К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Запретить сабвуферы!

Гость
0 - 06.05.2015 - 09:58
Товарищи чиновники, гаишники и законодатели!

Не могли бы принять закон, запрещающий пользование сабвуферами в населенном пункте, в т.ч. эксплуатировать автомлюилем, оснащенным сабвуферами?
Если кто гоняет свой саб в жилом районе, то штрафовать его, а водил лишать прав, для на начала на месяц, с конфискацией сабвуфера. Давайте уже раз и навсегда запретим все эти нотки "российского тюнинга" - сабвуферы.
Сидишь дома вечером, никого не трогаешь, отдыхаешь после работы. А сосед врубает свой саб на всю громкость так, что в комнате пол вибрирует.
Или под окна подъезжает *удак какой-нибудь, а в машине его сабвуфер качает так, что стекла в доме трясутся. И сидишь дома, и слушаешь какого-то Тимати, потому что эта малолетняя пидрила за рулем, видите ли, ценитель громкой музыки.
Можно было бы понять, если бы он сам сконструировал и сделал этот усилитель мощностью в киловатт, а то козыряет тем, что у него много денег, он крутой и крутой усилитель, разработанный в США.

http://mister-rim.livejournal.com/23080.html



Гость
161 - 11.05.2015 - 13:32
160-BOOMber >Ясно. Не заморачивайся, ещё стакан и ты в нирване!
Гость
162 - 11.05.2015 - 14:06
Цитата:
Сообщение от BOOMber Посмотреть сообщение
уринотерапией занимаешься?
Ага !!! Некоторым помогает при повышенной глухоте и бытлячести
Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
Да не мне, болван, а OLLY71!
Да не пацаны всё нормально я не учитель я никого учить уму разуму не собираюсь мне времени жалко просто кто заедет в наш двор на громкой ноте без разговоров получит У нашего двора уже такой прецендент был сейчас пока тихо никто никому мозг не выносит
Гость
163 - 11.05.2015 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
и не спят спокойно в страхе перед очередным дефолтом и вероятностью в один момент потерять всё.
А прикинь, студент, вот спал ты спокойно, а один фиг у тебя страну сперли, ты и не пикнул.
Гость
164 - 11.05.2015 - 15:52
Цитата:
Сообщение от BOOMber Посмотреть сообщение
Поставил себе в авто нормальный Саб) Трепещите аудиофобы!!!
глухой?
когда идет такое орущее корыто, первая и последняя мысль - о, еще один глухой дибил поехал.
Гость
165 - 11.05.2015 - 16:04
Цитата:
Сообщение от traper Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BOOMber Поставил себе в авто нормальный Саб) Трепещите аудиофобы!!!глухой?когда идет такое орущее корыто, первая и последняя мысль - о, еще один глухой дибил поехал.
просто ты не можешь себе позволить нормальный дорогой саб и нормальное авто.
Гость
166 - 11.05.2015 - 16:11
да, да конечно, ты только не волнуйся..)))))))))))))))
Гость
167 - 12.05.2015 - 09:31
Цитата:
Сообщение от traper Посмотреть сообщение
да, да конечно, ты только не волнуйся..)))))))))))))))
я ж не волнуюсь. просто смешно наблюдать за завистью нищебродов.
CK
168 - 12.05.2015 - 14:57
(137) BOOMber
...Поставил себе в авто нормальный Саб) Трепещите аудиофобы!!!
.
...был я недавно по делам в Донецке.
Там таких просто расстреливают.
Ездят тихо тихо и свет включают в салоне чтоб сквозь тонировку было видно кто внутри.
.
Радуйтесь пока вокруг вас мирное время и мирные жители.
В случае бардака в стране первыми в расход пойдёте.
Хотя нет, не пойдёте, попрячетесь.
Гость
169 - 12.05.2015 - 15:05
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Там таких просто расстреливают. Ездят тихо тихо и свет включают в салоне чтоб сквозь тонировку было видно кто внутри. . Радуйтесь пока вокруг вас мирное время и мирные жители. В случае бардака в стране первыми в расход пойдёте. Хотя нет, не пойдёте, попрячетесь.
призываете к беспорядкам?
CK
170 - 12.05.2015 - 15:56
(169) BOOMber
...призываю быть человеком и не пытать людей.
Гость
171 - 12.05.2015 - 16:03
165-BOOMber >
Гыыы. Навеяло.
-Это очень хорошие часы, с калькулятором.
-Запомни, в хороших часах не бывает калькулятора.


В "нормальном авто" "дорогой саб" уже стоит. А вот как раз-таки "нищеброды" и ставят в свои корыта всякую хренотень.
Гость
172 - 12.05.2015 - 16:20
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
165-BOOMber > Гыыы. Навеяло. -Это очень хорошие часы, с калькулятором. -Запомни, в хороших часах не бывает калькулятора. В "нормальном авто" "дорогой саб" уже стоит. А вот как раз-таки "нищеброды" и ставят в свои корыта всякую хренотень.
самый хитрый чтоле?
Гость
173 - 13.05.2015 - 21:09
172-BOOMber >
Ну, может и не самый, но в топ-100 однозначно.
Гость
174 - 13.05.2015 - 21:22
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
172-BOOMber > Ну, может и не самый, но в топ-100 однозначно.
не верю. треб ссылку или хотя бы нотариально заверенный скринщот.
Гость
175 - 13.05.2015 - 22:29
174-BOOMber >
Даже не знаю, как я переживу твое неверие. Сегодня, наверное, пойду нажрусь. А завтра уже буду думать, как жить-то дальше.
Гость
176 - 13.05.2015 - 22:34
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
174-BOOMber > Даже не знаю, как я переживу твое неверие. Сегодня, наверное, пойду нажрусь. А завтра уже буду думать, как жить-то дальше.
в среду бухать стремно, завтра на раьоту...
Гость
177 - 10.08.2015 - 08:56
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
"тупизьм"
Кроме этого в обиходе еще есть "вонизм".
Это про тебя.
Гость
178 - 10.08.2015 - 13:14
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
...был я недавно по делам в Донецке. Там таких просто расстреливают.
Плюс много тысч!!!!!! Я б на таких и 150 клибр не пожалел!
Гость
179 - 11.08.2015 - 08:39
ЗАПРЕТИТЬ !!!
Депутаты , АУ !
Гость
180 - 11.08.2015 - 12:29
Я бы любителям громкой музыки после 23ч яйца бы отрезал. Куча гиперов есть с огромными парковками и отсутвию жилых домов. Собирайтесь, слушайте, глохните. Когого хрена под окнами буфер включать.0-Baum >от соседа есть способ.... берешь дешевый телефон приматываешь к батарее и ставишь на вибро, после ухода включаешь на автодозвон. Как то так.:-):-):-):-)
CK
181 - 11.08.2015 - 15:23
...говорил и буду говорить, пишите письма везде куда есть хоть какой-то смысл писать.
Надо чтоб количество обращений к чиновникам набрало критическую массу, чтоб сработало и вышел хоть какой-то закон о тишине.
.
Так же не лишним беседовать с дятлами.
Естественно в пределах здравого смысла, по обстоятельствам.
Без наездов и скандалов.
Да, в большинстве случаев игнорируют просьбы, гораздо меньше выполняют.
Но всегда, ВСЕГДА у них оседает зерно сомнения в своих действиях.
Конечно принципы и гордыня не дают некоторе время пойти на уступки.
Проверено, сначала продолжают делать как и делали, ну чтоб показать что никого не боятся.
Затем показав своё независимое Я немного убавляют громкость.
Многие всё же перестраивают своё понимание.
Надо разговаривать...
.
Я уже в планах себе забил, что через время сделаю повторную попытку достучатся до властей.
Начну как обычно с администрации Президена, и далее по низам.
Но мне одному тяжело.
Гость
182 - 11.08.2015 - 16:14
калхос-тунинх со временем отошел бы в небытие, если бы благосостояние расеян продолжило бы неуклонно повышаться. Ведь давненько никто не украшает свои авто блестящими сидюками, бахромкой по верхней кромке лобовухи, не лепит на рычаг КПП наборную *зоновскую* розочку из оргстекла, не пялит на сидухи чехол из бабушкиного ковра и не клеит на *парприс* кивающую собачку рядом с качающимся цветочком и короной. Точно так же отошли бы в небытие со временем и пердаки из канализационного люка и сабы с косой фирмячьей наклейкой на суперклее. Все это отмерло и отмирало потому что расеянкам стали доступны в массе своей неплохие забугорные тачки, имеющие облагороженный спектр калхосного тюненха в стоке. Редкие психопаты, желающие выпендриться своей *нетаковостью* конечно остались бы, но их было бы мало. а так конечно мы вскоре снова вернемся к пердакам, сабам из фанеры собранным на коленке и прочим собачкам. А шо делать, зато няшмяш)
Гость
183 - 14.08.2015 - 21:14
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
чтоб сработало и вышел хоть какой-то закон о тишине.
а его нету?
Гость
184 - 14.08.2015 - 23:43
Вообще цивилизованные страны решают такую проблему с неожиданной для дебилов-с-музоном стороны. Причём с крайне не весёлыми последствиями. Автокорыто признаётся средством публичного воспроизведения объектов авторского права и соответственно - требуется не просто лицензионный контент, а с правом на публичное воспроизведение. Очевидно что тупоголовое существо на опущенной ржавой коряге про это ничего не слышали и отлично смотрится в материалах уголовного дела.
185 - 15.08.2015 - 01:33
Сабвуферы - это всё та же тема отсутствия пешиих или велосипедных городовых на посту в любое время дня и ночи и лично ответсвенных за порядок на его кварталах.
Только это может реально предотвращать преступления, а не фиксировать их последствия.
Но мы эту тему понимать напрочь отказываемся, а соответственно и не заказываем власти эту практически единственную панацею от именно непредотвращения преступлений, предпочитая трепать языком боковые, несущественные.
Другой метод - работа с заявлениями граждан, выражающими свою гражданскую позицию активным стуком, но "Это не наш метод".
Третьего, к сожалению, кажется не дано или совсем уж фантастично.
Гость
186 - 26.08.2015 - 16:05
Полиция задержала Яшина после жалоб на громкий звук
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55dda8a29a79471becbceff8
Гость
187 - 03.10.2015 - 13:55
Инфразвук и смерть

Мало кто знает, что, если воздействовать на человека звуками низкой частоты, наступит мгновенная смерть. Объяснение этому не даст ни один врач. Ученые провели ряд опытов. Подвергли животных воздействию инфразвука, и это привело к разрыву сосудов головного мозга и остановке сердца.
«Даже не очень сильные уровни инфразвука действуют на психическое состояние человека. В частности, возникает чувство страха, чувство неуверенности, начинают подрагивать внутренние органы. При усилении амплитуды звука могут возникнуть нарушения дыхания и ритмы сердца сбиваются. Более высокие уровни звука приводят к поражениям, связанным с питанием мозга кислородом», — объясняет ученый-акустик Канаев.

http://rusvesna.su/future/1443800269
Гость
188 - 03.10.2015 - 14:45
187. У меня в доме под полом мыши или крысы грецкими орехами в бильярд по ночам играли. Я включил однажды на компе программу, генерирующую инфра и ультразвуки, и больше никаких шорохов не стало. Говорят, и от тараканов помогает.
Гость
189 - 03.10.2015 - 22:00
Если что, бытовая аппаратура (в том числе сабвуферы) не умеет воспроизводить инфразвук. От которого, по данным № 187, наступает мгновенная смерть.
CK
190 - 05.10.2015 - 12:21
...инфразвук конечно сабы не воспроизводят, но вполне удачно действуют на нервную систему в виде психоритмов.
Примерно как барабаны и бубны народов мира.
В трансовое состояние аудиофил конечно не впадает, зато вводит окружающих в состояние ненависти к нему.
.
Ну и естественно низкочастотная вибрация действует на внутренние органы.
Про уши я вообще молчу.
Впрочем это им не мешает, а добавляет ощущения музыки как говорится "ногами".
И пофиг на всех.
.
Зато чуть наедь на них, так сразу в крик типа памагите меня обижают:
...призываете к беспорядкам (169) BOOMber
.
Кстати по Донецку ситуация уже изменилась. Я только что оттуда.
Стрелять перестали и начала вылазить вся нечисть из щелей.
Мотоциклисты рысачат по полупустому городу и иногда слышно работающий саб.
Благо коменданский час спасает жителей от этих придурков ночью.
Гость
191 - 05.10.2015 - 12:50
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Благо коменданский час спасает жителей от этих придурков ночью.
шо, пора и у нас вводить?
CK
192 - 05.10.2015 - 13:25
(191) хмхм
.
...ага, причём на весь день, для таких вот как в теме.
Достали своими понтами.
Гость
193 - 07.06.2016 - 13:26
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Благо коменданский час спасает жителей от этих придурков ночью
А што? Радикальное решение. Иначе скоро доведут до греха. Интересно, куда смотрит Путин? За что он получает высокую з/плату? Чтобы только пиариться на ТВ?
Гость
194 - 07.06.2016 - 15:27
А давайте запретим тех, кто запрещает использование сабвуферов?
Гость
195 - 07.06.2016 - 16:10
194. А ты балдеешь от низких частот? Это же кретинизм. Послушай оркестр без усилителя с колонками, услышишь ли ты такое баханье?
Какая-то сволочь придумала, чтобы бабки делать с идиотов, покупающих эти сабы. Один мужик не выдержал и застрелил из охотничьего ружья этих дундуков.
Гость
196 - 07.06.2016 - 16:51
195-Century > От тех, за которыми музыки неслышно, как у нас на улице зачастую любят слушать в машинах чОткие пацанчики, — нет. А когда адекватно используются низкие частоты, — люблю. Но ведь закон есть закон, он будет уравнивать всех любителей сабвуферов. Не?
Гость
197 - 08.06.2016 - 13:14
Надо писать Путину.
Гость
198 - 09.06.2016 - 14:43
Написала
https://www.change.org/p/%D0%B3%D0%B...=new_signature
Гость
199 - 09.06.2016 - 14:50
198-Roswitha >
Написала
Hermann Mueller
Краснодар, Россия
Я всегда знал что ты петрила
Гость
200 - 18.06.2016 - 20:59
https://www.change.org/p/%D0%B3%D0%B...edium=copylink


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены