К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Власти Кубани выделят 300 млн рублей на подключение домов "обманутых дольщиков" к коммуникациям

Гость
0 - 24.11.2014 - 10:14
"Как рассказал ИА "РБК-Кубань" генеральный директор консалтинговой компании Macon Realty Group Илья Володько, в Краснодаре примерно 10-15 недостроев, которые необходимо подключить к инженерным коммуникациям. Он уточнил, что речь идет о легальных объектах, которые по разным причинам были заморожены. "

http://kuban.rbc.ru/krasnodar_topnew...4/956821.shtml

Внимание! Недостроев всего десять-пятнадцать! Остальное - нелегальное!



Гость
321 - 03.12.2014 - 18:01
А я так хотел пообщаться с хорошими людьми!
Гость
322 - 03.12.2014 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
район Солнечной-Карякина-Котлярова.
Ну вот опять врёшь.В новых домах может быть,а в старых нет.Инфа 149%.
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
Восточно-Кругликовская
не намного дальше от ваших сараев ушли.Мерзость,грязь и дома стоят впритык.
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
Дзержинского
Та же проблема.
Перечислил все мерзкие районы,не одного не пропустил.
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
Нельзя решать проблему не пуская приезжих.
Можно.В своё время надо было не пускать порхатого панаеха лазырыча и тогда таких проблем,как
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
Нужно анализировать и просчитывать. Планировать школы и инфраструктуру.
не было.
А если серьёзно,то понятно,что не виноваты те кто приезжает,в том,что идёт бездумная и даже преступная застройка города.
Гость
323 - 03.12.2014 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Посмотреть сообщение
В новых домах может быть
Я про новые, естественно. Но застраивались они с разрешением и ТУ были. И согласовано всё.
Сейчас застраивают западный обход. Он и улица Дзержинского тоже стоят в пробках плотно. А я что-то не вижу чтобы дорогу расширяли или новую строили. Значит ситуация усугубится.
Гость
324 - 03.12.2014 - 18:25
Погоня заденьгами! Даже в легальной застройке такое варварство!
Гость
325 - 03.12.2014 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
Понаехавшие дают рост городу.
то есть в понаехах - счастье города?)
Гость
326 - 03.12.2014 - 18:35
А как вы к беженцам из Украины относитесь?!
Гость
327 - 03.12.2014 - 18:42
325-nicksheff > рост. Прирост населения и, как следствие, рост самого города. Здесь и строительство, и увеличение территорий, и в конце концов бюджет и новые предприятия.
Гость
328 - 03.12.2014 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
Значит ситуация усугубится.
Ну а кто виноват?панаех лазырыч.всё сходится.гыыы.
Цитата:
Сообщение от EvilnotDead Посмотреть сообщение
А как вы к беженцам из Украины относитесь?!
Чемодан,вокзал,домой.Или вон средняя полоса,там много деревень пустует.
Гость
329 - 03.12.2014 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
города. Здесь и строительство, и увеличение территорий, и в конце концов бюджет и новые предприятия.
это какие? галереи и ашаны?
Гость
330 - 03.12.2014 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
325-nicksheff > рост. Прирост населения и, как следствие, рост самого города. Здесь и строительство, и увеличение территорий, и в конце концов бюджет и новые предприятия.
И где тут выгода собственно городу?Вижу выгоду таких,как братья-кидайте,кресложопых всяких и прочего дерьма.
Гость
331 - 03.12.2014 - 18:57
330-Слесарьпролетарийгегемон > это из-за ограниченности.
Гость
332 - 03.12.2014 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
330-Слесарьпролетарийгегемон > это из-за ограниченности.
ну дык объясни,я лично не вижу не одного плюса.Может с альтернативной колокольни что-то виднеется.
Гость
333 - 03.12.2014 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Fox38 330-Слесарьпролетарийгегемон > это из-за ограниченности. ну дык объясни,я лично не вижу не одного плюса.Может с альтернативной колокольни что-то виднеется.
создается рай для понаехов))
Гость
334 - 03.12.2014 - 19:26
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
создается рай для понаехов))
с грязью по колено и овнянными ямами?Не иначе,как рай.
Гость
335 - 03.12.2014 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff создается рай для понаехов)) с грязью по колено и овнянными ямами?Не иначе,как рай.
ну, точно не Адъ.
Гость
336 - 03.12.2014 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
Умным людям понятно какие деньги крутятся на всех уровнях вокруг этих строек. Можно ругать самострои, однако если взять не Московскую а, например район Солнечной-Карякина-Котлярова. Там не самострои. Однако проблемы с водой и отоплением. Знаю об этом от местных. Восточно-Кругликовская те же проблемы. Не рассчитали мощности. Это на дома-то с разрешением. Дзержинского, дома военных тоже хорошо стоят. И везде пробки от этой застройки. застраивается офисами Красных Партизан. Улица превращается в парковку.
Стесняюсь спросить: Вы в этот "адский ад" были доставлены этапом по приговору суда?
Меняя место жительства, Вы наводилили справки или пользовались только картинками из проспектов и буклетов и рассказами отпускников с побережья о прелестях жизни на Кубани?

Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
Кроме того мне тут климат нравится.
Ну так и наслаждайтесь дарами природы! Вам в этом никто и не мешает, разве что иногда - сам климат!

Что Вы сразу беретесь менять все "под себя"?
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
сказала мне, что она рада приезжающим. Дескать может хоть они изменят местное общество. Не ассимилировалась за столько лет
Вы что - эталоны для изменения общества "под вас"?
С такими замашками вы все никогда и нигде не ассимилируетесь.
Кстати, предлагаю эту доктрину вам попытаться применить в некоторых республиках СК!)))

За годы службы мне пришлось пожить в нескольких регионах. И я спокойно и объективно воспринимал свой статус "понаеха". Даже мыслей не было обгаживать местных, насаждать свои порядки, традиции, привычки. Что было плохим на мой взгляд - не воспринимал и не брал за основу своего поведения, что видел хорошее - старался и на новом месте этим руководствоваться.

Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
Вы не видите главного. Нельзя решать проблему не пуская приезжих. Нужно анализировать и просчитывать. Планировать школы и инфраструктуру. Понаехавшие дают рост городу.
Слушайте Вы, мессия-открыватель глаз, анализатор и просчитыватель! Известно ли Вам, что любое муниципальное образование имеет свои утвержденные границы, в коих оно может развиваться? Отсюда и дефицит земель под ЖС, уплотнение застройки, рост коррупции из-за ценности земли под стройки и пр.
А все от того, что :
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
Понаехавшие дают рост городу.
Только не город растет, а коррупция (взятки и откаты за землю и разрешения), преступность (Холодняки ваши и пр.) благодаря желающим за любые бабки, урвать кв.метры в КК.
Что же вы не давали рост своим малым родинам, где родились и жили ранее?
За что же вы нас решили осчастливить своим прибытием для нашего же перевоспитания по вашим лекалам?)))

А за свои самострои-недострои и проблемы никого винить не надо!
Вы получили "товар", соответствующий по состоянию, качеству и правовому статусу, сумме вашей оплаты за него.
И никто не должен вам что-то доделывать, улучшать... Забудьте это!
По оплате и товар!
Не нравится - малая родина ждет своих сыновей и дочерей.)
Поднимайте жизнь там!
Если способны - ассимилируйтесь и живите во благо Краснодара, а не во вред ему!

Пардоньте за длинный текст!))).
Гость
337 - 03.12.2014 - 20:04
336-Аспид46 >справедливо.
Гость
338 - 04.12.2014 - 08:31
336-Аспид46 > я прямо аплодирую стоя. Ваша мысль вкратце такова "раз вы сюда приехали, то смиритесь со всем плохим, а если вам не нравится дерьмо - езжайте обратно". Классно!
Гость
339 - 04.12.2014 - 08:37
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
336-Аспид46 > я прямо аплодирую стоя. Ваша мысль вкратце такова "раз вы сюда приехали, то смиритесь со всем плохим, а если вам не нравится дерьмо - езжайте обратно". Классно!
Понаех, а чего вам тут не нравится? Вы зачем сюды наехали?
Гость
340 - 04.12.2014 - 08:44
339-nicksheff > я уже писал что не нравится. И зачем понаехали. Полистай выше
Гость
341 - 04.12.2014 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
339-nicksheff > я уже писал что не нравится. И зачем понаехали. Полистай выше
я не спрашивал, что не нравится. вопрос был риторическим.
просто непонятны мне эти мазохистские понаехи, которые приехали и еще им что-то не нравится тут... небось заставляли их понаезжать...
Гость
342 - 04.12.2014 - 08:52
341-nicksheff > да никакого мазохизма. Критикую недостатки, а вы как-то нездорово реагируете
Гость
343 - 04.12.2014 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
341-nicksheff > да никакого мазохизма. Критикую недостатки, а вы как-то нездорово реагируете
так ты не на форуме критикуй. выйди на улицу и критикуй.
Гость
344 - 04.12.2014 - 09:12
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
так ты не на форуме критикуй. выйди на улицу и критикуй.
аналогично, выйди на улицу и критикуй свободное передвижение граждан прописанное в конституции
Гость
345 - 04.12.2014 - 09:15
343-nicksheff > согласен, ты тоже выйди на улицу и устрой пикет за снос самостроев и выселение понаехов
Гость
346 - 04.12.2014 - 09:56
336-Аспид46 > Плюсую неистово!!!)
Гость
347 - 04.12.2014 - 10:22
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff так ты не на форуме критикуй. выйди на улицу и критикуй. аналогично, выйди на улицу и критикуй свободное передвижение граждан прописанное в конституции
причем тут свободное передвижение и скупка долей в незаконных самостроях - считай сговор?
Гость
348 - 04.12.2014 - 10:29
347-nicksheff > ну самострои критикуй
Гость
349 - 04.12.2014 - 10:35
Всем доброго дня, господа! Что-то конструктивное хоть написали, уже хорошо.
Гость
350 - 04.12.2014 - 10:36
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
причем тут свободное передвижение и скупка долей в незаконных самостроях - считай сговор?
тяжко будет под статью подтянуть...
Гость
351 - 04.12.2014 - 12:34
336-Аспид46 > офигенно сказал!!!
Гость
352 - 04.12.2014 - 12:47
Да ничего офигенного)) То же самое что говорил слесарьгегемон только русским языком без оскорблений. Основной посыл такой
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
за свои самострои-недострои и проблемы никого винить не надо!
и
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Только не город растет, а коррупция (взятки и откаты за землю и разрешения), преступность (Холодняки ваши и пр.) благодаря желающим за любые бабки, урвать кв.метры в КК
Эдакая речь чиновника казнокрада который свою взяткобрательную деятельность оправдывает тем что несут мол разные Холодняки))
Гость
353 - 04.12.2014 - 13:12
Cамый правильный ход, это признание договоров как договоры по ДДУ 214-ФЗ, с дальнейшей регистрцией в ФРС. И тогда появятся основания. Ну это так, размышления! Кто что скажет? Кроме долой понаехов и самострои под снос! Евланова на костер!)
Гость
354 - 04.12.2014 - 15:34
353-EvilnotDead > в реестр обманутых долщиков не включат даже если признают договоры соотвествующими 214 закону. Основание для отказа - строительство велось на землях не предназначенных для этого.
Гость
355 - 04.12.2014 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
в реестр обманутых долщиков не включат даже если признают договоры соотвествующими 214 закону. Основание для отказа - строительство велось на землях не предназначенных для этого.
Мимо кассы...
Гость
356 - 04.12.2014 - 16:32
Цитата:
Сообщение от EvilnotDead Посмотреть сообщение
Евланова на костер!)
это уже призывы к экстремизьму. ст. 290 УК.
Гость
357 - 04.12.2014 - 16:53
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
это уже призывы к экстремизьму. ст. 290 УК.
Я их писать не просил. А оскорблений тут куча. прямо разжигание ненависти и вражды, ст. 282.
Гость
358 - 04.12.2014 - 16:56
Цитата:
Сообщение от EvilnotDead Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff это уже призывы к экстремизьму. ст. 290 УК. Я их писать не просил. А оскорблений тут куча. прямо разжигание ненависти и вражды, ст. 282.
против соцыальной группы "понаехи" рожжыг?
Гость
359 - 04.12.2014 - 16:58
А почему бы и нет!))) Призывы имеются. вот и состав преступления. Но безликие посты и ники к делу не пришьешь, как и привлечь понаехов за скупку краденного!)) Я про покупку доли в самостре, разумеется!))
Гость
360 - 04.12.2014 - 17:01
Хотя, без лингвистической экспертизы никак.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены