К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война Путина с народом. Или как пересидеть Гитлера.

Гость
0 - 13.02.2014 - 15:15
Наш собственный недавний исторический опыт говорит нам, какие следующие шаги обязательно предпримет власть Путина

1. Резкая девальвация рубля процентов на 20-30 в течениее следующих 2-3 месяцев.

2. Ограничение покупок в зарубежных интернет-магазинах.

3. Ограничение суммы вывозимых денег в валюте.

4. Ограничение сумм, снимаемых по карточкам.

5. Ограничение сумм, снимаемых через кассы банков.

6. Замораживание валютных счетов граждан России во всех российских банках.

7. Безумное подоражание ЖКХ

8. Увеличение лет выхода на пенсию, чтобы ни один Русский мужик ее не получал.

9. Уменьшение числа частных предпринимателей.

10. Укрупнение государственных монополий.

11. Задержка с зарплатами

12. Финасовые реформы через обмен денег.

13. Закрытие банков

14. Введение комендантского часа для всех

15. Военные кордоны в городах и селах.

16. Отдельные города будут полностью окружены военными без доставок продовольствия.

17. Введение высшей меры наказания и расстрелы.

18. Гомофобия, антисемитизм, расизм, отродоксальное пещерное общество.

19. Уничтожение образования, нужны рабы и дураки

20. Уничтожение науки, нефтянному придатку она ни к чему.

Список можно продолжать до бесконечности.

Сейчас невозможно предугадать точные сроки этих событий, но очевидно, что риски стремительно нарастают, а политика Путина становится все более безрассудной.


Введение Путиным тотальной цензуры в интернете готовится и организуется чекистами. ФСБ само себе сочиняет концепцию информационной безопасности и само же претворяет ее положения в жизнь. Если Вы не знаете, кто реально в нашей стране руководит всеми ветвями власти, то прочтите предыдущую фразу еще раз - там написано слово из трех букв.

Отдельные элементы информационного фашизма в России обкатываются, внедряются в жизнь и проходят испытание. Работа ведется одновременно по трем направлениям:

1. Создание организационно-правового механизма тотального контроля, включая народные дружины.

2. Техническое оснащение сетей средствами блокировки, буферирования и контроля трафика.

3. Персональный формальный и неформальный террор против источников свободной информации, вплоть до закрытия ресурсов, судебного или экономического преследования, арестов, избиений, похищений или убийств журналистов, редакторов, блоггеров.

Другое столетие но та же куча дерьма под другим соусом.



Гость
81 - 14.02.2014 - 15:50
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Наш собственный недавний исторический опыт
Позвольте полюбопытствовать какой?
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
политика Путина становится все более безрассудной.
Выгляните в окошко со своей новой квартиры и гляньте на свой новый автомобиль. О боже! Да там и соседа автомобиль..вернее соседей автомобили. И каждый краше и дороже другого! И негде парковать второй автомобиль жены. Это точно безрассудство, согласен!
Гость
82 - 14.02.2014 - 15:57
"Никогда не доверяй революциям. Революция всего лишь замыкает круг. Поэтому их и называют революциями. Люди умирают, и никаких перемен".(с) Т.Пратчетт, "Ночная стража"
Гость
83 - 14.02.2014 - 15:59
— Да-да, верно… Так вот, здесь говорится, что мы завладеем средствами производства, типа того… Я хотел бы знать, а как будет с моей сапожной мастерской? Ну, то есть она же и так моя, верно? Да и не влезут туда все. Там места только мне, моему сынку Гарбуту и, ну, может, еще клиенту…
Ваймс улыбнулся в темноте. Редж еще не понял, какую кашу заварил.
— Да, однако после революции все имущество будет принадлежать народу… То есть не только тебе, но и всем остальным тоже, понимаешь?
Товарищ Робки выглядел озадаченным.
— А башмаки кто делать будет? Я?
— Конечно, но все будет принадлежать народу.
(С), из той же книги.
Гость
84 - 14.02.2014 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Где вы и где Путин? ))) Тоже мне, политики! Жаль, что Путин не реагирует на подобные выпады. Жаль, что сейчас не 37-й год... Очень жаль... Все болтают, что хотят. Причём тут Путин, если 90 % страны халявщики и бездельники! Пример из реальной жизни: Сначала меня просят подкупить судью, а когда узнают, что его уже купили оппоненты, просят, чтобы я поднял громкий вой о коррупции.))))) В этом тоже Путин виноват?
а ведь все не просто так.меня,да и большинство форумчан не попросят подкупить судью,значит знали кого просить?(к слову не верю,что судью можно подкупить)-итак,о проклятых хм...коррупционерах-как в анекдоте про мартышек-или ты умный мартышк или красивый.найдите-ка логическую ошибку в моих оценочных суждениях?мы правозащитник или как?или это реклама?надо вынести заведомо неправосудное решение,обращайтесь?занесу судье денег?
Гость
85 - 14.02.2014 - 16:16
Цитата:
Сообщение от ram Посмотреть сообщение
меня,да и большинство форумчан не попросят подкупить судью
Если припечёт и вопрос будет стоять очень остро, вы будите согласны и способны на многое!
Гость
86 - 14.02.2014 - 16:20
0-anapasea >
Вот бы все перечисленное реализовать у наших врагов!!!
Видать национальный вектор развития наверху направлен не в нужную сторону.
Гость
87 - 14.02.2014 - 16:30
Цитата:
Сообщение от ni82 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ram меня,да и большинство форумчан не попросят подкупить судью Если припечёт и вопрос будет стоять очень остро, вы будите согласны и способны на многое!
вы не поняли-я и многие будут готовы и согласны-но судья(даже абстрактный) не возьмет денег от ni82-хоть то будь миллиард баксов-Путин правильно судьям поднял зарплату,чтобы не было соблазна-хоть сколько судье предложи,не возьмет(проверьте,кстати ради интересу-мне Вас жалко)а Альберт странный...
Гость
88 - 14.02.2014 - 17:19
Фиолетовый Кактус 82,83 - БРАВО!!
Гость
89 - 14.02.2014 - 18:57
Цитата:
Сообщение от ram Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ni82 Цитата: Сообщение от ram меня,да и большинство форумчан не попросят подкупить судью Если припечёт и вопрос будет стоять очень остро, вы будите согласны и способны на многое!вы не поняли-я и многие будут готовы и согласны-но судья(даже абстрактный) не возьмет денег от ni82-хоть то будь миллиард баксов-Путин правильно судьям поднял зарплату,чтобы не было соблазна-хоть сколько судье предложи,не возьмет(проверьте,кстати ради интересу-мне Вас жалко)а Альберт странный...
Т.е. взятку давать бесполезно и чревато, но...в благодарность Путину за высокую ЗП судьи будут защищать интересы Путина или все-таки закона?
Гость
90 - 14.02.2014 - 19:49
89-все проще.тупо невыгодно отжать мобилу у гражданина-поделим-ка стоимость отжатой мобилы на 12 умножить на 5(лет)-получим крайне неутешительную цифру эффективности подобного рода деятельности(в перезчете на таньга в месяц)...чтото я затупил.короче мобила бэу стоит ну пусть 2000,разделить на 12 равно 166,666666...разделить на 5 равно 32 р в месяц...так же тупо невыгодно судье брать взятку(пусть и пару миллионов)-какого?судья и зарплатой получит сопоставимую цифру за год...услуги господина А тупо не нужны.вот я к чему
Гость
91 - 15.02.2014 - 00:13
87-ram >Именно поэтому такие вещи делаются через доверенных лиц.
Гость
92 - 18.02.2014 - 21:10
Руки прочь свои грязные рученки от нашего Президента. Путин подарил нам олимпиаду, сдерживает зажравшихся олигархов, сажает взяточников, повышает зарплаты и пенсии. В странах со слабым правительством разброд и шатание и только Россия держится на воле Путина. Не он мы бы давно стали сырьевым придатком Америки.
Гость
93 - 18.02.2014 - 21:29
это как надр себя не уважать, чтобы заявлять подобное...ну да, подарил олимпиаду за твой счет (и мой, и его, и ее)
а придаток ты уже лет пятнадцать, так что помой свой грязный язык, холоп :)
Гость
94 - 18.02.2014 - 21:33
Не нравится Путин, не голосую за него на следующих выборах. Его выберем мы, а подобные вам и дальше будут брызгать слюной смотря как улучшается благосостояние нашей страны ))
Гость
95 - 18.02.2014 - 21:58
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
брызгать слюной смотря как улучшается благосостояние нашей страны
Пардон, не "улучшается", а "подымается". Про улучшается брызжут не слюной а спермой.
96 - 18.02.2014 - 22:03
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
Руки прочь свои грязные рученки от нашего Президента. Путин подарил нам олимпиаду, сдерживает зажравшихся олигархов, сажает взяточников, повышает зарплаты и пенсии.
Мбггг...))) Это случайно не ваш портрет?!)))))))
Гость
97 - 18.02.2014 - 22:20
Нет портрет не мой, по гендерному признаку не подходит, но вместе с этой женщиной мы обеспечит приход Путина и на следующий срок, как бы вас это не раздражало)))))
Гость
98 - 18.02.2014 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
Цитата: Пардон, не "улучшается", а "подымается". Про улучшается брызжут не слюной а спермой.
не знаю что у вас поднимается, лично у меня улучшается, а именно улучшалось качество жизни, улучшились жилищные условия, улучшалось настроение, и сильно поднялся доход за последние как тут писали пятнадцать лет (у кого как, а моя з/п выросла за этот срок в 20 раз, причем в $). Так что меня Путин устраивает полностью. А что в вашей жизни не так?
Гость
99 - 18.02.2014 - 22:59
98-GrandT >Еще больше он устраивал Сердюкова и Пузикова, которого с ног сбились не могут найти. Но это так, к слову. Если вы считаете, что ваша зарплата грандиозно выросла, вы глубоко заблуждаетесь. На основе чего она могла вырасти? Вы в 20 раз увеличили производительность труда? Каков продукт, что вы производите?
Гость
100 - 18.02.2014 - 23:07
Сердюкова Путин снял, так что мимо кассы, следствие ведет ни Путин. Моя зарплата выросла не грандиозно, а только в 20 раз, что легко подтверждается операцией деление на калькуляторе, и это не значит что я сейчас зарабатываю много, это раньше было мало. Я уверен если вы сравните свою зарплату за промежуток 15 лет, то тоже увидите рост. Я не прав?
Гость
101 - 18.02.2014 - 23:11
100-GrandT >Какой продукт вы производите?
Гость
102 - 18.02.2014 - 23:24
Подумал и понял, из продуктов конкретно я про извожу только навоз, а компания где я работаю предоставляет услуги населению, но так как реклама тут запрещена, я не могу себе позволить рекламу на форуме
Гость
103 - 18.02.2014 - 23:35
102-GrandT >Назвать продукт это реклама компании? Под словом "хлеб" вы какую компанию рекламируете? Не заставляйте меня и читателей думать, что вы такой примитивный.
Гость
104 - 18.02.2014 - 23:46
Вы наверное перепутали это форум не нн.ру да и вы не хендхантер, так что я не считаю необходимым делится с вами своей трудовой биографией. Если вас беспокоит люди из какой области деятельности голосуют за Путина, то последние выборы показали, что большая часть Россиян независимо от профессиональной принадлежности поддерживают действующего президента. Если вас волнует величина моего заработка, то предлагаю всем поволноваться вашими достижениями, как у вас изменилась материальная составляющая жизни за последними 15 лет?
Гость
105 - 18.02.2014 - 23:48
104-GrandT >Нахера мне какая-то биография! Я хочу знать, с кем полемизирую. Вот и все. Не хочешь - не говори, дело твое. Как говорится, кредит доверия исчерпан, ты пустышка.
Гость
106 - 18.02.2014 - 23:53
Меньше всего мне хотелось от вас получать доверие, да еще и в кредит. Лично я выказываю свое доверие действующему Президенту, о чем уже писал, а кого поддерживается вы? Кстати мы так и не увидели, что конкретно вам хорошего или плохого принес Путин, видимо нечего написать 0 делить на 0 нельзя)
Гость
107 - 18.02.2014 - 23:55
106-GrandT >Надоело говорить в пустоту.
Гость
108 - 18.02.2014 - 23:58
А ничего говорить и не надо просто напишите что у вас было 15 лет назад, а что сейчас, и мы вместе посмотрим Путин хорошо или плохо.
Гость
109 - 19.02.2014 - 00:02
108-GrandT >У меня были вменяемые собеседники, человечные соседи, не такие оголтелые менты, как сейчас, зелень и парки в Краснодаре, не захваченные еще земли вдоль Кубани, свободный проход по берегу Черного моря, не такое изобилие распальцованных индивидов, и в сущности та же неасфальтированная улица в центре Краснодара.
Гость
110 - 19.02.2014 - 00:09
Вы путаете, я пишу про 15 лет назад, а не про 30 ). И как я понимаю ваша финансовая составляющая не изменилась, как было 100 - 200 $ так и осталось, как ездили на шестерке так и ездите, как жили с мамой на 42 кв.м так и живете. Тогда все ясно Путин не ваш призидент, вам было бы удобнее при Брежневе
Гость
111 - 19.02.2014 - 00:12
110-GrandT >Вы таки оправдываете самые смелые мои предположения, изначально к вам не относившиеся. Вы еще больший примитив, чем можно было бы ожидать.
Гость
112 - 19.02.2014 - 00:23
Проще всего если нечего возвратить по существу, попытаться перейти на личность. К сожалению вы так и не ответили на простой вопрос что вас было 15 лет назад, и что сейчас. Про холодную зиму и ледяной дождь не пишите Путин думаю здесь не причем.
Гость
113 - 19.02.2014 - 00:25
Как я понимаю вы сейчас снова уйдете от прямого вопроса, так ка если вы приведете цифры без эмоций, то окажется что я прав, ваше благосостояние выросло в несколько раз, но позволить это показать вы себе не можете .....
Гость
114 - 19.02.2014 - 00:27
И кстати, для справки, вы что производите?
Гость
115 - 19.02.2014 - 01:09
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Радио Верхняя Вольта Цитата: Пардон, не "улучшается", а "подымается". Про улучшается брызжут не слюной а спермой.не знаю что у вас поднимается, лично у меня улучшается, а именно улучшалось качество жизни, улучшились жилищные условия, улучшалось настроение, и сильно поднялся доход за последние как тут писали пятнадцать лет (у кого как, а моя з/п выросла за этот срок в 20 раз, причем в $). Так что меня Путин устраивает полностью. А что в вашей жизни не так?
Главный аргумент путриотов везде и всегда: смотрите сколько стало машин - не протолкнуться! А у меня ЗП выросла и все в том же духе.
В 90-х я зарабатывал меньше, да, но тогда дышалось свободней. Я чувствовал, что страна идет в правильном направлении и готов был терпеть любые невзгоды. Качество жизни стало резко повышаться в начале 2000-х. Да, тогда был уже Путин, но в том-то и дело, что страна еще шла по накатанным рельсам Гайдаро-Ельцинской эпохи и Путин пока еще не успел ничего испортить... Пик подьема был в 2004, а потом спад, но это фигня - я все равно не бедствую, но вот за державу обидно! Все ради чего терпели ломку совдепа и построение нового свободного общества - стараниями Путена спущено в унитаз. Вместо демократии теперь что-то среднее между недокапитализмом и недосоциализмом. Конституцией теперь можно только подтереться...
Нет чувства гордости за свою страну. Только чувство горечи и стыда.
И, кстати, ты не очень-то радуйся своему нынешнему благополучию, - в России все меняется очень быстро и не предсказуемо.
Гость
116 - 19.02.2014 - 05:15
Я голосовал за Путина на последних выборах, как и большинство граждан. Мы выбрали Путина с огромным пере весом, потому что нам при Путине лучше. Страна идет вперед и улучшается с каждым годом, Великолепно организованная Олимпиада это показывает. На следующих выборах мы снова выберем Путина. А кого выберете вы?
Гость
117 - 19.02.2014 - 07:41
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
у кого как, а моя з/п выросла за этот срок в 20 раз, причем в $)
В $20 раз?
Цитата:
А кого выберете вы?
А мы не будем мешать вам снова выбирать Путина. В России самые честные выборы. Побеждает всегда самый достойный народа кандидат.
Это наверное инфантильно, но я всегда поступаю так: я считаю себя умнее и важнее остальных, я ведь человек. Глядя на людей, я не отождествляю себя с ними. Мне бывает откровенно противно смотреть на других. Но я молчу, потому что я хочу жить, жизнь это единственная моя высшая ценность. Я не смогу изменить систему так, чтобы она стала пригодной для моего комфортного существования, потому что у меня нет силы воли, способной сломить волю миллионов.
Как специалист, я не могу повлиять на решение руководства исполнять неправильно.
Как руководитель, я не могу заставить подчиненных работать добросовестно.
Ведь все делается по подобию и с оглядкой.
Я просто маленькая шестеренка в часах. И какой бы вы новый маятник не выбрали, я не смогу вращаться в другую сторону. Я смогу разве что немного замедлить это вращение.
Я никого не выберу, потому что для меня нет смысла выбирать кого-либо. Я хотел бы выбрать что-либо конкретное, но боюсь это невозможно.

И, хотя возможно такой трус как я просто этого не заслужил, мои доходы заметно не выросли. Количество булок хлеба, которое я могу себе позволить, практически не изменилось. Иначе и быть не могло - у нас курс на стабильность.

Докладываю: все стабильно. Расходимся.
Гость
118 - 19.02.2014 - 08:51
А что вас так задел подъем зарплаты в 20 раз за 15 лет. Кто нибудь помнит свою зп в 1998-1999 (или вы школота и тогда не работали?), у меня была 150$, сейчас больше в 20 раз. За это время, напомню это период Путина, я вырастил детей, обеспечил жильем и себя и детей, у меня нет кредитов, я спокойно живу в стабильной стране. Мне все нравится - Путин мой президент.
Гость
119 - 19.02.2014 - 08:53
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
последние выборы показали,
Последние выборы показали, что Путина поддерживает 146% населения. Из которых 99,9% это население Чечни. :) Смешно читать Вас, но уже поднадоело...
Гость
120 - 19.02.2014 - 08:57
Не надо передергивать про 146%, это была ошибка в тв трансляции по одному округу, реальный результат 65% по России и данная цифра не оспаривается никем. Население Чечни кстати тоже население России, как бы вас это ни коробило, их видимо тоже устраивает Путин.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены