К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Власти Кубани выделят 300 млн рублей на подключение домов "обманутых дольщиков" к коммуникациям

Гость
0 - 24.11.2014 - 10:14
"Как рассказал ИА "РБК-Кубань" генеральный директор консалтинговой компании Macon Realty Group Илья Володько, в Краснодаре примерно 10-15 недостроев, которые необходимо подключить к инженерным коммуникациям. Он уточнил, что речь идет о легальных объектах, которые по разным причинам были заморожены. "

http://kuban.rbc.ru/krasnodar_topnew...4/956821.shtml

Внимание! Недостроев всего десять-пятнадцать! Остальное - нелегальное!



Гость
241 - 03.12.2014 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
одинокие граждане с психическими отклонениями (что мы можем видеть на примере данной темы), в частности, пожилые бездетные женщины с признаками начала инволюционной деменции, поведение которых характеризуется злобой, социальной дезадаптацией,
это вы из своей истории болезни цытируете?
Гость
242 - 03.12.2014 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Люди, решившиеся сменить место жительства и работы, должны быть готовы к определенным, а в ряде случаев - значительным трудностям при обустройстве на новом месте.
а может для начала, перед тем как решиться переехать, надо включить мозг (при его наличии) и хорошенько подумать, стоит ли переезжать?
Гость
243 - 03.12.2014 - 11:24
Цитата:
Сообщение от EvilnotDead Посмотреть сообщение
Тут уже один гражданин писал, что ему лучше узбек, чем понаех с Сибири.
Интересно спросить мнение этого гражданина, когда его пырнет ножичком такой вот узбекский вольнорабочий где-нибудь на Московской. Или здесь сплошником "елита" высирается, которая дальше Красной не ходит?

Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
ЗЫ. Отдельная проблема - одинокие граждане с психическими отклонениями (что мы можем видеть на примере данной темы), в частности, пожилые бездетные женщины с признаками начала инволюционной деменции, поведение которых характеризуется злобой, социальной дезадаптацией, они считают, что во всех их бедах виноваты приезжие, и т.д. и т.п., их действительно жалко... Хотя, я могу ошибаться и это просто тролли.
Вы правы, если на других ветках с этим как-то пытаются бороться, здесь и на политике полный аут. К сожалению, расходы на медицину постоянно сокращаются, а психиатрия у нас вообще с начала 90-х в загоне. Все из-за того, что наших диссидентов (типа Новодворской и т.п.) вместо того, чтобы как в КНР лечить пулей в затылок, лечили гуманно в психбольницах. Сейчас, даже если человек хочет полечиться в психбольнице, ему это сделать очень трудно, бесплатно практически нереально. Гораздо проще сидеть за компом и долбать клаву на тему, что вы все такие казлы и не даете мне жить такому умному и красивому)))
Гость
244 - 03.12.2014 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
230-EvilnotDead >
Как то толсто! Я не испытываю ненависти к людям! Если в поликлинику придет человек, переехавший, то я что должен ему хамить! Пщел вон, понаех! Да на таких как вы тратятся бюджетные деньги?! Представляю такуб картину, в приемнике привезут такого гражданина с колоторезанымми, а его промаренуют. что потом только на вскрытие...
Гость
245 - 03.12.2014 - 11:35
242-nicksheff > вполне допускаю что ты не включил бы мозг перед переездом. Однако понаехи сначала все обдумали и взвесили.
Гость
246 - 03.12.2014 - 11:36
Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
Гораздо проще сидеть за компом и долбать клаву на тему, что вы все такие казлы и не даете мне жить такому умному и красивому
+100500 Именно так!
Лозунг этих граждан: "Я - Дартаньян, а вы все - п-сы", но в реальности все обстоит как раз наоборот.
Гость
247 - 03.12.2014 - 11:44
Цитата:
Сообщение от EvilnotDead Посмотреть сообщение
Я не испытываю ненависти к людям!
И я об этом же! Людей нужно если не любить, то по крайней мере, терпимо и с пониманием к ним относится.
Но тролли, а возможно, действительно психически больные люди (тут подсказали, что это скорее всего женщины или одна женщина, но пишущая под разными никами) просто загадили тему.
Гость
248 - 03.12.2014 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
242-nicksheff > вполне допускаю что ты не включил бы мозг перед переездом. Однако понаехи сначала все обдумали и взвесили.
так чего тогда такие умные и взвешенные ноете?
Гость
249 - 03.12.2014 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
но в реальности все обстоит как раз наоборот.
не обольщайся.
Гость
250 - 03.12.2014 - 11:59
Да, тут собрались только гнобить понаехов и радоваться их проблемам. Сами виноваты Бгг!(( Неприятно.
Гость
251 - 03.12.2014 - 12:11
Цитата:
Сообщение от EvilnotDead Посмотреть сообщение
Да, тут собрались только гнобить понаехов и радоваться их проблемам. Сами виноваты Бгг!(( Неприятно.
Дык,а кто виноват в этом?Я на первых страницах пытался вам донести информацию о том,что вы даже не дольщики и т.д и т.п с выкладкой пруфов и статей.Но кроме воя о том,что "нам все должны"и "вы сами дураки и нам просто завидуете" ничего не услышал.Соответственно дальнейший диалог протекал в привычной для данных индивидов форме,что вызывает у них дикое жжение в районе треников,ну оттуда,откуда у них руки растут.
Гость
252 - 03.12.2014 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Посмотреть сообщение
Соответственно дальнейший диалог протекал в привычной для данных индивидов форме,что вызывает у них дикое жжение в районе треников,ну оттуда,откуда у них руки растут.
очень верно ты себя дружище описал! В самую точку!
Гость
253 - 03.12.2014 - 12:19
Слесарь, прочитай свои посты 61 и 63. Это твои первенцы в этой теме. Это к вопросу о том что ты пытался донести и кто тебя начал оскорблять.
Гость
254 - 03.12.2014 - 12:19
А вот и быдлоид подтянулся.Собственно
Цитата:
Сообщение от EvilnotDead Посмотреть сообщение
EvilnotDead 250 - Сегодня - 12:59
не удивляйтесь,каков вопрос,таков ответ.
Гость
255 - 03.12.2014 - 12:28
На очень вежливого культурного прямого потомка Захария Чепеги Слесарьпролетарийгегемона напали понаехи!
Гость
256 - 03.12.2014 - 12:48
Ага, начали его обзывать алкашом, дебилом, быдлоидом, итп.
Зло приехало в Краснодарский край. Гнобит интеллигенцию от сохи.
Гость
257 - 03.12.2014 - 13:09
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
На очень вежливого культурного прямого потомка Захария Чепеги Слесарьпролетарийгегемона напали понаехи!
Всё правильно.Посыпь голову еловыми иголками и кайся.Покаешься и может быть я соизволю тебя простить.
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
Зло приехало в Краснодарский край.
Вот наконец до вас начали здравые мысли доходить.
Кстати,у меня сосед по даче,такой же вечно ноющий панаех.Постоянно ноет,какие здесь все злые и неуважительно относятся к его ВЫПперсоне.Вишь ли он ездит на джипе,а по его измышлениям все пред ним должны расступаться и ещё очень удивлялся,что я не возмущён.
И люди здесь недоверчивые,не хотят ему верить на слово.Хотя по его же словам,он с Екатеринбурга убегал в крайней спешке,буквально за день,занимался там металлом.Судя по скорости убегания очень мутно занимался.А тут его хитропопость не катит.
Вот поэтому вас тут и не любят:привыкли жить,как Гэ и пытаетесь ещё сюда свои привычки тащить.
Вы два валенка,серун и лис,себя почитайте.Вы ж считаете,что у нормального застройщика только идиоты покупают,а вы самые хитрые?-вот и ответ на ваш вопрос,почему с вас только ржать можно.Я ж говорю,тут ваши привычки не катят,тут хитропопых,которые думают,что умнее всех,очень любят.Кинуть.
Вот когда научитесь жить,как нормальные люди,по закону,а не искать обходных путей,тогда и не будете попадать в такие ситуации.
Гость
258 - 03.12.2014 - 13:51
Слесарьпролетарийгегемона обложили со всех сторон. Уже сосед по даче из понаехов норовит задавить его на своём джипе! Я думаю это только начало. Когда он пойдёт в магазин продавщица из понаехов продаст ему тухлую селёдку а стоматолог из понаехов вырвет пару здоровых зубов!
Гость
259 - 03.12.2014 - 13:57
Н-дааа... Понаехали тут всякие...
Гость
260 - 03.12.2014 - 14:01
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Слесарьпролетарийгегемона обложили со всех сторон. Уже сосед по даче из понаехов норовит задавить его на своём джипе! Я думаю это только начало. Когда он пойдёт в магазин продавщица из понаехов продаст ему тухлую селёдку а стоматолог из понаехов вырвет пару здоровых зубов!
Да вы просто,как досадное недоразумение,когда идёшь на прогулку и случайно наступаешь на жвачку,не более.
Вы же хотели конструктива,а по сути вам сказать-то нечего.
Гость
261 - 03.12.2014 - 14:07
Ну, а меня все-таки интересует, зачем ехать в другой региен, чтобы жить и мерзнуть на чердаке или на даче?
Гость
262 - 03.12.2014 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
Однако понаехи сначала все обдумали и взвесили
чего живут тогда в незаконно построенных бараках на чердаках?
Гость
263 - 03.12.2014 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Посмотреть сообщение
.Вы ж считаете,что у нормального застройщика только идиоты покупают,а вы самые хитрые?
Конечно. Мы так считаем. Только у меня с памятью плохо. Можешь процитировать когда я это говорил?
Или твоя нелюбовь к понаехам настолько сильная, что эти утверждения рождаются в сознании?
Гость
264 - 03.12.2014 - 14:15
262-nicksheff > опять голословное утверждение. Есть статистика какой процент понаехов живет в бараках (не знаю что кроется за этим понятием, вероятно монолит-кирпич а не ОБДшные качественные блочки), и какой процент из местных молодых семей, которые не могут купить "Качественное" ОБДшное жилье? Мои земляки, которых я знаю, живут не на чердаках и в бараках. Видимо им нужно срочно менять жилье
Гость
265 - 03.12.2014 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон .Вы ж считаете,что у нормального застройщика только идиоты покупают,а вы самые хитрые? Конечно. Мы так считаем. Только у меня с памятью плохо. Можешь процитировать когда я это говорил? Или твоя нелюбовь к понаехам настолько сильная, что эти утверждения рождаются в сознании?
Тему удалили.Напомню,раз у тебя память так коротка:г-н Саостроям только снос,писал,что купил у легального застройщика и теперь его душит жаба.Ну а вы тут же решили,коллегиально,что жаба душит всех поголовно.Извени,цитата недоступна.
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
ОБДшные качественные блочки
Открою тебе тайну,это не единственный застройщик.Лично в нашей семье предпочитают покупать у Нефтестройиндустрии,монолит-кирпич.
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
Мои земляки, которых я знаю, живут не на чердаках и в бараках.
ога,они живут на чердаках,которые им сдают такие,как харчёк.

Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
и какой процент из местных молодых семей, которые не могут купить "Качественное" ОБДшное жилье?
по твоей логике,если мне очень хочется "мазератти",но я не могу себе его позволить купить легально,мне надо купить краденное и потом дико возмущаться,почему это в ГАИ его не хотят оформлять?Ведь это их прямая обязанность,оформлять машины,а то что она краденная так это дело двадцать седьмое.Ведь я плачу налоги.
Есть ипотека,есть родственники(вам,понаехам это не понять,когда семья около пятисот человек по всему краю)в конце концов можно снимать.
Гость
266 - 03.12.2014 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
Мои земляки, которых я знаю, живут не на чердаках и в бараках.
та твой же друг форумный Крыс живет на чердаке.
Гость
267 - 03.12.2014 - 14:45
Ну как всегда. Процитировать не можешь. Только громко портить воздух привык.
Вопрос мой был о том (постарайся понять, знаю что это дается с трудом тебе, но все-таки) сколько понаехов живут в узаконенных "самостроях" и сколько там живет местных, кубанских.
Гость
268 - 03.12.2014 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
Ну как всегда. Процитировать не можешь. Только громко портить воздух привык.
Как же вам трудно-то,даже читать не умеете.Ни договор прочесть,ни даже пост.Ещё раз для тех,кто приехал в бронепоезде в бетонной каске:ТЕМУ УДАЛИЛИ,посему цитата НЕДОСТУПНА.Прочитай трижды,обдумай часа два и тогда пиши что-то в ответ.

Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
опрос мой был о том (постарайся понять, знаю что это дается с трудом тебе, но все-таки) сколько понаехов живут в узаконенных "самостроях" и сколько там живет местных, кубанских.
А зачем эта информация нужна в принципе?Снести сараи за счёт хитропопиков,выкинуть преступников на мороз и дело с концом.
Гость
269 - 03.12.2014 - 15:02
268-Слесарьпролетарийгегемон > очень трудно нам. Потому что пытаемся доказать что-то людям, произошедшим от коровы.
Если Нету Доказательств - Не Надо Обвинять. (прочесть три раза)
По второй части, замечу, что вы, батенька, мизантроп. То понаехов ненавидели, теперь и своих земляков
Гость
270 - 03.12.2014 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
То понаехов ненавидели, теперь и своих земляков
а может он ненавидит хитрозадых, пытающихся всех объе.... в смысле обмануть?
Гость
271 - 03.12.2014 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
очень трудно нам. Потому что пытаемся доказать что-то людям, произошедшим от коровы.
Согласен,северному аленю всегда трудно.
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
Если Нету Доказательств - Не Надо Обвинять. (прочесть три раза)
к чему сей выпердышь написан?
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
По второй части, замечу, что вы, батенька, мизантроп. То понаехов ненавидели, теперь и своих земляков
Ещё раз,для тугих и кто при -30 без шапки ходил:я ЗА снос этих сараев.А по сути я уже приводил тут статистику,кто против:вы,два валенка(панаехи),барышня-врач(тоже),крыс(панаех),и харчёк,у которого мелкошкурный интерес,чтоб его сараюшку не трогали,поелику он сдаёт конуру в нём опять же панаехам.И ненависти тут собственно нет.Вот там место всё-таки проклятое:все кто там бывает.потом брешет безбожно,видно от "сатурна" и"каскада" какие-то отходы зарыты.
Гость
272 - 03.12.2014 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Посмотреть сообщение
к чему сей выпердышь написан?
забудь. Вернись в свой мир, послушай голоса в голове. Разговаривать с коровой мне сложно.
Гость
273 - 03.12.2014 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
Разговаривать с коровой мне сложно.
лиса корове не товарищ?
фокс, так скажи, чего ты понаехал на Кубань? И чего на регион, который тебя приютил, ты тут бочку катишь???
Гость
274 - 03.12.2014 - 15:33
272-Fox38 > зачем Вы с ними разговариваете?
Гость
275 - 03.12.2014 - 15:33
273-nicksheff > еще одно голословное утверждение. Я не катил бочку на регион. Хотя.... Уровень мздоимства просто зашкаливающий тут. Край непуганых взяточников-коррупционеров
Гость
276 - 03.12.2014 - 15:34
274-Dimentiy new > пытаюсь вернуть его в общество.
Гость
277 - 03.12.2014 - 15:35
276-Fox38 >это бесполезно, только измараетесь.
Гость
278 - 03.12.2014 - 15:35
274-Dimentiy new > он меня забавляет своими потугами.
Гость
279 - 03.12.2014 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон к чему сей выпердышь написан? забудь. Вернись в свой мир, послушай голоса в голове. Разговаривать с коровой мне сложно.
Вот она вся суть понаеха:когда нечего сказать,надо либо оскорбить,либо сказать очередную бессмысленную чушь.
Вы никчёмны по своей сути:читать не умеете,если и умеете,смысл прочитанного ваш межушный ганглий переварить не способен,вечно ноете,вечно вам кто-то что-то должен,но никак не хотите,а может в силу своего скудоумия не можете понять,что в ваших проблемах никто кроме вас не виноват.
Ещё раз для тебя и остальных пнаехов:когда научитесь жить нормально,а не по понятиям хитропопым,тогда и проблем не будет.Кроилово оно завсегда ведёт к попадалову.А платные уроки они самые доходчивые.
И да,мне вас не жалко,когда вы тычите везде своими безногими беременными ветеранами с пятью детьми и ноете,ноете,ноете.
Гость
280 - 03.12.2014 - 15:37
278-Fox38 > ну если так :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены