К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Власти Кубани выделят 300 млн рублей на подключение домов "обманутых дольщиков" к коммуникациям

Гость
0 - 24.11.2014 - 10:14
"Как рассказал ИА "РБК-Кубань" генеральный директор консалтинговой компании Macon Realty Group Илья Володько, в Краснодаре примерно 10-15 недостроев, которые необходимо подключить к инженерным коммуникациям. Он уточнил, что речь идет о легальных объектах, которые по разным причинам были заморожены. "

http://kuban.rbc.ru/krasnodar_topnew...4/956821.shtml

Внимание! Недостроев всего десять-пятнадцать! Остальное - нелегальное!



Гость
481 - 08.12.2014 - 06:47
Когда все документы сделаны, то дом становится законным. Типа того.
Гость
482 - 08.12.2014 - 07:38
Цитата:
Сообщение от EvilnotDead Посмотреть сообщение
Когда все документы сделаны, то дом становится законным. Типа того.
не спится? добираешься из своего гетто на работу, понаех?
Гость
483 - 08.12.2014 - 08:35
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
не спится? добираешься из своего гетто на работу, понаех?
Я уже на работе! И я не понаех! Живу в развалюхе старой.
Гость
484 - 08.12.2014 - 08:36
рабочий день с 8:00
Гость
485 - 08.12.2014 - 08:40
Самому интересно, почему старые дома, которые признаны аварийными не сносят?! А вы про самострои речь ведете.
Гость
486 - 08.12.2014 - 08:42
У вас, уважаемый, работы нет?! Али вы рантье?
Гость
487 - 08.12.2014 - 09:48
Цитата:
Сообщение от EvilnotDead Посмотреть сообщение
Самому интересно, почему старые дома, которые признаны аварийными не сносят?! А вы про самострои речь ведете.
Наверно потому что те, кто там живет, хотят себе новое жилье за счет государства.
У меня рядом с домом несколько деревянных бараков 20-х годов постройки. пара уже расселена, в том числе и в мой дом.
пара признана аварийными. ожидают расселения и сноса.
так вот, меня всегда мучал вопрос. Почему я покупаю квартиру за 4,5 млн., тогда как какой-то алкоголик из соседнего расселенного барака получил ее нахаляву (так же, как и в этом бараке когда-то).
Гость
488 - 08.12.2014 - 09:50
Цитата:
Сообщение от EvilnotDead Посмотреть сообщение
У вас, уважаемый, работы нет?! Али вы рантье?
сдаю квартиры понаехам...
Гость
489 - 08.12.2014 - 09:54
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
сдаю квартиры понаехам...
Несколько квартир? Заверное навар некислый?!)
Гость
490 - 08.12.2014 - 09:56
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
так вот, меня всегда мучал вопрос. Почему я покупаю квартиру за 4,5 млн., тогда как какой-то алкоголик из соседнего расселенного барака получил ее нахаляву (так же, как и в этом бараке когда-то).
Все в жизни несправедливо.
Гость
491 - 08.12.2014 - 09:57
Цитата:
Сообщение от EvilnotDead Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff сдаю квартиры понаехам... Несколько квартир? Заверное навар некислый?!)
целый подъезд сдаю...
шучу. работаю я... просто щас не стоит на работу... надо кофе выпить и приниматься за дело...
Гость
492 - 08.12.2014 - 09:58
Цитата:
Сообщение от EvilnotDead Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff так вот, меня всегда мучал вопрос. Почему я покупаю квартиру за 4,5 млн., тогда как какой-то алкоголик из соседнего расселенного барака получил ее нахаляву (так же, как и в этом бараке когда-то). Все в жизни несправедливо.
вопрос не в несправедливости. в любом случае этот алкаш ее все равно пропьет...
Гость
493 - 08.12.2014 - 09:58
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Почему я покупаю квартиру за 4,5 млн., тогда как какой-то алкоголик из соседнего расселенного барака получил ее нахаляву (так же, как и в этом бараке когда-то)
Он не алкоголик, а уважаемый местный житель! А ты - сраный понаех, поэтому - плати! Эх, как тебя жаба-то задавила... Бггггггг
Гость
494 - 08.12.2014 - 09:58
сейчас нет ничего на халяву, и в Совке тоже халявы не было. Помните эти жутко длинные очереди на жилплощадь, а годы потраченные на работу на всяких производствах? Не совсем полезных. сейчас все намного хуже.
Гость
495 - 08.12.2014 - 10:00
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
целый подъезд сдаю... шучу. работаю я... просто щас не стоит на работу... надо кофе выпить и приниматься за дело...
сейчас 10 часов. можно и поработать, и что я с 8 работаю, непонятно.
Гость
496 - 08.12.2014 - 10:01
что со временем?
почему 11 показывает?
Гость
497 - 08.12.2014 - 10:04
ААА! Разобрался.
Гость
498 - 08.12.2014 - 10:05
В профиле поменял. Господа! Снова за старое? Понаехи, самостроям снос, мерзложопински и гОвна?
Гость
499 - 08.12.2014 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Почему я покупаю квартиру за 4,5 млн., тогда как какой-то алкоголик из соседнего расселенного барака получил ее нахаляву (так же, как и в этом бараке когда-то) Он не алкоголик, а уважаемый местный житель! А ты - сраный понаех, поэтому - плати! Эх, как тебя жаба-то задавила... Бггггггг
меня жаба не давит. ибо я себе еще заработаю, а тот и эту пропьет.
Гость
500 - 08.12.2014 - 10:15
Цитата:
Сообщение от EvilnotDead Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff целый подъезд сдаю... шучу. работаю я... просто щас не стоит на работу... надо кофе выпить и приниматься за дело... сейчас 10 часов. можно и поработать, и что я с 8 работаю, непонятно.
я тоже с 8 до 17 работаю...
Гость
501 - 08.12.2014 - 10:18
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
я себе еще заработаю, а тот и эту пропьет
Ну так как грится - Бог дал, Бог взял... А ты не будешь грешить, будешь праведно жить, и эта его квартира тоже тебе достанется, после пропоя... Чего ты мучаешься???
Гость
502 - 08.12.2014 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
А ты - сраный понаех, поэтому - плати!
ну так живу то я не в гетто для понаехов, а в нормальном, законно построенном монолит-кирпиче.
Гость
503 - 08.12.2014 - 10:19
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
я тоже с 8 до 17 работаю...
куда деваться, жить то надо!
Гость
504 - 08.12.2014 - 11:55
В бараках переселения ждут не только алкаши. Всё правильно государство делает. nicksheff от вас так и сквозит высокомерием и зазнайством, пока не поздно нужно меняться, жисть она ведь знаете может и по морде дать, сейчас допустим вы на коне, а завтра под конём
Гость
505 - 08.12.2014 - 12:03
504-ser77 > про это же подумал.
Гость
506 - 08.12.2014 - 12:07
Зацените, что пастух пишет!))
Владимир Холодняк
4 ч. ·

Меня разместили в почетном "красном клубе" розыскиваемых лиц Интерпола, Ткачев думает что мы замолчали, сдулись, нет мы ведем свою борьбу.
В ФСБ России решили, что украинцев нужно взрывать, нужно посылать туда всякий сброд и криминал, обучать и платить им деньги. Государственная спецслужба России страны-агрессора превратилась спецслужбу-террористов.
Ткачев главный вор и террорист на Кубани, ограбил простых жителей, всех запугал, большинство поставил раком, сделали из людей быдло, его покойный компаньон Цапок убивал и насиловал десятки людей и таких примеров множество, все это под покровительством ФСБ Краснодарского края, Ткачев организатор и спонсор террористов-казаков Бородай и им подобных тварей, которые прошли подготовку на спец.базах в Белореченском районе для уничтожения и насилования Украинцев на Донбасе, свою извращенную систему террорист Ткачев хочет распространять везде, но настанет тот час когда Путинская система рухнит, и есть еще свободные люди на Кубани, которые мечтают о таком часе, восстановить справедливость и забрать у этого террориста и его семьи все что он награбил и судить Ткачевскую семью революционным судом-правды !
У меня была родина где я родился это Кубань, у меня жила на Кубани вся семья, у меня была одна из лучших строительных фирм Кубани, у меня были одни из лучших патриотичные настроений, как предпринимателя и просто жителя Кубани, да очень с многим был не согласен и не молчал говорил, но я любил все что имел, вы Ткачев и Власенко забрали все у меня, но дух некогда не заберете, этим сильны мы...
Сопротивление в России всегда было и будет, насколько бы не было тоталитаризм внутри страны и жесткий контроль, у людей, у наций течет это в генах, Ичкерия-Чеченцы боролись и будут бороться за свободу, Грузия смогла вырваться из под власти России и смогла создать Европейское государство, теперь настал черед Украины и всего Украинского народа, это час борьбы для всех последователей Степана Бандера, которые смогли выгнать гниду Януковича и всех его царьков, смогли оказать жесткий отпор Кремлю, смогли привлечь весь Запад на поддержку своей борьбы, и Украинцы однозначно победят, сделают Украину-Европейскою державой !!!
Слава Украине !!! Слава Нации !!!
Это всем нам жителям России огромный пример, хватит терпеть этот террористический режим Путина, всем кого мучает ФСБ покидайте временно Россию, не давайте ставить вас на колени, не унижайте ваши семьи, можно бороться из за границы, и готовиться к тому часу когда Путинская система сдохнет и мы с вами сможем восстановить справедливость и взять власть в свои руки, как это сделал Украинский народ !!!
Гость
507 - 08.12.2014 - 12:21
Это наверно что бы не выдали интерполу корчит из себя преследуемого по политическим мотивам. Надеюсь братков всё же выловят.
Гость
508 - 08.12.2014 - 12:53
Во гонит....
Гость
509 - 08.12.2014 - 13:29
Это с его странички в фейсбуке! Прочетайте его ответы! Откровенно издевается! Только что терпилами не называет.
Гость
510 - 08.12.2014 - 13:30
Цитата:
Сообщение от EvilnotDead Посмотреть сообщение
Сопротивление в России всегда было и будет, насколько бы не было тоталитаризм внутри страны и жесткий контроль, у людей, у наций течет это в генах, Ичкерия-Чеченцы боролись и будут бороться за свободу, Грузия смогла вырваться из под власти России и смогла создать Европейское государство, теперь настал черед Украины и всего Украинского народа, это час борьбы для всех последователей Степана Бандера, которые смогли выгнать гниду Януковича и всех его царьков, смогли оказать жесткий отпор Кремлю, смогли привлечь весь Запад на поддержку своей борьбы, и Украинцы однозначно победят, сделают Украину-Европейскою державой !!! Слава Украине !!! Слава Нации !!!
Остапа понесло!
Гость
511 - 08.12.2014 - 13:34
Пишет, пусть вам Ткачев достоаивает!)))
Гость
512 - 08.12.2014 - 13:44
Цитата:
Сообщение от EvilnotDead Посмотреть сообщение
Пишет, пусть вам Ткачев достоаивает!))
Да что уже, сразу Путин!
Гость
513 - 08.12.2014 - 13:55
Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от EvilnotDead Пишет, пусть вам Ткачев достоаивает!)) Да что уже, сразу Путин!
после того к чему призывает этот персонаж Путин его может разве что в сортире замочить! И будет прав кстати. Надо же патриот кубанский хренов.
Гость
514 - 08.12.2014 - 14:01
Теперь патриот Украины! Бандеровец!
Гость
515 - 08.12.2014 - 14:10
Интерпол найдет.))
Гость
516 - 08.12.2014 - 14:21
Еще и за клевету можно подтянуть.
Гость
517 - 08.12.2014 - 14:23
Только не понятно, зачем он эту чушь пишет?!
Гость
518 - 08.12.2014 - 14:26
http://www.interpol.int/notice/search/wanted/2014-66570
Гость
519 - 08.12.2014 - 15:02
и как у сего персонажа можно было что-то покупать??? да ему деньги страшно не то, что давать, а просто показывать...
Гость
520 - 08.12.2014 - 15:07
Ну так-то этот персонаж построил несколько домов, в которых люди живут. Многоквартирные, тауны, коттеджи


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены