К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние Детки 2013!-2

Гость
0 - 22.07.2013 - 13:05
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2013 в нашей темке!

Чтобы попасть в список карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!!!

Добавляемся!

Полезная информация для мам.

Наш списочек:
*********Июньские карапузы*********

05.06.2013 Марк, мама NewDream (Олеся), район проживания ПМР
10.06.2013, Григорий, он же Гриша, мама - Мама Юля (Юля), район проживания - Табачка.
17.06.2013 - Андрей- - holy(Оля) - ПМР
24.06.2013 - Василиса - мама sonik(Соня) - гмр
24.06.2013 – Артём – Принцесска1 (Оля) – КМР
30.06.2013 - Лёва- SpringFlower(Настя) - пр.Репина
30.06.2013-Милана- мама семАчка (людмила)- цмр
*********Июльские карапузы*********

1.07.2013- Кирилл- мама OzerihaN( Наташа)- Дубинка ( ЧМР)
05/07/2013 Кира - мама ВикторияСергеевна (ГМР)
09.07.13 Настя, мама Тигрица кися (Маша) х.Ленина
17.07.2013–Эмилия,мама Ананасик(Аня),район проживания–Промышленнаяная, ДР–21.09,(первый сын–Богдан,2009г.)


*******Дни рождения наших мамочек******



Гость
41 - 24.07.2013 - 09:28
всем привет!
вчера Эми так накричалась,что спала аж всю ночь....грудь даже брать не хотела
.39-OzerihaN >давай в контакте ,там может быть несколько админов.

38-ВикторияСергеевна >мы как раз говорим,о том,чтобы создать свою закрытую группу.
33-OzerihaN >а я пораньше хочу в этот раз покрестить..
37-ВикторияСергеевна >это отлично!!!!продолжайте в том же духе!!!!!
Гость
42 - 24.07.2013 - 09:29
38-ВикторияСергеевна >не,я на свойе выложу. Ну и в группе, если кто-нить сделает )
39-OzerihaN >мне все равно, но к одноклассникам более привыкшая
Гость
43 - 24.07.2013 - 09:34
37-ВикторияСергеевна >классно! Мы ночью 3 раза кушаем. Ближе к 6 уже он готов проснуться, но я его или с собой кладу, или в пеленку заворачиваю и тогда он еще какое-то время спит. Но сегодня я спала сначала под восторженные всхлипывания, а потом под недовольное кряхтенье.бедолага, в пеленке замотанный пролежал не знаю сколько)))
Гость
44 - 24.07.2013 - 10:02
По группе-можно "Летние детки-2013-(kuban.ru)" ну или что то такого плана.

43-holy>>> дочь сама себе установила режим,а я не знаю как перестроить. Кира чудесно спит после купания,это с10 до часа-двух ночи,потом просыпается где то в четыре,ну и окончательно часов в 6 (сегодня в семь) и ВСЁ мы бодрствуем-вернее бодрствует Кира, :) часов до 10 гуляет,затем опять сон,на пару часов.
Вот не знаю что делать с этим ранним подъемом :(

Да и засыпает в пеленке и постепенно распутывается (я не туго пеленаю)-руки вытащить-святое дело,раньше она их(руки) ещё плохо знала и сначала крехтела пока вытаскивала,а потом возмущалась когда этими руками сама себя то за ухо схватит,то в глаз ткнет. Сейчас уже поняла,что это её ручки и модно забрасывает их за голову :) а и спит только в кроватке,с нами не ложу.
Гость
45 - 24.07.2013 - 10:04
41-Ананасик> Ань,а ты ей ни какие лекарства не даешь от животика???
Гость
46 - 24.07.2013 - 10:06
41-Ананасик >давайте и там и там сделаем:)
Я тоже буду рано крестить, в 40 дней планируем!
Гость
47 - 24.07.2013 - 10:19
37-ВикторияСергеевна> купи крем в ветаптеке *зорька* . Он для коровьего вымени, но трещины на пятках хорошо заживляет и сухую кожу смягчает. Намажешь пятки, целлофаеом оберни и одень носочки. Желательно на ночь))) Утром почувствуешь результат
Гость
48 - 24.07.2013 - 10:21
44-ВикторияСергеевна >это вы что, 3 часа бодрствуете?? ничо се) А на счет раннего подъема, я думаю, что скоро рассветать станет позже и они будут позже просыпаться
Гость
49 - 24.07.2013 - 10:33
47-oduvan>>> *убивай,убивай мою самооценку* и так после Б и родов---Зорькой себя чувствую,а тут ещё и крем подстать :) шучу,спасибо,осталось найти вет.аптеку

48-holy>>> даа,так что не такой уж и завидный сон на прогулке. Вот 2-3 часа с утра и хоть ты тресни,иногда лежит на диване и рассматривает,что то (одно ей известно,что)- сегодня папа был объектом внимания,она его рассматривала. Но чаше требует "Носите меня,носите" изучаем квартиру. Мобиль не интересен. Заинтересовал слон с шелещащими ушами,вот интересно ей прислушивается,притихает.
Гость
50 - 24.07.2013 - 10:37
+49>>> я думаю причина раннего подъема,ещё и то,что я последнии месяцы Б рано просыпалась. Говорят же,что режим с утроба устанавливается.
Гость
51 - 24.07.2013 - 10:58
50-ВикторияСергеевна >та ну) тогда бы у моей сестры дочь просыпалась бы в 2 часа дня)) ан нет)
Гость
52 - 24.07.2013 - 11:01
49-ВикторияСергеевна >не, у нас конечно тоже бывает "носите меня, носите", еще и с сисей во рту. я имею в виду то бодрствование, которое в хорошем настроении попялиться куда-нить. мы пялимся макс. час (утром, после ночного сна) а потом меньше. а к вечеру наступает период - " все меня достало, ничего не хочу"
Гость
53 - 24.07.2013 - 11:24
52-holy>>> ну у нас ещё вечером иногда такое бодрствование,если пришли с прогулки,а купать ещё рано. Конечно с меньшим энтузиазмом, обычно не больше получаса. Любопытная растет. Я это ещё в РД отметила,что она головешечкой своей вертеть любит,и взгляд, довольно таки осознанный,куда то вечно направлен.
Гость
54 - 24.07.2013 - 17:08
44-ВикторияСергеевна >по названию тоже предлагаю Летние Детки2013–ничего лишнего!)))
45-ВикторияСергеевна >вот начала давать сабсимплекс,эспумизан ещё есть. Я и сама щас начала принимать аципол,и эспумизан,потому как жуткие кишечные боли....вот(((50-ВикторияСергеевна >53-ВикторияСергеевна >Вика, вы с соской иди без???
46-OzerihaN >Наташ,не давай одну,ато потом все равно в одной все начнут тусить!мне ок ближе,но почему вк предлагаю–там может быть несколько админов,т.е. если вдруг одного взломали,удалили и тд–группа не исчезнет просто так!я из этих соображений.
49-ВикторияСергеевна >а ничего ты с ранним подъемом не сделаешь,у нее свой режим,у сына так 4года уже,максимум на час позже встаёт!!!ничего....зато к моменту садика и школы увидишь все преимущества этого!!
52-holy >носите с сисей во рту–это вообще наш конек!))))целый день сегодня не отлипает от меня!)))положить в люльку не могу,надо чтобы в обнимку или в глубоком сне только если)))эээх!
Гость
55 - 24.07.2013 - 17:59
54-Ананасик >молочко насасывают) шоб мноого привалило)
а у меня горло болит( как бы лялю не заразить..
Гость
56 - 24.07.2013 - 19:57
54-Ананасик >по опыту лучше в контакте группу делать, ОК очень уж зависят от админа:( тож хочу к вааам)))
Гость
57 - 24.07.2013 - 21:34
54-Ань если есть знакомый педиатр спроси за ПЛАНТЕКС тебе пить,ребенку ещё рано,а так с молоком твоим вроде как можно. Эт мне советовала моя патронажная мс.

Кира без соски гуляет-не прижился у неё сей девайс.Вот так сама по себе бодрствует,периодически пытается "есть свои пальцы",но я не даю.
Гость
58 - 24.07.2013 - 21:42
Нахвалила я что дочь моя спит хорошо после купания.. Дала она мне сейчас жару,было всё и истерика и плевание едой. Кое как уложила,сижу собираюсь с мыслями пойти искупать себя.
Гость
59 - 24.07.2013 - 21:50
58-ВикторияСергеевна >у меня свекровь всегда говорит - малых нельзя хвалить. Она когда первый раз внучка увидела - столько недостатков нашла! а чо у него ноги такие короткие, а чо стопы такие длинные, а чо у него пальцы растапыренные, а чо, все такие страшненькие? и т.д.)))
Эт у меня уже третий ребенок, а вот когда про первого я подобное услышала - я чуть не разревелась. оказывается - это шоб не сглазить))))
Гость
60 - 24.07.2013 - 21:53
57-ВикторияСергеевна >а как она засыпает? тоже без соски?
я приучила к соске, хотя да, соска - зло. но бывают ситуации, когда она очень выручает. Андрюшка соску не жалует, но иногда соглашается, когда наелся - уже не лезет, а уснуть еще не уснул. бывает сам засыпает, а бывает с соской
Гость
61 - 24.07.2013 - 22:28
Значит делаем в ВК, сегодня не успела! Муж возил на шопинг!:) Приятный сюрприз:) И бабушка с дедушкой прошли боевое крещение!
Гость
62 - 24.07.2013 - 22:44
60-holy> чаще засыпает во время еды,а если нет,то так укачиваю. Соску может взять когда ооочень голодная,у нас такие ситуации только после купания (я её сначала мажу/одеваю потом кормлю,иначе вся еда обратно выходит,ну и то что засыпает во время/после еды,не хочется её тормошить),так вот пока кремотерапия и обработка пупа может взять на минуту-две,а потом плюёт её,и всё больше ни в какую не возьмет. Спасаемся игрушками или чем то ярким,ставлю сбоку-она рассматривает,ну и разговариваю с ней постоянно (я и беременная с ней много разговаривала),она слушает,ну или делает вид :) (всё таки правду пишут,что слышат они всё в пузе,мы с супругом четко отметили,когда говорю ей ласковые слова,которые употребляла к пузу-дочка а ж замирает)

Я не отношусь к людям "соска-зло" я ещё в РД ей её сунула,она вроде как взяла,а потом постепенно сама как то на "нет" сошла,я и не навязываю,не хочу покупать,искать,вот две авентовские есть,захочет возьмет,"нет" ну и ладно.
Гость
63 - 24.07.2013 - 22:45
61-Натаха крутая :) чего прикупила???
Гость
64 - 24.07.2013 - 23:18
61-OzerihaN > и Spring flower,девочки,а как ваш симфизит сейчас поживает?????чё–то я прикола не понимаю своего организма....уже родила...а он все ещё болит,когда мне встать надо((((((((надеюсь очень на то, после месяца тазовые кости начнут сходится и там как–то всё тоже наладится... ато....больно блин(((
Гость
65 - 24.07.2013 - 23:25
62-ВикторияСергеевна >ну вы видать спокойные)))))моя вечером сказала своё фи на купание,Но....я как раз думала отвлечь её от колик,в теплой водичке...но нифига....она ваще вечером с рук не слезаеттолько кладу–ор такой начинается,даже если типа уснула на руках!!!!вот сегодня смогла уснуть только в позе вниз животом на руках моих,со свисающими ручками и головой))))
вот сегодня в то же время к 19часам грудь бросает,соска также не нужна,бутылочка тоже ,покакала,и всё равно с 19до22 я её носила на руках!!!!!–хана моей спине!!!!!!!!—ааааа))а вот кулачки сосать,грызть...ей нравится))))–чем тогда соска не угодила?)Дааа....внутриутробные привычки))))
Гость
66 - 24.07.2013 - 23:30
62-ВикторияСергеевна >насчёт засыпания во время еды–прекрасный вариант,пыталась так подстроиться....но нифига))))–мы какаем часто именно после еды...и получается тооолько она ь такая что заснула....и тут начинаются приходы покряхтеть,потужиться))))–вот и весь сон как рукой сняло!давай переодеваться и заново грудь!
а по поводу плантекса,да я и эспумизан сегодня пила и бифидобактерии пить начала уже!посмотрим будет ли помогать для начала чисто мне!
Гость
67 - 24.07.2013 - 23:32
61-OzerihaN >ну ты и правда крууут!!!!!прям молодцы!
как у вас с режимом кстати?вы на св или ив?как кормитесь?
Гость
68 - 25.07.2013 - 05:17
65-Ананасик>>> ага,спокойные,когда деснами к стенке спит :) Ань,ещё за животик советуют теплую (из под утюга) пеленку на живот малышу положить,или грелку.

и от ношений деток-хана не только спине-я ещё заметила,что походка у меня какая то убогая,осталсь какие то повадки ходьбы с последних месяцев Б,и сейчас постоянно сгорбившись (ухх даст дрозда мой сколиоз,вылечить бы потом) и в совокупности получается не что печальное :(
Гость
69 - 25.07.2013 - 06:44
63-ВикторияСергеевна >платье, кофту и пару маек, на большее меня не хватило))))) Да и надеюсь быстренько сбросить лишний жирок:)
64-Ананасик >ой, я и забыла про него!
67-Ананасик >с режимом почти стабильно каждые 2,5-3 часа кушаем, долго и размеряно, час едим 2 спим, днем правда спим мало... и с 6ти утра гуляем часов до 8ми:) Мы на смешанном, не хватаем у меня молока... :(
А мне вчера муж сказал, что на меня без слез не взглянешь, измученная и глаза стеклянные! Искупали малого в 8мь, заставил сцедить молока и спать меня отправил!!!)))) Всю ночь к свекле вставал сам!:) Я в восторге)))) Правда к утру не выдержал, в 6 сказал сама корми!
Гость
70 - 25.07.2013 - 07:16
64-Ананасик >симфизит через пару недель отпустит:)
69-OzerihaN > так если у тебя молочка не хватает, наоборот ночью надо кормить обязательно! не отлынивай:) детеныш рассосет:)
Гость
71 - 25.07.2013 - 10:38
69-OzerihaN>>> с обновками :)

Кстати кто сколько оставил в РД,и сколько осталось сбросить. Я оставила 5 кг.,осталось 9 :(
Гость
72 - 25.07.2013 - 10:49
70-Проходящая >я его ночью и кормлю! Но вчера я уже не смогла! Села батарейка)))))
71-ВикторияСергеевна >спасибо:)
Я в РД 6 оставила, дома уже 3,5 ушло... Осталось 8-8,5:( Но муж мне до изначального веса не разрешает худеть, говорит кг 4-5 сбросить и хватит, хоть на человека похожа будешь:))))
Гость
73 - 25.07.2013 - 10:53
Василису, Артема и их мам с 1 месяцем и 1 днем! Ура!!!!
Гость
74 - 25.07.2013 - 10:55
71-ВикторияСергеевна >в роддоме ушло 6600, дома в первые дни еще 4. Осталось 5-7 кг. ну хотя бы 3. Но это чуть позже..
Гость
75 - 25.07.2013 - 11:47
приветик,летние)))72-OzerihaN >почистить лс,вопрос есть)
Гость
76 - 25.07.2013 - 11:50
68-ВикторияСергеевна >Вика,да про пеленку тоже помню!
У нас сегодня первая прогулка с братиком была!)))ну что сказать..гуляли мы в конце концов на руках и у мамы под грудью, хотя спать хотела....казюлина короче!но ниче...приноровлюсь по неё)))))
И ещё раз хочу сказать.....дети погодки–это издевательство над собой и детьми!Имхо!моему 4 и то я в мыле.)))))
70-Проходящая >оооо...буду в это верить!!!!!
71-ВикторияСергеевна >всего набрала 16кг,в РД скинула 10кг,дома щас ещё 2кг ушло...осталось 4кг... Но мне и добеременного веса надо сбросить где–то 6–8кг!!!!!так как поправилась сильно тогда(((((–получается в общем ещё хочу сбросить 10–12кг!!!эх,мечта!
Гость
77 - 25.07.2013 - 11:54
75-женуля >готово!
Гость
78 - 25.07.2013 - 12:04
привет)
73-holy >Спасибо! как твой худышик?)
мы были в дп, + 600гр и 2см)
соску юзаем тк иначе мне придеццо разорваться, мои два старших соску категорически не признавали, зато оба большой палец сосали, причем старший бросил это дело только вот недавно, в 5,5 лет, поэтому соска-сосочка-сосуля) ее хоть в отличии от пальца убрать можно, подрезать или еще чего))))
у мну минус все что набрала за Б, вкуда делось и когда нинаю я) но лишних 8-10 все так же при мне, и подозреваю что умучаюсь я от них избавляться(
режима у нас нема особо, сосет хорошо, сосание соски на захват груди пока не повлияло.
Гость
79 - 25.07.2013 - 12:10
у мну дети старшие болеют с выписки, сначала по неделе по очереди дома сидели, терь мелкий опять заболел, ночью каждый час темпу мониторю и днем ясен пень не поспишь, а утром в 6 Василиска просыпается, а в 7 уже того который не болеет в сад тащить, вот где попа. а так мне с ними вполне без проблем) так шта, Ананасинка, держись, все будет гуд) скоро привыкнешь к такой жизни)))
Гость
80 - 25.07.2013 - 12:32
79-sonik >вооот о такой опе я и говорю))))мы тоже пока дома,щас кашель долечила,скоро в сад пойдём. а вы чем там болеете????


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены