К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Идея как избавиться от риелтеров

Гость
0 - 06.07.2015 - 16:01
Как считаете, можно ли сделать такую вещь:
сайт, где нужно указывать точный адрес квартиры или дома.

Если человек продает недвижимость, то ведь ничего страшного, если его адрес будет указан в интернете. Многие на окна вешают объявления.

А вот риэлтерам будет намного сложнее работать. Потому что если указан адрес объекта, то риэлтер оказывается не нужен. Потенциальный покупатель может просто поехать на место и договориться с хозяевами.

Если кто-то будет выкладывать объявления с ложным адресом, тогда просто банить пользователя и его телефон.

За подачу объявления на сайт брать, скажем, 50 рублей.



121 - 11.09.2015 - 13:25
Какие вообще варианты? Чел глянул цены по инету, прикинул, что творят агенты, даже звонил им. Понял, что ему могут толкнуть местные профи. И поступил так, как поступил. А дачу на х.Ленина покупать собрался уже у моего знакомого, уже я советовал. Так как там тоже ваши собраться дабы продать получше - мозг вынесут. А то, что там часть участков топит, или газа нет и не будет - это они умолчат ))) Я также про друга вспомнил, телефон его дал - и вуаля. Я никуда не ездил, мне оно нафиг не надо, я телефонными номерами не торгую )) Они там дальше сами общались. Но по сути, я выполнил работу риелтора, верно: свел покупателя и продавца ))) Эх, надо было требовать свои три процента )))))
122 - 11.09.2015 - 13:32
136 А теперь "инженер" оказывается предложил москвичу под пивом один-единственный вариант и москвич не глядя купил, 11 миллионов рублей это же семечки, чего там мелочиться и смотреть что-то еще) [/quote] А кто сказал, что он до этого рынок не изучал? Изучал, наверное, так как в ценах хорошо ориентировался. И даже очень. Но хотел именно в этом районе. А ваши собратья часто толкают в объявах то, что и сами ни разу не видели - им же в лом сгонять на объект и хоть фото достойные сделать - они тупо авторское объявление скопируют и сидят... ждуть.. а тут ему все показали, фото скинули, скан доков на все... купил - его дело, мое дело было продать то, что ваши собратья считали неликвидом )) Все довольны, в чем проблема? Что он мог купить дешевле у агента? Ага... Может и мог, но не схотел ))) Ему виднее - это его деньги. Раз может по 11 лямов за дома платить - значит, не дурак и знает, что делает.
126 - 11.09.2015 - 13:53
140 тока не пишите про детские рассуждения ))) Допустите вариант, что нам с продажей дома тупо повезло )) А в остальном - докажите, что агенты - супер-пупер и с ними над работать. Они экономят деньги, время и нервы )) Вот мне щас надо участок продать в Елизаветке, продадите? )))
127 - 11.09.2015 - 13:54
А то мне на него кататься некогда, чтобы всем показывать. Далековато )))
Гость
128 - 11.09.2015 - 14:53
143-Амадео >Сколько соток участок, что на нем находится, какие коммуникации? Можете кинуть сюда ссылку с координатами гугл с максимальным зумом вот так например? -
https://www.google.ru/maps/@45.0439681,38.7917755,21z

Есть один застройщик, в Елизаветке строит, может ему будет интересно. Сколько денег на руки хотите?
129 - 11.09.2015 - 15:33
6 соток + 4 земля своб. пользования, С\Т Электрик, свет по меже. Скважину пока не били, про газ, честно, не скажу. Вроде как в след. году в этом товариществе будут какие-то подвижки. Участок ровный, пустой, не огорожен. По цене - даже не знаю, что там у них сейчас вообще?
Гость
130 - 11.09.2015 - 16:12
То есть это здесь:
https://www.google.ru/maps/@45.0082743,38.7916008,18z

Если верить вот этим объявлениям на рекламных площадках например, то стоимость вашего участка около 200-300 тыс. руб:

http://1bezposrednikov.ru/krasnodar/...ozyaina-58897/
*********************/realty/base/5783675/
http://www.antiagent.ru/index.html?C...etails=1540620

И предложений в вашем районе вижу довольно много даже здесь:
http://1bezposrednikov.ru/krasnodar/...kaia/0/500000/

Что могу сказать... Не обижайтесь, но если даже вы вдруг так расщедритесь, что согласитесь заплатить риэлтору, которых вы так не любите, огромные по вашему мнению 3% от стоимости вашего участка, то моя комиссия составит всего 6-9 тыс. руб.

Я больше денег на бензин спалю если буду катать клиентов для показа вашего участка и потрачу кучу времени.

Поэтому - надеюсь поймете меня правильно, но порекомендую вам продавать этот участок самостоятельно)
131 - 11.09.2015 - 16:15
ок, вас понял )) Спс за инфу. Буду думать )) Периодически об ентом участке вспоминаю, когда на него налог приходит )) И каждый раз думаю продать ))) И каждый раз думаю, что еще обожду )) пусть дорожает ))))
Гость
132 - 11.09.2015 - 22:56
По договору аякса: вы уж читайте все. Там сказано про некий акт выполненных работ, которы риелтер может В ЛЮБОЙ момент направить заканчику, и у заказчика нет никакой возможности отказаться, потому что через 3 дня этот акт считается подписанным, а по акту, согласно договора, полагается оплата. Я им указал на этот момент, они начали кричать и заливать про много лет на рынке и миллиарды осчастливленных граждан. Верится с трудом. Если они такие честные, зачем составлять такой догоовор? Ответа на данный вопрос ни один представитель данной конторы не дал. Вот у каяна договор лучше. Только они продавать за бесценок хотят, а на кой мне оно, я и сам за бесценок продам. Я бы заплатил хорошему риелтору, который продаст по рыночной стоимости и без попыток кидалова, по-честному. Да где ж такого найти. Нынче риелтер и мошенник суть одно и то же. Увы.
Гость
133 - 11.09.2015 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Обормот Посмотреть сообщение
Нынче риелтер и мошенник суть одно и то же. Увы.
Приведите пожалуйста пример мошенничества риэлторов. До сих пор после этого вопроса все мычали что-то невнятное и сливались. Может вы наконец прольете свет - как же мошенничают риэлторы?
Гость
134 - 11.09.2015 - 23:04
Кстати я и судебные решения читал. Вот, кому надо, мотайте на ус: даже если риелтер заявит, что вы осматривали квартиру, говорите, что да, было чо-то, но хозяева не пришли, было закрыто, риелтер сказал подписать, я и подписал. На суде прокатило. За отсутствием доказательств что он не верблюд, риелтер пошел куда положено. Далее: само основание иска базируется на выписке из егрп, как они ее получают? это законно? Что, любая шушера может прийти в россреестр и спросить, а дайте-ка мне инфу, мой сосед кому вчера продал квартиру? Сдается мне, что тут защита ПД должна как минимум работать, и используются теневые методы добычи информации.
Гость
135 - 11.09.2015 - 23:06
149-NiceRielty > берут % и с покупателя и продавца - по мне чистое мошенничество, тем более что когда предлагаю об этом открыто сказать покупателю, сразу сливаются, либо настаивают на обмане покупателя. а я вего лишь не хочу отвечать за деньги, отдаваемые риелтеру, то есть по сути самому зарабатывать для него... он потом смоется, иди, ищи его, когда покупашка задаток востребует взад (да, имеет полное право в ряде случаев).
Гость
136 - 11.09.2015 - 23:12
150-Обормот >То есть вы даете советы как кинуть риэлтора, я правильно понимаю? Тогда простите, не совсем понял кто в этой ситуации мошенник. Очевидно что вы, раз предлагаете давать ложные показания в суде, с целью кинуть риэлтора.
Гость
137 - 11.09.2015 - 23:15
151-Обормот >Так платите комиссию не с задатка, а после заключения основного договора при оплате продавцом всей суммы договора, если боитесь что сделка не состоится, в чем проблема? Вам мошенники я вижу на каждом шагу мерещатся, не потому ли что сами не без греха?
Гость
138 - 12.09.2015 - 07:59
Цитата:
Сообщение от Обормот Посмотреть сообщение
Далее: само основание иска базируется на выписке из егрп, как они ее получают? это законно? Что, любая шушера может прийти в россреестр и спросить, а дайте-ка мне инфу, мой сосед кому вчера продал квартиру? Сдается мне, что тут защита ПД должна как минимум работать, и используются теневые методы добычи информации.
Открою страшный секрет - любой гражданин РФ может получить в Росреестре выписку из ЕГРП по вашей квартире, это абсолютно законно и стоит 200 рублей.
https://rosreestr.ru/site/ur/poluchi...eniya-iz-egrp/
Гость
139 - 12.09.2015 - 10:36
154-Sergius > Спасибо, вот же ж... А они чо, по всем квартирам что ли получают? : ) Договор кстати хитро составляется, там по сути в любом случае дыже если ты продашь квартиру сам, все равно скорее всего должен, так как там если сотрудник той же фирмы, или родственник, или любовник и т.п. это афилированное лицо, а в краснодаре каждый друг другу кум-сват-брат, да еще за 50% любой заделается любовником на суде : ) Договор с риелтером еще более кабальный чем с банком. Прав у заказчика никаких, только обязанность платить. А риелтер никаких обязательств кроме взять денег не берет на себя.
Гость
140 - 12.09.2015 - 10:53
153-NiceRielty > аякс настаивает на комиссии сразу при задатке. и кстати основной договор тоже можно растогнуть, хотя вариантов там очень мало уже. хотя тот же аякс тупо комментирует "этого не может быть!" и мычит в трубку. я не знаю, с их уровнем интеллекта удивительно, если кто-то вообще покупает у них, но наверное ж покупают, если их так много.
Гость
141 - 12.09.2015 - 10:54
152-NiceRielty > я предложил тактику борьбы с нечестными риелтерами. когда я создал свою тему, где спрашивал про договоры, риелтеров и опыт работы с ними, ее "случайно" потерли сразу же после создания. Почему, как вы думаете?
Гость
142 - 12.09.2015 - 11:01
Давайте конкретно: риелтер может ничего не делать.ю а потом подать в суд и отсудить 100 тыр?
Мое мнение: может, и у него есть стимул и наверняка опыт подобных дел.
Ваше мнение: не может? если нет, то почему? тольео не надо рассказывать про "миллиарды мух не могут ошибаться" и "репутацию" (которая ниже плинтуса) и прочее. А если может, то вот и потенциальное мошенничество.

Я им прямо говорю, не вопрос, давайте заключим срочный договор, только без этих ваших хитрозадых фраз, заплачу по выполнению. Не хотят. Почему? Официально-небрежный ответ "у нас нет времени заниматься этой ерундой". При этом они мне по 3 раза в день названивают уже 3 месяца, нет времени : ) Каян согласился поменять договор, но меня их цена не устраивает. Предлагают продать по цене 2012 года. Это тоже считаю мошенничество т.к. цена ниже рынка.
Гость
143 - 12.09.2015 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Обормот Посмотреть сообщение
Договор кстати хитро составляется, там по сути в любом случае дыже если ты продашь квартиру сам, все равно скорее всего должен
Я же приводил выше текст договора, там четко написано:
5. ОСНОВАНИЯ ПРЕКРАЩЕНИЯ ДОГОВОРА И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
5.1. Договор прекращает действие в случае самостоятельной продажи Объекта Заказчиком без участия Исполнителя


Цитата:
Сообщение от Обормот Посмотреть сообщение
152-NiceRielty > я предложил тактику борьбы с нечестными риелтерами. когда я создал свою тему, где спрашивал про договоры, риелтеров и опыт работы с ними, ее "случайно" потерли сразу же после создания. Почему, как вы думаете?
Потому что таких тем здесь миллион и нет нужды флудить и создавать еще одну. Чем вас эта тема на устраивает например, пишите здесь вашу "тактику" сколько хотите.

Цитата:
Сообщение от Обормот Посмотреть сообщение
Давайте конкретно: риелтер может ничего не делать.ю а потом подать в суд и отсудить 100 тыр?
Что же по-вашему риэлтор скажет судье? "Я ничего не делал и хочу 100 тысяч"? Что за ерунда?

Цитата:
Сообщение от Обормот Посмотреть сообщение
Каян согласился поменять договор, но меня их цена не устраивает. Предлагают продать по цене 2012 года. Это тоже считаю мошенничество т.к. цена ниже рынка.
Какое мошенничество? Вы пришли в магазин, посмотрели цену - если не устраивает то идите ищите дальше в другой магазин.
Так же и с Каяном - не устраивает их цена - продавайте свою квартиру самостоятельно или ищите другое агентство, какое блин мошенничество вы здесь видите? Вас кто-то заставляет с ними работать? Вам честно говорят все условия работы, ни в чем вас не обманывают.

Зато если тот же Каян согласится продавать вашу квартиру по завышенной вами цене, вы через время придете сюда и будете рассказывать что риэлторы бездельники - не могут продать вашу квартиру. И все будут сочувственно вам поддакивать. Хотя на самом деле виновато не агентство, а жадный собственник, не соглашающийся опустить цену до конкурентоспособной, чтобы быстро продать.
Гость
144 - 12.09.2015 - 11:38
159-NiceRielty > к каяну существенных претензий нет. а аякс выглядит мошенником. откуда я знаю, что он скажет в суде? зачем мне подписывать договор и сотрудничать с людьми, которые могут (и очевидно собираются) планомерно доводить дело до суда? суд это тоже издержки, а закон что дышло, откуда я знаю, что ответит судья? может и ответит "да, вы ппавы, сударь, получите с терпилы 100 тыр просто так, потому что в договоре именно это прописано". я не знаю судебную практику и знать не хочу, но знаю, что судью могут элементарно подкупить, что повлечет за собой еще суды и так далее, зачем это?
Гость
145 - 14.09.2015 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Iridium Посмотреть сообщение
Ну и по традиции - прошу назвать конкретное название агентства которое хотело взять 15 тыс. за просмотр. Хотя можно не спрашивать, ответа ясное дело не будет.
Аякс хотел подписать со мной договор на оказание информационных услуг, условия оплаты 20 000 р. На мой вопрос "че за? вы говорили бесплатный договор", ответили "это типовой договор и пункт условия оплаты не играет никакой роли", фамилия агента Варенец, имя не помню, бабень толстая и наглая.
Гость
146 - 14.09.2015 - 11:54
161-Panochka >Договор на оказание каких конкретно услуг, по какому поводу вы к ним обратились? Как было прописано это условие оплаты 20 тыс.?
Гость
147 - 14.09.2015 - 12:02
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
161-Panochka >Договор на оказание каких конкретно услуг, по какому поводу вы к ним обратились? Как было прописано это условие оплаты 20 тыс.?
конкретно информационных услуг. Хотела через них купить квартиру. Иак и было прописано "оплата информационных услуг составляет 20 000 р"
Гость
148 - 14.09.2015 - 12:05
когда я ей начала тыкать в пункт условия оплаты, она начала говорить что-то типа "нас директор заставляет подписывать такие договоры, он меня накажет если я не подпишу его с вами", на что я ей сказала "я хочу поговорить с вашим директором, который вас заставляет", ну после этого она быстро со мной распрощалась
Гость
149 - 14.09.2015 - 16:18
Вот отзывы, все негативные http://otzovik.com/reviews/agentstvo...sia_krasnodar/ ни о каких тысячах счастливых людей не идет. Вы, господа риелторы, сами себе сделали такую репутацию, так чего спорить и обижаться?
Гость
150 - 14.09.2015 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Panochka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NiceRielty 161-Panochka >Договор на оказание каких конкретно услуг, по какому поводу вы к ним обратились? Как было прописано это условие оплаты 20 тыс.? конкретно информационных услуг. Хотела через них купить квартиру. Иак и было прописано "оплата информационных услуг составляет 20 000 р"
А вы как, бесплатно хотели услугами агенства воспользоваться? Ну тогда и правда сволочи они, за деньги работают)
Гость
151 - 14.09.2015 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Panochka Цитата: Сообщение от NiceRielty 161-Panochka >Договор на оказание каких конкретно услуг, по какому поводу вы к ним обратились? Как было прописано это условие оплаты 20 тыс.? конкретно информационных услуг. Хотела через них купить квартиру. Иак и было прописано "оплата информационных услуг составляет 20 000 р" А вы как, бесплатно хотели услугами агенства воспользоваться? Ну тогда и правда сволочи они, за деньги работают)
подожди, а 3% оплата от стоимости каартиры не подразумевают оплату за их работу? Надо еще помимо этих 3% платить 20 т.р.?
Гость
152 - 14.09.2015 - 20:59
И вообще-то тут разговор о том, что они жульничают, суть в том, что агент просит подписать бесплатный договор, а по факту платный, хорошо хоть почитать дают... Это нормально по твоему? По хорошему за такое лицо бьют.
Гость
153 - 14.09.2015 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Panochka Посмотреть сообщение
подожди, а 3% оплата от стоимости каартиры не подразумевают оплату за их работу? Надо еще помимо этих 3% платить 20 т.р.?
Не понял, вы же утверждаете что видели, читали этот договор. Причем очень тщательно. Как же может быть что вы сейчас задаете вопрос входят или не входят эти 20% в эти 3%? Вы врете что-ли?

Я же задал вам конкретный вопрос - как было прописано в договоре? За что конкретно вы должны были заплатить 20 тыс? За один показ? Или за несколько показов? Или только в случае если вас две недели будут выкатывать по городу и подыщут наконец вам понравившийся объект? А вы оказывается сами не знаете?

Выложите сюда этот договор. Или, что вероятнее всего, вы просто нагло врете.
Гость
154 - 14.09.2015 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Panochka Посмотреть сообщение
Вы, господа риелторы, сами себе сделали такую репутацию, так чего спорить и обижаться?
Нет, это вы стараетесь сделать нам такую репутацию. Но у вас плохо получается, вы не можете привести ни одного доказательства вашим словам, значит вы лжете.

Вдобавок - если например я не работаю в Аяксе, если я не заключаю с клиентами никаких письменных договоров, если я не беру никаких 20 тыс. - заслуживаю ли я ваших слов? Если тысячи других риэлторов так же не работают по правилам Аякса - заслуживают ли они ваших слов? Почему вы обобщаете всех и все, и метете всех под одну гребенку, еще и бездоказательно и нелогично? Вы просто тролль. Рассказывайте ваши сказки когда научитесь сочинять их более правдоподбно.
156 - 14.09.2015 - 23:09
Я тут уже описывал свою историю. Теперь расскажу историю родственников. В общем решили они под коммерцию помещение в центре сдать. Сами искать не хотят ну и пришли одним путем в общем в Аякс. Там встретили предложили договор информации услуг заключить а цена работы 100 тыс. руб. В общем попросили меня посмотреть данный договор до его подписания на подводные камни. В итоге я рекомендовал его не подписывать в таком виде. Если коротко то Аякс как исполнитель выезжает на место смотрит баннер вешают за счёт заказчика копируют документы говорят среднюю стоимость по городу аренды за такой обьект и свою базу пробивают. Если через 6 месяцев никого то заказчик платит и свободен. Если кто то будет заказчик платит и свободен. В общем работы на один день и через полгода деньги при любом раскладе платить. Да и штраф конечно если в период действия договора заказчик сдаст обьект минуя Аякс. Отчёт со стороны Аякс не предусмотрен. Подсудность спора тока Прикубанский суд :-) думаю все ясно почему. Предложили им внести изменения. Говорят давайте. В общем добавили что ежемесячно Аякс заказчику письменный отчёт направляет о проделанной работе по поиску клиентов и исполнению договора убрали штраф подсудность поправили по месту юрлица ну и главное оплата работы только в случае если найденный клиент заключить договор аренды. Они почитали и отказались. Ну кто б сомневался. Родственники в итоге заключили старый договор и за полгода ни одного звонка... Так и сдают по сих пор...
Гость
158 - 14.09.2015 - 23:31
172-repir >
1. Выложите сюда пожалуйста договор.
2. Вы пишите что баннер за счет заказчика. Как же это прописано в договоре, интересно? Так и написано - заказчик обязан самостоятельно изготовить баннер такого-то размера, такого-то дизайна, закрепить его на таком-то месте...? Что за бред?
3. Вы пишите что если через 6 месяцев никого, то заказчик платит. За что же он платит, если никого?
3.Вы пишите что родственники все-таки подписали договор и за полгода ни одного звонка. Почему же их никто не заставляет платить, ведь по-вашему должны уже были?

Что за сказки вы тут рассказываете?
159 - 15.09.2015 - 06:10
Я ранее писал что не осуждаю никого... Поэтому чтоб не быть многословным я предлагаю Вам самому обратится в Аякс под видом покупателя и взять у них типовой договор опубликовав его здесь (ведь если я опубликую свой то вы скажите что я его сам нарисовал придумал или ещё что-то) а так все по честному... За счёт заказчика баннер это означает что его изготовление и монтаж оплачивает заказчик а его размеры и место монтажа определяется исполнителем ( Вы невнимательности читаете написанное)... Когда возьмете договор то Вы увидете что оплачиваются информационные услуги за сами услуги а не факт заключения договора между арендатором и арендодателем... Оплатить никто не просил так как я написал дословно " пришли одним путём" опытные поймут как (это называется по другому " пришли не с улицы")...

Когда Вы опубликуете здесь взятый Вами договор в Аяксе я опубликую здесь и договор родственников что бы мы могли их сравнить... Надеюсь заднюю Вы не дадите???
Гость
160 - 15.09.2015 - 07:12
Цитата:
Сообщение от repir Посмотреть сообщение
Когда Вы опубликуете здесь взятый Вами договор в Аяксе я опубликую здесь и договор родственников что бы мы могли их сравнить... Надеюсь заднюю Вы не дадите???
Вот их типовые договоры, пожалуйста, читайте:
http://www.ayax.ru/clients/standard_documents/

Теперь будьте добры сами не включите заднюю и выложите договор ваших родственников (можете удалить из него все личные данные и информацию об объекте).
Гость
161 - 15.09.2015 - 07:57
133-Амадео >ГАЗ в "электрике"?! ДА ну на!!! Скважину, кстати, бить там бесполезняк - говно течет одно пополам с сероводородом и песком, хоть на 30 хоть на 40 метров. Бывшие плавни...
Гость
162 - 15.09.2015 - 08:54
Аякс действительно предлагает заключать договоры на "оказание информационных услуг", и вообще большинство риелтеров мне предлагало работать по такой схеме, иногда с эксклюзивным договором. То есть они ничего не гарантируют, а деньги (соглсно договора) ты заплатить обязан. Послал их. Но они заявляют, что это только договор такой, на деле они честные как центробанк. Зафиксировать честность письменно отказываются. Реальных историй что они обманули нет, реальных историй что не обманули тоже нет. Чем они вообще занимаются, науке неведомо. Суд у них наверняка куплен и в юстиции тоже есть теневые каналы.

То, зачем они навязывают договоры с вековым упорством пня - понятно. Они хотят сделать так, чтобы основная (подавляющая) часть недвидимости продавалась через них. Тогда все будет в рамках более-менее "честного". Они станут монополистами и смогут навязывать любые условия. Продавцам и покупателям деваться будет некуда, и они будут нести столько денег, сколько те скажут. Другой причины я не вижу. Связать 2 слова не умеют, косноязычные, набрали всякую шушеру с украины и колхозов, они даже русский язык не знают, кроме разговоров на повышенных тонах и угроз (ага! без нас вы никогда не продадите!) ничего не умеют. Как они привлекают клиентов, непонятно. Мне кажется любой разумный человек их пошлет. Но кто-то же им платит. Наверное.
Гость
163 - 15.09.2015 - 08:59
http://mouxys.net/public/ayaks.pdf

Во-первых:

4.3. Оплата услуг Исполнителя производится в момент подписания между Заказчиком и Потенциальным покупателем,
предоставленным Исполнителем Заказчику, Договора отчуждения Объекта, либо (!!!) в момент подписания Акта выполненных услуг,
в зависимости от того какое из событий наступит раньше.
4.4. Обязательства Исполнителя перед Заказчиком считаются выполненными в момент подписания Договора отчуждения
Объекта, либо в момент подписания Акта выполненных услуг, в зависимости от того, какое из событий наступит раньше.

Во-вторых:

2.4. Акт выполненных услуг – является подтверждением надлежащего выполнения услуг Исполнителя перед Заказчиком по
Договору. ... если в течение трех рабочих дней со дня получения Акт выполненных услуг
не будет подписан Заказчиком и передан Исполнителю, либо (!!!) в этот срок от него не последует мотивированного возражения
относительно результата услуг, то Акт считается подписанным, а услуга – выполненной надлежащим образом, в сроки, в объеме и
по стоимости, предусмотренными Договором.

Неужели кто-то скажет, что оплата здесь только по факту продажи агентом?
Гость
164 - 15.09.2015 - 10:08
Сдается мне, этот пункт для любителей не заплатить, т.е. кинуть агенство после сделки и никто просто так этот акт вам направлять не будет. Опять же, что мешает в таком случае направить свое мотивированное возражение?
Гость
165 - 15.09.2015 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Но кто-то же им платит. Наверное.
Я к ним обращался(-юсь) в тех случаях, когда на Авито по моим объявлениям с недвигой не звонят в течение относительно длительного времени. Либо звонят, но не берут. И дело реально сдвигается, чего я вообще не могу понять.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены