К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Забытые" семьи в центре Краснодара или "Нанимайте вертолёт"

Гость
0 - 05.07.2013 - 14:05
http://www.youtube.com/watch?v=zjmFew5GTOY

"- Как же мы будем выходить отсюда?
- Делайте посадочную площадку и нанимайте вертолёт"




Из рассказа местной пожилой жительницы, вырастившей пять детей:

"Полтора года назад нас посещал глава города Евланов, я рассказала свою ситуацию. Он гладил меня по плечу, смотрел добрыми глазами, обещал золотые горы: "Вас никто не обидит, ваши пожелания все исполнятся..." ...и тут же начались наши притеснения. Но теперь его рядом нет. Мы столько раз просились к нему на приём, но он нас так и не принял..."

Вот такие "развлечения" у некоторых жителей нашего города...



Гость
41 - 06.07.2013 - 00:57
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Ты сам этот шанхай затротный видел?
схлопывание мозга - отличительная черта злобных людей
я позавчера там на месте ходил, да
если не упоминать домишки за сотни тысяч-миллионы долларов в Краснодаре, то этот многоквартирный двор можно назвать обычным краснодарским.
а ты само там был?
Гость
42 - 06.07.2013 - 08:29
да давали бы им примерно на том же месте хаты, ключ в ключ, и хрен с этими бабками, потом сами охренеют от такого местоположения)), представляете многоэтажный центр через несколько лет?), пробки ад), итп итд, не стоит квартиры в центре Красного, тех денег, за которые их пытаются продать!, мое имхо
Гость
43 - 06.07.2013 - 08:50
42-не читая ничего выше,отвечу вам.У стариков не так много сил,чтобы путешествовать на общественном транспорте из одного конца города в другой.И ОБЩЕНИЕ между собой много значит,они привыкли жить здесь.
Свинское,если не сказать хуже,поведение властей.
В начале перестройки дерьмократы дружно визжали,что частная собственность НЕПРИКОСНОВЕННА.
Сейчас охреневшая от денег "вертикаль" делает,что хочет.
Гость
44 - 06.07.2013 - 08:59
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Сносимый должен жить около того же места и на большей площади в счёт компенсации неудобств.
- предлагаете переселить в такие же говеня поблизости, только большей площади? :)
Любой договор есть продукт непротивления двух сторон, вот пусть и договариваются застройщик и жители гетто.
Из обыденной проблемы раздувать проблему вселенского масштаба не вижу смысла.
Разумеется, сносить без достижения компромисса нельзя. Но каждой из сторон следует взвешенно и реально подойти к своим требованиям и ДОГОВОРИТЬСЯ.
Гость
45 - 06.07.2013 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
схлопывание мозга - отличительная черта злобных людей
- двоичная система исчисления в голове (свой или путиноид) - тоже схлопывание мозга? :)
Гость
46 - 06.07.2013 - 09:03
Цитата:
Сообщение от gold_Panther Посмотреть сообщение
В начале перестройки дерьмократы дружно визжали,что частная собственность НЕПРИКОСНОВЕННА. Сейчас охреневшая от денег "вертикаль" делает,что хочет.
- вообще-то, это общепринятая мировая практика (расселение на основе договора с застройщиком), поэтому не надо преувеличивать. :)
47 - 06.07.2013 - 09:03
43. Хм... тут у нас на районе, года полтора назад, барак сгорел, типа сабжевого гадюшника, дык народ и доси не жалуется на "переселение" и недостаток внимания... Честно говоря им далеко посрать на это общение ибо многие и ванны то в первый раз в жизни увидели...:) Юрий правда о том репортаж не снимал, оно то и понятно, выгоды то никакой...:)
Гость
48 - 06.07.2013 - 09:08
46-nick55-не сомневаюсь,что вы ОЧЕНЬ компетентны в данном вопросе.Деньги ж не пахнут ))
Гость
49 - 06.07.2013 - 10:34
43-gold_Panther >дак я только за, если им дадут на том же месте хату той же площади, у меня друг живет на Красноармейской, дык на другой стороне их двора бараки уже рушились и горели так как оч старые деревянные перекрытия, вот скажи если эти бабки будут погребены (не дай бог) под своим бараком из за ветхости им от этого легче будет?, или будут все горланить , да как допустили что дома падают..власть никуда не смотрит....реконструкции не проводят, в общем бабкам по хатке в близлежащих новостройках и базару конец, нех им пытаться вымутить побольше - думаю они и пытаются это сделать
Гость
50 - 06.07.2013 - 10:55
Цитата:
Сообщение от djustim Посмотреть сообщение
вот скажи если эти бабки будут погребены под своим бараком из за ветхости
для людей, не имеющих глаз и ушей я поясню то, о чём говорилось в видеоматериале - суд признал дома по этому адресу не являющимися ветхими, т.е. пригодными для жилья.
Дома - повторяю для людей со схлопнувшимся мозгом - вполне нормальные, обычные для Краснодара. В квартирах проведён ремонт.

Ну есть совесть у лжецов или нет?
Гость
51 - 06.07.2013 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
тут у нас на районе ... барак сгорел
Цитата:
Сообщение от djustim Посмотреть сообщение
у меня друг живет на Красноармейской, дык на другой стороне их двора бараки уже рушились и горели
я же говорю - усе оппоненты правды живут вместе, дружною семьей, друг дружке подмигивая



Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
типа сабжевого гадюшника
схлопнувшийся до бесконечно малых размеров мыслительный орган не даёт понять, что там бараков нет - есть дома, обычные дома, пригодные для проживания, традиционные для Краснодара, обычные дома, которых тысячи и тысячи в городе, разве что скромные - несравнимые с домами начальников С.
52 - 06.07.2013 - 12:39
41-Ибрагим Мутин > А у тебя мозг расхлопнут донельзя - настолько сильно, что мимо него реальность пролетает не задерживаясь. Начнем с кадастрового учета данного участка - он НЕ ВЫДЕЛЕН, то есть находится в собственности города. Все участки рядом давно сформированы, а этот - нет. И не удивительно - форма у него мягко скажем "странная". Общая площадь несформированого участка - 575 кв. метров. То есть меньше сотки на одну "семью" - со всеми их оградами, сортирами и сараями. Ну и за минусом общих дорожек (которые кстати кое-кто из этих "жильцов" своими сараями изрядно пообрезал. Так что под определение бомжатника этот конгломерат строений подходит полностью. Раньше, пока не началось строительство эти хитрожопые пиплы пользовались проходом и проездом через территории участков 485 и 489 - но скажи сам, коль ты так ссышься за права и частную собственность - какое у них на это право? НУЛЕВОЕ. То есть если уж действительно заботиться о правах ВСЕХ - то пущай эти бабки либо действительно покупают вертолет, либо договариваются между собой, внутри своего собственного несформированого участка что снести чтобы все могли иметь доступ - НО КАКИЕ ПРИ ЭТОМ МОГУТ БЫТЬ ПРЕТЕНЗИИ К ДРУГИМ УЧАСТКАМ? Так что проблема как всегда заключается в том, что привыкшие по наглому пользоваться чужим неожиданно для себя обнаружили что их поставили на место, и предложили использовать только свое собственное. Почему собственники других участков должны страдать? Я поговорил с людьми знающими эту ситуацию, и все оказывается не так как рассусоливают балаболы навродя тебя - никто этих бабок сносить не собирается, на них положили длинный и толстый вместе с их немеряными аппетитами и понтами. Тамошние жильцы только квартир хотят по общей площади почти в три раза больше чем сам участок занимает! Это не просто охренение, это полный мозговой паралич на фоне запора мысли. Да еще требования чтобы квартиры в центре, понты с этажностью и прочая. Не стоит этот участок и десятой доли запрошеного - поэтому на него положили болт, и жильцам оставили полное право сидеть в любимом дерьме по ноздри. Ну а доступ через свою собственность перекрыли - тоже в полном соответствии с правами собственников. И никакая администрация не в праве обязать открыть этот доступ - на каком основании? Это все равно что заявить соседям "Да мне с улицы в лом через подъезд заходить, давайте я через вашу квартиру входить буду!". И жлобы остались у разбитого корыта. Поскольку вовремя не сообразили, что их участок в общем-то ни в один орган не вдулся инвесторам под затевающееся строительство, поскольку основной прямоугольник и без него отлично сформирован. Хотели дурикам вместо говеней шанхайских квартиры дать - только вот не учли, что у людишек с восприятием реальности не очень, и захотят они много больше чем просто улучшить условия жизни. Поэтому и сидят в говне по ноздри. И будут на свой участок заходить ТОЛЬКО С КОММУНАРОВ. Можешь закрывать балаган, Мутин. Дураков и в церкви бьют.
53 - 06.07.2013 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
там бараков нет - есть дома, обычные дома, пригодные для проживания, традиционные для Краснодара, обычные дома, которых тысячи и тысячи в городе, разве что скромные - несравнимые с домами начальников С.
Это шанхайские гадюшники-стодворки обычные дома?! Тьфу... Ты нормальный?!
Гость
54 - 06.07.2013 - 13:12
Давайте, давайте - мужей в кино, а сами по магазинам. Благо - уже не в бараках живёте.
55 - 06.07.2013 - 13:16
54. И давно уже...:) Я тебе по большому секрету расскажу, что в домовой книге в графе основание выделения участка написано - самозахват. Да-да... были такие эпизоды в истории Катеринодара... Тебе понаехавшему рассеянину такое неведомо...:) Что до блага, то факт. Своих детей и внуков в такое дерьмо не окуну никогда... плавайте сами.
Гость
56 - 06.07.2013 - 13:23
знаток всех бараков в округе уже опустился на этой теме в рассуждения о самозахватах и скоро, вероятно, для оправдания нарушения конституционных законных прав этих граждан, начнёт вспоминать времена вторжения войск Наполеона и причастность к этим событиям жителей нескольких домов (квартир) по Коммунаров, 274.

Вероятно, бессовестные пропагандисты скоро начнут вешать на несчастных людей все преступления мира.
57 - 06.07.2013 - 13:27
nickd55 44
Я предлагаю предлагать озаботиться,наконец,предложенным уже давным-давно, но тупо постоянно забываемым.
Давать жилплощадь в том же месте, в радиусе ппц миллиметров от сносимого жилья и подобного свойства и квадратуры с кубатурой. После трёх неудач- принудительное выселение. Это если,как там в законе - министерству обороны от космических пришельцев и астероидов понадобилось с ихними аэропортами.
В остальных случаях от честного частного собственника следует отстать в принудительном порядке и моральной компенсацией от гнусных предложений переселиться в ипеня. Как то тагг, это же элементарно, Ватсон, разве нет?))
Гость
58 - 06.07.2013 - 15:15
Это ещё что. Я вот однажды зашёл на канал Юрия Власова и прокомментировал одиниз роликов. Мой комментарий зачем-то удалили, хотя я,как человек приличный, никаких грубостей не допускал. Затем мой комментарий вновь удалили, после чего я, поняв, что мнение граждан Юрию не интнресно, отписался и больше его ролики не смотрю. Пусть сам смотрит свои истории. Такой вот он демократ.
Гость
59 - 06.07.2013 - 16:14
56-Ибрагим Мутин > Уважаемый, Мутя! А есть что по-существу ответить на пост номер 52? Там, вроде, все точки над "и" расставлены, или может враки?
Гость
60 - 06.07.2013 - 16:15
58-booroondook > я извиняюсь, а Юрий Власов - это кто?
61 - 06.07.2013 - 16:29
60-Alex28 >штангист?
Гость
62 - 06.07.2013 - 16:35
60-Alex28 > По существу уже сказано и в видео и также мною выше (см. ссылку на основной закон, имеющий приоритетное значение, Закон прямого действия). 28-й, повернитесь наконец лицом к монитору и внимательно с информацией ознакомьтес.

Федеральный закон от 21 декабря 2001 г. N 178-ФЗ
"О приватизации государственного и муниципального имущества"


Статья 28. Отчуждение земельных участков

3. Собственники объектов недвижимости, не являющихся самовольными постройками и расположенных на земельных участках, относящихся к государственной или муниципальной собственности, обязаны либо взять в аренду, либо приобрести у государства или муниципального образования указанные земельные участки, если иное не предусмотрено федеральным законом.

http://msp.krd.ru/legislation/federal/178-fz.php

Слепым и глухим я ещё раз процитирую слова из видео: "Город один, а законы, выходит, разные. Нам приватизировать землю под нашими домами не дают, в отличие от "соседей"
Гость
63 - 06.07.2013 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
Цитата: суд признал дома по этому адресу не являющимися ветхими, т.е. пригодными для жилья.
И это постит человек, поливающий помоями "справедливый едросовский суд" чуть ли не в каждой теме! Складывается впечатление, что Юрий_за_30 копеек исповедует двойные стандарты почище матерой "едроссни".
Гость
64 - 06.07.2013 - 16:41
61-stoper > Юрий Власов - штангист? Не знал. Впрочем, тяжелой атлетикой никогда не увлекался, так что, я думаю, простительно.
Гость
65 - 06.07.2013 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Alex28 Посмотреть сообщение
И это постит человек, поливающий помоями "справедливый едросовский суд" чуть ли не в каждой теме!
Приведите три-четыре примера, 28-й. На помои посмотрим.

Цитата:
Сообщение от Alex28 Посмотреть сообщение
Складывается впечатление, что Юрий_за_30 копеек
???
Гость
66 - 06.07.2013 - 17:03
65-Ибрагим Мутин > откройте тему про Овального и перечитывайте свои посты про "судилище" сами, я к вам в копирайтеры не нанимался.
Гость
67 - 06.07.2013 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
Ну есть совесть у лжецов или нет?
ТЫ первый ЛЖЕЦ здесь в краснодарском крае, ЯБЛОКО прогнило легло под ПИДОРОВ и Лесбиянок...половино яблочников жопошники, вам пора переименоватся Голубое ЯБЛОКО РОССИИ, половина бабло от западных ГЕЙ Сообществ идёт к вам...Вы двигаете пидофильные проекты, как после этого к вам относиться...
Гость
68 - 06.07.2013 - 18:18
67> мутин ведь коммунист (по его словам)... или тоже, когда выгодно - прикидывается коммунистом, когда нет - либкрастом. а что - удобная стратегия
Гость
69 - 06.07.2013 - 18:22
66-Alex28 > Не позорьтесь так открыто. Приведите три-четыре примера, 28-й.
70 - 06.07.2013 - 18:37
67-Леприкон > Какая ты г а д о с т ь...
Гость
71 - 06.07.2013 - 18:51
69-Ибрагим Мутин > Мутик, не сливайтесь так позорно, признайтесь, что используете двойные стандарты и брешете, когда вам это выгодно, признайтесь, что ваша цель - власть любой ценой, для чего, собственно, вы и пытаетесь пиариться по поводу и без.
Гость
72 - 06.07.2013 - 19:05
Эх Юра,Юра - вас бы на лесоповал - норму перевыполнять - и воздух свежий и лишние мысли не мешают)
Гость
73 - 06.07.2013 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
67-Леприкон > Какая ты г а д о с т ь...
может быть и так но я справедлив...и если они защищают Педофилов с Геями и не гнушаются шантажировать предпринимателей вымогая бабло , чем они лучше?
Гость
74 - 06.07.2013 - 19:20
60-Alex28 >не уверен, но не без оснований предполагаю, что это Ибрагим Мутин. Демократ на словат.
Гость
75 - 06.07.2013 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
С вышеуказаным адресом та же ситуация - оставшиеся жить в этом гадюшнике оценивают его как элитное жилье на Рублевке, и требуют в виде эквивалента по несколько квартир в центре города.
Из-за таких жаб родственник не может продать 1/2 дома. Престарелая жаба в последней стадии маразма не хочет давать разрешение, в то время как в доме проживает его бывшая, не имеющая никаких прав на этот дом и даже как-то разбившая бабке голову (!) в ссоре. Предпочтут жить с потенциальным убийцей, но разрешения не дадуть!
76 - 06.07.2013 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
может быть и так
Именно так!
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
и если они защищают Педофилов с Геями и не гнушаются шантажировать предпринимателей вымогая бабло , чем они лучше?
Ну стыдобеще читать эту хрень!((( Готовься тщательнее, ученичЁк!
Тьфу.......
Гость
77 - 06.07.2013 - 19:37
Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
Из-за таких жаб родственник не может продать 1/2 дома. Престарелая жаба в последней стадии маразма не хочет давать разрешение,
Можно оформить передачу собственности покупателю через дарственную.
Гость
78 - 06.07.2013 - 20:03
Йурый за тридцать тыньге вокнец опаскудился- походя обдристал всех и каждого кто имел сучью наглось перечить его канализационному величеству. Лечить эту казашку-недотрашку пора, лечить принудительным возвращением в родные актюбинские степи. Нихай там аратам мозги **ет про их права и жизнь на Марсе))
Гость
79 - 06.07.2013 - 20:29
78-флекс >вон оно чего, а я как раз затронул тему понаехавших, что мол они сами провоцируют спрос на жильё, ну а кубанские единоросы специально для них застраивают каждый квадратный сантиметр. Спрос рождает предложение. Но Юрию мои комментарии не понравились.
Гость
80 - 06.07.2013 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от djustim вот скажи если эти бабки будут погребены под своим бараком из за ветхости для людей, не имеющих глаз и ушей я поясню то, о чём говорилось в видеоматериале - суд признал дома по этому адресу не являющимися ветхими, т.е. пригодными для жилья. Дома - повторяю для людей со схлопнувшимся мозгом - вполне нормальные, обычные для Краснодара. В квартирах проведён ремонт. Ну есть совесть у лжецов или нет?
Коммунаров, 274 - двухэтахный дом послевоенной постройки, ничем не хуже таких же домов в районе ДК ТЭЦ, КСК, ул. Захарова, ул. Офицерской. Просто расположен в месте, очень выгодном для строящих очередной "суперохвиз" инсвинсторов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены