К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Завышение цен на продукты

Гость
0 - 31.08.2014 - 14:38
Доброго всем дня.
Столкнулись сегодня с такой ситуацией, магазин Магнит (гипермаркет на Солнечной), грибы. шампиньоны 259,90 руб!!! Не офигели ли?
Они что, с заграницы привозятся? Написана страна производитель Россия.
Да и вообще ряд самых необходимых продуктов СИЛЬНО завышен по цене.
Подскажите, куда пишут, жалуются...



Гость
321 - 13.09.2014 - 21:33
Помощник президента России Андрей Белоусов высказал такое мнение в программе «Вести в субботу».
«Цены у нас действительно подросли. Только я вам скажу, что это никакого отношения к антисанкциям не имеет, потому что они все подросли еще до того, как мы это все ввели», — сказал он. По мнению помощника президента, рост цен происходил в первой половине года и в основном был связан с удорожанием сельскохозяйственных кормов. Белоусов также добавил, что сейчас рынок достаточно стабилен.
Гость
322 - 13.09.2014 - 21:55
С дачи вернулись- грибов- завались. Все в Калужскую !
Гость
323 - 14.09.2014 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
С дачи вернулись- грибов- завались. Все в Калужскую !
да видно, что псилоцибиновые употребляете...
Гость
324 - 14.09.2014 - 18:59
В пятницу на рынке был: по всему рынку крупные шампиньоны по 250р/кг. Пошел к продавцу-хозяину, у которого цены на всегда ниже, чем у остальных продавцов - у него такие же по 160р. Просто некоторые барыги борзеют под шумок, чего и следовало ожидать.
Гость
325 - 14.09.2014 - 19:03
324 Сноуден
Я вижу, вы в теме))) Я не уточняла про грибы- вы сами себя выдали.
Гость
326 - 14.09.2014 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
324 Сноуден Я вижу, вы в теме))) Я не уточняла про грибы- вы сами себя выдали.
так оно по вам и видно, какие именно грибы. можно и не уточнять...
Гость
327 - 14.09.2014 - 19:39
327 Сноуден.Что конкретно вам видно ? Вы успешный диагност,семиотик ?
Сноуден- сноуден. Вы такой ник себе присвоили- но ума не прибавилось от этого. Так, вернемся к симптоматике. Жду , семиотик - самоучка )))
Гость
328 - 14.09.2014 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
327 Сноуден.Что конкретно вам видно ? Вы успешный диагност,семиотик ? Сноуден- сноуден. Вы такой ник себе присвоили- но ума не прибавилось от этого. Так, вернемся к симптоматике. Жду , семиотик - самоучка )))
галлюцинации и неадекватность восприятия реальности сквозит в ваших словах...
Гость
329 - 14.09.2014 - 20:20
329 Сноуден))) " галлюцинации... сквозит" А можно пример ? Ну один, самый вами любимый можно. Просто, есть толика сомнения в вашей адекватности восприятия .Даже не знаю, где мы с вами пересеклись ))))Уже интересно..
Гость
330 - 14.09.2014 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
329 Сноуден))) " галлюцинации... сквозит" А можно пример ? Ну один, самый вами любимый можно. Просто, есть толика сомнения в вашей адекватности восприятия .Даже не знаю, где мы с вами пересеклись ))))Уже интересно..
модете для начала почитать ваши посты в этой же теме.
Гость
331 - 14.09.2014 - 20:31
Я- то могу перечитать, только мнения своего я , видимо, не изменю.Это же мои комментарии )))Хотелось бы более предметного разбирательства, вы ведь изволили усомниться в моей адекватности и трезвости.Ладно, проехали....СноуденнедуонС
Гость
332 - 16.09.2014 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Выберите путена еще раз... будет еще веселее... Бггггггг!!!!
Лошадка, если даже выберешь Вейдера, цены опускаться не начнут. И-го-го!
Гость
333 - 21.11.2014 - 12:28
Киньте ссылку куда жаловаться, плиз! Очень надо,сил нет терпеть этот беспредел, эту барыжную ЖАДНОСТЬ!!!!!!То у них санкции, то доллар, то поставщики виноваты, щас новая отмазка ВСЕ ПОМЕРЗЛО!!!!Что б... померзло на юге????????????????
Гость
334 - 21.11.2014 - 13:10
А я каждый год эту песню слышу. То нет дождей. Всё сгорело. То нет солнца всё залило.
Гость
335 - 21.11.2014 - 13:59
334-Пилочка > пешыте суда https://www.sportloto.ru/
Гость
336 - 21.11.2014 - 22:17
ОФФ: Рыбаки в севастопольской бухте поймали две рыбы фугу; ранее этот вид никогда не водился в Черном море, сообщил РИА Новости старший научный сотрудник Института биологии южных морей Александр Болтачев.

По его словам, рыбы были выловлены прямо возле причальной стенки, они обратили на себя внимание рыбаков необычной формой. Необычных рыб доставили в Институт биологии южных морей.

Рыба иглобрюх, известная в Японии как фугу, — одна из самых ядовитых рыб Тихого океана. Однако ежегодно тысячи людей употребляют ее в пищу в Японии и Корее, где ее готовят по определенным правилам. Однако нарушения этих правил нередко приводят к смертельным исходам. Ареол обитания иглобрюха — теплые воды Индийского и Тихого океанов.

РИА Новости http://ria.ru/crimea_today/20141121/...#ixzz3Jm8QVMC9
Обратно разрешили завозить живой скот, жир животный...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены