К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Запретить сабвуферы!

Гость
0 - 06.05.2015 - 09:58
Товарищи чиновники, гаишники и законодатели!

Не могли бы принять закон, запрещающий пользование сабвуферами в населенном пункте, в т.ч. эксплуатировать автомлюилем, оснащенным сабвуферами?
Если кто гоняет свой саб в жилом районе, то штрафовать его, а водил лишать прав, для на начала на месяц, с конфискацией сабвуфера. Давайте уже раз и навсегда запретим все эти нотки "российского тюнинга" - сабвуферы.
Сидишь дома вечером, никого не трогаешь, отдыхаешь после работы. А сосед врубает свой саб на всю громкость так, что в комнате пол вибрирует.
Или под окна подъезжает *удак какой-нибудь, а в машине его сабвуфер качает так, что стекла в доме трясутся. И сидишь дома, и слушаешь какого-то Тимати, потому что эта малолетняя пидрила за рулем, видите ли, ценитель громкой музыки.
Можно было бы понять, если бы он сам сконструировал и сделал этот усилитель мощностью в киловатт, а то козыряет тем, что у него много денег, он крутой и крутой усилитель, разработанный в США.

http://mister-rim.livejournal.com/23080.html



321 - 23.09.2018 - 18:48
CK, здесь только на мой взгляд могут быть решения проблемы. Разрешить оружие населению или очень большие штрафы, чтобы полицаи шевелились. Слышал многие истории как человек просил сделать тише музыку, результат ноль. Он взял ружье и зарядил поверх и тишина наступила. Вот я и за то, чтобы зарядить таким товарищам, чтобы понимали. Быстро дойдет. А любителям громко слушать музыку в машине с открытыми окнами учебную гранату в окно, что оно обосралось.
CK
322 - 24.09.2018 - 14:57
(321) 1Michael
...Разрешить оружие населению...
.
...да я только за, потому что оружие уважаю и могу им пользоваться.
Но если дибил не может контролировать себя с музыкой, то с оружием он тоже себя будет вести развязно.
Потому четверть страны сразу будет перестреляно из них больше половины невинных.
Потому оружие населению не выход.
Выход в наличии дееспособного механизма охраны порядка.
А у нас в стране нет органов правопорядка, НЕТ!
Если бы приезжали сразу и без бюрократии наказывали, думаю желающих шуметь поубавилось бы.
Но это фантастика.
.
В идеале создать структуру на подобии описанной в романе "Выбраковка" Олега Дивова.
324 - 25.09.2018 - 10:39
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(321) 1Michael...Разрешить оружие населению.......да я только за, потому что оружие уважаю и могу им пользоваться.Но если дибил не может контролировать себя с музыкой, то с оружием он тоже себя будет вести развязно.Потому четверть страны сразу будет перестреляно из них больше половины невинных.Потому оружие населению не выход.Выход в наличии дееспособного механизма охраны порядка.А у нас в стране нет органов правопорядка, НЕТ!Если бы приезжали сразу и без бюрократии наказывали, думаю желающих шуметь поубавилось бы.Но это фантастика..В идеале создать структуру на подобии описанной в романе "Выбраковка" Олега Дивова.
Если дебил будет знать, что прилетит пуля то он уже подумает. А сейчас дебил итак может быть с оружием. Сколько уже случаев было, когда вроде нормальные люди расстреливали других из охотничьего ружья. Так что в то что люди друг друга постреляют я как то не верю. Мы простые граждане итак беззащитны перед бандитами ибо им разрешение не нужно.
А создавать всякие структуры? По мне нужна нормальная полиция. Пусть полицай получает 100 тысяч рублей, но это должен быть реальный полицейский. Т.е. после специального заведения, подтянутый, воспитанный и т.д. Но есть еще один аспект, когда не все равны перед законом. Судьи, ксиватые, прокурорские, депутаты и т.п. все должны быть равны перед законом. Но боюсь в нашей стране этого не будет никогда. Ну и плюс огромные штрафы на нарушение норм и правил.
Гость
325 - 25.09.2018 - 21:55
это уже старческое,прихоти тАм всякие,хотелки..
По фАкту пусть дитЯтки тАщатся от низких чистОт,да танцуют пока молодые,все проходили этот путь и не чО прежнее покаление терпело..
Особо ценящим тишОну в помощь звуковая изоляция от внешнего мира сейчас предлогается в ассортименте, и не так дорого..
CK
326 - 26.09.2018 - 00:10
(325) захауха
...По фАкту пусть дитЯтки тАщатся от низких чистОт,да танцуют пока молодые...
.
...искренне желаю чтоб Вы всё это лично прочувствовали, и не один раз и в любое время суток.
Да будет так.
CK
327 - 26.09.2018 - 00:17
(324) 1Michael
...А создавать всякие структуры?
.
...никто не будет этим заниматься.
РОСсия от слова РОСсыпь, рассеяна по кускам, по частям, где каждый сам по себе.
Никто не будет делать что-то для другого.
Всем чиновникам и гос структурам и так хорошо...
Дать оружие населению значит начать бояться за свою шкурку, на это чинуши не пойдут никогда.
Гость
330 - 01.10.2018 - 11:28
В Волгоградской области задержан 32-летний житель города Волжского, который подозревается в убийстве нетрезвого дебошира. Мужчину взбесила громкая музыка в пять утра, и он даже не стал разговаривать с жертвой...

Криминальные события произошли в воскресенье, 30 сентября. По факту обнаружения трупа с огнестрельным ранением головы на автомобильной парковке на проспекте имени Ленина (дом № 180) Следственным комитетом РФ по Волгоградской области возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Убийство» (ч.1 ст.105 УК РФ).

Как сообщила infokam.su старший помощник руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) СУ СК России по Волгоградской области Наталия Куницкая, подозреваемый задержан. Установлена предварительная картина преступления...

32-летний волжанин был разбужен в пять часов утра громкой музыкой, которая доносилась из припаркованного у дома автомобиля. Также он услышал, что его супруга в открытое окно делает кому-то замечание. Вскочив с постели, мужчина в ярости схватил принадлежащий ему травматический пистолет и спустя считанные минуты оказался рядом с автомашиной дебошира.

Он не стал разговаривать и дважды выстрелил в упор в голову нетрезвого мужчины. От полученных травм жертва скончалась на месте происшествия.
http://infokam.su/n34232.html
331 - 01.10.2018 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
В Волгоградской области задержан 32-летний житель города Волжского, который подозревается в убийстве нетрезвого дебошира. Мужчину взбесила громкая музыка в пять утра, и он даже не стал разговаривать с жертвой...Криминальные события произошли в воскресенье, 30 сентября. По факту обнаружения трупа с огнестрельным ранением головы на автомобильной парковке на проспекте имени Ленина (дом № 180) Следственным комитетом РФ по Волгоградской области возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Убийство» (ч.1 ст.105 УК РФ).Как сообщила infokam.su старший помощник руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) СУ СК России по Волгоградской области Наталия Куницкая, подозреваемый задержан. Установлена предварительная картина преступления...32-летний волжанин был разбужен в пять часов утра громкой музыкой, которая доносилась из припаркованного у дома автомобиля. Также он услышал, что его супруга в открытое окно делает кому-то замечание. Вскочив с постели, мужчина в ярости схватил принадлежащий ему травматический пистолет и спустя считанные минуты оказался рядом с автомашиной дебошира.Он не стал разговаривать и дважды выстрелил в упор в голову нетрезвого мужчины. От полученных травм жертва скончалась на месте происшествия.http://infokam.su/n34232.html
Оправдать надо мужика. Думаю следствие как обычно все переврало.
Гость
332 - 02.10.2018 - 13:54
Убийство постоянно сверлящих стены соседей пыталась организовать за 100 тыс. рублей 53-летняя жительница Буденновска, сообщает СК.

Правоохранителям стало известно, что злоумышленница пытается найти киллера. В роли убийцы выступил оперативник. Он предоставил заказчице фотографии якобы "отравленной" в автомобиле семейной пары, женщина передала обещанную сумму.

"Подозреваемая задержана и дает показания следователю. Решается вопрос о ее аресте", — говорится в сообщении.

"Сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по Буденновскому району Ставропольского края задержана 53-летняя местная жительница, подозреваемая в покушении на организацию заказного убийства двух человек", — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
http://ren.tv/novosti/2018-10-02/zhe...humnyh-sosedey
Гость
333 - 02.10.2018 - 13:57
Соседи задумались о переезде...
Гость
334 - 26.11.2018 - 20:13
Ситуация с "громкими" соседями, от которых всем окружающим житья нет, очень распространенная проблема. Страдающая сторона, как правило, звонит в полицию, которая по закону должна объяснить возмутителю спокойствия, что шуметь по ночам нельзя. Не до всех это доходит. А если увещевания полицейских ничего не дали? Есть ли права у тех, кто вызывал полицию, и какие они, эти права, растолковал Верховный суд.

Фото: Depositphotos.com
ВС разъяснил, когда нельзя строить торговый центр рядом с жилым домом
Высокая судебная инстанция объяснила, что если дело о нарушении тишины и покоя было возбуждено по обращению гражданина и этому есть подтверждение в книге учета сообщений о происшествиях, то такой гражданин является потерпевшим по делу об административном правонарушении. А следовательно, у него есть права - например, он может обжаловать решение о слишком мягком наказании шумного соседа.

Эта история началась стандартно: ночь, многоквартирный дом, в котором одной из жительниц так весело, что соседи не могут отдохнуть.

В полночь в полицию позвонил один из не выдержавших шума соседей многоквартирного дома. Когда полицейские прибыли на место, то смогли убедиться, что звонивший гражданин совершенно прав. В общем, полицейские составили протокол об административном правонарушении.

Позже прошла административная комиссия. Она в ночном шуме не увидела ничего ужасного и решила, что гражданка действительно виновата в том, что ее соседи всю ночь не могли сомкнуть глаз. Правда, наказание оказалось чисто символическим - административная комиссия ограничилась "устным предупреждением". Проще говоря, просто погрозила пальцем.

Вот только человека, вызвавшего полицию, такое наказание не устроило из-за чрезмерной, на его взгляд, мягкости. Он потребовал более суровой меры. Для этого подготовил иск и пошел в суд, оспаривать решение комиссии. Но из этой затеи ничего не вышло - в районном суде с ним даже разговаривать не стали. Объяснили, что в этом деле он никто.

Фото: Depositphotos.com
Верховный суд допустил продажу единственного жилья должников
Районный суд в своем отказе указал следующее - раз в протоколе гражданин не указан, значит, и жаловаться он не имеет права. Получилось, что в ситуации с наказанием он вообще никто и отношения к делу не имеет.

Вышестоящая инстанция с таким мнением районных коллег согласилась целиком и полностью.

Заместитель председателя регионального суда рассмотрел кассационную жалобу обиженного гражданина и высказал свое мнение.

Это мнение оказалось несколько отличным от выводов предыдущих судов, но особо ничего не изменило.

На взгляд заместителя председателя суда, раз гражданин ночью не смог заснуть из-за шума и вызвал наряд, то он явно пострадал и является потерпевшим (в смысле статьи 25.2 Кодекса Административных Правонарушений РФ). Раз он потерпевший, то вправе обжаловать постановление. Вот только в обжаловании нет смысла.
Дело в том, что если отменить решение районного суда, то это ухудшит положение нарушителя - шумной соседки, а это закон запрещает. И вообще статья 30.17 КоАП РФ не предусматривает отмену предыдущих решений из-за мягкости наказания. Вывод зампреда суда: отменять оспариваемые постановления не надо.

Получив на руки стопку судебных отказов гражданин собрался с духом и обратился в Верховный суд РФ. И поступил совершенно правильно. В высокой судебной инстанции дело изучили и встали на сторону истца. Верховный суд РФ с выводами местных судов категорически не согласился. Он все судебные постановления по этому делу отменил.

Высокая судебная инстанция так сформулировала свою позицию.

Верховный суд сказал, что по закону потерпевший гражданин - это лицо, которому правонарушением причинен физический, имущественный или моральный вред. У потерпевшего человека есть право на участие в деле, и оно не зависит от того, является ли наступление конкретных последствий признаком состава административного правонарушения.
Наше административное дело было возбуждено по обращению потерпевшего в отдел полиции. В своем обращении гражданин проинформировал органы правопорядка о нарушении тишины и своих прав. Его обращение подтверждается записью в Книге учета сообщений о происшествиях.

Фото: Денис Абрамов/ТАСС
Верховный суд объяснил, кого можно признать безвестно отсутствующим
Из всего сказанного Верховным судом следует, такой вывод. Случившимся правонарушением затронуты права гражданина и он в рассматриваемом случае является потерпевшим по этому делу. А это, в свою очередь ,означает, что гражданин имеет полное право на обжалование постановления административной комиссии.

Есть еще один важный момент - судебный порядок рассмотрения дел об административных правонарушениях подразумевает обязанность суда по созданию на всех стадиях производства по делу равных условий для сторон спора. В нашем же случае, подчеркнул Верховный суд РФ, местные суды незаконно отказали одной из сторон в реализации права на обжалование, что повлекло нарушение права потерпевшего гражданина на судебную защиту.

Верховный суд заявил: это процессуальное нарушение "носит существенный характер и не позволяет всесторонне, полно и объективно рассмотреть дело". В таких случаях, согласно пункта 3 части 2 статьи 30.17 КоАП РФ, суд выносит решение об отмене всех предыдущих судебных актов и о возвращении дела на новое рассмотрение.

В своих разъяснениях Верховный суд подчеркнул - новое, справедливое рассмотрение с соблюдением всех процессуальных гарантий сторон само по себе не влечет ухудшения положения человека, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении.

И напоследок еще одна весьма существенная деталь. Верховный суд РФ напомнил коллегам о материлах своего Пленума (№ 5 от 24 марта 2005 г.). Там было сказано следующее - срок давности привлечения гражданина к ответственности истек во время пересмотра постановления о назначении административного наказания. И это, на взгляд высокого суда означает следующее: ничего не препятствует возвращению дела о слабо наказанной соседки на новое рассмотрение, снова в районный суд.
Гость
335 - 04.02.2019 - 17:36
В Анапе из-за громкой музыки мужчина застрелил из ружья двоих соседей.

Преступление произошло вечером 3 февраля на улице Грушевой в селе Супсехе.
По данным следствия, мужчины жили в соседних домах. Вечером в доме соседей громко играла музыка, это мешало 53-летнему мужчине.

Он сделал соседям замечание.

В ответ 60-летний мужчина, его 30-летний сын и их знакомый, вооружившись молотком, пришли ко двору соседа и начали предъявлять претензии по поводу сделанного замечания. Тот взял охотничье ружье и со своего двора выстрелил в голову 60-летнего оппонента. Его сын подбежал к обидчику, тот выстрелил и в него
CK
336 - 21.02.2020 - 19:03
...подыму тему.
Так сказать вести с полей.
:-)
Что мы имеем на данный момент.
Ниже буду давать только самые свежие сканы от ведомств, личные данные затёр.
Для просмотра сканов кликаем на них, надеюсь фотохостинг стабильный и сканы со временем не пропадут.
Комментарии в утрированной форме.
:-)
.
Доблестная полиция умывает руки, заниматься дневным шумом не собираются.
.
Ответ МВД

.
Роспотребнадзор тоже открестился.
Бытовой шум они не измеряют, соответственно доказать пагубное психологическое воздействие на граждан некому.
.
Ответ роспотребнадзора (05.11.19)

.

.
Ещё один ответ роспотребнадзора (20.11.19)

.

.

.
Краснодарские законодатели законодали...
Уже пятое или шестое письмо с одним и тем же ответом - ответственность за нарушения тишины урегулировано федеральными законами, не виноватые мы...
.
Ответ ЗСК от 18.09.19

.

.
Порадовала прокуратура.
Оказывается ЗСК лукавят.
Ниже читаем ответ, любопытно...
.
Ответ прокуратуры (17.01.20)

.

.
Дабы не затруднять читателя поиском упомянутого в ответе прокуратуры дела, привожу его здесь.
.
Верховный Суд - Дело №88-АПГ12-1

.

.

.
А вот и сам Кодекс Томской области об административных правонарушениях N 295-ОЗ

.

.
Молодцы Томская Дума, не побоялись взять ответственность на себя!
Какой вывод из всего этого?...
ШАНС ЕСТЬ!... сделать так же и в Краснодарском крае.
Прокуратура не против, Верховный Суд не против, пока что против тишины наше родное ЗСК.
.
Я не поленился придти лично в приёмную Администрации Краснодарского края и от руки написать заявление на приём губернатору, дабы лично рассказать ему о том бардаке который происходит в крае.
Понятное дело никто меня к главе не собирается подпускать, потому на днях в почтовый ящик упало письмо:
.
Ответ Администрации 31.01.20

.
А сегодня, уже на электронный ящик пришёл очередной ответ от ЗСК.
Пластинка та же, мы типа ни при делах.
.
Ответ ЗСК от 21.02.20

.

.

.
И вот я теперь в раздумье, то ли этот последний ответ от ЗСК это и есть ответ на мою попытку добраться до губернатора, то ли это запоздалый ответ по параллельным моим запросам через Председателя Правительства РФ.
Письмо от ЗСК пришло на ЭЛЕКТРОННЫЙ ящик который я не давал в данных когда писал просьбу о встрече с губернатором, а потому ответ по линии губернатора должен придти на обычный почтовый ящик...
Посмотрим что дальше будет...
:-)
CK
337 - 25.03.2020 - 17:34
...и снова я был послан на...
:-)
К губернатору само собой и близко не подпустили.
Отписались, что всё у них хорошо и правовые акты других субъектов РФ им не указ.
.
Ответ Администрации края 21.02.20

.

.
Ну и ладно, накатал снова письмо в правительство и в думу, копию ответа Администрации тщательно разгладил и приложил.
Посмотрим...
:-)
CK
338 - 28.06.2021 - 10:18
...здравствуйте.
Борьба продолжается, пришлось выйти на другой уровень.
Используем ресурсы Интернета, подтягиваем мораль у населения.
:-)
.
Часть 1 - ПРИВЕТ СОСЕД - https://youtu.be/4QNcoVaPgck
Часть 2 - СПАСИБО СОСЕД - https://youtu.be/_C1VhZdBgrI
.
Для единомышленников есть специальный сайт - https://boomdown.org/

Отредактировано neutralino; 26.07.2021 в 23:46. Причина: коррекция ссылок по просьбе автора
Гость
339 - 28.06.2021 - 15:32
338-CK > пока только 1 вопрос: скажи, а громкая музыка соседа мешает только тебе?
Почему бы не пройтись по соседям, не собрать группу мужиков, не подойти к шумному соседу, не объяснить ему доступно, что он очень неправ? Не поймёт, а физически ему доходчиво объяснить по каким-то причинам невозможно - коллективно обратиться в местные органы власти, привлечь вашего мундепа или органы местного самоуправления к решению проблем.

А вообще, я считаю, что у подобного соседа должно всякий раз трескаться стекло от громкой музыки, если, конечно, громкая музыка мешает всем соседям, а не только тебе. Раза 2-3 стеклопакеты поменяет, может быть что-нибудь и поймёт.
Если мешает только тебе, а остальных всё устраивает, то в таком случае поможет только обращение к клиническому психологу или психиатру (можно и анонимно, в частном порядке).
CK
340 - 28.06.2021 - 17:46
(339) Грин
...скажи, а громкая музыка соседа мешает только тебе?
.
...никто не подпишется, участковый пробовал.
С одной стороны какие-то родственные связи, да и они за его домом, им почти не залетает.
Прямо перед ним дом только строится, никто не живёт ещё.
А сбоку от него его друган, которому дует ещё сильнее чем мне, но терпит.
Да и не подпишется этот друган, так как давно на меня зуб точит с тех пор как я через администрацию и роспотребнадзор заставил его убрать китайский мощный самосрабатывающий прожектор, который всю ночь блымкал бабушке в окна.
Как на зло расположение строений такое, что получается некий рупор в мою сторону и где бы он не заиграл, всё "лучом" летит ко мне.
А низкие частоты бум буб они такие, далеко летят.
.
А вобще этот упырь у меня под боком не один такой.
Судьба как буд-то специально меня поставила в такие условия.
Много писать, потому процитирую самого себя с другого ресурса.
___________
.
Есть у меня одно подозрение, что это мне отработка либо за прошлую жизнь либо за нынешнюю.
За прошлую свою жизнь информации у меня нет, за то по нынешней могу рассказать.
В советское время были обычным делом дискотеки, летом на уличных площадках.
Обычное дело в те времена, когда развлечений то особо и не было.
Я в своей далёкой юности на такой работал несколько лет звуко-светооператорм.
Гремели не хило, на пол станицы до поздней ночи, так как разгорячённый народ не давал выключаться.
Помню частенько приходила милиция и нас разгоняла, жаловались живущие рядом, оно и понятно, идеология идеологией, а спать то хочется.
Может кто тогда меня и проклял… (это всего лишь версия, а не маниакальная моя отмазка в моих проблемах).
Я тогда был молодой, особо не вникал, бывало и сам дома колоночками баловался, но никто замечание не делал, а я сам не догонял что мешаю окружающим.

.
И вот спустя 15-17 лет, у меня начался "возврат" — я уже жил в другом месте.
Сначала завелись соседи меломаны собаководы, любящие погудеть до утра с музычкой.
А их 4 (четыре!) собаки под окнами меня до реанимации вообще довели
Несколько месяцев многократного пробуждения за ночь от лая собак и организм от недосыпания и депрессии стал выключаться — я тогда жить перестал хотеть.
Выбравшись из больнички через пару месяцев (инкубационный период) загремел в другую, оказывается в реанимации мне ещё и гепатита Б залили.
Ну и видимо от всего происходящего у меня вырубился в организме механизм генерации витамина B12, а он тянет за собой кучу проблем по здоровью.
Колюсь теперь пожизненно.
Спрашивается — за что мне всё это?
.
Я упомянул этот случай не для того чтоб пожаловаться, а для того чтоб сказать, что оказывается УБИТЬ СЕБЯ ОЧЕНЬ ПРОСТО — нужно только перехотеть жить и подсознание включит режим самоуничтожения.
Проверено лично.
:-)
.
Я отвлёкся, продолжаю.
Потом недалеко от меня завёлся наркоман любящий под кайфом послушать какие-то наркоманские песни.
Съехал, ну и что бы Вы думали, вместо него теперь бабка с ненормальной собакой начинающей лаять с 6-ти утра просто так — уже разговаривал, беспонту, пока не знаю что с этим делать.
Напротив образовалась дешёвая армянская гостиница для приезжих работяг, которым пофиг кто тут живёт.
Каждое раннее утро слушаем прогревы нескольких машин, шум гам толпы народа, музычку иногда.
С хозяйкой кое как перетёр, они клиентов инструктирует чтоб не шумели, но те иногда забываются.
Вобщем дёргаемся всё равно.
Рядом с гостиницей другая армянская семья, когда-то мы семьями дружили, но их сын подрос и стал бахать музло с машины.
Разговоры с родителями не помогали, пришлось разбираться по понятиям.
Пошёл в САР (Союз Армяней России) объяснил ситуацию, те дали номер уважаемого человека из их среды, поговорил с ним, он вошёл в положение, пообщался с "моими" армянами.
Со второго раза те поняли, вроде пока тихо — но теперь я у них не друг семьи, а враг, очень жаль.
Были ещё мелкие конфликты с разными другими соседями, но решались с первого раза и полюбовно, озвучивать смысла нет.
Ну и на последок остался тот крендель который на видео, со стороны огорода.
Принципиальный, заливает нас своим звуковым дерьмом.
Особо страдает моя престарелая тёща живущая во времянке ближе к этому упырую.
Старику хочется на огороде поковыряться или просто отдохнуть полежать, а этот гад издевается.
Как сказано в видео, разговоры не помогают, власти тоже, вот я и решил вынести проблему в свет — других идей у меня пока нет.
CK
341 - 28.06.2021 - 17:56
(339) Грин
...поможет только обращение к клиническому психологу или психиатру (можно и анонимно, в частном порядке).
.
...ты даже не представляешь сколько раз я в своё адрес такое слышал.
Я даже не обижаюсь уже, а сам начинаю над вами такими советчиками посмеиваться.
Ваша вера в психиатрию поражает.
Не ужели вы думаете, что человеку которого бьют по голове молотком (утрирую) можно как-то успокоить и убедить радоваться жизни?
А ещё эти советчики типа надень беруши...
Я таким советчикам искренне желаю только одного, оказаться на моём месте и пользоваться своими советами.
:-)
banned
342 - 28.06.2021 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
сли мешает только тебе, а остальных всё устраивает, то в таком случае поможет только обращение к клиническому психологу или психиатру (можно и анонимно, в частном порядке).
Там и полный анамнез и диагноз на лице...
Гость
343 - 28.06.2021 - 20:47
341-CK > та нет у меня какой-то особой веры ни в психиатрию, ни в психологию, просто это единственное, что имеет хоть какую-то достоверную базу по эффективности, но то, что у тебя плохие отношения с соседями - это тревожный звоночек. Вполне может оказаться, что такое отношение соседей к тебе и "желание тебе нагадить" - это следствия твоих, а не соседских особенностей, твоя реальная, а не вымышленная из прошлых жизней карма.

Ну, раз никому кроме тебя громкая музыка не мешает, то "треснувший от громкой музыки стеклопакет" отпадает однозначно. Электронная глушилка с направленной антенной, скорее всего, так же из-за квадрата расстояния. Поищи на ютубе "вихревая пушка" - штука забавная, задействует твой творческий потенциал, может помочь против громкой музыки из открытого окна. ;)
CK
344 - 28.06.2021 - 21:48
(342) Технолог
...Там и полный анамнез и диагноз на лице...
(343) Грин
...это следствия твоих, а не соседских особенностей, твоя реальная, а не вымышленная из прошлых жизней карма.
.
...да ктож спорит, вам обоим со стороны виднее.
CK
345 - 28.06.2021 - 21:52
(343) Грин
...Ну, раз никому кроме тебя громкая музыка не мешает...
.
...я не говорил что не мешает никому.
Просто там либо друзья-родственники, либо терпилы-ссыкуны, либо такие же как он.
Хотя что я доказываю, пока сами в подобную ситуацию не попадёте, не поверите.
Разговор глухого с немым.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены