К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

цитаты от сотрудников Аякса

banned
0 - 22.04.2019 - 12:01
предлагаю выкладывать здесь. пять минут назад:
-можете описать вашу квартиру?
-откройте авито там полное описание и фотографии
-у меня нет времени искать ваше об'явление



Гость
81 - 07.07.2019 - 22:50
Усё, обисрався и сбиг наш риэльтюр, видать поняв шо ни туды заихав.
Гость
82 - 08.07.2019 - 09:33
Цитата:
Сообщение от стрекозавр Посмотреть сообщение
Не понятно, зачем они это делают, ведь с каждым очередным звонком всё сильней настраивают против себя
Это очевидно, надо бы руководству призадуматься - что-то не то творится в среднем звене, я в плане организации процесса. Иногда конкуренты забрасывают кукушек, разваливающих некогда успешные предприятия.
83 - 08.07.2019 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а на авито сплошь фейки. это как то оправдывает аякс?
справедливости ради, на Авито и ЦИАНе от Аякса нет фейковых объявлений, либо их очень мало. Часто адрес некорректно указывают просто)
84 - 08.07.2019 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
справедливости ради, на Авито и ЦИАНе от Аякса нет фейковых объявлений, либо их очень мало. Часто адрес некорректно указывают просто)
сколько угодно объяв с одинаковыми фотками на одну квартиру от разных офисов, уже глаза замозолили колхозным ремонтом с икеевсой мебелью, особенно на объектах, где туго продается, продают так скать, всем миром!)
85 - 08.07.2019 - 11:18
84-Фанатичный Риэлтор > это да. Но у них внутренняя конкуренция) Кто зацепил клиента - того и тапки)
Гость
86 - 08.07.2019 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Орион_Р Посмотреть сообщение
надо бы руководству призадуматься
Если гешефт предприятие приносит, а не убыток, то значит всё идет как надо.
87 - 09.07.2019 - 10:52
83-Gazprom > О чем вы? Именно Аякс и грешит фейками. Причем никто не собирается устранять эти намеренные ошибки.
Если объект заявлен по неверному адресу ( да бог с ним с адресом - даже районы и округи неверны), причем это делается намеренно - то это изначально фэйк.
Странно что вы этого не понимаете/ не хотите понимать
88 - 25.07.2019 - 10:58
Аякс-самые крупные заманушечники на Авито.Все фейковые объявы аякса. Я продаю свою квартиру, как только слышу что аякс звонит-сразу досвидания и блокирую.Только бесполезная трата времени ибо единственная их цель-развести собственника на договор и спойконо сидеть сложив лапки на пузе

Отредактировано Астанда; 25.07.2019 в 11:00. Причина: дополнение
Гость
89 - 26.07.2019 - 11:52
А я, если есть немного свободного времени, когда мне звонят с Аякса люблю прикинуться приезжим, который купил квартиру, а потом район не понравился (чмр) и типа потому продаю. И ещё советуюсь с ними , где лучше сразу купить после продажи. Они так возбуждаются, так смешно прелести новостроек разных описывают....периодически меня это сильно развлекает. Ну а если некогда в момент их звонка, на .уй и блокирую...))
Гость
90 - 26.07.2019 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Kreator Посмотреть сообщение
А я, если есть немного свободного времени, когда мне звонят с Аякса люблю прикинуться приезжим, который купил квартиру, а потом район не понравился (чмр) и типа потому продаю. И ещё советуюсь с ними , где лучше сразу купить после продажи. Они так возбуждаются, так смешно прелести новостроек разных описывают....периодически меня это сильно развлекает. Ну а если некогда в момент их звонка, на .уй и блокирую...))
это их работа, им сложно, а вы прикалываетесь... от сделок зависит их доход
Гость
91 - 26.07.2019 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Kreator Посмотреть сообщение
А я, если есть немного свободного времени, когда мне звонят с Аякса люблю прикинуться приезжим, который купил квартиру, а потом район не понравился (чмр) и типа потому продаю. И ещё советуюсь с ними , где лучше сразу купить после продажи. Они так возбуждаются, так смешно прелести новостроек разных описывают....периодически меня это сильно развлекает. Ну а если некогда в момент их звонка, на .уй и блокирую...))
Не стоит,все агентов АЯКСА, под одну гребенку равнять. Все люди разные, есть порядочные,а есть не очень порядочные, тоже самое можно сказать и про агентов АЯКСА. Жизнь, это как бумеранг. Никогда не знаешь откуда удача или неудача прилетит, вдруг когда-нибудь будете продавать свою недвижимость, а агент АЯКСА (подчеркиваю порядочный), Вам поможет продать.
Гость
92 - 26.07.2019 - 16:16
......
Гость
93 - 26.07.2019 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Kreator Посмотреть сообщение
А я, если есть немного свободного времени, когда мне звонят с Аякса люблю прикинуться приезжим, который купил квартиру, а потом район не понравился (чмр) и типа потому продаю. И ещё советуюсь с ними , где лучше сразу купить после продажи. Они так возбуждаются, так смешно прелести новостроек разных описывают....периодически меня это сильно развлекает. Ну а если некогда в момент их звонка, на .уй и блокирую...))
Оговорюсь, пока не прилепили мне ярлык, я не агент АЯКСА)))
Гость
94 - 27.07.2019 - 10:37
Звездочёт, да продавал уже и продаю. Подолгу. Ни разу Аякс не помог. Они ж тем более сами говорят, что без договора не приведут никого...от я и не надеюсь. А что развлекаюсь, так то их проблемы, пусть в другом агентстве работают и не будут их посылать и стебаться над ними..
Гость
95 - 27.07.2019 - 15:56
Цитата:
Сообщение от zvezdochet Посмотреть сообщение
я не агент АЯКСА)))
не бреши
96 - 27.07.2019 - 20:03
Ещё агенство Лофт какое то появилось. Стиль на Аякс похож, только масштаб скромнее.
97 - 28.07.2019 - 13:42
Цитата:
Сообщение от cvet Посмотреть сообщение
Ещё агенство Лофт какое то появилось
А что в нем такое? Смотрел сайт, там какие-то три отзыва. все хорошие. Звонили пару раз, продаю. Какие-то тупые вопросы задают, да и времени разговаривать не было. Ктонить работал с ними по объекту конкретному? А то не понимаю, либо сразу в бан, либо [*****].... и в бан?)
98 - 28.07.2019 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Kreator Посмотреть сообщение
да продавал уже и продаю. Подолгу. Ни разу Аякс не помог.
Ну и вот у меня также. Продали одно в нашем доме, там второй этаж и квартира практически не требующая ремонта - раньше такое улетало за один день, перекупы забирали, очень вкусное предложение, но хозяин дебил оказался. Остальные две квартиры в доме торгуют по 2 года, уже их плакатики выгорели на солнце и разваливаться стали) Вывод: продадут только ходовой товар, чуть более сложная продажа будет стоять, поскольку непрофессионалы.
Но с другой стороны, это рынок недвиги сейчас в такой жопе, как было в конце 90-х?)
Гость
99 - 31.07.2019 - 17:46
Бороться надо с такими горе-риэлторами.
Звонишь по объявлению - начинается "лапша на уши" - благодарить, кладёшь трубку, и пишешь отзыв на Авито.
И всё)

Больше отзывов - меньше желающих общаться с такими "товарищами")
Гость
100 - 04.08.2019 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Kreator Посмотреть сообщение
Вопрос к Реальному: Вы в договоре возлагаете определенную ответственность на продавца, т.е. обязанность оплатить Вам проценты при совершении сделки с приведенным Вами покупателем. Хорошо. Я готов сотрудничать с Вами. С договором. В который мы впишем пункты о Вашей ответственности за сроки продажи, качество работы по поиску клиентов, которую я буду иметь право контролировать ежедневно, с просмотром результатов, контрольными беседами с возможными покупателями и т.п. согласны?
Есть 2 типа договора с Аяксом:эксклюзивный и обычный,по первому проходит 25 маркетинговых действий,по второму 14,по первому есть еженедельный отчет,по второму-нет.Часто продавец ставит цену на свой обьект исходя из цифр:цена обьекта+ ремонт= цена продажи,это не всегда правильно,так как во многих районах,где есть активная застройка,ценник не вырос за м2,а ремонт уже не продается,я свою"двушку"в Молодежном оцениваю в 3500,а ее реальная рыночная цена 2800,продавец,зная о рынке недвижимости от соседа,"недавнопродавшегозатрилямаоднушку" не слышит агента Аякса,у которого есть мониторинг архива продаж недвижимости от 2015 года и который может с точностью определить цену на обьект,исходя из данных продаж
Гость
101 - 04.08.2019 - 22:46
Продать или купить недвижимость для человека (кроме инвестора),это сильный стресс,так как продаешь или покупаешь самое ценное в своей жизни и нет полной уверенности и понимания процессов покупки/продажи.С Аяксом все просто,Компания на рынке 21 год и "собаку сьела"в недвижимости,все договорные обьекты проверяются юристами,простой пример:обьект блокируется в базе данных,если собственнику исполнилось 45 лет,а в базе не поменян скан паспорта,квартира не выгрузится на сайт Аякса,Авито и 48 других сайтов недвижимости
Гость
102 - 04.08.2019 - 22:52
Фейковых обьявлений тоже нет у Аякса,они просто не смогут появиться,так как выгрузка автоматизирована,единственный вариант,который возможен,это если обьект,выгрузился на сайты,а по нему прошел задаток,а агент продавца в отпуске и не снял обьект с продажи,других вариантов "фейка" быть не может
Гость
103 - 04.08.2019 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Kreator Посмотреть сообщение
Звездочёт, да продавал уже и продаю. Подолгу. Ни разу Аякс не помог. Они ж тем более сами говорят, что без договора не приведут никого...от я и не надеюсь. А что развлекаюсь, так то их проблемы, пусть в другом агентстве работают и не будут их посылать и стебаться над ними..
Я могу помочь любому продавцу недвижимости,если цена его обьекта находится в рыночном коридоре,если его цена "авдруг",то продажа будет от 2 до 6 месяцев,пока за счет инфляции не войдет в рынок
Гость
104 - 05.08.2019 - 00:48
Цитата:
Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ 757 Посмотреть сообщение
Фейковых обьявлений тоже нет у Аякса,они просто не смогут появиться
Круто)
Но, как тогда объяснить следующее?

ТРИ(!) квартиры на разных улицах, в разных домах, на разных этажах, даже с разными площадями - но, с абсолютно одинаковыми фотографиями?
Разве что, если у Аякса такие мега-крутые клиенты, имеющие для продажи три квартиры в абсолютно одинаковом стиле)))
105 - 05.08.2019 - 07:00
103- ты можешь сколько угодно превозносить свою контору, но реальность совсем другая. Продавал квартиру, в объявлении огромными буквами написал- договоров с агентствами не заключаю. Угадай, откуда был каждый второй звонок с предложением подъехать заключить договор? Я хоть и сдержанный человек, но на второй день, слыша слово Аякс, просто клал трубку, при перезвоне-слал.
Гость
106 - 05.08.2019 - 10:00
Реальный, текста очень много, а на главный вопрос ты мне не ответил: ваша контора готова подписать договор, где прописаны сроки и ответственность ваших сотрудников?? Во всех отраслях народного хозяйства подписываются договоры с такими пунктами, кроме вашей фирмы. Пустомеля....
107 - 05.08.2019 - 11:58
Ну да, ну да. Помню, как заключала договор с "Аяксом" на продажу однушки в Новом городе. Правда, в договоре заставила кое-что изменить. За три недели - ни одного просмотра! А я показывала 2-3 раза в день, замучалась ездить. Хотя объявление кинула только на этом форуме. Продала за ту цену, которую хотела. Сразу нарисовались! С требованиями оплатить затраты на ркекламу и что-то там еще. Объяснила, куда им идти и с какой скоростью... Так начались звонки с предложениями покупки, причем предлагали полный шлак. Больше всего запомнилась девушка, упрямо сватающая ЖК Воронцовский. А если бы я была не в теме и повелась???
Я не против риэлторов в целом, но 90% сотрудников "Аякса" доброго слова не стоят.
108 - 05.08.2019 - 13:56
104-Kunem >это Аякс разместил?
109 - 05.08.2019 - 14:10
Цитата:
Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ 757 Посмотреть сообщение
Есть 2 типа договора с Аяксом:эксклюзивный и обычный,по первому проходит 25 маркетинговых действий,по второму 14,по первому есть еженедельный отчет,по второму-нет.
эксклюзив никаких преимуществ не даст, на крючок только посадят и все

Цитата:
Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ 757 Посмотреть сообщение
обьект блокируется в базе данных,если собственнику исполнилось 45 лет,а в базе не поменян скан паспорта,квартира не выгрузится на сайт Аякса
с чего собственнику Аяксам сканы паспортов выдавать

Цитата:
Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ 757 Посмотреть сообщение
Фейковых обьявлений тоже нет
вообще насмешили), мою квартиру продавали пол года, наглым образом использовали мои фото, причем в квартире агенты не были, договор я с ними не заключала, но мои фото они использовали да же после продажи мной квартиры еще пол года.
Гость
110 - 05.08.2019 - 18:04
108-Newme > Ну да)
Аякс-Риэлт на Рашпилевской 2 этаж, Аякс-Риэлт на Рашпилевской 9 этаж, просто Аякс-Риэлт... Наверное, это какие-то недобросовестные конкуренты фейковые учётки по 300-400 в каждой объявлений создают)))
111 - 06.08.2019 - 00:18
Видимо агентов Аякса стали часто посылать нафиг, раз они даже сюда пришли отбелять репутацию и рассказывать сказки про какие то мифические отчеты перед собственником)))))

Отредактировано Астанда; 06.08.2019 в 00:19. Причина: дополнение
112 - 06.08.2019 - 07:24
102-РЕАЛЬНЫЙ 757 > На самом деле файловых объявлений -большинство.
Я уже приводил пример с продажей дома. Вот толь ко есть нюансы:
- параметры объекта не соответствуют реальным
- и я хозяин этого объекта и продавать его не собираюсь.
После таких обьявлений смешно читать про Аякс
113 - 06.08.2019 - 09:11
Цитата:
Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ 757 Посмотреть сообщение
Есть 2 типа договора с Аяксом:эксклюзивный и обычный,по первому проходит 25 маркетинговых действий,по второму 14,по первому есть еженедельный отчет,по второму-нет.Часто продавец ставит цену на свой обьект исходя из цифр:цена обьекта+ ремонт= цена продажи,это не всегда правильно,так как во многих районах,где есть активная застройка,ценник не вырос за м2,а ремонт уже не продается,я свою"двушку"в Молодежном оцениваю в 3500,а ее реальная рыночная цена 2800,продавец,зная о рынке недвижимости от соседа,"недавнопродавшегозатрилямаоднушку" не слышит агента Аякса,у которого есть мониторинг архива продаж недвижимости от 2015 года и который может с точностью определить цену на обьект,исходя из данных продаж
Ржунимагу.Это вы своей бабушке расскажите про маркетинговые действия и правильность определения цены))) А по факту расскажу как конкретно Аякс работает на эксклюзиве: заключает договор с собственником, вешает баннер на окно, вешает обьяву в авито и ....ждет) И НИЧЕГО не делает. Если квартиру не покупают , через месяц начинают собственника утрамбовывать по цене, мотивируя то тем что вот видите никто не ходит, значит цена высокая)) Работнички! У меня так сосед продавал свою квартиру через эксклюзив с Аяксом ГОД!!! привели человек 8, квартира хорошая, соседи предлагали купить дешево, в итоге через год сосед им продал плюнув на что слишком дешево.Продал минуя Аякс, еле расторгнув с ними договор, он как пиявки изобретали способы что бы с него удержать за их "бешеные расходы". А продавал бы сам через то же Авито и антиагент давно бы продал.Нахрен этот Аякс с их договорами.
114 - 06.08.2019 - 10:31
113- вообще не понимаю такой логики поведения продавца) Когда покупашки у тебя на хвосте, интересуются твоей недвигой, но цену слишком низкую предлагают, дай везде объявления, ресурсов море, сориентируйся по цене, может найдешь, может скорректировать цену придется, но в крайнем случае, вернешься к соседям. Зачем идти и заключать кабальный договор с этим лохотроном в риэлтерском мире? Ведь понятно, что платишь за одни обещания, ну так я тоже наобещать могу. Сраный баннер стоит копейки и да, можно устроить целую выставку объектов, на которых баннеры аякса просто облезли и выцвели от времени - вот реальная демонстрация их обещаний.
115 - 07.08.2019 - 13:35
114-Он им поверил по неопытности, его грузанул такой же агент Аякса как выступающий здесь.Что-что, а обрабатывать лохов их еженедельно учат на семинарах повышения квалификации в их конторе) Он был свято уверен что имеет дело с профессионалами и его квартиру продадут по наилучшей цене, как зомби был.Месяцев через 11 начал понимать что его просто поимел Аякс, а срокие его поджимали видимо вот и продал дешево в итоге.Костерил их на весь свет
116 - 08.08.2019 - 17:55
Вау! Офис Аякса на Дальней атакован наркоманом в состоянии обдолбанности https://vk.com/ghestkrd?w=wall-86647901_1120548
Давайте делать ставки:
1. Решил прийти на собеседование, наслушавшись про 100 сделок на дню и 100 тыр. комиссионных)
2. Заглянул на бывшее рабочее место, занять сотку до получки)
banned
117 - 08.08.2019 - 19:11
Цитата:
Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ 757 Посмотреть сообщение
Я могу помочь любому продавцу недвижимости,если цена его обьекта находится в рыночном коридоре
тогда ты продавцу на фиг не нужен
118 - 08.08.2019 - 19:31
Лабиринт - не тратьте свое время на объяснения, по ходу вы общаетесь с подобными субчиками

а это чмо рвет анус в защиту своего офиса в сегодняшней теме, вот его страничка https://vk.com/arutyunov94
вот физиономия

как видим, ничего интеллектом не обезображено
Гость
119 - 08.08.2019 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Kunem Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ 757 Фейковых обьявлений тоже нет у Аякса,они просто не смогут появиться Круто) Но, как тогда объяснить следующее? ТРИ(!) квартиры на разных улицах, в разных домах, на разных этажах, даже с разными площадями - но, с абсолютно одинаковыми фотографиями? Разве что, если у Аякса такие мега-крутые клиенты, имеющие для продажи три квартиры в абсолютно одинаковом стиле)))
это занесенные в БД дубли,с ними борятся,но они есть
Гость
120 - 08.08.2019 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Andress Посмотреть сообщение
103- ты можешь сколько угодно превозносить свою контору, но реальность совсем другая. Продавал квартиру, в объявлении огромными буквами написал- договоров с агентствами не заключаю. Угадай, откуда был каждый второй звонок с предложением подъехать заключить договор? Я хоть и сдержанный человек, но на второй день, слыша слово Аякс, просто клал трубку, при перезвоне-слал.
работают люди )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены