К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аякс-риелт. Моё мнение, что это не добросовестные черные риелторы!

Гость
0 - 26.08.2014 - 19:22
Не просто так пишу, а хочу привести реальные доводы произошедшие со мной. С компанией Аякс-Риелт сотрудничаю уже на протяжении 6 лет. Неоднократно покупал и продавал недвижимость, как всегда первые звонки от назойливых сотрудников Аякс-риелт, т.к. видимо их много благодаря их касте - руководителям и т.д., где кстати происходит большая текучка, и бывшие сотрудники Аякса меня поймут почему, поэтому они и бывшие. В первую очередь, Аякс пытается с каждым клиентом заключить договор, при этом после заключения ничего делать не будут, а будут ждать с моря погоды, пока клиент к ним не придет сам. Сколько я не продавал объектов, не разу не видел его в рекламе на сайте Аякса, я уже не говорю про другие сайты и иные средства рекламы. Если Вы заключили эксклюзивный договор, то будет происходить то же самое, но после самостоятельной Вами продажи, Аякс втихую обратиться в суд и взыщет с вас 3 процента плюс проценты за просрочку и т.д. Последний мой объект, это жилой дом, продаю уже 4 года, заключал договора с несколькими представителями Аякса, в итоге за 4 года 2 просмотра, один из них реальный, один мнимый, т.к. сотрудник сообщил, что был около дома, но камера зафиксировала, что его не было. Теперь скажите мне, что это за работа, когда за 4 года было всего 2 просмотра? Мой сосед, один из руководителей Аякса в Краснодаре, полтора года лечится в Германии после инсульта, владеет двумя ресторанами в городе. За чей счет, как думаете? Думал, что такая ситуация только у меня, но нет, пообщавшись не с одним десятком клиентов Аякса, убедился, что это их принцип работы. Вообщем на мой взгляд, Аякс это раздутая риелт контора, которая полагаю, что работает на доверии и грузит клиентов. Будьте внимательны.


Гость
81 - 18.07.2016 - 21:39
80-hamka > На себя посмотрите...
82 - 19.07.2016 - 13:56
Цитата:
Сообщение от hamka Посмотреть сообщение
А у любого агента или маркетолога цель одна-грамотный отъем Ваших денег иначе чего им суетиться то?
Совершенно верно, поэтому умные люди просто их шлют лесом, а неравнодушные люди стремяться помочь малограмотным, которых такие как вы стараетесь ободрать, создавая подобные темы на свободных для общения ресурсах.
Гость
83 - 19.07.2016 - 21:12
Не идут у hamka курсовые, вот и вымещает свою злость на всех)))
Гость
84 - 20.07.2016 - 20:26
83-Play >к Вашему сведению от курсовых только отбилась- каникулы начались, а так заказов было -хоть отбавляй.
Гость
85 - 20.07.2016 - 20:33
82-stroika2012 >я никого не стараюсь ободрать, а просто констатирую факты. Просто многие люди бояться признаться сами себе, что они лоханулись, хотя со всеми бывает, что здесь такого.
Мне вчера позвонил клиент и попросил найти ему дом,он в курсе, что риэлторы берут комиссию за поиск, так что вы хотите сказать, что я его "ободрала"?
я ведь не заставляла его обращаться ко мне в агентство
86 - 22.07.2016 - 12:57
84-85 Риэлторы зарабатывают написанием курсовых - во времена)
Гость
87 - 22.07.2016 - 15:15
86-stroika2012 >а что вы хотите. Клиента нет, как бы ни вещали обратное. \Штудирую объявления от желающих купить, т.к продаю свою квартиру. Так вот в 90% случаев имеются оговорки, что риелторам не звонить. А в половине таких объявления еще и просят, что не звонить конкретно Аяксу. Вот риелторы психуют. Хамят людям и...ищут новые способы заработка.
88 - 22.07.2016 - 15:30
вот сейчас наткнулся http://forums.kuban.ru/f1032/special...k-7906301.html
цитата: "Мы имеем за плечами опыт работы более 3х лет и за это время было реализовано более 214 объектов на сумму 442 миллионов рублей." в контактах адрес novostroy123@gmail.com ))))
казалось бы, что мешает потратить несколько копеек из заработанного и сделать себе корпоративную почту?))) заврались уже вконец)
89 - 04.08.2016 - 17:09
87- продажи есть, пусть и небольшие, просто у Аякса так все построенно, что проецировать его деятельность на остальные агентства и риэлторов не нужно.
Гость
90 - 04.08.2016 - 18:50
ТС продолжает искать добросовестных черных риэлторов?
91 - 16.08.2016 - 16:45
Аякс уже похоже начал набирать гастарбайтеров - сегодня была пара звонков с характерным таджикским акцентом))) Что перевелись русскоговорящие звонилки?
Гость
92 - 24.08.2016 - 17:48
У Аякса новый вид вранья! Звонит мне товарищ с этой конторы. Я объясняю, что продаю сама и платить им не буду, пусть берут с клиента. Не возражает. Просит описать квартиру. Ну рассказала. Спрашивает, что мы наверно хотим далее покупать чтото другое. Отвечаю, что да. И, что понимаю, что уже при покупке скорее всего без услуг агента не обойдусь. Поэтому платить готова. А на плату услуг по обеим сделкам средств нет. Он сразу оживился и говорит. Что если мы заключим с ним договор на продажу и дальнейшую покупку, то оплата идет по одной сделке-а точнее по сделке на продажу. Я заинтересовалась. Попросила прислать договор. Прислал договор только на продажу. Этот же договор есть в открытом доступе на сайте. Залезла на сайт. Думаю-прочту договор о покупке, может там есть какие-то детали обсуждаемого вопроса. Прочла. Ничего. Там тоже все оплачивается и о таком варианте сделки нет и речи. Т.е в любом случае ты должен заплатить за обе сделки. Созваниваемся. Объясняю, что его договор не имеет ничего общего с обсуждаемым вопросом, выясняются новые детали. Говорит, что имелось ввиду, что на покупку тогда просто идет скидка, какая не сказал. Говорю. Ок. Пришлите договор, где я могу это увидеть. Настаивает на словестном объяснении. Я прерываю. Говорю, что сначала договор для ознакомления, а потом все разговоры. Скажу, что все их договоры, я изучила. И его слова-очередная брехня. Нет у них такого договора. Так что не ведитесь!
Гость
93 - 30.08.2016 - 15:37
Звонит мне сегодня одно ч..о с Аякса. Начинает выяснять, как идет продажа. Поясняю, что продаем, но с Аяксом не сотрудничаем. Спрашивает почему. Отвечаю, что их договора нам не подходят. Начинает гнать про выгоду. Поясняю, что их слова расходятся с содержанием договора. Короче бла бла. Мне разговор надоел, попрощалась и положила трубку. На этом оно не остановилось. Присылает смс хамского содержания. В общем после этого его поставили на место. Обещал больше не звонить...
Вот его номер и имя. (988) 144-03-33 Марат Карев
Не имейте с ним дело!!!!
Гость
94 - 04.09.2016 - 17:12
Друзья!! Как расторгнуть договор с аяксом?
Предлагают прийти в отдел качества и получить справку..
Гость
95 - 04.09.2016 - 17:14
2 недели назад заключили, еще ни разу не звонили
Гость
96 - 04.09.2016 - 20:26
95-PIII > это вся проблема?
Гость
97 - 13.09.2016 - 10:41
Продавал квартиру через Аякс-риэлт.
Это просто УЖАС! Создавал даже тему в этом разделе агентство Аякс

Самое интересное вот что:
Звонит мне как-то какой-то там первый оконный завод и предлагает произвести бесплатную профилактику металопластиковых окон в моей квартире. При звонке они обращаются ко мне по имени и отчеству.
Я сразу в лоб спрашиваю - откуда у Вас мой телефон?
Они опеша - Вы покупали квартиру, у нас единая база с риэлторской фирмой...
Короче этот сраный АЯКС ещё и без согласия сливает персональные данные клиентов налево и направо...
Гость
98 - 13.09.2016 - 13:23
Цитата:
Сообщение от PIII Посмотреть сообщение
Друзья!! Как расторгнуть договор с аяксом? Предлагают прийти в отдел качества и получить справку..
Письменное уведомление о расторжении договора в 2-х экземплярах. Самое проблемное от этих отрыжек получить визу что уведомление принято, то срачка у них то понос то девочка не может без директора, ну короче нужны братки, а ваще смотрите где у них огнетушители, в какую сторону открываете выходные двери.... и пишете заяву в пожарку, те будут отнекиваться, а вы пишете ;)
Гость
99 - 15.09.2016 - 12:22
Проверить человека или компанию просто - введите фамилию или название организации в поисковую строку на mainton.com! A можно и внести в список человека или компанию с сомнительной репутацией!
100 - 02.10.2016 - 14:30
А кто-нибудь знает, что это за агентство такое "Законное жилье"? И почему оттуда все звонящие еле по русски говорят с жутким акцентом? Гастарбайтеров уже за телефоны посадили?
Гость
101 - 02.10.2016 - 15:27
100-stroika2012 > Если смущает-не сотрудничайте.
Гость
102 - 04.11.2016 - 08:49
Опять эти твари с аякса охренели, моло того, что украли фотографии с моего объявлени так и разместили без моего согласия с ценой ниже. Ну не уроды?
Гость
103 - 04.11.2016 - 15:45
102-cczz >Странный вы человек!!! Пусть рекламируют... Даже с заниженной ценой. Они же своё время тратят. А вам-лишняя реклама. Без вас все равно не продадут. И за указанную ими цену тоже. Я лично очень рада, когда натыкаюсь на перепечатку своего объявления.
Гость
104 - 25.11.2016 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
102-cczz >Странный вы человек!!! Пусть рекламируют... Даже с заниженной ценой. Они же своё время тратят. А вам-лишняя реклама. Без вас все равно не продадут. И за указанную ими цену тоже. Я лично очень рада, когда натыкаюсь на перепечатку своего объявления.
Они эти собаки бешеные (те кто перепечатывают и воруют) подставляют, позвонили потенциальные клиенты урродам, поняли что лохотрон и уже картинка может отпугнуть клиента при нарыве на реальное объявление от хозяина, покупатель уже и не поверит что фото реальное.
когда эта гнилая контора уже загнется.....
Гость
105 - 25.11.2016 - 20:15
104-CBR > не спорю... риск есть...
106 - 22.12.2016 - 11:12
Куда-то подевались их звонилки сегодня? Наверное разъехались на Новый год по Таджикистанам-Дагестанам?))
Гость
107 - 23.12.2016 - 10:28
Сейчас на авито во многих обявлениях народ пишет. Аяксу - не звонить!)) уже походу весь город разнюхал что к чему))
Гость
108 - 05.01.2017 - 21:15
приветствую. есть желание пиобрести в краснодаре квартиру. подскажите с какими агенствами можно связываться ,ну или на каких сайтах лучше поискать ,а куда (и в какие фирмы )не стоит соваться
Гость
109 - 06.01.2017 - 00:36
108-железяка1 > ни с какими. Ищите от хозяев и застройщиков.
Гость
110 - 07.01.2017 - 21:36
спасибо ,вот только сложно вычислить собственника
Гость
111 - 08.01.2017 - 10:17
110-железяка1 > а в чем сложность?
Гость
112 - 08.01.2017 - 11:15
110-железяка1 > могу предложить свою. Сама продаю, без нахлебников в виде агентств.. Посмотрите в личке.
Гость
113 - 08.01.2017 - 22:47
112-Cobaken >да вы уже сто лет продаете, скоро труха уже будет на вашей квартире, все сретесь здесь на риэлторов
Гость
114 - 08.01.2017 - 22:50
а мне вот наоборот 2го числа как стали наяривать продаваны, блин достали тупорылые со своими хатами, ничего святого нет, Новый год так то. Думают, что ща все побегут скупать ихние бетонометры.
Гость
115 - 08.01.2017 - 23:36
113-какаяВамвсемразница > прочтите свой ник и прибудет вам ответ)))))))))) На мнение таких, как вы как то похрен. Ибо именно таких как вы отметаю даже с предложением большей цены.
Гость
116 - 10.01.2017 - 20:47
111-BSA 1979 >сложность в том что нахожу квартиру ,подходит цена ,состояние ,район .описано собственник и т.д..далее попадается еще 5-10 квартир от данного рекламодателя ,берет сомнение что это собственник .и так большинство обьявлений ,по крайней мере на авито,из рук в руки
Гость
117 - 11.01.2017 - 21:14
116-железяка1 > ну вот и вычислили что не собственник. А говорите сложно. Найти да, сложно. К застройщику идите. Они собственники.
Гость
118 - 17.01.2017 - 22:00
так они еще берут деньги за услуги на момент передачи задатка. т.е если например договорились о задатке 50 тысяч, а должны за услуги аякса (не включая юр услуги и все возможные допы) - 60, то в день задатка вы отдаете им весь свой задаток и еще 10 штук из кармана. а если сделка расторгнется, фиг подучишь свои деньги назад
Гость
119 - 17.01.2017 - 22:57
реально работают на лоха
у всех одинаковый текст, я их уже сразу вычисляю
получается обращаясь в аякс человек должен понимать что 6 процентов он платит агенству, 3 сам и 3 продавец который заложил в цену чтобы расплатится с аяксом
текст у них примитивный
вы рекламу даете а продать не можете давайте я вам блаблабла помогу
тратратра
полчаса расспрашивают потом предлагают договор
как только мне ктото говорит у вас реклама идет я спрашиваю аякс, и объясняю что договор подписывать не буду, все до свидания
Гость
120 - 18.01.2017 - 09:16
Чтото они ушли в подполье... Аж обидно... послать некого))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены