К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

цитаты от сотрудников Аякса

banned
0 - 22.04.2019 - 12:01
предлагаю выкладывать здесь. пять минут назад:
-можете описать вашу квартиру?
-откройте авито там полное описание и фотографии
-у меня нет времени искать ваше об'явление



Гость
41 - 31.05.2019 - 17:39
40-stroika2012 > нет нет, цена рыночная. даже ниже рынка. проверяли уже.

тут дело не в "чо так долго продаётся?" (хотя по факту только неделя прошла через риелтеров).

но за советы спасибо!
42 - 01.06.2019 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
нет нет, цена рыночная. даже ниже рынка. проверяли уже
тогда место не сильно проходное, соседи, специфика деятельности... но сейчас только начало сезона, если цена норм, летом должен кто-нибудь упасть, удачи
banned
43 - 02.06.2019 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
даже ниже рынка.
это не галактика, где четверть помещений стоит закрытые? подождите, пока достроят и заселят все дома напротив, поток увеличится. сейчас продавать нет смысла
44 - 03.06.2019 - 11:42
https://vk.com/typical_krd?w=wall-33025155_8166573
Они что, уже бомжей туда стали пускать?)
45 - 03.06.2019 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
подождите, пока достроят и заселят все дома напротив, поток увеличится. сейчас продавать нет смысла
долго ждать, там мультиплекс проблемный и еще долгострой стоит на месте холодильника, обманутые дольщики чего-то шопингом мало интересуются
Гость
46 - 03.06.2019 - 12:09
45-Фанатичный Риэлтор > Аквамарин уже стал всё-таки долгостроем?
Гость
47 - 03.06.2019 - 12:26
43-Лабиринт > не) на северной БЦ
Гость
48 - 03.06.2019 - 15:41
46-Вадим Александрович >разве он долгострой? вроде там сдали что то
Гость
49 - 03.06.2019 - 16:38
48-maria2014 > Вот я и удивляюсь, что его в долгострои уже записали. Хотя, может, какой-то литер и долгострой, не знаю.
Гость
50 - 06.06.2019 - 21:41
Так много болтовни, а по теме?
Цитаты где?
banned
51 - 07.06.2019 - 21:09
49-Мачуг_угла_транвайного >долгостроем назвали апарт-отель президент перед аквамарином. Но он не долгострой, просто ааа его передает аск. Аквамарин уже сдан. Долгострой в том районе только один-кино
Гость
52 - 08.06.2019 - 09:00
51-Лабиринт > Нет, есть в том районе ещё один долгострой, - второй литер Чистых Прудов.
53 - 09.06.2019 - 10:14
Галактика рекордными темпами пустеет Кризис 2018г. и ТРК Краснодара: ну что малый бизнес, закрываемся?
И это ведь центр города. Количество рабочих мест и платежеспособного населения восточной части города сокращается. Западная часть больше ездит в КП, галерею, мегу и множество тц помельче
54 - 26.06.2019 - 11:24
Объясните мне стиль работы Аякса?
https://m.realty.yandex.ru/offer/629...4/?rgid=355968
Вот на yandex.недвижимость появилось объявление.
Казалось бы, что не так.
Во -первых, адрес и дом не соответствуют.
Во-вторых, в прошлом году я уже купил этот дом. И я не в курсе, что он в продаже)))))
Зачем гнать фэйк?
55 - 26.06.2019 - 12:37
У них очередной припадок - множат объявы одних и тех же квартир с одинаковыми фотками, от каждого филиала как-бе) Толку от этого как от ихних звонящих дебилов - только отвращение.
56 - 26.06.2019 - 14:08
Жаль, что никто из аяксовцев сюда не заглядывает.
Гость
57 - 26.06.2019 - 17:40
Цитата:
Сообщение от achieva Посмотреть сообщение
Жаль, что никто из аяксовцев сюда не заглядывает.
так а чего им тут делать?
Ваша тема - фейк!
говорили про цитаты, а цитат нету!
58 - 26.06.2019 - 17:57
Цитаты,методы работы. Стиль
Гость
59 - 26.06.2019 - 19:09
Цитата:
Сообщение от achieva Посмотреть сообщение
Цитаты,методы работы. Стиль
Тема "цитаты от сотрудников Аякса"
banned
60 - 26.06.2019 - 23:30
59-Сергей Денисенко >пожалуйста, из последнего:
-здравствуйте. вы нам заплатите сто тысяч?
-договаривайтесь с покупателем
-мы не берем с покупателя
-это ваши проблемы
-извините, но у нас такая политика компании!
))
Гость
61 - 27.06.2019 - 05:45
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
59-Сергей Денисенко >пожалуйста, из последнего: -здравствуйте. вы нам заплатите сто тысяч? -договаривайтесь с покупателем -мы не берем с покупателя -это ваши проблемы -извините, но у нас такая политика компании! ))
Уверен, что это к Аяксу отношения не имеет, поскольку у них нет такой политики компании - это какие-то недориелторы, которые "работают бесплатно"
62 - 27.06.2019 - 09:40
61- в Аяксе разные риэлторы сами начисляли себе разные комиссии, от 40 до 100 штук. Но как показывает практика, ничего из сложных объектов просто не сумели продать. А востребованный объект можем продать и без них, поэтому теперь сразу шлем этих дилетантов на йух, не стоит их работа тех денег.
63 - 27.06.2019 - 19:55
У меня к Аяксу претензия следующего рода - помещается объявление в котором ни параметры, ни место положения объекта не соответствуют действительности.
Вы просили цитаты? Пожалуйста. На мой вопрос, что за хрень, звучит ответ:
"Ой, это девочка, размещающая объвление ошиблась!"
И эта девочка уже несколько лет ошибается.
Гость
64 - 28.06.2019 - 00:31
- я не работаю с аяксом. - почему? - потому что вы никогда не продаете,был с вами договор, ни одного клиента,продала сама, а вам не хочу платить 80-100 тыс просто за внесение в базу. - а вам не все равно ? (Ответил мне аякс) ахахах.
Гость
65 - 28.06.2019 - 00:48
Если кто не в курсе-рассказываю вам схему работы Аякса.
Аякс -это сетевой маркетинг. Объясняю.
Самая невыгодная ситуация если с аяксом заключил договор продавец жилья. По факту цель аяксовца -раскрутить вас на договор. На этом работа агента заканчивается. Он вносит вашу квартиру в базу и забывает о вас. Далее квартира просто ждет, пока другой агент, который заключил договор с неким покупателем, не увидит вашу квартиру в базе и случайно не купит её. а тот агент, который заключил договор с вами как продавЦом, получит 80-100 тысяч за 5 минут работы -то есть за внесение объекта в базу. Искать вам покупателя он не будет вам ни одной минуты, так как с покупателями "работают" те агенты, которые заключили с ними договор и конечно инфа о покупателях только у них. Общей базы покупателей у них нет. а покупателя другого агента он забрать себе не может. Ни в коем случае не заключать эксклюзиВ, так как в этом случае за 5 минут работы по внесению в базу, ваш агент получит с вас 3% при том что продадите вы сами или с другим агентством.
Далее. Предположим вы покупатель. Тоже никакого эксклюзива. Так как в итоге вы купите сами а заплатите им за 3 листа бумажного договора эти 3%. Так вот, агент тоже с вами особо работать не будет и искать к примеру объекты в сети, так как политика компании такова, что к продаже могут предлагаться только те объекТы,которые находятся в базе аякса и с ними заключены договора на продажу. то есть работа вашего агента по поиску вам объекта для покупки будет состоять в том, что он заглянет в базу (пусть это 30 мин, ну час работы) , возможно найдет что-то из базы и покажет вам пару объектов в ужасном состоянии по завышенной цене, убеждая что место хорошее, и прочая лабуда. Дом не заваливается, соседи непременно научные сотрудники. Дальше вам останется ждать, что когда-нибудь появится в их базе нужный вам объект и ваш агент , тут же вспомнив про вас, его случайно в базе увидит. И за жто вы тоже отвалите 3%.
Вот так)
Гость
66 - 28.06.2019 - 00:55
65-shaktusha >+ а если вы надумаете поинтересоваться, почему ваш агент не продает вашу квартиру, вам непременно скажут, что треба большой дисконт и найдут на это массу причин. А так же, что представляемая вами рыночная цена вовсе не рыночная и по этим ценам никто никогда не продаст.
Ну а если вы покупатель и поинтересуетесь, почему вам не ищут варианты, непременно услышите, что у вас мало денег а запросы большие и не могли бы вы занять в банке 100-200ттыс плюсом, а то продавцы не у вас на договорах и к сожалению не торгуются. И конечно они продадут другим, если вы не купите, потому что на каждый товар свой купец!
67 - 02.07.2019 - 10:46
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
если вы надумаете поинтересоваться, почему ваш агент не продает вашу квартиру, вам непременно скажут, что треба большой дисконт и найдут на это массу причин.
знаю несколько случаев, когда перезаключали договора с ними, объекты также стоят не проданные)
68 - 02.07.2019 - 11:47
Ио есть от перестановки слагаемых значение суммы не поменялось?
Гость
69 - 03.07.2019 - 01:05
Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от shaktusha если вы надумаете поинтересоваться, почему ваш агент не продает вашу квартиру, вам непременно скажут, что треба большой дисконт и найдут на это массу причин. знаю несколько случаев, когда перезаключали договора с ними, объекты также стоят не проданные)
ну правильно. В их сетевом бизнесе покупатель не найшелся. Только зачем люди перезаключают? Вопрос
Гость
70 - 06.07.2019 - 16:56
Я сейчас работаю в "Аяксе" и вышенаписанное не совсем верно,обзванивают продавцов не специалисты по недвижимости,закончившие Академию,а студенты,которым нужно тренироваться в общении,по факту напишу коротко,у меня сейчас есть покупатели,которые уже побегали по городу,поискали "на авите"и разных других инетресурсах, и обратились ко мне с просьбой найти им квартиры/дома в короткие сроки за определенную сумму,если обьектов под их запрос в базе нет,я предлагаю обьекты от застройщиков,задача "Аякса"-обеспечить максимально возможный сервис при покупке/продаже обьектов недвижимости и получить свою комиссию(при покупке обьекта от застройщика комиссия нулевая),если покупатель/продавец не дошел до сделки именно с "Аяксом",комиссия не взимается(исключение "эксклюзивный договор"),на сайте "Аякса" нет фейковых обьявлений и часто другие агенства сотрудничают с "Аяксом",так как доля рынка Компании более 50%
71 - 06.07.2019 - 17:35
70-РЕАЛЬНЫЙ 757 >а как быть с фейковыми объявами от Аякса на всех сайтах? И история про студентов - полная чушь, т.к. эти "студенты" тоже Аякс. Тема про агенство в целом, а не про отдельных сотрудников.
banned
72 - 06.07.2019 - 18:20
Цитата:
Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ 757 Посмотреть сообщение
на сайте "Аякса" нет фейковых обьявлений
а на авито сплошь фейки. это как то оправдывает аякс?
Цитата:
Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ 757 Посмотреть сообщение
задача "Аякса"-обеспечить максимально возможный сервис при покупке/продаже обьектов недвижимости
ты здесь решил блеснуть совими знаниями, полученными в "академии"? не та аудитория, не напрягайся
banned
73 - 06.07.2019 - 18:21
Цитата:
Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ 757 Посмотреть сообщение
обзванивают продавцов не специалисты по недвижимости,закончившие Академию,а студенты
какая мне разница, кто под брендом "аякс" е..бет мне мозг?
banned
74 - 06.07.2019 - 18:22
Цитата:
Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ 757 Посмотреть сообщение
если обьектов под их запрос в базе нет
ваша база - говно с кучей неактуальных объектов. знаю это по себе, так как ваши "академики" продолжали мне названивать спустя несколько месяцев после продажи моей квартиры
Цитата:
Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ 757 Посмотреть сообщение
если покупатель/продавец не дошел до сделки именно с "Аяксом",комиссия не взимается
пздц, да это само собой разумеется. для тебя это предмет гордости?
Гость
75 - 07.07.2019 - 10:30
Цитата:
Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ 757 Посмотреть сообщение
задача "Аякса"-обеспечить максимально возможный сервис
всё, жанюсь...
Гость
76 - 07.07.2019 - 10:45
7-shaktusha > договор на размещение баннера не означает, что квартира в продаже. Просто удобное месторасположение для баннера, не более. Иначе собственник бы свой номер телефона разместил, зачем ему посредники.
Гость
77 - 07.07.2019 - 11:55
Вопрос к Реальному: Вы в договоре возлагаете определенную ответственность на продавца, т.е. обязанность оплатить Вам проценты при совершении сделки с приведенным Вами покупателем. Хорошо. Я готов сотрудничать с Вами. С договором. В который мы впишем пункты о Вашей ответственности за сроки продажи, качество работы по поиску клиентов, которую я буду иметь право контролировать ежедневно, с просмотром результатов, контрольными беседами с возможными покупателями и т.п. согласны?
78 - 07.07.2019 - 12:12
76-Socato >продавал квартиру, место обзорное. Постоянно баннер предлагали, но платить за аренду места под свою рекламу не хотели ))))
Гость
79 - 07.07.2019 - 13:31
Аякс - беспардонное быдло. Даже когда объясняешь, что не хочешь подписывать договор с ними, начинают написывать в ватсап с тупыми уговорами.
Не понятно, зачем они это делают, ведь с каждым очередным звонком всё сильней настраивают против себя.
Гость
80 - 07.07.2019 - 13:33
77-Kreator > риелторы до нормального договора ещё не доросли, какой контроль, какая ответственность? Вы не могли бы заплатить нам мимо кассы наликом? )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены