К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010 /130/-Давайте-давайте уже встречаться!!!

Гость
0 - 11.10.2012 - 10:10
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)



Гость
441 - 04.12.2012 - 21:34
436-kiti27 >Спасибо, адвокат уже есть, тоже уже многим помог среди близких. Так и будем делать, да120 000 это не деньги, когда речь о машине идет.
Да, главное все живы- здоровы, а машина- дело наживное! :)
434-_таська_ > у моей тоже была гнойная ангина(( ну и зараза это... Сейчас все хорошо, поправилась.
А я все еще болею, анализы сдала, немного лучше, но лейкоциты шкалят, пью антибиоты, но хоть температуры уже нет.
Гость
442 - 04.12.2012 - 22:21
Всем доброй ночи!Девульки поправляйтесь поскорее и малышастики пусть не болеют!!!
Олеся-с мушшЫнкой тебя.Мне тут на днях тоже сон приснился, будто я беременна. Причем, типа я не виновата:-)))), просто залетела случайно и до 6 месяцев не догадывалась типа))))). Ну а потом-куда ж деваться:-)))Но радости во сне,были полные штаны:-) . Видимо на подсознательном уровне я хочу, но мнение общественности и страх перед воспитанием сделали свое гадкое дело и наяву я не хочу и боюсь))). Так еще и мальчика родила:-))) Это было для меня вообще прикольно, я ж всегда мечтала раньше о 3 детках: мальчик-девочка-мальчик. Короче, мораль-к хлопотам)))))))))))))
Гость
443 - 04.12.2012 - 22:25
442-Загадка777 >Мужу сказала, он аш вспотел от страха:-)))))). А сегодня, пока я пекла на кухне, Аришка моя пошла в ванную, включила тоненькую струйку воды в раковину и раковину заткнула пробкой...В итоге, я пошла руки помыть и очутилась в воде по щиколотку, причем вода уже заполнила ванную и половину Аришкиной комнаты...ковры все в воде...Короче, весело.
Гость
444 - 04.12.2012 - 22:37
443-Загадка777 >Ну и дела!! Детки...
Гость
445 - 05.12.2012 - 12:17
Всем дня доброго!
Загадка,мне тоже снятся иногда такие сны. А Ариша уже как пол года просит купить братика:)У нас во дворе у ее подружек уже есть братики,а мы все никак...все оттягиваем.
Гость
446 - 05.12.2012 - 13:28
Нашего администратора группы маму Ангелину с днем рождения! Счастливой семейной жизни и исполнения желаний!
443-Загадка777 >ах, Аришка-проказница!
445-vessna >я всегда хотела деток-погодок, правда, когда родила Юлю, поняла, что организм мой погодок не потянет, вышло вот 2 года ☺ Если разницу больше делать, тогда уже действительно как у наших дважды-мам, лет 5-7.
Гость
447 - 06.12.2012 - 11:00
Всем привет!!
Я хотела раньше маленькую разницу между детками, когда дочь появилась, я поняла что совсем уж маленькую разницу не хочу, а вот пару лет- самое то!!! Время шло, я поняла что и в этом случае я по горячилась, разница года 3 - это да!!!! Но вот собственно настал тот час, чтоб родить второго... Теперь я уже настроены на разницу в 5 лет)))))) короче мне надо, чтоб это было случайностью, ибо осознанно пока не решусь)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены