К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние Детки 2013!-2

Гость
0 - 22.07.2013 - 13:05
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2013 в нашей темке!

Чтобы попасть в список карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!!!

Добавляемся!

Полезная информация для мам.

Наш списочек:
*********Июньские карапузы*********

05.06.2013 Марк, мама NewDream (Олеся), район проживания ПМР
10.06.2013, Григорий, он же Гриша, мама - Мама Юля (Юля), район проживания - Табачка.
17.06.2013 - Андрей- - holy(Оля) - ПМР
24.06.2013 - Василиса - мама sonik(Соня) - гмр
24.06.2013 – Артём – Принцесска1 (Оля) – КМР
30.06.2013 - Лёва- SpringFlower(Настя) - пр.Репина
30.06.2013-Милана- мама семАчка (людмила)- цмр
*********Июльские карапузы*********

1.07.2013- Кирилл- мама OzerihaN( Наташа)- Дубинка ( ЧМР)
05/07/2013 Кира - мама ВикторияСергеевна (ГМР)
09.07.13 Настя, мама Тигрица кися (Маша) х.Ленина
17.07.2013–Эмилия,мама Ананасик(Аня),район проживания–Промышленнаяная, ДР–21.09,(первый сын–Богдан,2009г.)


*******Дни рождения наших мамочек******



Гость
321 - 29.07.2013 - 13:54
320-NewDream >да, оба тини лав. Кстати, очень дешево в магазине баю-бай на просторной
Гость
322 - 29.07.2013 - 13:57
319-ВикторияСергеевна >на руках спит, поросенок, а кладу в кроватку, сразу квакает. А дела кто будет делать? да и спать охота
320-NewDream >вообще мне сказали нельзя туда-сюда смесь менять. нашел свою и только ее даешь
Гость
323 - 29.07.2013 - 14:10
321-holy >Спасибо,заедем тогда на следующих выходных,как раз на 2 месяца подарочек будет! А то у нас есть мобиль из Папас энд Мамас,но он механический и неяркий,уже скоро надоест ребетенку)
Гость
324 - 29.07.2013 - 14:32
Однозначно погода! Мой спит по 10 минут, животик болит, спит только на руках и просыпается от каждого шороха :(
Гость
325 - 29.07.2013 - 14:38
Вот не пойму я нифиха с этой сыпью... Опять какие-то красные пятнышки появились... А может быть так, месяц едим Нан все нормально было, а потом резко аллергическая реакция?
Гость
326 - 29.07.2013 - 14:43
322-holy>>> я уже "забила" на дом.дела,во то успела стирку вывесить и хватит. Спит на руках,при чем вроде спит,но может резко глазки открыть. Запеленала,может так спокойнее ей будет.

у нас дождь пошел,при чем резко "стеной". Зря стирку вывешивала.
Гость
327 - 29.07.2013 - 14:55
Холи, ВикторияСергеевна, да мужчины они такие))) я сложнозопоминающиеся вещи записываю на листочке))
мересы у нас тоже протекают, может размер велик
а вообще муни мне нравятся, мягкие. не протекают
Гость
328 - 29.07.2013 - 15:01
а мне хаггис не понравились((( пробовали и единичку и двоечку ньюборн- протекают, причем жестко. со сменой подгуза приходилось менять и ползунки и пеленку. попробовали памперс(обычные зеленые)- на третьем подгузе покраснела попа. сейчас пользуюем либеро- довольная как слон- сидят на попе отлично, и не протекли ни разу.
Гость
329 - 29.07.2013 - 15:03
а у меня доча спит.. а я рыдаю... нас оставили до пятницы(((
Гость
330 - 29.07.2013 - 15:08
322-holy >Мы и не собиралась менять,а педиатр зачем-то сказала нам попробовать дать безлактозную смесь.Мы купили НАН,потому что в магазине другого не было. И я заодно к нему решила и гипоаллергенный взять. Открыла все дома, и только потом у меня возник вопрос:как давать безлактозную,если мы еще и грудь кушаем...Весь смысл теряется. И вообще, без всяких анализ вдруг решили,что у нас непереносимость лактозы? В общем,доели мы ГА НАН, теперь будем только Нутрилон.
Гость
331 - 29.07.2013 - 15:28
327-семАчка >я уже и на листочке записывала - пришел с другими продуками - ну я ж уже даже на листочек написала (не большой список)
-я думал я запомнил
))))))))))))))
Гость
332 - 29.07.2013 - 15:29
мы-таки вздремнули - в пеленке засунула подмышку, обняла крепко, часик поспали и то кряхтел и сучил ногами периодически. погода 100%
Гость
333 - 29.07.2013 - 15:37
299-holy >именно такой мобиль, как ты хотела, нам и подарили. Он с наклоном, с бегемотиком, драконом и лягушонком, с ползающими божьими коровками, очень милый! Но малыш пока что не особо от него в восторге. Немного следит за игрушками. Но играет в эту игру только когда я рядом. И то, пока не больше 5 минут.
Дочку, помнится, я "под мобилем" могла на долгое время оставлять.
----
Развивающий коврик у нас такой:

Он мне очень нравится! :) Но малыш тоже еще не очень активно играется. :) Все еще впереди! Он совсем недавно начал следить за игрушками и головой крутить.
----
Кстати, у меня муж проф. переводчик с англ. Я тоже говорила "тини лав" до вчерашнего дня. Вчера решила у него спросить, правильно ли я говорю (сомнения закрались). Оказалось, эта фирма звучит так: "тайни лав". :) Tiny - крошечный :)
Гость
334 - 29.07.2013 - 15:40
У нас опять режим кувырком. Днем малыш капризничал, животик болел сильно. С рук не слезал. А сейчас спит сладенько, уже 40 минут как проспал свое очередное кормление. Я хоть немного дел успела сделать, пока это сокровище спит :)
Гость
335 - 29.07.2013 - 15:54
328-Тигрица кися >у нас Хаггис тоже протекали!!! Более того, мы в двойку (она у нас с рождения) еле впихиваемся. Хотя от 3 до 6. А мы всего-то пока весим 5,5 :)
Также у нас протекали Мериес (подружка упаковку подарила). Я даже не могу отследить закономерность, отчего текли подгузники.
Сейчас у нас в ассортименте подгузники! Мы накупили много разных, пробуем. :)
Понравились Пампепсы, понравились HelenHarper (soft&dry, midi 4-9), сейчас мы как раз в них.
Понравились Хаггис для мальчиков (я заказала на Юлмарте, а муж купил, вышло очень недорого).


А вот эти (тоже купили в Юлмарте) - Cutie Quilt размер M 5-10 кг, еще не надевали!!

Но они мне не понравились. Так воняют ужасно, даже не хочется на крошку такие вонючие надевать!
--
Девочки, если будете покупать что-нибудь в Юлмарте. купите такие пеленочки! Они просто чудесные, я на них налюбоваться не могу. Они оказались с нежнейшим рисунком. Идеально для походов к врачу, в гости!

Они там же, в разделе с подгузниками есть.
Гость
336 - 29.07.2013 - 15:58
296-NewDream >меня тоже заинтересовал мобиль с проекцией. Правда интересно, на сколько деткам это нравится.
Но подружка избавила от мук выбора! Спасибо ей.
Гость
337 - 29.07.2013 - 16:00
304-Принцесска1 >296-NewDream >вы меня порадовали. :) Оказывается, не мы одни гуляем и купаемся по ночам :)
Гость
338 - 29.07.2013 - 16:07
333-Мама Юля >странно, я б сама под ним лежала))) у меня у подружки такой, им нравится и я по-этому ctmt тоже такой хотела.Но наш, конечно, потом можно как проэктор использовать
Гость
339 - 29.07.2013 - 16:08
309-holy >очень знакомый диалог!! :)) Я тоже не раз, глядя на то, что купил "по списку" муж говорила ему, что если нет того, что я попросила купить (написала), то лучше вообще ничего не покупай! Либо звони мне, по телефону будем выяснить возможность замены. Не раз такое было с таблетками, с продуктами - постоянно! Но самая ужасная история был с послеродовыми прокладками. Они у меня закончились на 2 день пребывания дома. А муж не смог и с 10-й попытки купить то, что нужно!!! Принес 3 раза обычные однодневные, пару раз очень тонкие для критических дней. В итоге я ему уже дала кулечек из под этих самых послеродовых прокладок. Там был размер миди, я думаю: "Ну пусть уже хоть такие купит", хоть мне надо было что-нибудь поменьше. У упаковки был цвет голубой. И она была небольшая. Сложно спутать. В итоге он пришел с такими же, но с макси. Размер, естественно, больше, и цвет упаковки темно-синий. Разница в размере и в цвете его не смутила!
Гость
340 - 29.07.2013 - 16:09
338-holy >что странно? что пока что не играется? мне мобиль тоже нравится!
Гость
341 - 29.07.2013 - 17:56
Как пошел дождь Кира уснула,проснулась в полшестого поела и дальше спит
Гость
342 - 29.07.2013 - 18:45
329-Тигрица кися >Машунь,очень тебя понимаю, прошлые роды так рыдала когда нас не хотели выписывать!!!!держись,друх!!!!ещё немного осталось,хоть в больничках конечно время тянется ацки долго(((((
Насчёт подгузов–мы щас в муни,устраивают. Не устраивает что нет резиночек по бокам как в трусиках–удобнее было бы застегивать!а так мягкие,хорошо впитывают,ночь выдерживают!
следующая упаковка мерриесы будут–посмотрим)))сыну они очень подходили нежные,мягкие.и потом у меня новинка–Sealer...говорят классные именно как ночные!!!!напишу вам потом отзыв!
Гость
343 - 29.07.2013 - 18:46
341-ВикторияСергеевна >а как какала все это время?может просто живот болел?хотя мама моя со вчерашнего дня мучается головной болью!!!!!–метеозависима плюс давление.
Гость
344 - 29.07.2013 - 18:47
326-ВикторияСергеевна >и пральна сделала!будет время– уберешься.нет–лучше выспись с ребёнком!!!!
Гость
345 - 29.07.2013 - 18:51
330-NewDream >прикольная врач!без анализа....и плюс вы на груди ещё)))))смех да и только))))
331-holy >я мужу всегда смс или ммс отсылаю–проблем нет))))фотку что нужно шлю через вотсап или вибер.или прям из инэта копирую–игрушку например какую или бутылочку–удобно, мужу голову не морочу!)))))))
Гость
346 - 29.07.2013 - 18:58
244-Контора пишет >Марина,как я с тобой согласна!ну я тебе рассказывала про свой невроз в моё первое ГВ,я реально рыдала от того,что плохая мать,что не могу дать сыну элементарного,заложенного природой!((((((я конечно билась долго,и гв сохранила считаю на долго(кормила до 9мес),но чего это стоило мне(нервное и физическое истощение) и ребёнку(тоже самое)–к 3мес мы набрали 1200 Всего!!!!!!!–невролог уже тупо орала на меня тогда!а вокруг одни фанаты гв,мама такая же,форум....где в теме практически 90%кормили грудью....ээээх....было время!
это сейчас ты уже на многое смотришь по другому...но через это мне надо было пройти видимо»)))
Правда в одном–ты Мать и только Тебе решать что есть,как есть,что пить,и как воспитывать Твоего ребёнка.
Гость
347 - 29.07.2013 - 19:04
346-Ананасик >и кстати кто на СВ....могла бы кормить и дальше–это я к тому,что никуда просто так молоко не денется!!!!–если только вы этого не захотите сами!!!–я завершила гв,исключительно из–за того,что тупо ХОТЕЛА ЕСТЬ!!!!!!!сына сыпало на всё....поэтому моё меню было настолько скудным(((((((и однажды села за ужином и призналась мужу–я так больше не могу!!!!!я голодная!мне перед ним почему–то тоже было стыдно....это я тоже сейчас уже понимаю...)))
Гость
348 - 29.07.2013 - 20:06
330-NewDream >новую смесь нельзя сразу менять на другую. Желательно это постепенно делать. Утром дается новая, потом - та же, что и была. Если реакция нормальная, то на след день дается с утра и на следующее кормление. И так постепенно переходить на полную замену.
347-Ананасик >Ань, ну по всей видимости молока у меня и правда мало было. Потому что после того, как мне удалось вернуть св (два дня был полный отказ от груди), мелкая присасывалась и через время опять орала. Хотя при надавливании в начале кормления молока было реально много! А сцедить не могла вообще ничем! Ни руками, ни молокоотсосом
Гость
349 - 29.07.2013 - 20:10
342-Ананасик >в размере S у муни есть поясок эластичный.
Гость
350 - 29.07.2013 - 20:13
349-Контора пишет >отлично!!
Гость
351 - 29.07.2013 - 20:18
348-Контора пишет >Марин,ну на мою ситуацию чем– похоже! мне консультанты твердили у тебя достаточно молока!смотри как брызгает(при первых попытках сцедить например),причём тогда мы на чистом гв же были....только они не учитывали,что через максимум 5минут сосания–в груди становилось по нулям!...м когда они ждали со мной...ну когда же будет прилив....когда же пойдет заднее молоко.....мы не дожидались......не знаю в чем причина!!!!!!и они её тоже найти не смогли увы....
Гость
352 - 29.07.2013 - 20:23
351-Ананасик >вот-вот.
У меня же лактостаз случился как-то. Ездила я на ультразвук. И вот на второй или третий день, меня после ультразвука стали расцеживать вручную. Доооолго! Минут через 20 пошло молоко. Оно не просто пошло, оно брызгало струями на пол кабинета. Через три минуты молока нет. Тетечка смотрит на меня круглыми глазами - это как?! Куда делось? Давай опять меня цедить. Пусто! Короче, отправили меня на узи (думали, может киста какая, которая мешает). Слава Богу, все нормально. Но почему так - никто и не выяснил. :-((
Ой, как вспомню все наши мучения, так вздрогну...
Гость
353 - 29.07.2013 - 20:27
343-Ананасик>>> ни какала сегодня ещё,я ни думаю что живот,она так то спокойна была,единственное что уснуть не могла-скорее дремала и глаза открывала от каждого шороха,а тут дождь пошел и чувствую,что ребенок расслабился("обмякла" на руках).
Гость
354 - 29.07.2013 - 20:30
352-Контора пишет >сииистра!я нашла тебя!!!потом у что консультанты говорили,что я первый случай у них в практике!!!!!
Эвелина даже в пример другим ставила–как чётко мы всё делали....для улучшения лактации....и всё по нулям!ну и снска была апогеем конечно)))))
кстати и у меня лактостаз случился с температурой даже....вот от этого они ваще в шоке были–как так?молока мало и тут лактостаз))))эвелина тоже помню расцеживала вручную–она кстати прекрасно расцеживает,если вдруг кому понадобится!....и вот у меня струи брызжут,брызжут....иииии потом по нулям!!!!!
Гость
355 - 29.07.2013 - 21:02
Эх,я тоже с больной головой о ГВ((( Вот вы говорите,что молока мало было,а у меня его много,но малыш вечно голодный,круглые сутки на сиське,переедает,срыгивает и ест заново,естественно о спокойном сне речи не идет,максимум полтора часа с вечера,а потом всю ночь каждые 40 минут,я реально уже падала от такого графика. Сейчас на ночь кормлю,он спит по 4-5 часов,ну и днем подкармливаю по 90гр,потом запивает грудью. И стал реально поспокойнее,улыбается постоянно,а то только рыдал и на сиське вис... Не знаю,правильно я поступила или нет..
Гость
356 - 29.07.2013 - 21:14
355-Барбарис>>> "Спокойный ребенок = счастливая мама" как то так,ты же видишь,что сыночку твоему так лучше,кто как ни ты чувствует ребенка- забей на все понятия и наслаждайся умиротворенным малышом.
Гость
357 - 29.07.2013 - 21:16
+356>>> это моя позиция
Гость
358 - 29.07.2013 - 21:26
356-ВикторияСергеевна > Я просто не пойму почему так.. Молоко есть,а дете голодное.. и сосет он хорошо,первый месяц набрал отлично,а этот на одном ГВ не очень( За прошлую неделю около 100 гр,а на смеси 400 за неделю. И то,я не даю полностью смесь,большую часть кормлений грудь.. Неужели молоко бывает не питательным,не жирным.. или как это объяснить??
Гость
359 - 29.07.2013 - 21:51
358-Barbaris >вот и мне больше интересно - почему так? Просто любопытство)
Гость
360 - 29.07.2013 - 22:01
Мамочки,а никто такое не юзает?
http://многоразовыеподгузники.рф/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены