К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война Путина с народом. Или как пересидеть Гитлера.

Гость
0 - 13.02.2014 - 15:15
Наш собственный недавний исторический опыт говорит нам, какие следующие шаги обязательно предпримет власть Путина

1. Резкая девальвация рубля процентов на 20-30 в течениее следующих 2-3 месяцев.

2. Ограничение покупок в зарубежных интернет-магазинах.

3. Ограничение суммы вывозимых денег в валюте.

4. Ограничение сумм, снимаемых по карточкам.

5. Ограничение сумм, снимаемых через кассы банков.

6. Замораживание валютных счетов граждан России во всех российских банках.

7. Безумное подоражание ЖКХ

8. Увеличение лет выхода на пенсию, чтобы ни один Русский мужик ее не получал.

9. Уменьшение числа частных предпринимателей.

10. Укрупнение государственных монополий.

11. Задержка с зарплатами

12. Финасовые реформы через обмен денег.

13. Закрытие банков

14. Введение комендантского часа для всех

15. Военные кордоны в городах и селах.

16. Отдельные города будут полностью окружены военными без доставок продовольствия.

17. Введение высшей меры наказания и расстрелы.

18. Гомофобия, антисемитизм, расизм, отродоксальное пещерное общество.

19. Уничтожение образования, нужны рабы и дураки

20. Уничтожение науки, нефтянному придатку она ни к чему.

Список можно продолжать до бесконечности.

Сейчас невозможно предугадать точные сроки этих событий, но очевидно, что риски стремительно нарастают, а политика Путина становится все более безрассудной.


Введение Путиным тотальной цензуры в интернете готовится и организуется чекистами. ФСБ само себе сочиняет концепцию информационной безопасности и само же претворяет ее положения в жизнь. Если Вы не знаете, кто реально в нашей стране руководит всеми ветвями власти, то прочтите предыдущую фразу еще раз - там написано слово из трех букв.

Отдельные элементы информационного фашизма в России обкатываются, внедряются в жизнь и проходят испытание. Работа ведется одновременно по трем направлениям:

1. Создание организационно-правового механизма тотального контроля, включая народные дружины.

2. Техническое оснащение сетей средствами блокировки, буферирования и контроля трафика.

3. Персональный формальный и неформальный террор против источников свободной информации, вплоть до закрытия ресурсов, судебного или экономического преследования, арестов, избиений, похищений или убийств журналистов, редакторов, блоггеров.

Другое столетие но та же куча дерьма под другим соусом.



Гость
201 - 21.02.2014 - 23:45
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
Путину до Гитлера далеко, и это меня радует, было бы хуже если было бы близко...
Будет. Будет и ближе и хуже.
Гость
202 - 21.02.2014 - 23:46
Меркурий не надо рекламировать ютуб, вы бы еще на рен тв сослались)), будет любезны тут напишите связь Путина и трагедии в Крымске
Гость
203 - 21.02.2014 - 23:48
202-GrandT >Он же вам сказал там. Или это ютуб сказал? Как точно угадали с артикуляцией!
KVD
204 - 21.02.2014 - 23:48
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
KVD я с вами абсолютно согласен - Путину до Гитлера далеко, и это меня радует, было бы хуже если было бы близко...
Еще не вечер. Еще только первые, робкие шаги по "наведению порядка на Болотной площади, смешные шлепки по попам пусек. Но диктатор начинается с малого, а кончает многих.
Гость
205 - 21.02.2014 - 23:50
204-KVD >Абсолютно согласен. Если даже мишка плюшевый возжелал крови, то не потому же, что ему позволили выражать собственные мысли.
Гость
206 - 21.02.2014 - 23:56
Путин у власти 14 лет, а все про еще не вечер пишите)) Россия за 14 лет встала с колен и начала влиять на геополитеческую обстановку. Если бы не позиция России уже бы шла война в Иране, а это на минуточку каспийское море, то есть ударило бы и по Астрахани, Дагестану, Азербайджану и Туркменистану, уже бы сравняли с землей Сирию (был бы второй или уже пятый Египет) и только Украина уже пол года как мирно бы слилась в экстазе с Евросоюзом. Сила России не нравится многим, большие деньги вкачивают в страну на промыв кгу мозгов. Вы повелись, а я нет. Поэтому я за Путина. Я вижу все проблемы власти, мне не нравится гегемония ЕР, но только текущий президент не даст стране раз валится.
Гость
207 - 21.02.2014 - 23:59
Кстати про Крымск так ничего и не увидел. На тубе смотреть не хочется, просто я знаю причину затопления и знаю, что уж Путин тут точно не причем, интересно ваше мнение)
Гость
208 - 22.02.2014 - 00:02
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
Путин у власти 14 лет, а все про еще не вечер пишите)) Россия за 14 лет встала с колен
Россия встала с колен... и села на жопу
Гость
209 - 22.02.2014 - 00:07
Нет Россия крепко стоит на ногах, но многим искренне хотелось бы что бы она жиденько обострилась. Удивлят то что больше всего это хотят живущие в России, ну ну evgale тебе же на голову все и потечет
Гость
210 - 22.02.2014 - 00:13
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
Нет Россия крепко стоит на ногах, но многим искренне хотелось бы что бы она жиденько обострилась. Удивлят то что больше всего это хотят живущие в России, ну ну evgale тебе же на голову все и потечет
Сейчас в нашем мире любое благополучиеи и устойчивость иллюзорны. если бы при СССР не было такого широкомасштабного воровства, то оно бы просуществовало еще долго. Но сложилась ситуация которая былавыгодна многим кто нагрел руки и союз просто развалили, что сняло всякую ответственность с тех, кто этот Союз грабил.
Поэтому все относительно.
Гость
211 - 22.02.2014 - 00:19
Я с вами согласен, устойчивость иллюзорна, но если будет крах, то он будет страшен
Гость
212 - 22.02.2014 - 00:20
И поэтому я поддерживаю Путина)))
Гость
213 - 22.02.2014 - 00:21
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
мне не нравится гегемония ЕР, но только текущий президент не даст стране раз валится.
А он что - Илья Муромец? Каким образом он "не даст", если он то и дело дает?
Гость
214 - 22.02.2014 - 00:22
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
если будет крах, то он будет страшен
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
поэтому я поддерживаю Путина)))
Портрет в спальне уже висит? Говорят, от ночных кошмаров спасает. От дневных, правда, не спасет. Ваш социальный статус каков кстати?
Гость
215 - 22.02.2014 - 00:22
ну не знаю. жизнь показывает ,что все что не происходит все к лучшему и только болезнь смерть всегда не во время.
русские все равно живут в россии как безродные.есть армяне,чеченцы, казахи, комяки и россияне,а россияне это жители россии- армяне,чеченцы, казахи, комяки.
у других нанциональностей есть хоть свой дом(республики) а у русских общежитие.и никого это не заботит.
Гость
216 - 22.02.2014 - 00:23
215 к 211
Гость
217 - 22.02.2014 - 00:25
Не болтайте ерундой, приведите конкретную дату когда по вашему мнению страна развалилась, что то вы частенько передергивайте
Гость
218 - 22.02.2014 - 00:28
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
Нет Россия крепко стоит на ногах, но многим искренне хотелось бы что бы она жиденько обострилась. Удивлят то что больше всего это хотят живущие в России, ну ну evgale тебе же на голову все и потечет
Снимите с себя розовые очки и не смотрите телевизор, а лучше съездите по станицам, хуторам. Спросите у людей что поменялось за 14 лет? Да ничего не поменялось. Как жили в дерьме так из него и не вылазили, поголовно пьянство, безработица, коррупция, взяточничество, кумовство, низкий уровень культуры у большинства, хамство, неуважение.
Если хотите меня убедить в своей правоте - скажите что Путин сделал чтобы жить стало лучше?
Гость
219 - 22.02.2014 - 00:35
Я уже писал ранее, что сделал Путин. Вы при Ельцене работали? У вас какая зарплата была, а какая сейчас? Или пенсии сравните в 1999 и в 2014 году, причем можете сравнить в рублях или долларах, булках хлеба или баррелях нефти. Благосостояние в стране поднялось. Мы перестали смотреть в рот западу, вы помните как под давлением запада мы отказались от собственных стандартов и гостов, расхлебываем до сих пор. Россия сейчас может наложить свое вето на множество международных вопросов, еще лет 20 назад мы не могли о таком и мечтать
Гость
220 - 22.02.2014 - 00:38
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
Мы перестали смотреть в рот западу, вы помните как под давлением запада мы отказались от собственных стандартов и гостов, расхлебываем до сих пор. Россия сейчас может наложить свое вето на множество международных вопросов, еще лет 20 назад мы не могли о таком и мечтать
Да вы просто кремлевский мечтатель! Раскройте тайну, сообщите ваш социальный статус.
Гость
221 - 22.02.2014 - 00:40
Интеллигенция
Гость
222 - 22.02.2014 - 00:42
221-GrandT >В какой отрасли?
Гость
223 - 22.02.2014 - 00:46
От отрасли зависит моя поддержка действующему Президенту? Вы узко мыслить, напоминаю в очередной раз Путина на последних выборах поддержало 65% проголосовавших, деления на отрасли и классы бессмысленно.
Гость
224 - 22.02.2014 - 00:52
Причем тут Ельцин? Не мне его судить, ведь при нем была работа по переходу от никчемной плановой экономики, из-за которой рухнул СССР к рыночным принципам экономики. Было много минусов, много ошибок. Да и не будь Ельцина Путин бы не пролез во власть, наследник Ельцина, не любят сейчас об этом говорить.
И не измеряйте все в деньгах или булках хлеба. Есть еще и духовные ценности, нравственность.
Россия как сидела на нефтегазовой трубе, так и сидит. Остальные отрасли в полном разорении. Уж за 14 лет можно было вывести Россию на передовой уровень...
Гость
225 - 22.02.2014 - 00:58
Насколько я помню Путин не наследник Ельцина, а его осознанный выбор. Ельцин, опять же если не изменяет память, выбирал между Путиным и Ивановым, ибо сам руководить уже не мог, а оставить на самотек выбор следующего президента не мог ибо беспокоился за свою безопасность. То что Путин не марионетка Ельцина видно по Березовскому. Про нравственные ценности лучше не пишите, я в ваших словах их не вижу.
Гость
226 - 22.02.2014 - 01:20
223-GrandT >Я интересуюсь не 65%, а конкретно отраслью, в которой вы трудитесь. Заметьте - я же не спрашиваю где именно и в каком кабинете.
Гость
227 - 22.02.2014 - 01:23
А я не считаю нужным с вами делится информацией касающейся лично меня. Если у вас есть желание можем обсудить вас. Пожалуйста поделитесь
Гость
228 - 22.02.2014 - 01:27
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
я не считаю нужным с вами делится информацией касающейся лично меня
Что и следовало ожидать. Еще ни один запутинец не рискнул даже словом обмолвиться, чей хлеб ест.
Гость
229 - 22.02.2014 - 01:29
Что и следовало ожидать, когда заканчиваются аргументы проще всего попытаться обсудить собеседника. Особенно показательно, что вам безразлично, что большинство Россиян поддерживает действующего президента. Кстати у вас есть альтернатива, или вы просто вечно недовольны
Гость
230 - 22.02.2014 - 01:42
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
вам безразлично, что большинство Россиян поддерживает действующего президента
Мне безразличны подобные заявления, потому что они а)лживы, б)тошнотворны и в)лишь попусту отнимают время.
Гость
231 - 22.02.2014 - 01:46
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
Что и следовало ожидать, когда заканчиваются аргументы проще всего попытаться обсудить собеседника. Особенно показательно, что вам безразлично, что большинство Россиян поддерживает действующего президента. Кстати у вас есть альтернатива, или вы просто вечно недовольны
Как можно поддерживать человека с абсолютной властью? ПОддерживают тоько слабых. Скорее всего сами поддерживаются. Ведь так называемая поддержка- это всего лишь попытка быть тождественным власти и в своем воображении наделять себя всеми атрибутами этой власти.
Гость
232 - 22.02.2014 - 06:07
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
Кстати у вас есть альтернатива, или вы просто вечно недовольны
,,Спросил волк,после того,как вырезал все стадо".Голубчик,какая нафиг ,.альтернатива",когда граждане даже возле суда не могут высказать свое мнение.Иди в попу....
Гость
233 - 22.02.2014 - 06:40
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Иди в попу....
О членам ЛГБТ движения Путин тоже не угодил. Я откажусь от вашего предложения, оно меня не интересует, так как противно естественно и приводит к вымиранию нации. А вы сходите в парк со слоном, и там поищете себе пару по интересу.
Гость
234 - 22.02.2014 - 08:09
GrandT ваши дифирамбы Путину подразумевают что вы поимели не хило за время его царствования?Так старательно лижете ему очко,смешно,правда смешно.Все что вы написано один в один повторяет то что вещают по гостелеканалам и пишут в подвластной прессе.
Вы за Путина?Вы напомнили все что сделал для страны ваш кумир.Ну тгда я думаю вам не заставит труда вспомнит что плохого он же сделал.Можете начать с ОИ в Сочи,и только не надо тут петь про то что эти деньги и так бы разворовали,что само по себе оправдание быть не может априори и уже говорит о том что власть насквозь прогнила и все знают откуда начинает гнить.Ну так так далее по цепочке с кооператива Озеро.
Гость
235 - 22.02.2014 - 08:39
сейчас наступило то время, когда необходимо забыть о плохом в путине, и просто не мешать ему действовать... иначе бендера из могилы залезет и в наш дом
грандт, вы поступаете реально мудро и своевременно, олимпиада и деньги - это всё маловажные понятия, главное - это свобода и жизнь, всё остальное пустяки
Гость
236 - 22.02.2014 - 08:55
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
От отрасли зависит моя поддержка действующему Президенту? Вы узко мыслить, напоминаю в очередной раз Путина на последних выборах поддержало 65% проголосовавших, деления на отрасли и классы бессмысленно.
Явка составила 56,3%. Итого получаем, что за Путина "проголосовало" всего лишь 36,6% всех избирателей России.
Теперь смело вычеркиваем кавказские республики, где явка составила якобы 99%, т.к. налицо фальсификация и результаты по ним вообще должны быть отменены и получается, что большинство россиян путина не выбирали!
http://obkon.ucoz.com/forum/6-163-1
Я не стал тут говорить о клиентах психбольниц, разных госорганизациях, где сотрудники вынуждены исполнять волю начальника и голосовать "как надо", ну и т.д.
Гость
237 - 22.02.2014 - 09:05
236-teleset_03 >Да кому Вы объясняете,тут большинство,просто дурочку гоняет.С этими ,,выборами" было понятно еще тогда,только идиот патологический проценты Чуровские выдает на гора....
Гость
238 - 22.02.2014 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
сейчас наступило то время, когда необходимо забыть о плохом в путине, и просто не мешать ему действовать... иначе бендера из могилы залезет и в наш домграндт, вы поступаете реально мудро и своевременно, олимпиада и деньги - это всё маловажные понятия, главное - это свобода и жизнь, всё остальное пустяки
Овцы непременно должны радоваться, что заботливый фермер не дает страшной чупакабре залезть к ним в стойло, даже если его собаки, которые должны их охранять иногда их же и покусывают!..))
239 - 22.02.2014 - 09:13
Цитата:
Сообщение от teleset_03 Посмотреть сообщение
о клиентах психбольниц, ... голосовать "как надо"
В смысле, если бы не - то они бы голосовали против Путина ? Да. Это действительно посильнее Фауста Гёте.
Гость
240 - 22.02.2014 - 09:30
236
А за кого остальные , не 36,6 голосовали ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены