К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Забытые" семьи в центре Краснодара или "Нанимайте вертолёт"

Гость
0 - 05.07.2013 - 14:05
http://www.youtube.com/watch?v=zjmFew5GTOY

"- Как же мы будем выходить отсюда?
- Делайте посадочную площадку и нанимайте вертолёт"




Из рассказа местной пожилой жительницы, вырастившей пять детей:

"Полтора года назад нас посещал глава города Евланов, я рассказала свою ситуацию. Он гладил меня по плечу, смотрел добрыми глазами, обещал золотые горы: "Вас никто не обидит, ваши пожелания все исполнятся..." ...и тут же начались наши притеснения. Но теперь его рядом нет. Мы столько раз просились к нему на приём, но он нас так и не принял..."

Вот такие "развлечения" у некоторых жителей нашего города...



Гость
161 - 25.07.2013 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Ёлка_правдоруб Посмотреть сообщение
надо просто этим собственникам курятника побогаче в окружении жактовских землянок с сортирами на улице, бахнуть налог на землю по полной
бггггг
ну так это тока по всей россии тока путен может зделать
а хтож за нево тода голосовать будет?? очкуеца ....
да и мало евланов ему занес для этого
бгггг
Гость
162 - 25.07.2013 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Ёлка_правдоруб Посмотреть сообщение
я уже два раза пыталась объяснить, что такое бланкетные нормы права
бггг
типа попыталась сделать умное выражение литца..
бггггг
"БЛАНКЕТНАЯ НОРМА - правовая норма, предоставляющая государственным органам, должностным лицам право самостоятельно устанавливать нормы поведения, запреты и т.п." юр. словарь.
так вот никакого бланкетного права ЗЕМЕЛЬНЫЙ КОДЕКС В ДАННОМ СЛУЧАЕ не дает, чётко говоря - устанавливается ЗАКОНОМ РФ. а не муницип. органами..
читать не умеешь??
бгггг
так я у тебя и спрашиваю ЗАКОН РФ кроме ЗК РФ позволяющий изымать земли.
я худею с таких "юристов"
бгггг
Гость
163 - 25.07.2013 - 21:28
https://maps.google.ru/maps?q=%D0%BD...D1%8F&t=h&z=19

Частный дом посреди аэропорта Нарита
При строительстве аэропорта житель этого дома отказался от государственной компенсации за изъятие земельного участка и снос дома и не пожелал отсюда уезжать.
Аэропорт был построен так, что его дом сохранен.
Теперь дом является достопримечательностью, как символ демократии и защиты частной собствености и права на жилище.
Гость
164 - 25.07.2013 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Аэропорт был построен так, что его дом сохранен.
Мерзкие права человека!
Выше люди, которым с народцем не повезло, совершенно холодно, близко к отторжению, восприняли приводившуюса мной цитату:

Статья 2

Человек, его права и свободы являются ВЫСШЕЙ ЦЕННОСТЬЮ. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

http://constitution.ru/10003000/10003000-3.htm
Гость
165 - 25.07.2013 - 23:11
163-Флуд1 > правильно ли я понимаю, что там, под взлётно-посадочными полосами, оборудован подземный выезд (выезд метрах в 180 юго-западнее)?

Даже вертолётом не поделились?
166 - 26.07.2013 - 05:27
163-Флуд1 > он глухой, что ли ? Ну ... его право, действительно.
Гость
167 - 26.07.2013 - 12:31
130-Chip_AC > и напуркуа мне ихние документы ?? Мну интересует бабло и регистрация договора купли-продажи. Што у них будет при этом написано в документах - мне глубоко по-барбану - хучь пущай енвестор будет, хучь полномошный прецтавитель царя Гороха в созвездии альфа центавра..
Гость
168 - 26.07.2013 - 13:14
163-Флуд1 >правильно что оставили, пусть наслаждается децибелами от двигателей самолетов.
Гость
169 - 26.07.2013 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Феклуша Посмотреть сообщение
пусть наслаждается децибелами от двигателей самолетов.
рожденный ползать мечтает взлететь
бгггг
Гость
170 - 02.08.2013 - 08:58
25 июля я написал: Все, кто реально хочет помочь этим людям - высылайте мне свои номера мобильных. Я сообщу номера мобильных (жильцам) и вам прозвонят.

Никаких сообщений от некоторых, рвавших здесь на себе рубаху доброжелателей не поступило... Да, много туфты и блудословия... вместо реальной помощи...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены