К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война Путина с народом. Или как пересидеть Гитлера.

Гость
0 - 13.02.2014 - 15:15
Наш собственный недавний исторический опыт говорит нам, какие следующие шаги обязательно предпримет власть Путина

1. Резкая девальвация рубля процентов на 20-30 в течениее следующих 2-3 месяцев.

2. Ограничение покупок в зарубежных интернет-магазинах.

3. Ограничение суммы вывозимых денег в валюте.

4. Ограничение сумм, снимаемых по карточкам.

5. Ограничение сумм, снимаемых через кассы банков.

6. Замораживание валютных счетов граждан России во всех российских банках.

7. Безумное подоражание ЖКХ

8. Увеличение лет выхода на пенсию, чтобы ни один Русский мужик ее не получал.

9. Уменьшение числа частных предпринимателей.

10. Укрупнение государственных монополий.

11. Задержка с зарплатами

12. Финасовые реформы через обмен денег.

13. Закрытие банков

14. Введение комендантского часа для всех

15. Военные кордоны в городах и селах.

16. Отдельные города будут полностью окружены военными без доставок продовольствия.

17. Введение высшей меры наказания и расстрелы.

18. Гомофобия, антисемитизм, расизм, отродоксальное пещерное общество.

19. Уничтожение образования, нужны рабы и дураки

20. Уничтожение науки, нефтянному придатку она ни к чему.

Список можно продолжать до бесконечности.

Сейчас невозможно предугадать точные сроки этих событий, но очевидно, что риски стремительно нарастают, а политика Путина становится все более безрассудной.


Введение Путиным тотальной цензуры в интернете готовится и организуется чекистами. ФСБ само себе сочиняет концепцию информационной безопасности и само же претворяет ее положения в жизнь. Если Вы не знаете, кто реально в нашей стране руководит всеми ветвями власти, то прочтите предыдущую фразу еще раз - там написано слово из трех букв.

Отдельные элементы информационного фашизма в России обкатываются, внедряются в жизнь и проходят испытание. Работа ведется одновременно по трем направлениям:

1. Создание организационно-правового механизма тотального контроля, включая народные дружины.

2. Техническое оснащение сетей средствами блокировки, буферирования и контроля трафика.

3. Персональный формальный и неформальный террор против источников свободной информации, вплоть до закрытия ресурсов, судебного или экономического преследования, арестов, избиений, похищений или убийств журналистов, редакторов, блоггеров.

Другое столетие но та же куча дерьма под другим соусом.



Гость
41 - 13.02.2014 - 21:24
39-Альберт Гаямян > гарант конституции.. разве нет?... а что гласит конституция?
Гость
42 - 13.02.2014 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
5-Стэн Былич > в России пока нет сильно оппозиции, способной противостоять всему этому... понадеялись все на Прохора, а он слился... фсё
Гы! :)))Он жиш не дурак. Место ходора освободилось :)
Гость
43 - 13.02.2014 - 21:44
возле двора растет амброзия
вопрос кто должен ее убрать?
Гость
44 - 13.02.2014 - 21:45
Цитата:
Сообщение от v1983 Посмотреть сообщение
Когда то так же думали, что если развалят СССР и уберут коммунистов, то все расцветет буйным цветом.
Мелко копаете.
Когда то так же думали, что если развалят Российскую Империю и уберут буржуев, то все расцветет буйным цветом.
Гость
45 - 13.02.2014 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Пример из реальной жизни: Сначала меня просят подкупить судью, а когда узнают, что его уже купили оппоненты, просят, чтобы я поднял громкий вой о коррупции.))))) В этом тоже Путин виноват?
"Он не знал! Он такой доверчивый. Его обманули! Сердюков вам не какой-нибудь Пузиков!"
Гость
46 - 13.02.2014 - 22:26
44-Все цветы на дорогах Земли >вернулось все на круги своя, стоило в 17 народу вестись на подобную 0 фигню жидобольшевиков?
Гость
47 - 13.02.2014 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Причём тут Путин, если 90 % страны халявщики и бездельники!
Какой самокритичный!))
Гость
48 - 13.02.2014 - 22:56
46-v1983 >Александра Андреевна, учительница истории в средней школе, всегда заостряла внимание учеников на том обстоятельстве, что где бы ни произошло более или менее успешное восстание угнетенного народа, вскоре вновь появлялось имущественное и социальное разделение и история повторялась. Она и предположить не могла, что история повторится и с посткоммунистами!
Гость
49 - 13.02.2014 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Сначала меня просят подкупить судью,
Шо!?!? Комиссариат опять заработал?
Значит люди доверяют, знают к кому идти!
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
а когда узнают, что его уже купили оппоненты,
Рынок, батенька! Ваш прохлоп -следить нужно за конкурентами!
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
просят, чтобы я поднял громкий вой о коррупции.
Опять новый диск выпускать будешь?
KVD
50 - 14.02.2014 - 00:18
anapasea. как хорошо, что Вы не запрещаете смеяться над Путиным.
Гость
51 - 14.02.2014 - 05:25
v1983- " Когда то так же думали, что если развалят СССР и уберут коммунистов, то все расцветет буйным цветом". Союз развалили , а коммунистов то не убрали! А надо было наоборот убрать коммунистов , а союз пусть бы был.
Гость
52 - 14.02.2014 - 07:12
Ну есть же пословица:рыба воняет с головы,или: какой поп,такой и приход!
Гость
53 - 14.02.2014 - 09:24
Граждан (и не только граждан) страны приучили к тому, что они что-то должны власти. Сначала они должны учиться, потом они должны служить, потом они должны работать, потом получать пенсию, потом тихо сдохнуть. Параллельно с этим они должны ставить себе всякие прививки, платить налоги, получать миллион документов, как при военном положении, прописываться, регистрировать всё подряд, работать на трудовую книжку, постоянно доказывать, что ты не верблюд. И если прививки, армия и налоги это фиг с ним, то всё остальное это реально атрибуты "общества" под колпаком тотальной диктатуры. Граждане, как лабораторные мыши, которых гоняют на разных установках и ежеминутно замеряют всякие параметры. Можно до бесконечности говорить, что нас не слушают, на нас забивают, мы "никто" и звать нас "никак". А можно, наконец, вбить себе в мозг, что мы, граждане, главные в этой стране. Это ещё можно сделать, пока страна не превратилась в КНДР. Для этого не нужно устраивать революцию, не нужно никого убивать и поджигать. Нужна элементарная вещь - осознание себя, как гражданского общества. Я не пессимист и не впадаю в истерику. Я всё-таки считаю, что не всё безнадёжно в России. Я европеец, мне помогает то, что я вижу и слышу Европу, держа в голове и в душе Россию. Для меня демократия это не пустое слово и не абстрактное понятие, это вполне определённый комплекс взглядов. Мы все знаем, что такое Россия, мы все знаем, что нужно России. Осталось только начать заниматься этим. У меня есть конкретные идеи и конкретные предложения по улучшению жизни в стране. Можно смеяться над тем, что я говорю и стебаться над ситуацией дальше, а можно начать действовать. Я не призываю ни к революции, ни к перевороту, ни к экстремизму. Я призываю лишь использовать то, на что МЫ ВСЕ ИМЕЕМ ПРАВО!!! Спасибо тем, кто дочитал.
Гость
54 - 14.02.2014 - 09:52
0-anapasea >какой унылый либероидный вброс...
Гость
55 - 14.02.2014 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Стэн Былич Посмотреть сообщение
осознание себя, как гражданского общества
это как?
Цитата:
Сообщение от Стэн Былич Посмотреть сообщение
МЫ ВСЕ ИМЕЕМ ПРАВО
Право надо заслужить или приобрести, иметь его априори никак нельзя, оно не женского рода:))
Гость
56 - 14.02.2014 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Стэн Былич Посмотреть сообщение
Я европеец, мне помогает то, что я вижу и слышу Европу, держа в голове и в душе Россию.
Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы. Попробуйте, сразитесь с нами! Да, Скифы — мы! Да, азиаты — мы, — С раскосыми и жадными очами! (с)
Гость
57 - 14.02.2014 - 11:18
Цитата:
Сообщение от якудза Тэкео Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Стэн Былич осознание себя, как гражданского общества это как? Цитата: Сообщение от Стэн Былич МЫ ВСЕ ИМЕЕМ ПРАВО Право надо заслужить или приобрести, иметь его априори никак нельзя, оно не женского рода:))
Ещё раз призываю тебя завязать с флудом!
Гость
58 - 14.02.2014 - 11:20
56- фотку киньте в личку. Хоть на живого скифа посмотреть :)
Гость
59 - 14.02.2014 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Стэн Былич Посмотреть сообщение
фотку киньте в личку. Хоть на живого скифа посмотреть :)
А что, зеркала в доме нет?
Гость
60 - 14.02.2014 - 12:30
пункты 14,15, а особенно 16 и 18 заставляют вспомнить бессмертный афоризм бывшего главного психиатра края Косенко Виктора Григорьевича: "Здоровых нет, есть плохо диагностированные"
Гость
61 - 14.02.2014 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Rimk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Стэн Былич фотку киньте в личку. Хоть на живого скифа посмотреть :) А что, зеркала в доме нет?
А там что скифов показывают теперь..?
Гость
62 - 14.02.2014 - 12:54
Понимаю, что любого политика можно поймать в забавном виде и коллекция таких фото Путина уже большая, но вот еще одна (понравилась !)

Гость
63 - 14.02.2014 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Стэн Былич Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Rimk Цитата: Сообщение от Стэн Былич фотку киньте в личку. Хоть на живого скифа посмотреть :) А что, зеркала в доме нет?А там что скифов показывают теперь..?
Стэн, вот как ни странно, есть у зеркала такое свойство, но только на ограниченной территории - от Курил до где-то запада Восточной Европы :)))
Гость
64 - 14.02.2014 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Rimk Посмотреть сообщение
Стэн, вот как ни странно, есть у зеркала такое свойство, но только на ограниченной территории - от Курил до где-то запада Восточной Европы :)))
Что, прям все от Курил до Чехии сплошь чистые скифы? :) Вам надо "докторскую" присуждать. Учёные столетиями бьются над такими фундаментальными вопросами, а Вы бац... и внесли ясность.... Даже как-то не интересно теперь... Ну-ка шарахните что-нибудь на скифском :)
Гость
65 - 14.02.2014 - 13:03
А вообще-то мне кажется, что сей мощный интеллектуальный труд анапазеем был предпринят исключительно из-за п.18 - остальные только для антуражу. Посочувствуем тяжелому положению угнетенного anapa-gea...
Гость
66 - 14.02.2014 - 13:14
Что, прям все от Курил до Чехии сплошь чистые скифы? :) - нет, много сторонней крови намешалось...финно-угры, например. Но по линии Дешт-и-Кипчака, степной полосе, каждый житель может с большой долей вероятности полагать себя дальним потомком сколотов. За докторскую - спасибо, но предпочел бы салями :)) Шарахать - не возьмусь - сохранилось, как мне известно, 5-6 слов, да и те имена собственные. хотя филологи занимаются попытками реконструкции на основе тюркских языков...Хотя после второй, наверное, можно было бы...как там Калягин в роли Донны Розы говорил? "Давайте по-нашему, по-бразильски" :)))
Гость
67 - 14.02.2014 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Rimk Посмотреть сообщение
нет, много сторонней крови намешалось...финно-угры, например.
А славяне, не..?
Гость
68 - 14.02.2014 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Rimk Посмотреть сообщение
хотя филологи занимаются попытками реконструкции на основе тюркских языков...
А тюркские-то тут пр чём? Скифы вроде были ирано-язычные, не? :)
Гость
69 - 14.02.2014 - 13:31
и такая версия есть. Но прародина их, как ни крути, Алтай. Пазырыкские курганы - это кажется, там. А в Иран избыточнное население двинуло позже, там посидело, да и дальше пошло, к Каспию, Ч.морю и венгерской пуште
Гость
70 - 14.02.2014 - 13:32
Если интересно, рекомендую Мурата Аджу. Историки-профи, правда, от этого имени на дыбки встанут, "пантюркист"-это у них самое мягкое слово будет...но фактура у него в книгах богатая и написаны легко
Гость
71 - 14.02.2014 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Rimk Посмотреть сообщение
и такая версия есть. Но прародина их, как ни крути, Алтай. Пазырыкские курганы - это кажется, там. А в Иран избыточнное население двинуло позже, там посидело, да и дальше пошло, к Каспию, Ч.морю и венгерской пуште
Ключевое слово "версия". А Вам "за изобретение ставлю 5, а по предмету - неуд... не уд...". Без обид ;)
Гость
72 - 14.02.2014 - 13:39
В угол не поставите? и на том мерси...
Гость
73 - 14.02.2014 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Rimk Посмотреть сообщение
В угол не поставите? и на том мерси...
Не буду, я добрый :)
Гость
74 - 14.02.2014 - 14:36
простил как скиф скифу? :)))
Гость
75 - 14.02.2014 - 14:50
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
v1983- " Когда то так же думали, что если развалят СССР и уберут коммунистов, то все расцветет буйным цветом". Союз развалили , а коммунистов то не убрали! А надо было наоборот убрать коммунистов , а союз пусть бы был.
+10 Кстати да, что-то я не помню массовых расстрелов коммунистов в 90е. А сделать это нужно было. Только главное не перепутать - были обычные, которые честно и свято верили в идею. А были чиновники-партноменклатурщики, бюрократы-приспособленцы, старые маразматики. Вот вторых нужно было изничтожать беспощадно. Но увы и ах, мы этот момент упустили. А они воспользовались случаем - перекрасились в типа демократов, прихапали народного достояния и теперь - "бизнесмены". По факту та же гниль, что угробила СССР продолжает гробить Россию.
Гость
76 - 14.02.2014 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Rimk Посмотреть сообщение
простил как скиф скифу? :)))
как роксолан роксолану ;)
Гость
77 - 14.02.2014 - 15:05
роксолан - это часом не муж певицы Русланы?
Гость
78 - 14.02.2014 - 15:07
как бы там ни было, но вся скифская тема - доказательство того, что «два благородных дона» могут даже в вопле анапзея найти множество интересных и душеполезных тем для общения…
Гость
79 - 14.02.2014 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Rimk Посмотреть сообщение
роксолан - это часом не муж певицы Русланы?
Нет, это народ такой был. Если верить историкам - смесь славян и скифов (сарматов). ;)
Гость
80 - 14.02.2014 - 15:16
да в курсе...обижаете, Стэн


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены