К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Власти Кубани выделят 300 млн рублей на подключение домов "обманутых дольщиков" к коммуникациям

Гость
0 - 24.11.2014 - 10:14
"Как рассказал ИА "РБК-Кубань" генеральный директор консалтинговой компании Macon Realty Group Илья Володько, в Краснодаре примерно 10-15 недостроев, которые необходимо подключить к инженерным коммуникациям. Он уточнил, что речь идет о легальных объектах, которые по разным причинам были заморожены. "

http://kuban.rbc.ru/krasnodar_topnew...4/956821.shtml

Внимание! Недостроев всего десять-пятнадцать! Остальное - нелегальное!



Гость
201 - 02.12.2014 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Ты думаешь, слесарьгегемон... это мужыг? Нет! Это баба. Пожилая, бездетная и одинокая психически нездоровая особь. Шарится по всему форуму в нескольких никах.
Оппаньки..... Я даже догадываюсь, каким еще ником она пользуется.... Бггг
Гость
202 - 02.12.2014 - 22:47
Ну что,обновим итог к третьей сотне:
1)серун-быдлои и алкаш лис.Два сапога кеды.Лох это судьба(с)
2)Крыс дико неумный,вечно рыгающий и ссущий по углам панаех,который живёт на крыше.
3)Тухлый андон,тупой брехливый колхосник,который купил в сараюшке загончик и сдаёт его менее удачливым панаехам.
"Компания подобралась небольшая,но очень приличная: пан аптекарь,пан золотарь,две курвы и я"(с)Всё сходится.
Гость
203 - 02.12.2014 - 23:00
202-Слесарьпролетарийгегемон > Мадам, должен извиниться, если где-то обидел или оскорбил вас... Сообщение от Тихого Дона многое сделало понятным. Все ясно, откуда этот психоз, непристойные выражения, оскорбления и т.п.
Со своей стороны считаю, что недопустимо обижать пожилую, бездетную и одинокую женщину, тем более психически нездоровую, что бы она тут не писала, поэтому и попросил прощения...
Гость
204 - 02.12.2014 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
202-Слесарьпролетарийгегемон > Мадам, должен извиниться, если где-то обидел или оскорбил вас... Сообщение от Тихого Дона многое сделало понятным. Все ясно, откуда этот психоз, непристойные выражения, оскорбления и т.п. Со своей стороны считаю, что недопустимо обижать пожилую, бездетную и одинокую женщину, тем более психически нездоровую, что бы она тут не писала, поэтому и попросил прощения...
Сгорели треники,панаех?Как там в морозы,на чердаке?
Гость
205 - 02.12.2014 - 23:05
203-Kris2 >странно слышать такие слова от того, кто по ковырянию в говнах спец.
Гость
206 - 02.12.2014 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
202-Слесарьпролетарийгегемон > Мадам, должен извиниться, если где-то обидел или оскорбил вас...
Маладец! :))) Мадам Гея, надеюсь оценит такую галантность. :)
Гость
207 - 02.12.2014 - 23:06
204-Слесарьпролетарийгегемон > Еще раз извините. Можете не отвечать.
Адью.
Гость
208 - 02.12.2014 - 23:08
205-nicksheff > Мадам, со второго своего ника тоже можете мне не писать. Всем все ясно.
Гость
209 - 02.12.2014 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
205-nicksheff > Мадам, со второго своего ника тоже можете мне не писать. Всем все ясно.
крыс, а ты что, за всех отвечаешь? или у тя раздвоение?
Гость
210 - 02.12.2014 - 23:10
Портовая шлюха и тупой брехливый колхосник,ну чем не пара голубков?Поселитесь у крыса на крыше и заживёте счастливой семицветной жизнью.
Ох и припекает,ох и жжёт у панаехов.
Гость
211 - 02.12.2014 - 23:15
210-Слесарьпролетарийгегемон > Женщина, я тебе уже в сотый раз пишу- лечись!
Гость
212 - 02.12.2014 - 23:16
210-Слесарьпролетарийгегемон > И не засирай форум своей мерзостью
Гость
213 - 02.12.2014 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
210-Слесарьпролетарийгегемон > Женщина, я тебе уже в сотый раз пишу- лечись!
как вам не нравится правда... прям глаза понаехам режет...
Гость
214 - 02.12.2014 - 23:21
У тупого калхосника тоже треники пылают синим пламенем.и в чём завтра поедет "на город",прям беда."Скупляться" же надо сявухой к НГ,чтоб бухать не вылазия из хлева все десять дней.Ты спроси у крыса,он мостак ходить.Под себя.Тогда и дивана вставать не надо будет.
Гость
215 - 02.12.2014 - 23:32
213-nicksheff > А какая здесь правда? Ты сам то почитай, психически вменяемый человек такое будет писать?
Цитата:
Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Посмотреть сообщение
У тупого калхосника тоже треники пылают синим пламенем.и в чём завтра поедет "на город",прям беда."Скупляться" же надо сявухой к НГ,чтоб бухать не вылазия из хлева все десять дней.Ты спроси у крыса,он мостак ходить.Под себя.Тогда и дивана вставать не надо будет.
Гость
216 - 02.12.2014 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
А какая здесь правда?
Правда есть. Иначе откуда с начала декабря город задыхается в пробках? Причем замечено, что на дорогах такие раритетные и тюнинговые авто появляются сотнями, которые городу в обычной жизни сроду не приснятся.
Гость
217 - 02.12.2014 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
А какая здесь правда? Ты сам то почитай, психически вменяемый человек такое будет писать?
Я ж тебя предупреждал,убогий,что если не сможешь подтвердить свои слова о наличии центральной канализации и прочего своего вранья,то я тебя буду называть брехливый тупой калхос.Что не так?Далее,"скупляться" ты поедешь в ленту или ашан,инфа 187%,все тупые калхоснки так делают,а то,что ты один из них мы уже установили.В том,что у тебя дикая боль и жжения и так понятно,кому же понравится,когда его выставляют на посмешище и всю его брехню выводят на чистую воду.Попутно выясня,что сочувствие к так называемым "дольщикам" имеет мелкошкурный интерес,так как если будут сносить незаконные сараи,то и твой сарай снесут до кучи,чтоб пейзаж не портил.
Вот тебе мой ответ,калхос,я в отличие от тебя брехню не пишу.
Гость
218 - 02.12.2014 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Посмотреть сообщение
Цитата:Я ж тебя предупреждал,убогий,что если не сможешь подтвердить свои слова о наличии центральной канализации
Ну кто ты такая, что б я тебе что то доказывал?
Если хочешь расширить свой кругозор, поезжай на улицу Московская, Есенина, Агрохимическая и на месте всё уточнишь.
Гость
219 - 03.12.2014 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Цитата:Я ж тебя предупреждал,убогий,что если не сможешь подтвердить свои слова о наличии центральной канализации Ну кто ты такая, что б я тебе что то доказывал? Если хочешь расширить свой кругозор, поезжай на улицу Московская, Есенина, Агрохимическая и на месте всё уточнишь.
А сказать-то тебе по теме нечего.Пожалуй,я тебя не буду звать "тупой калхос",а то достойные аграрии расстроятся.Буду тебя звать "харчёк".Это слово отражает всю твою ценность как индивида.
Гость
220 - 03.12.2014 - 00:48
219-Слесарьпролетарийгегемон > Gea, Frea, Grfn Lambsdorff, G Lambsdorff, совершенно ничего не хочу тебе сказать по теме, потому что ты темой не владеешь, она тебе не интересна и не нужна. В любую тему ты приходишь(под разными никами) что бы троллить, хулиганить, выводить форумчан из эмоционального равновесия...
Это форма мести окружающим за своё одиночество, несложившуюся женскую судьбу, несбывшиеся надежды...
В реальной жизни такое поведение неприемлемо, могут привлечь к ответственности или побить.
А форум всё стерпит, главное побольше ников нашлёпать... Но это совершенно не правильно, решать свои психологические проблемы за счёт других людей...
Поэтому, тётя, мне с тобой говорить не о чем. Обратись к специалисту и прекрати делать из форума помойку для выплёскивания мерзости и пошлости.
Гость
221 - 03.12.2014 - 01:22
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Gea, Frea, Grfn Lambsdorff, G Lambsdorff,
Ну вот опять ты брешешь,харчёк.Ты думаешь,если напишешь очередной бред,то я перестану вам повторять,что вы преступники,а как индивиды бесконечно тупы и никчёмны.
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
В любую тему ты приходишь(под разными никами) что бы троллить, хулиганить, выводить форумчан из эмоционального равновесия...
Я же не виноват,что правда вызывает у тебя зуд и жжение.Ты попробуй брехать поменьше и относиться к собеседнику уважительно,глядишь и к тебе отношение изменится.Заметь,суда заходит барышня-доктор,из тех же кинутых холодняком,но её почему-то никто не оскорбляет.Наверное потому,что она не хамит и пытается вести конструктивную беседу,а с таким быдлом как ты,причём неоднократно пойманным на вранье,о каком уважении может идти речь.
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
В реальной жизни такое поведение неприемлемо, могут привлечь к ответственности или побить.
В реальной жизни таких как ты,я только под забором вижу из окна машины.И наши пути никак не пересекаются.
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
А форум всё стерпит, главное побольше ников нашлёпать... Н
Опять брешешь,харчёк.Ник у меня один.
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Обратись к специалисту и прекрати делать из форума помойку для выплёскивания мерзости и пошлости.
Признание болезни-первый шаг к выздоровлению.Так что я тебе настоятельно советую обратиться с проблемой патологического вранья именно к специалисту.жаль мозгов он тебе не добавит,а следовало бы.
Гость
222 - 03.12.2014 - 05:34
Всем доброго утра! Господа! Я не знаю, кто и в чем тут специалист. Но зачем же высказываться в такой форме?! Хамство и оскорбление. Неприятно. И никакого конструктивизма. Вам тут и без меня весело. Никого не оскорбляю, только объясните, зачем так себя вести? Это неприемлемо! Я же с вами нормально разговариваю, верно? Теперь можете изливать на меня свой гнев!
Гость
223 - 03.12.2014 - 06:31
Цитата:
Сообщение от EvilnotDead Посмотреть сообщение
Всем доброго утра! Господа! Я не знаю, кто и в чем тут специалист. Но зачем же высказываться в такой форме?! Хамство и оскорбление. Неприятно. И никакого конструктивизма. Вам тут и без меня весело. Никого не оскорбляю, только объясните, зачем так себя вести? Это неприемлемо! Я же с вами нормально разговариваю, верно? Теперь можете изливать на меня свой гнев!
потому что понаехало неккльтурщины...
Гость
224 - 03.12.2014 - 08:30
223-nicksheff > точно.Уезжайте обратно в свои хутора. Краснодар для культурных людей.
Слесарь, или как тебя там, а что такое "скупляться"?
Гость
225 - 03.12.2014 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
точно.Уезжайте обратно в свои хутора. Краснодар для культурных людей.
а я разве в Краснодаре живу?
кстати, ты понаех хоть знаешь, что ваши гетто - это уже не Краснодар?
Гость
226 - 03.12.2014 - 10:10
225-nicksheff > все пропало!!!
А ты про какие гетто? Кстати, для информации, можешь не запоминать, гетто это районы проживания этнических меньшинств. Кого ты причисляешь к этническим меньшинствам? И кто этническое большинство?
Гость
227 - 03.12.2014 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
Кого ты причисляешь к этническим меньшинствам?
понаехов?
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
Кстати, для информации, можешь не запоминать, гетто это районы проживания этнических меньшинств.
ну или районы для понаехов. причем, поаехи даже не стараются ассимилироваться с коренными жителями регионов, куда они понаехали.
Гость
228 - 03.12.2014 - 10:34
227-nicksheff > ты школу то закончил? Или выгнали за неуспеваемость? С вами ассимилироваться это опускаться по эволюционной лестнице.
Впрочем не буду обобщать. Не все жители кубани такие. Очень много прекрасных людей.
Гость
229 - 03.12.2014 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
227-nicksheff > ты школу то закончил? Или выгнали за неуспеваемость? С вами ассимилироваться это опускаться по эволюционной лестнице. Впрочем не буду обобщать. Не все жители кубани такие. Очень много прекрасных людей.
Понаех-Лис, вот и вылезла твоя сущность... Понаехал, так еще и гадит. Чего не остался на своих северах?
Гость
230 - 03.12.2014 - 10:44
Господа! С вашей философией, понаехов надо чипировать и содержать в отдельных районах! Может для них и поликлиники отдельные строить?! Или предлагаете отказывать в оказании медицинской помощи?!
Гость
231 - 03.12.2014 - 10:53
229-nicksheff > ну я долго жил на северах. Хочу здесь пожить. И кому я гадил? Я про местных куркулей высказался. И сказал что здесь много прекрасных людей. Вероятно даже большинство. Но из-за некоторых складывается негативное впечатление.
Гость
232 - 03.12.2014 - 10:54
Цитата:
Сообщение от EvilnotDead Посмотреть сообщение
Господа! С вашей философией, понаехов надо чипировать и содержать в отдельных районах! Может для них и поликлиники отдельные строить?! Или предлагаете отказывать в оказании медицинской помощи?!
а поликлиники опять за счет бюджета строить???
Гость
233 - 03.12.2014 - 11:02
жопная боль nicksheff никак не заканчивается. К врачу бы сходил...
Гость
234 - 03.12.2014 - 11:02
Бюджет для тго и нужен. чтоб его на это тратить! Если дальще развивать ваши мысли, то из средств полученных от эксплуатации ненавистного вами слоя общества, как вы там говорите... Понаехов на рудники?! Неприятно...
Гость
235 - 03.12.2014 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
Хочу здесь пожить.
ну так живи нормально, не смущай народ.
Гость
236 - 03.12.2014 - 11:03
232-nicksheff > ты удивишься.
Гость
237 - 03.12.2014 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
жопная боль nicksheff никак не заканчивается. К врачу бы сходил...
да, видимо, это вас беспокоит. треники уже прожег, диментий?
Цитата:
Сообщение от EvilnotDead Посмотреть сообщение
Бюджет для тго и нужен. чтоб его на это тратить!
угу. так может строить землянки в полях и говорить, что власть обязана туда провести все коммуникации?
Гость
238 - 03.12.2014 - 11:05
И снова волны ненависти! Может вы больше рады гостям из средней азии?! (ничего против них не имею, как против представителей этноса). Тут уже один гражданин писал, что ему лучше узбек, чем понаех с Сибири.
Гость
239 - 03.12.2014 - 11:06
Цитата:
Сообщение от EvilnotDead Посмотреть сообщение
угу. так может строить землянки в полях и говорить, что власть обязана туда провести все коммуникации?
утрированно, конечно. Но понятно. Строительство должно быть упорядочено и под контролем властей, не спорю.
Гость
240 - 03.12.2014 - 11:12
230-EvilnotDead > В свете нынешней политико-экономической ситуации, существующих миграционных процессов и общего тренда на мобильность населения (что является позитивным моментом для динамичности и гибкости экономического развития), "понаехов" будет становиться все больше и больше! Люди, решившиеся сменить место жительства и работы, должны быть готовы к определенным, а в ряде случаев - значительным трудностям при обустройстве на новом месте. Задача властей - упорядочить этот процесс, оказывать обоснованную и оперативную помощь.

ЗЫ. Отдельная проблема - одинокие граждане с психическими отклонениями (что мы можем видеть на примере данной темы), в частности, пожилые бездетные женщины с признаками начала инволюционной деменции, поведение которых характеризуется злобой, социальной дезадаптацией, они считают, что во всех их бедах виноваты приезжие, и т.д. и т.п., их действительно жалко... Хотя, я могу ошибаться и это просто тролли.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены