К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

♥♂ ♀♥Летние Детки 2013!!!♥ 3

Гость
0 - 01.08.2013 - 15:04
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2013 в нашей темке!

Чтобы попасть в список карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!!!

Добавляемся!

Полезная информация для мам.

Наш списочек:
☺☺☺☺☺☺ Июньские карапузы ☺☺☺☺☺

05.06.2013 - Марк - мама NewDream (Олеся), район проживания ПМР
10.06.2013 - Григорий - мама Мама Юля (Юля), район проживания - Табачка.
17.06.2013 - Андрей - мама holy(Оля) - ПМР
24.06.2013 - Василиса - мама sonik(Соня) - ГМР
24.06.2013 – Артём – Принцесска1 (Оля) – КМР
24.06.2013 - Кристина –Silena777(Олеся)- Тимашевск,(старший сын Саша 2010год)
30.06.2013 - Лёва - SpringFlower(Настя) - пр.Репина
30.06.2013 - Милана - мама семАчка (Людмила)- ЦМР


☺☺☺☺☺☺ Июльские карапузы ☺☺☺☺☺☺

01.07.2013 - Кирилл - мама OzerihaN( Наташа)- Дубинка ( ЧМР)
05.07.2013 - Кира - мама ВикторияСергеевна - (ГМР)
09.07.2013 - Настя - мама Тигрица кися (Маша) - х.Ленина
17.07.2013 – Эмилия - мама Ананасик(Аня) - район проживания–Промышленная ((первый сын–Богдан,2009г.)


*******Дни рождения наших мамочек******

21.09 - Ананасик(Аня)

----------------------------------------------------------------------------
МЫ вКонтакте http://vk.com/club56392474
----------------------------------------------------------------------------



Гость
1 - 01.08.2013 - 15:07
Гость
2 - 01.08.2013 - 15:26
привет)
1-ВикторияСергеевна >я на гмр ток с другой стороны чем ты, на снесарева)
мы все болеем, ваще все, и мелкая тож(
спим вроде норм, никому из своих детев я ниче для животика не давала. ааааа не, старшему линекс давала, да)
кто там спрашивал про как со старшими детьми время проводить то я кладу ляльку в люльку, соску ей и мобиль, может поглазеть минут 15)
ну пока стараюсь подгадать чтоб спала она, ну обычно она укачивается в коляске пока я с ними из садика иду, закатываю коляску в коридор и она спит пока я старших кормлю-купаю и тыпы, потом ее беру кормить а они в койку, читаю им сказку и все спать, а малюську я днем купаю.
девочки! а кто нить с кругом этим лялек купал? у мну ступор сколько надо рук чтоб это на дитятю нацепить? как вы это делаете??
Гость
3 - 01.08.2013 - 15:33
*села слушает про круг* страшно как то.

Выспалась,вот только что и успела я сделать тему и всё. Отправлю с папой гулять наверно,только приснет чуть чуть в коляску засуну.
Гость
4 - 01.08.2013 - 16:04
2-sonik >легко! Кладу на пеленалку и круг надеваю. Девочки на диване это делали. Ну а снимаю прямо в ванне,одной рукой, это вообще просто.
Гость
5 - 01.08.2013 - 16:09
4-Атти >Вооще не представляю как ты это можешь делать сама...
2-sonik >Мы с мужем в 4ре руки одевали и снимали так же,пока голову не держал-я поддерживала под головку сзади и ручки держала а муж одевал круг,дитя ложила на бедро себе
Гость
6 - 01.08.2013 - 16:19
4-Атти >так он же это, ну такой, это и голову держать и ляльку и круг.. ну попробую канеш) а когда стаскивать ляльке нормально, не орет? мне каж оно так прямо сильно по шейке маленькой протащится..
5-Cиамочка >мой от факта купания чуть ли не в обморок падает, так шта не помощник он мне в этом)
Гость
7 - 01.08.2013 - 16:22
6-sonik >ну тоесть я ее положу, приподниму головку одной рукой а другой буду натягивать круг.. чето опять не представляю..)))
Гость
8 - 01.08.2013 - 16:32
7-sonik >Ну вот сама я не могу...сама одевать стала только когда голову начал держать и то он начал на него пялится и прижимать подбородок,так что без еще одного человека я лично ну никак не могу
Гость
9 - 01.08.2013 - 17:08
1-ВикторияСергеевна >какая у нас знатная, красивая темка получилась! Спасибо!
Гость
10 - 01.08.2013 - 17:10
У нас в теме освоили индивидуальное надевание руга все, кто хотели:-) а сначала тоже не представляли, как это сделать и я в том числе:-)
Гость
11 - 01.08.2013 - 17:22
Тигрица Кися, Маша, тебе ЛС- ответь, пожалуйста!
Гость
12 - 01.08.2013 - 17:52
10-Атти >ето обнадеживает)
Гость
13 - 01.08.2013 - 18:31
7-sonik >на пузо клади детеныша к себе попкой и одевай круг на шею :)
Гость
14 - 01.08.2013 - 18:52
13-Проходящая >Да как???Круг надо разводить двумя руками или прям натягивать на головешку?
Гость
15 - 01.08.2013 - 19:06
14-Cиамочка >разводить двумя руками:) головешку-то уже держат детишки худо-бедно :) разводишь круг, под подбородок суешь нужной стороной и застегиваешь..
Гость
16 - 01.08.2013 - 19:19
15-Проходящая >Ну не знаю...Вот Сониной Василисе чуть больше месяца...У меня Даня еще не держал голову а на животе вообще моськой втыкался в кровать и вопил,а круг весьма широк в обхвате чтоб дитю так высоко головешку поднимать...ну это мое мнение....
Гость
17 - 01.08.2013 - 20:07
Девочки, такой вопрос: как долго вы получали свидетельство о рождении малыша?
Гость
18 - 01.08.2013 - 20:21
15-Проходящая >попробую так) но она правда так уж сильно на пузе башку не поднимает, больше как у Сиамочки) только не вопит а "сиську ищет") через пол минуты услюнявливает все вокруг)
17-oduvan >муж получал: пришел подал получил, тксзать быстро, да)
Гость
19 - 01.08.2013 - 20:25
18- sonik> все в один день?
Гость
20 - 01.08.2013 - 21:11
16-Cиамочка >ну я, если честно, месячного ребенка не стала бы еще в круге плавать запускать.. мы начали ближе к двум, когда Ксюша уже сама неплохо голову держать могла..
17-oduvan > 15 минут делов, но надо иметь оплаченную квитанцию - госпошлину (я вот правда не знаю, если мама и папа в браке нужна ли она.. мы не в браке, госпошлину платили), и если не в браке, то надо ехать обоим родителям..иначе может только папа сгонять сам :)
Гость
21 - 01.08.2013 - 21:22
20-Проходящая >Мы плавали с месяца-все отлично было!
Гость
22 - 01.08.2013 - 21:58
9-мамаЮля>>> я старалась,надеюсь всем понравится

17-- папа ходил сам получал,паспорта,св. О браке,справка из РД. Пошлину не платил. По времени меньше получаса,и то это время на очередь.
Гость
23 - 01.08.2013 - 22:01
*шел второй час укладывания спать* мы так чудесно погуляли на Холодной Кубани,накормили всех тамашних коморов,но дочка вела себя отлично(ей то чё,у неё москитка)
Гость
24 - 01.08.2013 - 22:32
-победила :) ,на долго ли???-
Гость
25 - 01.08.2013 - 22:38
1-ВикторияСергеевна >моя ж ты дорогая!!!как всё красиво сделала!!!и исправила всё!
А мы в одной и тоже время утром и вечером плачем на живот,и бодрствуем...с 7:30 и до 10!(((зато весь день дрыхнет....
купаться вечером поэтому так и не получается!сегодня после купания таааак на меня обиделась и кричала аж до хрипа,что я её кладу куда–то...потом на пеленалку опять кладу–от себя отрываю...короче кошмар!!!купаться нам вариант только днём и сильно довольными после кормежки!вот так...
а я честно говоря очень удивляюсь как дочка так неплохо уже держит голову???она что в утробе научилась ?!сын в 2недели ваще голову ещё не поднимал лежат на животе....и вообще не любил очень лежать на животе !!!!–это ж голову тяжело держать.
Гость
26 - 02.08.2013 - 06:37
25-Ананасик > У нас тоже ор начинается с 7 вечера,но только ванна спасает наоборот) Как только вижу,что истерика близко,сразу набираю воду и купаю,иначе ничем не успокоишь. А после ванной он довольный,играется,кушает и засыпает:) Утром тоже капризничает в это время,не ест толком,бедная моя грудь((( Но сейчас уже уснул,до 10 проснется раза 4,не в духе.. И спит на руках конечно же)

Я круг так и не осилю.. Все боюсь)) У меня не надувной,а с шариками какими-то внутри,он еще может использоваться в качестве подушки. В ванную его принесла месяц назад,так он там и лежит.. Надо попробовать все же))
Гость
27 - 02.08.2013 - 06:47
25-Ананасик >Не хочу тебя расстраивать но ребенок в 2-3 недели не может держать голову никак-это тонус и хорошего тут нет ничего...Назначат вам массаж в месяц расслабляющий ибо это не нормально
Гость
28 - 02.08.2013 - 08:30
Я тоже купанием спасаюсь,не так как Барбарис-просто вечером,в ванночке лежит,а я её водичкой поливаю,живот глажу,извиняюсь за подробности-но пукает знатно :) прям джакузи получается,расслабляет Киру водичка,даже если голодная в ванной молчит,начинает возмущаться когда её папа обливает/ополаскивает чистой водой,не в восторге она от этого маневра.
Гость
29 - 02.08.2013 - 08:34
27-Cиамочка >Ларис, не говори ерунды. У меня оба ребенка в две недели уже держали голову. Да, не долго, да, мы конечно же поддерживали и поддерживаем до сих пор головку. Но голову дети держат рано довольно часто. И тонус тут вообще ни при чем.
Гость
30 - 02.08.2013 - 08:40
+29 кстати говоря, гипертонус по держанию головки не определяется)))) Почитай в интернете, что такое повышенный тонус и про его симптомы.
Ананасик, так что все у вас отлично.
Гость
31 - 02.08.2013 - 11:13
29-Контора пишет >Марина,я не говорю ерунду,любой медик тебе скажет что в 2 недели ребенок не держит голову.если ты считаешь держать голову 3-4 секунды,то я не считаю что это держит голову.и чтоб одеть на дитя круг нужно гораздо больше времени т.к. он в любой момент кивнет головой и сделает себе больно ил испугается.Да у меня тоже приподнимал на неск секунд лежа на животе,но это не держал голову.Ради Бога считай как знаешь..
25-Ананасик >Прости если я тебя напугала или расстроила,но тонус всем практически ставят деткам в месяц т.к. это физиологично вполне для месячного ребенка.буду только рада если у вас все отлично и вы реально держите голову!
Гость
32 - 02.08.2013 - 11:16
30-Контора пишет >вот только написать хотела ,у сына гипертонус в ногах был,и гипотонус в верхней части=пирамидная недостаточность,вот он долго и не мог голову держать,тоже исходя из этотого. а каким образом гипертонус определяется по держанию головы...впервые слышу,через 2недели врач наоборот такие моменты проверяет,и на выписке когда Данильченко смотрела нас сказала наоборот рефлексы по подтягиванию и тд–хорошие. а вот в ногах тонус ещё есть...ну это нормально...через месяц ещё посмотрим.а массажи мы бы и без назначений обязательно делали!это очень полезно!!!!
Гость
33 - 02.08.2013 - 11:19
31-Cиамочка >вот!)именно))в месяц ставят практически всем тонус и это норма для деток ещё!а в три проверяют опять и там корректируют массажами кому какие надо.
а насчёт голову держать–нет,по детям вижу,кто держит лучше а кто хуже...тут не важно 3–4сек или 20сек)))
про круг не поняла....я в нём купать не собираюсь))))
Гость
34 - 02.08.2013 - 11:24
26-Barbaris >это здорово что купание вас расслабляет!!!у нас проблема оторваться от мамы))))и ваще лежать горизонтально где–то в момент бодрствания.....вот щас опять тусили 2часа,с криками если только я кладу к груди или в кровать. ээээх....а заснула знаешь как?вертикально всё разглядывает всё у меня на плече..потом голову кладет на плечо и спит....ааа...моя поясница!)))))))
Гость
35 - 02.08.2013 - 11:46
12.07.2013 Юлия, мама LoryAnn (Лена) Новороссийск
Девочки, всем привет. Добавьте нас пожалуйста.
У меня к вам вопрос, что вы даете кроме эспумизана от животика? плантекс, боботик? Врач ничего вразумительного не говорит, говорит это ваше питание, а я уже кроме курицы с картошкой ничего не ем...ну еще каши молочные по утрам..
Гость
36 - 02.08.2013 - 11:51
34-Ананасик > Вот и мой торчком тусит постоянно.. Я хотела спросить,не вредно это? Все равно же нагрузка на позвоночник.. Он у меня ложится только покушать)) Ну и в кроватке под мобилем может полежать,и на пеленалке ему нравится,но это все недолго)))
Вообще,он сейчас такой весь мамин стал) На руки ни к кому не идет,даже у мужа орет.. Может поговорить с кем-то,когда лежит,или у меня на руках,а к кому-то на руки не идет ни в какую)) Такие малявки,че б они там понимали)))
Гость
37 - 02.08.2013 - 12:35
35-LoryAnn> добро пожаловать. Одна надежда на лекарства+гимнастика. Свой рацион,это НЕТ капусте,рису,молоку и т.п. ну это особенность моего организма,я подозреваю если меня продукт крепит,то и может крепить дочку,пока эти продукты не вводила в систему питания.
и вот почитай очень интересная статья http://zulfia.livejournal.com/176000.html
Гость
38 - 02.08.2013 - 15:11
Девочки ваши спят сегодня?????????????
о,кстати,насчёт суеверий.....и почему деткам нельзя в зеркало смотреть???)))))
Гость
39 - 02.08.2013 - 15:37
31-Cиамочка >любой медик(с) у меня дома еждневно)) И половина всех специалистов первой детской поликлиники - тоже медики, которые подтверждают то, что если ребенок дердит головку рано, то это хорошо, а не плохо)) Невролог (конкретно - Дубровская) очень хвалила Даночку за то, что в ЛЕЖАЧЕМ положении на животе в месяц она великолепно держала головку. повторюсь, в положении - на животе. в обычном положении она держала голову через две недели, сын мой держал ее на 13й день (есть фотки, специально фотографировали его). дети ОЧЕНЬ ЧАСТО держат головку рано и это вообще не патология и не тонус. Специально сегодня еще раз уточнила этот момент. Погугли чтоли))
34-Ананасик >Ань, подолгу "торчком" не рекомендуется. из-за нагрузки на позвоночник.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены