К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не та цена, либо с продажами глухо как в танке.

Гость
0 - 04.08.2015 - 10:26
Тема не для рекламы. Хочется услышать мнение специалистов. Продаю квартиру уже 3 месяца, за все время ни одного звонка. Может не правильно оценил ценовую категорию. Ул Защитников Отечества д.5 (р-н Ленты)- трехлетняя газифицированная семиэтажка со всеми центральными коммуникациями, своей котельной. За однокомнатную в 36 квадратов с типичным ремонтом + 7 метров балкон на втором этаже прошу 1 800 000 рублей. Выставил цену на 100-200 тыщ дешевле, чем у других продавцов квартир в нашем доме. Дал объявление в авито и антиагент. Вопрос - что не так??? Звонят агенты с фирм предлагают заключить какие-то договора, ни одного реального покупателя. Коллеги подскажите, может есть еще какие-то способы продажи недвижимости, либо все-таки рынок спит.............


Гость
41 - 25.08.2015 - 19:00
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
для физ лица тоже проходит ипотека на переуступку разве? и рассрочку физ лицо не даст. народ хочет кеша и в день сделки желательно.
и на физика можно, но % не тот. есть частники кто соглашается на ипотеку, но редко. все хотят деньги в день сделки )))) вот только не все получают.
Гость
42 - 25.08.2015 - 19:40
Nastenka, почем нынче в мультиплекс кино однушки продаете??? Вопрос хоть и не по теме, зато тема МОЯ)
Гость
43 - 25.08.2015 - 19:42
1-й литер минимальная цена какая???
Гость
44 - 25.08.2015 - 20:39
Цитата:
Сообщение от avtobus23 Посмотреть сообщение
1-й литер минимальная цена какая???
Однушки минимум 42500. Их там всего на всех осталось несколько штук. День сегодня горячий по Мультиплексу, конец недели еще жарче будет, т.к. с 1го сентября подорожает опять.
Гость
45 - 25.08.2015 - 20:55
44-Nastenka >Вы не первая, кто пишет про подорожание с 1 сентября. Ну ок, цены подняли, а у людей с каждым месяцем денег всё меньше, и аналитики прогнозируют жо.у в сентябре-октябре колоссальную. Так что, думаю, как поднимут, так потом и снизят. Все квартиры у всех не раскупят.
Гость
46 - 25.08.2015 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
44-Nastenka >Вы не первая, кто пишет про подорожание с 1 сентября. Ну ок, цены подняли, а у людей с каждым месяцем денег всё меньше, и аналитики прогнозируют жо.у в сентябре-октябре колоссальную. Так что, думаю, как поднимут, так потом и снизят. Все квартиры у всех не раскупят.
Не пойму для чего мне эта информация. Не я, а застройщик поднимает. Снижать какой смысл не понимаю тоже. У кого вся сетка с остатками свободная может и снизит, а у кого больше половины раскуплено точно не станет 100%. Верить или нет дело ваше. Про "дешевеет недвижимость" есть отдельная ветка.
Гость
47 - 25.08.2015 - 21:21
46-Nastenka >а я не лично Вас имею ввиду, а как раз застройщиков.=))))
Один уже поднимал в начале года свой ценник на 10 тысяч за кв.м. продал несколько квартир, и цены снизил.
Гость
48 - 25.08.2015 - 21:27
мда уж 42500....... сегодня договорился продать свою по 40000 и плюс переуступка за счет покупателя на пятницу вроде сделку назначили........не продешевил ли?????
Гость
49 - 25.08.2015 - 21:35
Цитата:
Сообщение от avtobus23 Посмотреть сообщение
мда уж 42500....... сегодня договорился продать свою по 40000 и плюс переуступка за счет покупателя на пятницу вроде сделку назначили........не продешевил ли?????
Есть такое дело. Почему вообще не подождать до весны 16го? Или планы на баксы?)))

Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
Один уже поднимал в начале года свой ценник на 10 тысяч за кв.м. продал несколько квартир, и цены снизил.
Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
У кого вся сетка с остатками свободная может и снизит, а у кого больше половины раскуплено точно не станет 100%
Гость
50 - 25.08.2015 - 21:41
Подождать не вариант, надо свою стройку начинать. 1-й литер 39,3 м на 8-м этаже 4 подъезд хорошая будет квартира, вот чувствую, что дешего, а предложений других нет.................по 41 вот с удовольствием бы отдал, Нась, мож придумаем мож че-нить?
51 - 26.08.2015 - 08:03
может стоит окончания стройки подождать.тогда -может быть если рынок не просядет- продадитесь дороже.а если сройку затеваете эти 40 тысяч Вас разве спасут?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены