К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аякс-риелт. Моё мнение, что это не добросовестные черные риелторы!

Гость
0 - 26.08.2014 - 19:22
Не просто так пишу, а хочу привести реальные доводы произошедшие со мной. С компанией Аякс-Риелт сотрудничаю уже на протяжении 6 лет. Неоднократно покупал и продавал недвижимость, как всегда первые звонки от назойливых сотрудников Аякс-риелт, т.к. видимо их много благодаря их касте - руководителям и т.д., где кстати происходит большая текучка, и бывшие сотрудники Аякса меня поймут почему, поэтому они и бывшие. В первую очередь, Аякс пытается с каждым клиентом заключить договор, при этом после заключения ничего делать не будут, а будут ждать с моря погоды, пока клиент к ним не придет сам. Сколько я не продавал объектов, не разу не видел его в рекламе на сайте Аякса, я уже не говорю про другие сайты и иные средства рекламы. Если Вы заключили эксклюзивный договор, то будет происходить то же самое, но после самостоятельной Вами продажи, Аякс втихую обратиться в суд и взыщет с вас 3 процента плюс проценты за просрочку и т.д. Последний мой объект, это жилой дом, продаю уже 4 года, заключал договора с несколькими представителями Аякса, в итоге за 4 года 2 просмотра, один из них реальный, один мнимый, т.к. сотрудник сообщил, что был около дома, но камера зафиксировала, что его не было. Теперь скажите мне, что это за работа, когда за 4 года было всего 2 просмотра? Мой сосед, один из руководителей Аякса в Краснодаре, полтора года лечится в Германии после инсульта, владеет двумя ресторанами в городе. За чей счет, как думаете? Думал, что такая ситуация только у меня, но нет, пообщавшись не с одним десятком клиентов Аякса, убедился, что это их принцип работы. Вообщем на мой взгляд, Аякс это раздутая риелт контора, которая полагаю, что работает на доверии и грузит клиентов. Будьте внимательны.


121 - 19.01.2017 - 11:32
120- у кого сессия, у кого каникулы, а кто полетел на праздники в Армению и Дагестан - оттуда звонить дорого)))
Гость
122 - 27.02.2018 - 17:52
АЯКС РИЭЛТ ЭТО ПРЕСТУПНАЯ ГРУППИРОВКА !!!! Лживая мерзкая кантора где сплошной обман и развод! Я в ужасе 90-е прошли а аякс остался мерзоты ! Горите в аду
Гость
123 - 02.03.2018 - 14:37
122-amel >подробности в студию...
124 - 28.03.2018 - 16:14
Логика риелторов проста. Развести клиента на оплату. Клиент думает что раз он платит, то риелтор работает и ищет то, что заказано. Это действительно стоит денег, это работа, тысяч 50 где-то точно стоит. Но! Риелторы не ищет, он тупо ждёт зеркального клиента-лоха, который выйдет с симметричным предложением к этому же риелтору. Как сами понимаете вероятность этого невысока. Тем временем мимо заказчика проплывают сотни квартир, которые ему бы подошли, но риелтору оно не надо, он и так уже получил бабос либо получит по договору кидалова. Это мошенническая схема. Так работает аякс и почти все иные агенты.
Гость
125 - 09.04.2018 - 00:12
лайфхак-если оказались в центре города,зайдите в офис(ну вы поняли)
кофе нальют или чай по вкусу(сделайте вид что читаете ДОГОВОР)
а дальше по своему разумению
126 - 09.04.2018 - 16:08
125- разверни уже: лайфхаком этим в свое время успешно пользовался Б.А. Березовский, заглянув к какому-нибудь министру, говорил: уважаемый ... сегодня меня с постели подняли в 5 утра, во рту маковой росинки не было, нальешь чайку и печеньку или бутера какого не найдется. Министр как правило давал соответствующее распоряжение секретарше и БАБ выигрывал тонну времени, чтобы обговорить все свои вопросы) Здесь все можно с точностью до наоборот, время нам наф... не нужно, а вот надуть щеки и разбирая возможные юридические нюансы договора... ))) ну вы поняли)
Гость
127 - 12.04.2018 - 00:34
126-сутба биризовзкого ну на
просто если некуда приткнуться,центр города
чай кофе(ну вы понели)
Гость
129 - 08.06.2018 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Всеволод Плахтеев Посмотреть сообщение
А вы все - лохи и унылое говно
Вы к себе так уверенно на вы))))
Гость
130 - 16.07.2018 - 11:54
сразу видно отношение к клиентам. Черный пиар - тоже пиар
131 - 19.07.2018 - 12:25
судя по кладке за спиной, это сраная халупа 50-60-х гг., которую Аяксовые впарили этому лоху и чмошнику за солидные бабки
папочка с договром знакомая, уже ее наличие это все равно, что сделать у себя на лбу татуху большими буквами ЛОХ)
Гость
132 - 31.07.2018 - 11:53
Гость
133 - 14.08.2018 - 14:24
119-такая > иногда не 6 а больше. Например по Эксклюзивным договорам. Какие идиоты их заключают ума не приложу.
Гость
134 - 22.08.2018 - 20:58
мрачная конторка, приходилось сталкиваться с ними, проблему не решили, время протянули, в результате решили сами.
Гость
135 - 27.08.2018 - 14:58
какие-то гидоры с ними сотрудничают) наверное и работают у них
Гость
136 - 04.09.2018 - 11:37
А не подскажете, почему они звонят тем, кто недвигу не продает?)
137 - 05.10.2018 - 14:42
У них похоже началось осеннее обострение, звонят уже по давно забытым объектам, разговаривают так что ужос-ужос)
Гость
138 - 05.10.2018 - 19:37
137-Фанатичный Риэлтор > Подозреваю, что люди открывают глаза и с клиентами у них очень худо)
Гость
139 - 11.10.2018 - 02:08
Хорошие времена Аякса позади, Имхо.
Знаете, как они сейчас продают? Дают на сайтах объявления о продаже квартир, характеристики которых не соответствуют действительности. Берут красивые фото, лепят приятную цену и локацию.Вот попробуйте с ними сходить посмотреть именно ту квартиру, которая вам понравилась-не получится, придумают любую причину, чтобы не спалиться, но вам обязательно предложат посмотреть "другую, ничем не хуже", а потом ещё другие... В итоге и хуже и дороже той, что понравилась окажутся. Им лишь бы заманить, а там уже предложений накидаю, будьте уверены.
Гость
140 - 11.10.2018 - 02:15
Впрочем, возможно что так действуют все риелторы...но Аякс! К чему тогда все эти понты? в рекламе,типа столько лет на рынке недвижимости, профессионалы. Так любой дурак может фейковые фото загружать
Гость
141 - 12.10.2018 - 11:47
какие они в ж... профессионалы) куча ошибок в документах, полуграмотные работники, текучка бешаная, многие даже по русски еле выговаривают, быдлотная контора
142 - 24.12.2018 - 23:12
Новая фишка - говорят, что есть уже готовый покупатель, приходят смотреть с парочкой каких-то клоунов, иногда по возрасту ну совсем на людей, могущих купить квартиру не тянущих) Клоуны, что-то мямлят, вяло осматривают жилье, жуют сопли про "подумаем", потом уходят, а бодренький агент начинает предлагать эксклюзив, якобы тогда будут показывать более обеспеченной части клиентов, которым только на эксклюзиве достается...
Еще заметил, снимают все в квартире на телефоны, для фейковых объявлений возможно.
Короче, даже если пришли, выгоняйте всех сразу, вам просто мозги ...ахать будут.
Гость
144 - 28.12.2018 - 15:28
142-Фанатичный Риэлтор >Никогда не приглашать на просмотр аяксовцев. И запрещать фотографировать на телефон.
145 - 29.12.2018 - 11:48
Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Никогда не приглашать на просмотр аяксовцев. И запрещать фотографировать на телефон.
Если бы все так было просто) Они называются от других агентств, иногда даже выдумывают несуществующие. Кончится это полной дискредитацией риэлторской деятельности в городе.
Гость
146 - 31.12.2018 - 11:33
145-Фанатичный Риэлтор >согласна. Но я с ними ничего никогда не подписываю. И обычно мне говорили честно, что аякс. А запрещать снимать в своей квартире легко. Я же запрещаю.
147 - 21.03.2019 - 14:39
128 - о, здесь "старый знакомый" наш Сева-долбоящер) На сколько они тебя опустили пОренька по чОткому договору?)
148 - 14.04.2019 - 12:18
«Аякс-стройинвест» это не их контора случайно?
https://vk.com/krd_chp?w=wall-90005088_156723
Обманутые дольщики перекрыли две улицы в Краснодаре

Обманутые дольщики ЖК «Фрегат» 13 апреля перекрыли улицы Уральскую и Симферопольскую в Краснодаре

По словам обманутых дольщиков, застройщик «Аякс-стройинвест» затянул строительство дома на пять лет. Однако в январе жителям все же выдали ключи от их квартир. В феврале началась процедура банкротства застройщика и теперь 194 семьи боятся остаться на улице.

«В январе 2019 года застройщик должен был получить разрешение на ввод дома в эксплуатацию. Но департамент архитектуры города Краснодара не принял во внимание приведенную в соответствие с законом градостроительную документацию по строительству дома и отказал в выдаче измененного градплана, что повлекло к формальному отказу к выдаче разрешения на ввод нашего дома в эксплуатацию.

В феврале началась процедура банкротства застройщика! И вот теперь, получив ключи, вложив последние деньги в ремонт, мы рискуем вновь оказаться на улице. Застройщик вынужден приостановить подачу электроэнергии и водоснабжения дома в связи с затруднениями по оплате коммунальных услуг, что приводит к выселению семей с детьми на улицу»
149 - 14.04.2019 - 17:46
Цитата:
Сообщение от stroika2012 Посмотреть сообщение
Аякс-стройинвест» это не их контора случайно?
Компания «АЯКС-Стройинвест» является одним из членов группы компаний «Аякс». (с)
Гость
150 - 23.04.2019 - 20:04
Помогите собрать людей кто судится, или собирается судиться с Аяксом! 89537886422 или
stasyzv@yandex.ru
151 - 25.04.2019 - 10:33
150- а если не секрет, на основании чего судебный иск? Эх, жаль нельзя привлекать за телефонное хулиганство)
Гость
152 - 27.04.2019 - 06:55
Секрет! Для работников Аякса
153 - 27.04.2019 - 20:10
152- так их привлечь не на чем, вы ведь сами приходили, сами подписывали, а за назойливость не привлекают. Думаю, надо как раз максимально подробно расписывать их делишки и не лениться, публиковать в различных пабликах как например https://vk.com/krd_black_list?w=wall-91765875_120216
здесь очень мало народа осталось
154 - 21.06.2019 - 12:17
Авито продалось Аяксу! Теперь на каждом объекте, где продает квартиры Аякс в подборке похожих вы не увидите объявлений от собственников, вы не увидите объявлений от собственников и на прилагаемой карте. Совпадение? Не думаю....
Гость
155 - 08.09.2019 - 10:47
154-Фанатичный Риэлтор > вообще-то вам как риелтору стоит знать, что пакет, покупаемый на авито предполагает как раз именно это, что при просмотре вашего объявления под ним предлагаются тоже только ваши объявления. Так что это не Аякс все купил, а любой клиент авито может так сделать от уровня Серебро.
156 - 08.09.2019 - 11:39
155- я когда смотрю на авито, жму на кнопочку "Частные", предложения Аякса и им подобных, этот список гарантированной лажи мне на..... не нужен)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены