К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010 /128/

Гость
0 - 07.07.2012 - 17:12
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)



Гость
321 - 19.07.2012 - 10:57
320-кругляк >Лара, все правильно делаешь только я б и мультик не включала, просто строго сказать, что криком ничего не добьется и вы поговорите когда она успокоится. и не обращать внимание. Это проблема возрастная, все с этим сталкиваются главное дать понять, что истериками ничего не добьется. Вообще они периодически проверяют родителей на прочность истериками, вдруг родители стали слабонервнее и поведутся, уж до 8 лет это точно, дальше пока не знаю)))
Гость
322 - 19.07.2012 - 11:27
Нэппи
321 - уменя просто уже у самой психоз - не сдерживаюсь, начинаю кричать, могу по попе шлепнуть - и понимаю что ничего от этого не изменится. И слушать как она тарабанит об пол ногами (те по голове соседям) я тоже не могу :(. Надо как-то брать себя в руик и пробовать вообще игнорировать. Пыталась потом объяснять - но по-моему без толку :(
Гость
323 - 19.07.2012 - 11:51
Всем привет.
322-кругляк >эх, у нас эта песня уже с начала весны. пока резались зубы, доходило до того, что у нас с мужем вдвоем ехала крыша от его истерик, каждые 5 минут. Сейчас немного успокаивается. Если на улице падает на землю, делаю вид, что мне все равно, но при этом стараюсь переключить на что-нибудь другое. Если вижу, что уже специально начинает, сажаю в коляску и увожу домой. При этом объясняю почему так делаю. Дома тоже самое, что-то не по его сразу истерика, тоже игнорирую, проорется и сам приходит. Вроде начало работать ТТТ. А так стараюсь предъугодать истерику и быстро на что-нибудь переключить, но не всегда успеваю. Но он у меня вообще парень очень эмоциональный и все близко к сердцу принимает.
Гость
324 - 19.07.2012 - 12:06
323-Лодка >а еще когда он пытается, что-то попросить истерикой, я говорю, что не понимаю его, когда он плачет и прошу сказать или показать спокойно, что он хочет и тогда даю ему, то что он хочет.

Всем привет, а то зашла и не поздоровалась.
Гость
325 - 19.07.2012 - 12:09
Дашеньку с днем рождения!! Огромного здоровья,новых достижений и слушаться папу и маму!!))
Гость
326 - 19.07.2012 - 13:09
Всем привет! Дашу с днем рождения! Здоровья, хорошего настроения и добрых людей вокруг!
324-Лодка >я делаю так же, прошу сказать спокойно, т.к. не понимаю. Либо если истерика - игнорю, почему-то терпения на "переключить на что-нибудь другое" уже не хватает.
Гость
327 - 19.07.2012 - 13:11
314-Веспер >сестричке и ее малышу сил и здоровья! Пусть скорее малыш растет и радует родителей!
Гость
328 - 19.07.2012 - 13:13
326-Amazzoni >у меня другого варианта нет, потому как если сильная истерика то сам успокоится он же не может вот и приходится быстро на что-то переключать.
Гость
329 - 19.07.2012 - 14:12
240-Ксенчик >а пропорции сливок и яиц на глаз?
Гость
330 - 19.07.2012 - 14:14
+329-Amazzoni >и запекать по времени сколько примерно?
Гость
331 - 19.07.2012 - 21:40
Всем доброй ночи!
Дарью с днем рождения!
Веспер, поздравляю, сил и здоровья вам всем!

А у нас были веселые выходные: у Юлианы впервые была темпа до 39,6-40,1, и скорую вызывали, и врача вызывали, диагноз ОРЗ, горло красное, лимфоузлы воспалены, но соплей и кашля нет, ждите. К вечеру воскресенья температура упала до 36,6, в понедельник ходили к врачу - у вас абсолютно здоровый ребенок. Что это было, не понятно.
Гость
332 - 19.07.2012 - 22:12
А истерики - это наша тема. Они начались у Юлианы в полгода и с тех пор я не помню ни одного дня, чтобы она не истерила по какому-либо поводу.
В зависимости от того, чем вызвана истерика, я либо игнорирую (орать может и час), либо объясняю, разговариваю, либо пытаюсь отвлечь (что практически не реально, срабатывает один раз из 10), либо в охапку и домой (это если устала в процессе прогулки). Сейчас целыми днями я только и слышу: сям, сяма, отяк. Повод может быть любым: хочу, чтобы книжка была открыта отяк, листик лежал плотно к листику, на объяснения мои реагирует просто воем и криками "нет, мама, отяк, отяк". Или "хочу, чтобы дверь была открыта отяк". - Зайка, но дверь не будет так держаться ,мы можем ее подпереть, а сама она так стоять не будет. Но нет, нам подпирать не надо, надо, чтобы дверь сама стояла в таком положении. И будет она час висеть на этой двери и рыдать отяк, отяк.
А сама - это же просто бичь. Всё сама: сама оденусь, обуюсь, достану, залезу и т.п. Сама обуюсь. - Да пожалуйста. - Нет, мама обуй. - Давай мама. - Нет, сяма. Не могу сяма, мама обуй. Мама обувает. У ребенка истерика еще больше, ногами бьется, руками бьется. Тут же начинает снимать сандалии. Вариант "давай мама покажет, давай ты вот так будешь делать и у тебя получится" - не прокатывает. Кое-как я ее насильно обуваю, стаскиваю волоком с третьего этажа по ступенькам, на улице она вспоминает, зачем вообще это все, и идет спокойно гулять. Мы вчера 40 мин обувались в такой истерике.
Истерики - это моя тема))) Я могу писать долго и много. За чем слежу, чтобы она истерикой своего не добивалась, в плане "хочу конфету, сок, мороженое и т.п.".
Гость
333 - 20.07.2012 - 07:03
Оля, а перегрева не могло быть? Температура сама пошла на спад или какие-нибудь препараты принимали кроме жаропонижающих?
А рассказ про ваши истерики знаком до последней буквы, старший такой был. И тут важно грань соблюсти и чтобы. не повестись на истерику и чтобы собственное Я и самостоятельность ребенка не убить на корню. Мне помогали частая смена занятий, поменьше шумных мест(как только устал сразу истерика), и придумать упражнение при котором психоз уходит. Сейчас у старшего это упражнение шарик. Раньше просто ему говорила вон смотри твой псишок к тебе на плечо сел, прыгнул на носик, на макушку и побежал под кровать. Есть кстати у меня гдето написаны несколько упражнений на снятие напряжения. как буду с компа, напомните напишу
Всем привет
Гость
334 - 20.07.2012 - 09:04
Всем приветики!
Вот я как-то читала что детям хорошо снимает напряжение 2 занятия: комкать бумагу и расплющивать пластилин. Пробовали и то и другое - бумага действительно отвлекает и помогает, но сейчас они уже не хотят мять бумагу. А пластилин растирать - хорошо, НО они потом это делают везде :), не успеваю отследить ка кмаленькие черточки из пластилина уже повсюду :)
Гость
335 - 20.07.2012 - 09:04
и кстати - на улице истерик почти не бывает, а вот дома - караул :)
Гость
336 - 20.07.2012 - 14:11
Всем привет! Спасибо за поздравления и Ника и меня.
Нас уже выписали и нам можно гулять. Сынуля этому был безумно рад и скакал как заведенный. Сбил щеку, коленки и содрал ноготь на ноге в 1ую же прогулку.
334-кругляк >Ларис, Никитосик тоже ооочень истерит. Про бумагу и пластилин мне психолог говорила, но я не скажу что прям так уж и успокаивает. У нас как были истерики так и есть, в основном отвлекаловка и разговоры-объяснения помогают.
Гость
337 - 20.07.2012 - 14:12
Девочки, а куда Таня Загадка и Лена Алена пропали?
Гость
338 - 20.07.2012 - 15:11
Привет)
У нас пластилин не катит, Матвей его есть начинает)))) Вроде истерик прям нет таких (ТТТ). У него есть любимый угол, куда он ходит плакать, наплачется, зовет сам "МАМА", обязательно надо поцеловать, и все нормуль потом)))) Правда как плачет, поганец такой обои в этом углу обдирает))))
Гость
339 - 20.07.2012 - 17:26
добрый день девочки =)
всех деток и родителей поздравляю с днями рождения =) желаю улыбок, теплого солнышка и исполнения желаний =) !!!!!!!
Гость
340 - 20.07.2012 - 17:28
девочки у меня хорошая прихорошая новость!!!!!!!!!!!! Аня наша родила сегодня в 16.20 мальчика =) вес:3.800 кг, рост:53 см =) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
желаю мамочке и сыночку здоровья, сил, терпения, молочка сладкого и полезного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АНЮТА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
341 - 20.07.2012 - 19:10
Всем привет! Поздравляю наших малышат с двухлетием!
Анюту с рождением сыночка!
Гость
342 - 20.07.2012 - 19:16
Молодцы девочки что собирали помощь для Крымска и др.районов.Я тоже передавала с девочкой знакомой. А еще как раз накануне этого всего 6 июля мы ехали на море через Крымск, как я рада, что нас пронесло не передать словами, назад уже через Славянск-на Кубани ехали.Отдохнули правда хорошо Арина от моря в восторге.
Ксенчик спрашивала про ортопеда, так вот у кого мы только не были,но определиться с одним я никак не могу . Последний раз были у Иванова. А осенью начнем к остеопату ездить лечится.
Гость
343 - 20.07.2012 - 20:08
Всем привет. Анечку нашу поздравляю с рождением малыша. Здоровья им обоим, вкусного молочка побольше и спокойных ночек. Как это замечательно когда малыши рождаются.

Наташа, а не знаешь как малыша назвали?
Гость
344 - 20.07.2012 - 20:52
Всем привет! Поздравляю Аню с рождением сыночка!
Девочки,у меня вопрос про сыпь. С садика пришла с небольшой сыпью на спине. Воспитательница сказала что это потница.К вечеру стала замечать что сыпь и на животике,и на ножках,попке. Мазала псило-бальзам и капли Зодак. На утро все прошло,лишь на животике бледненькие ели заметные точечки. Вечером опять все повторилось. Что это может быть? Не чешит.Уже 4-й день мажу,наутро все проходит,к вечеру высыпает. С потницей раньше не сталкивалась,но что то я сомневаюсь что это она. Пробую исключить конфеты. Не знаю,может в садике чем то кормят...посмотрю как выходные пройдут...
Гость
345 - 20.07.2012 - 21:13
343-Лодка > знаю какое имя выбрали, но оставлю это в тайне :) пусть мама сама напишет :)
Гость
346 - 20.07.2012 - 21:43
Анютку с малышом с долгожданной встречей. Супер!!! Поздравляю!!! Здоровья и гармонии всей семье.
Гость
347 - 20.07.2012 - 21:50
Лидер93, сложно сказать потница это или аллергия. Если бы ты не мазала ничем и зодак не давала и утром все прошло, то было бы похоже на потницу, а так и не поймешь. Убирай конфеты и другие неполезные продукты. А чем ты думаешь могут аллергенным кормить в саду? до этого же вас не сыпало на их еду.
Гость
348 - 20.07.2012 - 22:16
Поздравляем Анюту с СЫНОЧКОМ!!!!Здоровья и маме и малышу,молочка вкусненького и игрушек самых классных:)))
А это мамочке за старания!!!!
Гость
349 - 20.07.2012 - 22:24
345-_таська_ >эх, жалко)))
Гость
350 - 20.07.2012 - 23:44
Девоньки приветик!!!
Не теряйте нас с Аришкой, мы на оруме сейчас гости нечастые, т.к. периодически в разъездах.
Всех именинничков, которых не поздравила-с днюшечками!!!!!! Зоровья, смеха озорного, поменьше каприз, хорошего аппетита и поменьше сбитых коленок!!!!!!
Анечка, позравляю с манюнечкой!!!!! Такая приятная новость!!!!! Зоровья мамочке и малышику, спокойных ночек и много молочка!!!!!!
Леночку (Алену) не теряйте, у них все хорошо.
Гость
351 - 20.07.2012 - 23:53
Всем привет!!!
Аню с рождением сыночка!!! Ураааа!! Пусть растет здоровеньким и счастливым!!! Маме здоровья и сил!!!
Гость
352 - 21.07.2012 - 15:34
Анютку с сыночком)))))) Счастья вашей семье)))))))))))))))))
Гость
353 - 22.07.2012 - 08:10
Нэппи, сыпь не вчера к вечеру ни сегодня не появилась. Зато началось боли в животе и расстройство кишечника! Опять ее помидорами накормили! Я прям не знаю что и делать!Ведь просила не давать...Конфет практически не даю. Лишь мармеладки иногда...
Гость
354 - 22.07.2012 - 08:53
lider93
353 - у нас тоже на помидоры реакция - один раз животик болел и темпа поднялась. теперь вообще их не даю.
Гость
355 - 22.07.2012 - 08:54
Всем привет!!!!
Анечку поздравляем от души с рождением сыночка!!!! Здоровья обоим, спокойных ночек и пухлых щечек!!!
Гость
356 - 22.07.2012 - 20:26
кругляк,я тоже помидоры не даю. Но в садике их дают.В этот раз наверно много съела,так еще у нее живот ни когда не болел! Даже не знаю как быть...понимаю что детей много,за всеми не уследишь...А она у меня дама боевая,если ей не дадут,может и у других забрать помидорррррррррррррр....По моей просьбе их же не уберут из меню совсем....
Гость
357 - 22.07.2012 - 22:23
Всем привет!!!!! Спасибо за поздравления с племяшиком))) Анюту с рождением сыночка поздравляю
Поздравляем от души
Вас с рождением ребенка,
Пусть он вырастет большим,
Пусть смеется звонко-звонко,
Счастлив будет пусть всегда,
А болеет – крайне редко,
Ну, а вырастет когда –
Будет вам опорой крепкой!
Гость
358 - 23.07.2012 - 06:51
Всем доброе утро :)
314-Веспер Юля извини:( совсем забыла поздравить с племянником :) здоровья крошке, родителям спокойствия и терпения :)
Гость
359 - 23.07.2012 - 06:54
Наших малышастиков: Захарку и Веронику с днем рождения, счастья, улыбок, хорошего настроения :)
Гость
360 - 23.07.2012 - 06:55
Новомаму Аню тоже поздравляю с днем рождения :) желаю поскорее оказаться дома и возобновить наши ежедневные прогулки :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены