К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010 /127/

Гость
0 - 08.06.2012 - 09:45
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)



Гость
41 - 08.06.2012 - 22:28
36-Тина,вот же делема то)))Может проще на камушки пописькать?)Вдалеке от людей)
37-Загадка,Таня,так приезжай в гости,накормлю)))Ты ж знаешь,абхазы вкусно хачапурки готовят)Свекольник вчера так готовила: сырую свеклу,огурец,яйцо,зелень залила кипяченой водой с лимонной кислотой)Еще правда не пробовала)))
Гость
42 - 08.06.2012 - 23:41
Всем привет!
Наших самых старшеньких тигрят Илиана, Артема, Катюшку и Лизушку с двухлетием!!!!!!! Море улыбок,счастья!!!!
Всем получившим путевки - поздравляю! Всем заболевшим - по-скорее поправиться!
Гость
43 - 08.06.2012 - 23:52
20-Нэппи >ну, наверное как Аня-Амазони предложила на пеленку одноразовую или располагаться не в центре пляжа, а по ближе к кустикам-закуткам. где можно быстро подбежать пописать. А моя ваще не просится, если только подловлю, соот-но, если не подловлю, то написает по среди пляжа, а может еще и накакать)))
И кстати, возникает вопрос, а где ваще не прилично писать деткам?))) А то может мы тут пол Краснодара неприлично обписяли)))
Я думаю если в парке под кустики можно, то в сторонке на камушки тоже. А с т.зр гигиены - так собачки-кошечки все равно и писяют и какают, чего только стоит вся ливневка, в которой мы все потом купаемся(((
Гость
44 - 08.06.2012 - 23:56
39-Nastinja >а у вас уже все зубы вылезли? может еще лезут.... Может какие события днем на нее влияют. У меня у подружки дочка года в 2 плакала, потом оказалось. что это мультик про винни пуха диснеевского так влиял, там же они под кроватями прятались и ей страшно было. Настя, а Веснушка уже просится на горшок? В садике как с этим?
Гость
45 - 09.06.2012 - 00:01
А у меня прям дилемма с садиком. Не знаю,куда лучше пытаться в садик устроить - рядом с домом, он новый там соот-но ни одного деревца, со всех сторон стройка. Или же рядом с работой.прям напротив, и группы там вроде не переполнены, но это мне ее надо будет таскать по пробкам, что тоже не хочется...
Гость
46 - 09.06.2012 - 01:06
Доброй ночи)
Лира, я за садик около дома. Таскать ребенка по нашим пробкам это жесть((( Хотя смотря какое расстояние еще. Это откуда вам ездить надо будет?
Тина, мне кажется ты сильно заморачиваешься по этому поводу) В сторонку отвела и пописали. Скажу за себя, в обморок падать не буду, если рядом ребенок пописает))))) У меня так вообще не просится. Арсюхе помню горшок таскали, Матвею вот сейчас если выберемся на море даже смысла брать не вижу.
43-Лира1 >, Юль, вы в Геленджике были уже? Как водичка там чистая? Вы там вообще где купаетесь в самой бухте или ездите куда?
Всем болеющим срочно выздоравливать)))))
Загадка, Тань, я фигею( Что значит не покажет???? Лчень даже покажет вирусная инфекция или бактериальная. Вот, блин, врачи(
Гость
47 - 09.06.2012 - 01:09
У нас Матвей начал "болтать", раньше мычал и покаывал что надо, а уже пару дней, что-то болтает, причем на своем языке, я даже не знаю как это объяснить))) Арсюха начинал говорить, говорил по 1,2 буквы из слова, а этот протарахтел набор букв, вот и пойми его)))))
Гость
48 - 09.06.2012 - 07:28
Всем привет!
39-Nastinja >у нас почти тоже самое, посреди ночи просыпается с ревом, пока не заберешь к себе - будет орать (я ни в коем случае не призываю забирать, это у нас так просто повелось ☺). Я пыталась найти ответ на этот вопрос, почему орет, чаще всего пишут, что это от пережитых эмоций за день и годам к 4 это проходит. Но 2 года каждую ночь это слушать - не вариант. Я пыталась вообще целый день не включать телевизор (Юля его вроде и не смотрит, но мы решили полностью его исключить). Это помогло только на 1 день.
45-Лира1 >Если ты в ближайшем будущем не собираешься в декрет, то, наверное, лучше поближе к работе. А так - смотри сама.
43-Лира1 >я могу "посадить" Юлю в любом месте, где по моему мнению не ходят люди (т.е. фактически не наступают ногами или не касаются одеждой). Причем не важно, видно Юлю или нет.
47-Ксенчик >Поздравляю с болтушками!
Гость
49 - 09.06.2012 - 09:24
Всем привет!
Аня, Amazzoni - про сад. муж писал это заявление 5 мая, потом я заехала забрать ответ, но меня отправили, сказали забрать должен сам муж. ну мы и забили. теперь вот не пойму, пока мы это уведомление не заберем. статус дальше меняться и не будет?
39-Nastinja > я думаю, эти ночные плачи от перевозбуждения. По крайней мере у нас явно так. Если очень интересно днем гуляли, или вечером папа наиграл - гарантированы ночные ревы. Может, Веснушка сильные эмоции испытывает и днем, и как раз вечером, когда маму и папу видит.
Гость
50 - 09.06.2012 - 09:29
43-Лира1 > Кристюха тоже ни фига не просится. Сообщает когда уже наделала. Писюхает где придется. Ну мы больше по пляжам безлюдным и совсем малолюдным, так что я сильно не смущаюсь.45-Лира1 > Юль, а вы уже в сад собрались? я б, наверное, рядом с домом отдала. мало ли, вдруг работу сменишь.
Гость
51 - 09.06.2012 - 09:37
А у Крис, похоже лезут пятерки. Руки во рту и противная стала ужасно. Чуть что не так, канючит, ни отвлечь ,ни уговорить. на все орет - неть,неть, неть. щипается, отбивается руками и ногами, пытаясь прицельно по лицу зарядить. Зато говоруха стала нереальная, люди вокруг в обморок падают. Все рассудительно объясняет, стишки рассказывает. песни подпевает. С утра, едва открыв глаза , кричит - пойдем гулять, пойдем на горку - мне уже и ночью эти площадки сняться)
Гость
52 - 09.06.2012 - 10:59
Всем приветик!
Девульки, может кто знает. Препараты полидекса и ринорин.Как они, хорошие? В чем их принципиальное отличие от изоры? Нам просто новый врач назначила их, вместо изоры от зеленых соплей, которые якобы льют по задней стенке гортани. Вот не знаю покупать или пользываться тем что есть в доме-изорой?
Гость
53 - 09.06.2012 - 11:07
51-мурз >Вот умничка Крис, моя Арина тоже много болтать стала, ну конечно не прям "по-настоящему", ну например :"мама дай де" означает мама дай денег, или "ой, пале боя, пале ва-ва", означает палец болит, палец ушибла. Никиту зовет "муни". "муни, дай ка-ка", означает Никита, дай конету. Короче, говорим предложениями:-)))))Еще она с очень развитым чувством юмора.
Гость
54 - 09.06.2012 - 12:07
Приветик)
48-Amazzoni >, спасибки)
Насть, а зубки точно не лезут? У нас вот клыки верхние вылезли уже давно, я вот тут сижу снизу выглядываю, а их все нет) Как-то заглянула в рот, а там пятерки верхние уже вылезли)))) Может и у вас там пятерки лзут?
У Арсюшки моего как пятерки лезли эти, просто жуть была ночью((((
52-Загадка777 >, полидексой как-то Арсюхе капала, помогло. А вообще нам Лор назначала при зеленых соплях альбуцид, тоже помогало. Им и Матвею капала.
Гость
55 - 09.06.2012 - 13:46
Всем привет!
46-Ксенчик >ездить в принципе не так далеко, с восточно-кругликовской до северных мостов (за ними). Если конечно добираться общественным транспортом, то головняк с 2-3 пересадками(( а на машине минут 20 с учетом небольших пробок
Водичка в море для меня холодная, но я раньше июля в море не лезу)) А так весна в Геленджике была как всегда (жары такой как в Краснодаре в апреле не было), поэтому и температура воды по сезону. Если вы в начале июня купаетесь, то можно ехать смело
Гость
56 - 09.06.2012 - 13:48
50-мурз >да, нет думаю в след году отдавать, просто задуматься-то сейчас надо, чтоб вообще туда попасть)
51-мурз >молодец Кристюшка, уже хочется вас послушать))
Гость
57 - 09.06.2012 - 14:48
Всем привет.
Таня, второй препарат не знаю, а изофра и полидекса это похожие препараты.
Ксюша, вода 21-22, но народу навалило что-то писец сколько.
Юля, я б поближе к дому. Вдруг декрет, отпуск, командировка, смена работы и тп. А пИсать считаю приемлемо для малышни, которая не может пока терпеть, в нелюдных местах под деревом, кустиком, просто в сторонке.
Настюш, скорее всего перевозбуждение днем. Может сразу стресс с садом не проявился, а теперь проявляется. Это пройдет, многие детки так реагируют на изменения в их жизни.
Гость
58 - 09.06.2012 - 15:28
приветик
мой Тимоха тоже орет по ночам((( а еще как переехали, его НЕВОЗМОЖНО днем спать уложить. Может и 3 часа засыпать(( Как у вас дети засыпают днем??
Гость
59 - 09.06.2012 - 15:34
54-Ксенчик >Ко дню рождения сына готова??)))
у Тимочки сейчас клыки верхние проклюнулись, мож по этому спит плохо.
Гость
60 - 09.06.2012 - 20:41
59-kiti27 >, а то)))) Сегодня вот торт заказали))))) Будем отмечать в семейном кругу на даче, мяска пожарим, детвора в бассейнах поплескается.
55-Лира1 >, спасибо) Мои моржи в и мае купались))))) Мне, конечно, еще холодная вода, но в сезон ехать с детьми на море не хочу.
Про садик, вроде и недалеко, но согласна с Тиной)
57-Нэппи >, вот блин, видимо на выходные. Мы уже после 20 поедем, куда правда еще думаем.
Гость
61 - 10.06.2012 - 08:02
Всем доброго утра!
58-kiti27 >У нас тоже бывают такие дни (но не каждый день). Я для себя решила, если Юля до 4 часов вечера не укладывается, то потом я ей просто не даю спать, либо минут 20-30, лишь бы на ходу не уснула. А то было у нас один раз - села ужинать и прям сидя уснула, т.к. днем не спала.
Гость
62 - 10.06.2012 - 08:29
Ох, пришло лето ясное, пришло лето красное... На следующей неделе до 36 градусов тепла.
Гость
63 - 10.06.2012 - 08:54
62-Amazzoni вот блин... а я надеялась без сплита лето пережить...
Девы, есть предложения что подарить на новоселье людям, у которых все есть. Я пока думаю о цветке. Больше ничего в голову не идет...
Всем привет!
Гость
64 - 10.06.2012 - 09:08
63-zeka103 >я б выбрала что-нибудь такое, что ломается или бьется, типа вазу или чайный сервиз. А цветок можно, если эти люди любят ухаживать за цветами. Тем более магазинные цветы часто страдают тем, что в домашних условиях быстро сдаются.
Гость
65 - 10.06.2012 - 09:11
63-zeka103 >или может что-нибудь для украшения интерьера, только лучше бы у самих людей уточнить, может им что-то хочется.
Гость
66 - 10.06.2012 - 09:48
спасибо, я думала что-то нейтральное, н-р, корзинку плетеную, а в нее пару полотенец для него и для нее, коробку конфет хороших,но они блин сейчас тают, свечу, рамку для фото, подкоковку на счастье...
Гость
67 - 10.06.2012 - 10:21
всем доброго утра :)
63-zeka103 > мы незаполненные были на новоселье у молодого человека так в подарок придавили ему: шахматную доску, где вместо фигур рюмки с рисунками шахматных фигур, космический нож и так чтоб посмеяться в кабинет фото Путина в рамке,это было аккурат за пару недель до выборов :)
Гость
68 - 10.06.2012 - 10:24
фигасе отпечаток :(
незаполненные-недавно
придавили-подарили
космический-керамический
Гость
69 - 10.06.2012 - 11:35
68-_таська_ >А я прям аж пригрузилась, что это за космический нож))))))))))))))))
Женя, насчет полотенец-хорошая идея, в хозяйстве всегда нужная и не лишняя.Как вариант, рамка для отограий электронная.А беспроигрышный вариант подарочный сертиикат в домашний мир на КП. Там всего для дома навалом.Нам на новоселье подарили дорогущий чайный сервиз.Но он на 18 персон, так что стоит у нас пока в коробке нераспакованный, не знаем что с ним делать пока:-)))
Гость
70 - 10.06.2012 - 11:39
Моя Ариша сегодня ночью так плохо спала, вскрикивала-плакала часто. А в 6 часов с ревом подскочила и мы никак не могли ее успокоить.А я как на грех вчера на ночь чашечку кое выпила, у меня голова кружилась и я решила поднять давление, и до 3 ночи уснуть не могла. А в 6 такой веселенький подъемчик. сечас доча спит, а я как зомби(((
Гость
71 - 10.06.2012 - 12:52
сегодня и завтра открытие нового магазина малыш на уральской,обещают большие скидки на все товары,кто-нибудь ездил?
Гость
72 - 10.06.2012 - 13:36
Приветик)
67-_таська_ >, я валяюсь))))))) Вот у тебя телефон ржачный))))))
66-zeka103 >, согласна с Загадкой карта самое то мне кажется)
71-_таська_ >, я как-то сходила когда они в СБС открывали, больше на такое не поведусь. Толпы людей, духота. Скидок прям реальных не увидела. Я потом костюмчик Арсюшке купила в магазинчике у нас на районе такой же дешевле чем там со скидкой был)))))
Гость
73 - 10.06.2012 - 14:19
Девочки, что-бы такого к шашлыку из закусок приготовить можно?
Гость
74 - 10.06.2012 - 14:52
73-Ксенчик >у нас всегда улетают фаршированные яйца :) можно еще сделать массу из: яиц,сыра,чеснока и майонеза и вложить ее в листья салата :)
Гость
75 - 10.06.2012 - 14:52
Всем привет!!!!!!!!
Гость
76 - 10.06.2012 - 14:53
73-Ксенчик >коньяк))))))))
Гость
77 - 10.06.2012 - 14:53
74-_таська_ >, спасибки)
Гость
78 - 10.06.2012 - 14:53
можно эту же массу в болгарский перец :)
Гость
79 - 10.06.2012 - 14:53
76-pupsik2 >, ахаха))))))) Я же говорю закуски))))))
Гость
80 - 10.06.2012 - 14:54
78-_таська_ >, а в листья типа как рулетики?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены