К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

цитаты от сотрудников Аякса

banned
0 - 22.04.2019 - 12:01
предлагаю выкладывать здесь. пять минут назад:
-можете описать вашу квартиру?
-откройте авито там полное описание и фотографии
-у меня нет времени искать ваше об'явление



Гость
121 - 08.08.2019 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Kreator Посмотреть сообщение
Реальный, текста очень много, а на главный вопрос ты мне не ответил: ваша контора готова подписать договор, где прописаны сроки и ответственность ваших сотрудников?? Во всех отраслях народного хозяйства подписываются договоры с такими пунктами, кроме вашей фирмы. Пустомеля....
есть договор,его невозможно поменять,но есть протокол разногласий к договору,предполагаю,что ты о нем говоришь ?
Гость
122 - 08.08.2019 - 20:56
Цитата:
Сообщение от SWS2 Посмотреть сообщение
Ну да, ну да. Помню, как заключала договор с "Аяксом" на продажу однушки в Новом городе. Правда, в договоре заставила кое-что изменить. За три недели - ни одного просмотра! А я показывала 2-3 раза в день, замучалась ездить. Хотя объявление кинула только на этом форуме. Продала за ту цену, которую хотела. Сразу нарисовались! С требованиями оплатить затраты на ркекламу и что-то там еще. Объяснила, куда им идти и с какой скоростью... Так начались звонки с предложениями покупки, причем предлагали полный шлак. Больше всего запомнилась девушка, упрямо сватающая ЖК Воронцовский. А если бы я была не в теме и повелась??? Я не против риэлторов в целом, но 90% сотрудников "Аякса" доброго слова не стоят.
больше тысячи довольных продавцов/покупателей в месяц,возможно Вам не повезло )
Гость
123 - 08.08.2019 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ 757 Есть 2 типа договора с Аяксом:эксклюзивный и обычный,по первому проходит 25 маркетинговых действий,по второму 14,по первому есть еженедельный отчет,по второму-нет. эксклюзив никаких преимуществ не даст, на крючок только посадят и все Цитата: Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ 757 обьект блокируется в базе данных,если собственнику исполнилось 45 лет,а в базе не поменян скан паспорта,квартира не выгрузится на сайт Аякса с чего собственнику Аяксам сканы паспортов выдавать Цитата: Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ 757 Фейковых обьявлений тоже нет вообще насмешили), мою квартиру продавали пол года, наглым образом использовали мои фото, причем в квартире агенты не были, договор я с ними не заключала, но мои фото они использовали да же после продажи мной квартиры еще пол года.
при эксклюзивном договоре:бесплатные проффото,юруслуги,предоставление аналитики,выгрузка на 50 сайтов,еженедельные отчеты собственнику,баннеры,smm,mls,расклейка,листовки... 25 действий
Гость
124 - 08.08.2019 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Kunem Посмотреть сообщение
108-Newme > Ну да) Аякс-Риэлт на Рашпилевской 2 этаж, Аякс-Риэлт на Рашпилевской 9 этаж, просто Аякс-Риэлт... Наверное, это какие-то недобросовестные конкуренты фейковые учётки по 300-400 в каждой объявлений создают)))
всего 25 офисов,этот обьект похоже в эксклюзиве,самая точная инфа о нем на сайте Аякса
Гость
125 - 08.08.2019 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Астанда Посмотреть сообщение
Видимо агентов Аякса стали часто посылать нафиг, раз они даже сюда пришли отбелять репутацию и рассказывать сказки про какие то мифические отчеты перед собственником)))))
я сюда пришел случайно и пишу всю правду об Аяксе,работаю в офисе на Бабушкина,295,кто прямо совсем совсем мне не верит,могу показать договор с продавцом,условия работы по договорам,могу в вацап выслать,это открытая информация
Гость
126 - 08.08.2019 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Астанда Посмотреть сообщение
У меня так сосед продавал свою квартиру
))))))))))))))))))))))
Гость
127 - 08.08.2019 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
можно устроить целую выставку объектов, на которых баннеры аякса просто облезли и выцвели от времени - вот реальная демонстрация их обещаний.
скорее всего Аякс продал обьекты,а новые собственники забили на баннеры )
Гость
128 - 08.08.2019 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Астанда Посмотреть сообщение
его грузанул такой же агент Аякса как выступающий здесь
никого не гружу,за свои буквы готов ответить документально по адресу,написанному выше )
Гость
129 - 08.08.2019 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Астанда Посмотреть сообщение
привели человек 8, квартира хорошая
привели человек 8 и скорее всего все покупатели предлагали оферту,но продавец отказывался,правильно понимаю? или обьект был в неприглядном состоянии,что даже цену не предлагали ? что то Вы недоговариваете ))
130 - 08.08.2019 - 22:00
Ух как бомбанула темка, даже официоз в комментах отписался) А чего это на фотке замылили физиономии риэльоров, что наркомана испугались? Приведет друзей?) Прямо мусорская привычка, свой е...альник не светить, чувствуют, недолго лафа продлится, как и у крышующих вас мусоров.
131 - 08.08.2019 - 22:04
А по поводу общения, лучше скрины покажу, они красноречивее любых слов) Да и удачи с завозом негров! раньше негров и опиум везли в Америку, теперь в Аякс)


132 - 08.08.2019 - 22:55
Цитата:
Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ 757 Посмотреть сообщение
больше тысячи довольных продавцов/покупателей в месяц,возможно Вам не повезло )
Причем раза три. Просто этот случай самый показательный. Карма такая, видимо :)))
133 - 08.08.2019 - 23:03
И на показы с "Аяксом" я больше ни ногой. Объясняешь, что нужна однушка не меньше 40 метров. Звонят, зовут. Точно 40? Точно! Фото документов нет, но точно! Продираешься по пробкам на показ, заходишь в квартиру-32!!! Поворачиваешься к агенту, дышишь медленно, руки за спину... Чтобы не прибить. И слышишь: "Зато какое состояние, какое расположение"
Гость
134 - 08.08.2019 - 23:31
Цитата:
Сообщение от SWS2 Посмотреть сообщение
И на показы с "Аяксом" я больше ни ногой. Объясняешь, что нужна однушка не меньше 40 метров. Звонят, зовут. Точно 40? Точно! Фото документов нет, но точно! Продираешься по пробкам на показ, заходишь в квартиру-32!!! Поворачиваешься к агенту, дышишь медленно, руки за спину... Чтобы не прибить. И слышишь: "Зато какое состояние, какое расположение"
я так не работаю,потратить ВРЕМЯ,чтобы показать покупателю не то,что он хочет,не в моих правилах,досконально в блокноте прописываю потребность(м2,этаж,локацию,близость жв обьектов,скорость сделки,форму оплаты),настаиваю,чтобы ЛПР было на просмотре,иначе масса потерянного времени и негатив с обеих сторон

Отредактировано РЕАЛЬНЫЙ 757; 08.08.2019 в 23:33. Причина: ошибка
Гость
135 - 08.08.2019 - 23:36
забыл упомянуть,что у Аякса есть договор с нулевой комиссией(ничего платить не нужно),он заключается,если покупатель хочет купить "первичку"
136 - 09.08.2019 - 07:24
135- Зря ты тут пишешь, ни меня, ни всех отпаисавшихся ты уже не переубедишь, что при слове Аякс человек ассоциируется с гавном и кидаловом. И спасают вас пока понаехи , которые по наивности своей о вас не слышали.
Гость
137 - 09.08.2019 - 08:51
Цитата:
Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ 757 Посмотреть сообщение
с нулевой комиссией...если покупатель хочет купить "первичку"
Так вроде у всех агенств сейчас так
138 - 09.08.2019 - 09:17
136-Andress > думаю, не стоит выражать здесь общее мнение. Я, например, недавно купил квартиру через Аякс и мне попался очень адеквартный и профессиональный риэлтор. Посмотрел кучу объектов, вынул бедняжке всю душу своими требованиями, но она мужественно прошла через все испытания и честно отработала свою комиссию) Хотя я по началу был, естественно, настроен скептически, когда раздался звонок из Аякса.
Безусловно, у Аякса, мягко говоря, подмоченная репутация на рынке, как и у всего рынка риэлторских услуг в целом в России, но как и везде в сфере услуг Вы прежде всего имеете дело со специалистом, а потом уже с компанией.
139 - 09.08.2019 - 10:11
138- хорошо, это чисто мое мнение.
140 - 09.08.2019 - 12:06
Цитата:
Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ 757 Посмотреть сообщение
при эксклюзивном договоре:бесплатные проффото,юруслуги,предоставление аналитики,выгрузка на 50 сайтов,еженедельные отчеты собственнику,баннеры,smm,mls,расклейка,листовки... 25 действий
Вранье))) При эксклюзивном договоре Аякс, имея документы собственника на руках отслеживает с помощью своих людей в Росреестре когда перешло право собственности на объект(не дай бох не с аяксом продадут) и имеют с собственника 3 процента от суммы сделки независимо продал ли он через Аякс или нет. Сын хозяина аякса -судья чтоб вы понимали))))Так что суд будет проигран по любому и собственник заплатит))) Аналогично и покупатель связавшись с аякс заплатит через суд 3 процента, (даже если он эту квартиру ранее смотрел сам через авито или антиагент)главное аяксу получить его данные на просмотровом ордере или как это в этой говноконторе называется)
Ух щас кого то бомбанет в аяксе, ждем сюда нашествия голодных стажеров, желающих выслужиться перед начальством))))))

Отредактировано Астанда; 09.08.2019 в 12:10. Причина: дополнение
141 - 09.08.2019 - 14:38
Вполне возможно, что в Аякс есть адекватные Риэлтор и очень даже может быть,что наш собеседник такой.
Вот только очень много вопросов к работе агенетика в целом.
Я уже приводил свой пример. Такие факты чести не делают
142 - 09.08.2019 - 15:11
В этой теме тоже все сделано по типичной аяксовой методичке - огромным количеством постов с псевдоправильными ответами забить суть дискуссии. Также и в деле - огромным количеством фейковых объявлений (дармовая рабсила в нашем городе не переводится) забить платформы, предназначенные для встречи покупателя и продавца. Это уже само по себе не порядочно, если нужен посредник, к вам придут в офис, не надо заниматься телефонным хулиганством. Именно поэтому вам в паблике, где цензуры меньше и народ злее, чем здесь, желают чтобы вас подожгли, перестреляли и т.д. И это пишут не конкуренты, а простые люди ибо [*****]...бли вы народ втюхиванием услуг такими вот методами. Думаю, это не последнее ЧП) и многие со мной согласятся.
143 - 09.08.2019 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Астанда Посмотреть сообщение
При эксклюзивном договоре Аякс, имея документы собственника на руках отслеживает с помощью своих людей в Росреестре когда перешло право собственности на объект(не дай бох не с аяксом продадут) и имеют с собственника 3 процента от суммы сделки
Плохого в самой схеме ничего не вижу, это так со всеми эксклюзивными договорами, но их и должны заключать только те, кто ВООБЩЕ не собирается сам продавать недвигу. А когда навязывается такой договор это уже перебор. И потом, а почему агентство не несет никаких обязательств по нему? Не продали за год по указанной цене - платите неустойку, что не?) Сын-судья не позволит?)
Как-то звонит один такой, сразу посылать не захотел, говорю, а какие гарантии что продашь за три месяца, давай говорю пари на твои 100 штук) Заключаем договор у нотариуса, кладешь 100 тыр. свои на нотариальный депозит, если продаешь, забираешь себе и я плачу тебе по договору комиссию, если нет 100 тыр. уходят мне. Все честно. Сразу яйчишки сдулись у новоявленного "риэлтора". Ну а если ты не можнешь под свои слова поставить деньги, значит ты 3,14-здабол и точка)
Гость
144 - 09.08.2019 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Астанда Посмотреть сообщение
имея документы собственника на руках отслеживает с помощью своих людей в Росреестре
ваши знания об Аяксе не совсем полные)) В ЦО на Рашпилевской есть собственный МФЦ Аякса,принимает документы бесплатно
Сын хозяина Аякса ?Какого из трех ?
Зачем мне документы собственника???Зачеееем ????Все,что мне нужно от собственника при заключении договора на дом например,это кадастровый номер, ЕГРН и ФИО Собственника,причем достаточно фото в вацап
Гость
145 - 09.08.2019 - 22:52
я не знаю,как было раньше,сейчас финансовые взаимоотношения Аякс/собст-к наступают, если с продавцом есть договор и Аякс привел покупателя,если собств-к продал обьект сам(авито,знакомые купили) он просто должен оповестить агента о снятии обьекта с продажи
Гость
146 - 09.08.2019 - 23:22
Договор с Аяксом не запрещает собственнику продавать самое дорогое,что у него есть самому,с договором он получает плюсом покупателей,причем бесплатно,так как сам прибавляет комиссию к желаемой сумме,еще из плюсов:ему перестают звонить семьсот человек,всем остальным занимается его агент
147 - 09.08.2019 - 23:30
А как быть с файловым объявлениями?
Гость
148 - 10.08.2019 - 00:22
145-РЕАЛЬНЫЙ 757 > враньё и звиздеж! Потом в прикубанском суде выносятся постановления о взыскании бабосика с незадачливого лошка, которому запудрили мозги агенты из аякса.
banned
149 - 10.08.2019 - 01:07
Цитата:
Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ 757 Посмотреть сообщение
бесплатные проффото
за три процента мне никас сафронов квартиру на холсте нарисует
banned
150 - 10.08.2019 - 01:10
Цитата:
Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ 757 Посмотреть сообщение
выгрузка на 50 сайтов
99% этих сайтов помойка
Цитата:
Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ 757 Посмотреть сообщение
юруслуги
юрист составит мне договор за тысячу рублей
Цитата:
Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ 757 Посмотреть сообщение
баннеры
+500 рублей
banned
151 - 10.08.2019 - 01:15
Цитата:
Сообщение от Andress Посмотреть сообщение
при слове Аякс человек ассоциируется с гавном и кидаловом
не первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда продавец узнает, что его договор с аяксом эксклюзивный, уже после того, как он его подписал. Аякс, это как вообще?
banned
152 - 10.08.2019 - 01:21
Цитата:
Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ 757 Посмотреть сообщение
:ему перестают звонить семьсот человек,всем остальным занимается его агент
клиент подписал с аяксом экс. договор на продажу дома. Агент приклеил баннер на ворота и исчез. Через пару недель хозяин дома звонит на номер с баннера и агент ему отвечает, что дом продан, до свидания. Клиент в ахере едет в офис, скандалит и расторгает договор. Вот такие будни аякса
banned
153 - 10.08.2019 - 01:26
Цитата:
Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ 757 Посмотреть сообщение
скорее всего Аякс продал обьекты,а новые собственники забили на баннеры )
но аякс пальцем не пошевелит, чтобы их убрать, ведь он ловит входящие звонки от покупашек
154 - 10.08.2019 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
враньё и звиздеж! Потом в прикубанском суде выносятся постановления о взыскании бабосика с незадачливого лошка, которому запудрили мозги агенты из аякса.
Именно так, в интернете полно таких дел Аякс против продавца, гугл в помощь тем кто не верит.
С придурком из Аякса в диалог даже вступать не собираюсь: бессовестно врет и ухом не ведет, собака)) Паспорт собственника на договор обязателен, это к слову зачем типа ему документы,достаточно ФИО и фото.
Гость
155 - 11.08.2019 - 00:00
144-РЕАЛЬНЫЙ 757 >в вашем офисе на Рашпилевской есть тварь одна Айгуль , которая разводит молодых риелторов и врет им, режет комиссию, чтоб ей твари пусто было... ГАДИНА!!! че никто не догадался на ее "мерседес" вылить серной кислоты ??? если че-я у вас не работала никогда
Гость
156 - 11.08.2019 - 00:02
155-maria2014 >+155 если бы со мной так поступили, как со многими стажерами эта мразь поступает- я б ей графити на авто такое нарисовала! у меня богатая фантазия
Гость
157 - 11.08.2019 - 00:04
153-Лабиринт >а новый собственник не может баннеры снять сам? в чем проблема то?
158 - 11.08.2019 - 13:50
Ну раз аяксовцы так со своими нечистоплотно поступают, то какие еще могут быть вопросы?
Цитата:
Сообщение от maria2014 Посмотреть сообщение
в вашем офисе на Рашпилевской есть тварь одна Айгуль , которая разводит молодых риелторов и врет им, режет комиссию, чтоб ей твари пусто было... ГАДИНА!!! че никто не догадался на ее "мерседес" вылить серной кислоты ??? если че-я у вас не работала никогда
Врали,врут и будут врать и разводить
Гость
159 - 11.08.2019 - 21:28
158-Астанда >она там тварь конченая, она не на меня напала
160 - 12.08.2019 - 00:50
Это Айгуль Нугаева?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены