К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010 /128/

Гость
0 - 07.07.2012 - 17:12
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)



Гость
481 - 08.08.2012 - 21:27
478-Ксенчик >На переправе туда (на украину),нам немного не повезло.Мы подъехали, прошли быстренько таможню,тут же встали на погрузку...и нам не хватило места. Т.е. до последнего момента нам говорили,что вы поместитесь, но увы. Короче мы были первыми на следующий паром((((...и это стоило нам 2 часов ожидания.Обратно же (в Россию)мы были уже ..дцатыми и знали, что загрузимся часа через 3-не раньше. В итоге, у них происходит какой-то то ли перерыв, то ли сбой...короче, сели мы на паром не через 3, а через 5 часов...сели и ждемсс...полчаса, сорок минут...в итоге час просто тупо стояли погруженные на пароме. В итоге прошли границу более чем за 6 часов, причем без какой-либо на то причины...Ладно мы-без детей, а там было полно деток от 5 месяцев до 4 лет(((. Там и детки чокались и мамы вместе с ними...Картина маслом: ночь, полная луна...черным-черно вокруг, свет на пароме приглушен и кругом плач измученных деток.((((((. Муж сегодня смотрел таможню в режиме онлайн, говорит, сейчас вообще страшное дело- просто море машин((((
Гость
482 - 08.08.2012 - 21:41
480-Нэппи >Тинуль, классно-не то слово. Вы, помнится,тоже планировали вдвоем-рекомендую Крым!!!!Правда, уж лучше в сентябре:-)))когда переправа будет посвободнее:-))).Я перед отъездом съела мозг себе и маме, запугала ее до смерти, возложенной на нее ответственностью за драгоценную жизнь моих детей, что она уже хотела было отказаться их нянчить))))))Я уезжала с тяжелым сердцем, думала сойду с ума от тоски:-)))). Но море, солнце, любимый мужчина и вино сделали свое "грязное" дело и я почувствовав себя в первую очередь женСЧиной, а уж во вторую очередь мамашкой-расслабилась и даже упрашивала мужа остаться на денк подольше:-)))))). Там, кстати очень клевый тари муж подключил, я по полчаса с маман болтала утром и вечером за копейки.У нас таких выгодных тариов нет.
Гость
483 - 09.08.2012 - 09:00
Спасибо, девочки, за поддержку) Наверное, седня пойду орать, кричать и ругаться матом))) Посмотрим, что из этого выйдет)))
Гость
484 - 09.08.2012 - 12:22
Всем привет. Гришеньку и Диму с днем рождения!! Хорошего настроения и здоровья!!
Олесю Кити тоже с днем рождения. Огромного здоровья и терпения!! Семейного благополучия и исполнения желаний!!
Гость
485 - 09.08.2012 - 21:36
Всем привет!
Мальчишек с днем рождения! Пусть растут здоровыми и счастливыми, настоящими мужичками!
Олеся, с днем рождения! Здоровья, благополучия и неземной любви от твоих мужчин!

Катя-Матвеевна, ну что ты их победила?
Гость
486 - 09.08.2012 - 21:40
ДА!!! Мой муж - молодец, всех победил))) У нас путевка на руках. Вы представляете, после слов "я щас пойду в прокуратуру и пусть они разбираются, кто потерял льготу" Нам тут же выписали путевку, подписали и отдали на руки - 10 мин делов... Решением комиссии от 4.07...
Гость
487 - 09.08.2012 - 21:41
Всех именинников с днем рождения!!!
Гость
488 - 10.08.2012 - 08:17
486-matveevna >Гы-Гы, вот они ****** все-таки. ПОздравляю с путевкой, легкого вам привыкания!
Гость
489 - 10.08.2012 - 13:25
Привет)
Гришеньку с 2хлетием))))))
Олесю с Днюшкой))))) Счастья тебе, пусть детки радуют всегда))))
Гость
490 - 10.08.2012 - 13:27
486-matveevna >, ну просто слов нет((((( С путевкой вас) Легкой адаптации))))
481-Загадка777 >, Танюш, а сколько жилье там стоит?
488-Нэппи >, Тин, а диаскин вы тоже получается с подготовкой делали?
Гость
491 - 10.08.2012 - 14:39
Как Манту у Захарки?
Гость
492 - 10.08.2012 - 16:24
490-Ксенчик >Да, мы ж его одновременно с манту делали в диспансере.
491-Ксенчик > папула 4 мм, была в прошлом году 5 мм. Сказали уменьшается значит хорошо. Но они знаешь как-будто на кофейной гуще гадают. Я попросила медсестру объяснить как они различают папулу от гиперемии. Она начала объяснять, что папула уплотнение-возвышение, а гиперемия-покраснение и бла-бла-бла, ну это мы и так знаем. Я ей говорю, что вот у Захария ж нет уплотнения и возвышения, просто покраснение и при нажатии оно бледнее полностью. Мне не принципиально было, просто интересно на сколько точны у них разграничения. Она нашу манту и крутила и вертела и в итоге выдала умозаключение, что мол да и возвышения и уплотнения нет и вроде как гиперемия, но гиперемию писать еще рано. Хз когда будет не рано))))
Гость
493 - 10.08.2012 - 16:33
492-Нэппи >, вот у Арсюхи в 2 года смотрю гипермия отмечена в карточке, хотя сейчас терзают меня смутные сомнения что у него всегда уплотнение было. Но сейчас уже ничего не докажешь, теперь буду внимательнее.
Гость
494 - 11.08.2012 - 07:15
Всем доброе утро!!!!
Наших дорогих, любимых малышастиков с прошедшими днями рождениями, а также сегодняшнюю именинницу с днюшкой!!!!!Здоровья, счастья,хорошего настроения и аппетита!!!!Олесенька, тебя тоже с прошедшим днем варенья!!!!Здоровья,счастья, любви, инансового благополучия и исполнения самых заветных желаний!!!!
490-Ксенчик >Ксюш,цены разные, зависящие не только от условий и расстояния но и от населенного пункта.Мои ожидания о немыслемой дешивизне жилья, с моими пожеланиями-не оправдались:-)))но цены адекватные в принципе. У нас была приличная гостиница в Ялте,на территории парка, с бассейном, с обалденным видом на море, номер- 50 метров...мы платили 2,5 тысячи на наши деньги.
Гость
495 - 11.08.2012 - 07:25
486-matveevna >Поздравляю!!!!Вот уж наше государство долбанное, везде наровит объегорить. Слов просто нет.
Гость
496 - 11.08.2012 - 09:11
приветик, красотульки
спасибо всем за поздравления.
Гришеньку с прошедшим 2-хлетием. Расти здоровым, жизнерадостным, радуй маму и папу!
494-Загадка777 > Тань название гостиницы в студию!)
Гость
497 - 11.08.2012 - 13:34
496-kiti27 >Олесик,она без названия. Просто частная гостиница:-)))))5-этажная. Если хош, я отки на почту кину самой гостиницы, интерьера....телеон также имеется:-)))ну или при встрече, помнишь, собирались?:-))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены