К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу купить 1к квартиру, нужен совет :)

Гость
0 - 17.11.2018 - 11:15
Всем доброго времени суток. В настоящий момент проживаю в другом городе, а в самом Краснодаре крайний раз был в 2012 году. Город постоянно растет и появляются новые районы. Отсюда некоторые сложности с ориентированием на местности :) Прошу Вашего совета.
Хочу купить 1к квартиру площадью 40-42 кв.м. (не принципиально, можно и 38, но не больше 44, именно однушку, не студию) в доме, который уже заселен (хотя бы на 40%), в котором уже есть УК, в котором общедомовые инженерные сети не проходят через квартиру, рядом с которым есть (в шаговой доступности 10-15 минут) троллейбус или трамвай, в общем с развитой инфраструктурой, тротуарами и всем необходимым для комфортного проживания. Квартиру ищу для себя, не для сдачи в аренду, не для будущих и настоящее время отсутствующих детей, не для инвестиции в достойную старость. В общем, жить здесь и сейчас. Желательно с возможностью относительно быстро выбраться в центр или ближайший парк (сквер, да на любую просторную улицу с широкими тротуарами) покататься на велосипеде, пройтись-прогуляться по району. Рыночки там, магазины тоже не маловажно.
Я понимаю, что заниматься поиском никто не будет. Но, хотя бы подсказать какие ЖК (название) посоветуете посмотреть и в каком районе.
Заранее спасибо.



161 - 30.11.2018 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Елена 1l2 Посмотреть сообщение
Хрущи очень на любителей. Кухни по- 4-6м2, подъезды, пропахшие кошками, похороны 1-2 раза в месяц.
Проблема кухни решается ремонтом с перепланировкой, если не планируете сразу продавать, можно узаконивать не торопясь. Подъезды надо смотреть, есть после ремонта с домофоном очень приличные по причине небольшого количества жильцов. Похороны каждую неделю? Это какая же там ротация населения в том подъезде? Старички тихо живут и тихо умирают, но даже небольшая тихая их стайка возле гробика несравненно лучше и приятнее, чем нападение в лифте ауешника из челябы, сторчавшийся наркоман на лестничной клетке или выпрыгнувший из окна малолетний [*****] суицидник перед подъездом. Прибавьте к этому еще поджог автомобилей и адыгейских домушников, которых отпускает полиция (!) Вот прелести ВК гетто крупным планом.
Гость
162 - 30.11.2018 - 13:16
161-Новосельцев >162-Фанатичный Риэлтор > благодарю... приму к сведению
163 - 30.11.2018 - 14:17
Вот про перепланировку .а зачем козе баян если можно купить не хрущик.а Брежневу там 8 кухня
164 - 30.11.2018 - 15:44
164 - да это как вариант просто. Мы и множество наших знакомых много лет прожили в формате муж-жена и не испытывали дискомфорта от маленькой кухни даже утром, когда поесть надо быстро и обоим. В праздники накрывали стол в другой комнате. Ну конечно, если планируете обзавестись 3 детьми и вкушать непременно вместе, тогда большую кухню придется устроить. У Маленькой есть еще неоспоримое преимущество - все под рукой - удобно готовить, просто и быстро убирать)
165 - 30.11.2018 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
. У Маленькой есть еще неоспоримое преимущество
Хочется быстрее сбежать с такой кухни, много не успеваешь съесть!!!

Отредактировано kutay; 30.11.2018 в 15:51. Причина: ошибка текста
Гость
166 - 02.03.2019 - 11:14
Добрый день!
Посмотрите в уже сданных литерах ЖК "Фонтаны" в Черемушках. По Вашим критериям подходит. С восточки выезжать и заезжать в город будете очень долго. Во Флотилии кроме пробок проблема с парковкой, только если у Магнита. Кто-то писал про Цветы в ФМР, но если приехать туда во время обучения курсантов летного училища, то сразу станет понятно, что жить там нереально. Да и до остановок, рынков и парков очень неблизко.
Гость
167 - 17.03.2019 - 01:20
Анапу не рассматривали?
Гость
168 - 17.03.2019 - 02:16
Просторная улица с широкими тротуарами я не видела в КР. НИ РАЗУ. У МЕНЯ в городе просторная улица была до 400 метров. Здесь такого и не видели ни когда. чтоб аллея через весь город. чтоб улицы в шатматном порядке. Я не жалуюсь. я за 9 лет привыкла. но бывают УЛИЦЫ, а бывают......пипи
169 - 17.03.2019 - 07:39
Я тут жителей Хабаровска уговаривала не ехать ни за что в Краснодар.
Они инвалиды живут на иждивении государства всей семьёй.работа не нужна.
Мотивировала слабостью медицины и социальной инфраструктуры .не очень они прониклись

Зомбируют их там что-ли .
Фраза до моря два часа убила на повал.
170 - 18.03.2019 - 09:11
В Дагестане море рядом, пробок нет, климат мягкий. Вэл комэ!
171 - 18.03.2019 - 11:42
171- Абхазия, да и Адыгея ничего, много красивых мест и цены на недвигу ниже)
172 - 18.03.2019 - 11:45
171- уже подходит срок, к которому и Чечня должна стать туристической меккой, Рамзан за свои слова отвечает, почему бы туда не поехать, будешь как в ОАЭ_2.0, чего все в кранодыр прутся)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены