К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война Путина с народом. Или как пересидеть Гитлера.

Гость
0 - 13.02.2014 - 15:15
Наш собственный недавний исторический опыт говорит нам, какие следующие шаги обязательно предпримет власть Путина

1. Резкая девальвация рубля процентов на 20-30 в течениее следующих 2-3 месяцев.

2. Ограничение покупок в зарубежных интернет-магазинах.

3. Ограничение суммы вывозимых денег в валюте.

4. Ограничение сумм, снимаемых по карточкам.

5. Ограничение сумм, снимаемых через кассы банков.

6. Замораживание валютных счетов граждан России во всех российских банках.

7. Безумное подоражание ЖКХ

8. Увеличение лет выхода на пенсию, чтобы ни один Русский мужик ее не получал.

9. Уменьшение числа частных предпринимателей.

10. Укрупнение государственных монополий.

11. Задержка с зарплатами

12. Финасовые реформы через обмен денег.

13. Закрытие банков

14. Введение комендантского часа для всех

15. Военные кордоны в городах и селах.

16. Отдельные города будут полностью окружены военными без доставок продовольствия.

17. Введение высшей меры наказания и расстрелы.

18. Гомофобия, антисемитизм, расизм, отродоксальное пещерное общество.

19. Уничтожение образования, нужны рабы и дураки

20. Уничтожение науки, нефтянному придатку она ни к чему.

Список можно продолжать до бесконечности.

Сейчас невозможно предугадать точные сроки этих событий, но очевидно, что риски стремительно нарастают, а политика Путина становится все более безрассудной.


Введение Путиным тотальной цензуры в интернете готовится и организуется чекистами. ФСБ само себе сочиняет концепцию информационной безопасности и само же претворяет ее положения в жизнь. Если Вы не знаете, кто реально в нашей стране руководит всеми ветвями власти, то прочтите предыдущую фразу еще раз - там написано слово из трех букв.

Отдельные элементы информационного фашизма в России обкатываются, внедряются в жизнь и проходят испытание. Работа ведется одновременно по трем направлениям:

1. Создание организационно-правового механизма тотального контроля, включая народные дружины.

2. Техническое оснащение сетей средствами блокировки, буферирования и контроля трафика.

3. Персональный формальный и неформальный террор против источников свободной информации, вплоть до закрытия ресурсов, судебного или экономического преследования, арестов, избиений, похищений или убийств журналистов, редакторов, блоггеров.

Другое столетие но та же куча дерьма под другим соусом.



Гость
121 - 19.02.2014 - 09:01
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
напомню это период Путина,
Глупый и недальновидный Вы человек... Считаю гражданским долгом сообщить Вам, что "период Путина" начался относительно недавно, и Вы ещё не успели им вдоволь "насладиться". Поговорим лет через 10, ок? :)
Гость
122 - 19.02.2014 - 09:03
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
как бы вас это ни коробило, их видимо тоже устраивает Путин.
Меня это нисколько не коробит :). Хорошо сказал "их видимо тоже устраивает Путин". В этом вы все... :)
Гость
123 - 19.02.2014 - 09:06
118- Кстати, по общему уровню общения, широты ума и производимого впечатления, Вы не очень смахиваете на человека, зарабатывающего сто тыщь рублей. Либо Вы тупо, хорошо устроившийся, офисный планктон (который составляет сейчас большинство трудоспособного населения), либо жёстко троллите собравшихся... Признавайтесь :)
Гость
124 - 19.02.2014 - 09:08
Вот и как всегда, когда нечего возвратить проще всего объявить оппонента глупым (прием старый). Я вас удивлю но Путин президент с 2000 года, и это время было временем процветания страны.
Гость
125 - 19.02.2014 - 09:12
Мой доход я с вами обсуждать не вижу смысла, но вы можете привести на обозрение цифры по изменению собственного дохода за последние 15 лет. И мы вместе увидим динамику резкого роста. Не позволяет возраст дать выборка за столь длинный срок, узнайте у родителей
Гость
126 - 19.02.2014 - 09:36
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
Мой доход я с вами обсуждать не вижу смысла, но вы можете привести на обозрение цифры по изменению собственного дохода за последние 15 лет. И мы вместе увидим динамику резкого роста. Не позволяет возраст дать выборка за столь длинный срок, узнайте у родителей
Рост моего дохода за последние 15 лет - с нуля до 50 т.р. Прогресс, кстати, не хилый. Извините, в 15-летнем возрасте не работал :). И стыдиться того, что пятнадцать лет назад я был "школотой", не вижу причин. А вот писать в сорок лет, то что пишете Вы, это по меньшей мере стыдно :). Кстати, Вы в 15 лет, наверное, уже у станка вовсю стояли, выполняли планы для страны? :)
Гость
127 - 19.02.2014 - 09:44
Если вы 15 лет назад не работали, узнайте у своих родственников, мне искренне безразличен ваш возраст и попрекать кого-то что он 15 лет назад был школьником я не могу. Все проще у меня частично сохранились квитки о з/п где то лет за 20 и изменение видно очень четко. Не надо спорить на эмоциях, посмотрите цифры, до прихода Путина зарплата в 100 долларов была очень хорошей, у вас сейчас почти 1500, почувствуйте разницу.....
Гость
128 - 19.02.2014 - 09:46
не переживайте дальше хуже, у правителей нет четкого плана вывода страны из глубочайшего кризиса от туда и заворачивание гаек по полной, хохлы умнее русских
Гость
129 - 19.02.2014 - 09:48
Кстати вы правы, в 15 лет я стоял у станка, первые деньги заработал работая летом на РИПе
Гость
130 - 19.02.2014 - 09:49
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
Все проще у меня частично сохранились квитки о з/п где то лет за 20
Да Вы прям архивариус... :) Так спорить без эмоций не интересно! Зарплата до прихода Путина была сто баксов, да. Не буду спорить. Так и квартиры, помницца стоили в десять раз дешевле до "прихода Путина". И ипотек не было, но у всех почему-то было жильё. И от кредитов люди не прыгали с 12 этажа. Да ладно, мелочи всё это, конечно... Путен жил, Путен жив, Путен будет жыыыть!! :)
Гость
131 - 19.02.2014 - 09:50
Вот это конечно уже большое свинство и именно Путинское

Полковник МВД отделалась предупреждением за нападение на женщину

http://lenta.ru/news/2014/02/18/ozhimina/
Гость
132 - 19.02.2014 - 09:50
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
Кстати вы правы, в 15 лет я стоял у станка, первые деньги заработал работая летом на РИПе
Аа.. так это не считается... Подрабатывать-то я тоже подрабатывал... :)
Гость
133 - 19.02.2014 - 09:56
частники сейчас повально все сворачивают свой бизнес,зарплаты урезаются, 20тыс в краснодаре считается хорошей зарплатой, а по краю 10 потолок
Гость
134 - 19.02.2014 - 09:57
Может и не считается, но квалификация токарь-фрезеровщик у меня есть. Кстати про квартиры, я как вы тут заметили архивариус, и квартир за свою жизнь покупал несколько, так для сведенья с 2000 по настоящее время стоимость аналогичной двушки в Краснодаре изменилась где то в 6-7 раз в рублях, а в $ меньше чем в 5 раз. Причем рост стоимости недвижимости произошел во всем мире, так что ваш пример опять же в пользу Путина))
Гость
135 - 19.02.2014 - 09:58
то что уровень доходов граждан упал могу даже примитивно судить по местному магазину Табрис, раньше у касс толпы были, а сейчас народ потянулся в более дешевые Магниты,то ли еще будет
Гость
136 - 19.02.2014 - 10:01
Калипсо, по уровню заработных плат вы не правы. Мне периодически приходится подыскивать сотрудников, в Краснодаре без опыта работы на зп в 20 000 рублей найти очень трудно, все хотят от 30, а с опытом от 40 - 50. Лично у вас зарплата 20 тысяч, или больше?
Гость
137 - 19.02.2014 - 10:08
134- Ну так Вашими стараниями любой пример будет "в пользу Путина"...
Гость
138 - 19.02.2014 - 10:13
Пример с конкретными цифрами будет в пользу Путина, об этом я и пишу, но вы стараетесь ограничиться эмоциями, потому что на эмоциях проще спорить.
Гость
139 - 19.02.2014 - 10:24
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
Пример с конкретными цифрами будет в пользу Путина, об этом я и пишу, но вы стараетесь ограничиться эмоциями, потому что на эмоциях проще спорить.
Да мне пофигу на эти "конкретные цифры". У меня, понимаете-ли, такие штуки ещё есть, как ощущение, восприятие, впечатление ну и остальные, неподдающиеся математике и статистике вещи. Известны, Вам, любителю цифр, такие понятия?
Гость
140 - 19.02.2014 - 10:31
Я не любитель цифр, но если вы немного понимаете в критериях оценки, вы должны знать что есть количественные показатели (объективные), а есть качественные (субьективные). Первые точны, а вторые оценочные. Я понимаю, что вы считаете что без Путина небо синее, а я знаю, что стабилизационный фонд который поможет стране пройти кризис с меньшими потерями вырос. Я не пытаюсь вам навязать свое мнение, в случаях выбора большая часть населения страны и так поддержит Путина, особенно после Олимпиады....
Гость
141 - 19.02.2014 - 10:34
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
Я не любитель цифр, но если вы немного понимаете в критериях оценки, вы должны знать что есть количественные показатели (объективные), а есть качественные (субьективные). Первые точны, а вторые оценочные. Я понимаю, что вы считаете что без Путина небо синее, а я знаю, что стабилизационный фонд который поможет стране пройти кризис с меньшими потерями вырос. Я не пытаюсь вам навязать свое мнение, в случаях выбора большая часть населения страны и так поддержит Путина, особенно после Олимпиады....
%-) %-) %-)
Гость
142 - 19.02.2014 - 10:43
ого какой жирный и вонючий тролль!
Гость
143 - 19.02.2014 - 10:54
Это вы про своих детей? Да их жаль, родителей не выбирают, ничего под растут, уйдут из дома, а вы будете догнивать в одиночестве....
Гость
144 - 19.02.2014 - 11:27
не. эт я про неумелого и жалкого тролляку "GrandT"
Гость
145 - 19.02.2014 - 18:20
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
Я голосовал за Путина на последних выборах, как и большинство граждан. Мы выбрали Путина с огромным пере весом, потому что нам при Путине лучше. Страна идет вперед и улучшается с каждым годом, Великолепно организованная Олимпиада это показывает. На следующих выборах мы снова выберем Путина. А кого выберете вы?
Так мы увидим, наконец, портрет глашатая трибуна бунтаря?
Гость
146 - 19.02.2014 - 18:22
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
я спокойно живу в стабильной стране.
Зачетная мантра! Но что-то же свербит в одном месте, раз здесь растекаешься мысию по древу?
Гость
147 - 19.02.2014 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Стэн Былич Посмотреть сообщение
118- Кстати, по общему уровню общения, широты ума и производимого впечатления, Вы не очень смахиваете на человека, зарабатывающего сто тыщь рублей. Либо Вы тупо, хорошо устроившийся, офисный планктон (который составляет сейчас большинство трудоспособного населения), либо жёстко троллите собравшихся... Признавайтесь :)
Рискну предположить, что есть еще категория людей, пристроенных на теплое местечко родственниками. Забот там никаких (ну разве своему чаду плохого пожелаешь?), деньжата идут стабильно, отчего ж других не поучать уму-разуму?
Гость
148 - 19.02.2014 - 18:26
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
Путин президент с 2000 года, и это время было временем процветания страны.
Ну честно слово, нет предела глупости! Если взялись восхвалять Путина, то почему у вас время процветания закончилось с приходом его на президенство?! Куда смотрят кураторы, матьиво?!
Гость
149 - 19.02.2014 - 18:28
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
до прихода Путина зарплата в 100 долларов была очень хорошей,
Это уже граничит с дебилизмом. Ну я так больше не могу, товарищи кураторы! Пожалейте, а?
Гость
150 - 19.02.2014 - 18:32
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
Пример с конкретными цифрами будет в пользу Путина,
а давай с конкретными! Баррель нефти до Путина - сколько? Баррель нефти в 2000-х - сколько? В чем конкретно заслуга Путина? Что не обокрал народ до последней нитки? Так процесс уже запущен, ждать осталось недолго.
Гость
151 - 19.02.2014 - 18:34
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
стабилизационный фонд который поможет стране пройти кризис с меньшими потерями вырос.
Он уже вовсю помогает этой стране пройти кризис и имя этой страны - США.
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
в случаях выбора большая часть населения страны и так поддержит Путина, особенно после Олимпиады....
Ну и славно, теперь все могут убедиться, в чем заключаются ваши сны. И какими ужасными кажутся дни, когда вам приходится бодрствовать.
Гость
152 - 19.02.2014 - 19:32
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
Я не любитель цифр,
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
а я знаю, что стабилизационный фонд который поможет стране пройти кризис с меньшими потерями вырос.
))))))
Если Вы не любитель цифр, то в каких показателях Вы оценивали рост? Вкус, цвет, запах?)))
Гость
153 - 19.02.2014 - 22:32
Смотрите шире, именно благодаря Путину Россия сохраняет целостность, а это уже значит почти все.
Гость
154 - 19.02.2014 - 23:01
153-lkmr >А как только она перестанет сохранять целостность, это будет значить, что Путин умер?
Гость
155 - 20.02.2014 - 08:30
152-Аспид46 > на ощюпь..)
Гость
156 - 20.02.2014 - 09:18
А где автор?
Гость
157 - 20.02.2014 - 09:30
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
Вот и как всегда, когда нечего возвратить проще всего объявить оппонента глупым (прием старый). Я вас удивлю но Путин президент с 2000 года, и это время было временем процветания страны.
А причем тут путен? цена на нефть? да... но путен то причем? Думаю, что он как раз снизил потенциал страны, раздавая бабло своим приближенным.
Гость
158 - 20.02.2014 - 09:41
пипец рассвет страны! аж в глазах слепит!у меня в 2003 году доход был 17тыс руб при квартплате 1200руб и литра бензина 9 руб, сейчас средняя зарплата 12 тыс руб, и 25 тыс тыс считается хорошей при нынешних ценах! рассвет страны и ее прогресс налицо!
Гость
159 - 20.02.2014 - 20:31
Вы не забывайте, сейчас против России брошены огромные ресурсы отсюда и проистекают напряжения в нашей экономике.
Гость
160 - 20.02.2014 - 20:32
159-lkmr >Кем брошены?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены