декабря.
Гость
199 - 09.01.2015 - 14:52
у нас холодно, дом частный, топим камин второй день, и еще огорчение - прищепка никак не отваливается((( под ней мокреет и выделения, блин. Уже готова к педиатру обратиться, что только куда, в дкб или рд?
Гость
200 - 09.01.2015 - 14:56
Мама Лена, сынок Коленька, родился 30 декабря

Лена, не переживай, рано еще прищепке отваливаться. Залей хорошо перекисью, пусть пенится, потом палочкой убери то, что убирается и засыпь банеоцином. Несколько раз в день обрабатывай, за день-другой все подсохнет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены