К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Власти Кубани выделят 300 млн рублей на подключение домов "обманутых дольщиков" к коммуникациям

Гость
0 - 24.11.2014 - 10:14
"Как рассказал ИА "РБК-Кубань" генеральный директор консалтинговой компании Macon Realty Group Илья Володько, в Краснодаре примерно 10-15 недостроев, которые необходимо подключить к инженерным коммуникациям. Он уточнил, что речь идет о легальных объектах, которые по разным причинам были заморожены. "

http://kuban.rbc.ru/krasnodar_topnew...4/956821.shtml

Внимание! Недостроев всего десять-пятнадцать! Остальное - нелегальное!



Гость
281 - 03.12.2014 - 15:40
Fox38, нормальных людей все равно больше, в том числе и на Кубани :)
Гость
282 - 03.12.2014 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
Уровень мздоимства просто зашкаливающий тут. Край непуганых взяточников-коррупционеров
так чего ты приехал сюда?
учитывая, что:
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
Однако понаехи сначала все обдумали и взвесили.
могу предположить, что за взятками.
Гость
283 - 03.12.2014 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
274-Dimentiy new > пытаюсь вернуть его в общество.
В твоё и твоих быдлогопников?да ни дай боже,я уж лучше как-нибудь без вашей северноалненней компании обойдусь.
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
274-Dimentiy new > он меня забавляет своими потугами.
Когда у вас там очередное нытля-пати,с транспорантами и прочей атрибутикой аленьей?Писухи на туалетной бумаге собираете с важными и хмурыми лицами в спортлото?Приглашайте меня в следующий раз,вместе посмеёмся.
Гость
284 - 03.12.2014 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Fox38, нормальных людей все равно больше, в том числе и на Кубани :)
А кого ты считаешь нормальными людьми?которые радуются,что такое вот приезжает,ноет,жалуется,весь город из-за них в помойку превращается?Я понимаю,что станичный панаех,северноаленьскому панаеху друг и брат,но не настолько же.
Гость
285 - 03.12.2014 - 15:48
279-Слесарьпролетарийгегемон > может тебе в церковь сходить, болезный? Что же ты так разоряешься? Вроде религиозный край. Кругом храмы строят, кресты стоят. Традиции православные сильные, а ты так людей не любишь.
Цитата:
Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Посмотреть сообщение
когда нечего сказать,надо либо оскорбить,либо сказать очередную бессмысленную чушь
вот тут в точку попал. Посчитай сколько раз ты меня оскорбил.
Гость
286 - 03.12.2014 - 15:51
284-Слесарьпролетарийгегемон > нормальными я считаю образованных и культурных людей. Ты ведешь себя как торговка с базара. Постоянно вопишь, пытаешься унизить собеседника.
В суть вопроса не вникаешь, виноватыми во всех бедах назначил понаехавших. Постоянно твердишь "вам здесь не рады", говоря от лица всех.
Начни с себя. Перестань мочиться в лифте и бросать мусор на улице. Не плюй и не сморкайся на асфальт. Соблюдай правила движения, не лезь без очереди. Доступно излагаю?
Гость
287 - 03.12.2014 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
вот тут в точку попал. Посчитай сколько раз ты меня оскорбил.
Ну прости,в следующий раз,когда будут терзать тяжкие сомнения в твоей умственной полноценности,я тебя буду называть "альтернативно одарённый".
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
нормальными я считаю образованных и культурных людей. Ты ведешь себя как торговка с базара. Постоянно вопишь, пытаешься унизить собеседника.
Ещё раз,я с самого начала вам конструктивно писал о том,каков правовой статус вашего сарая и прочая.Вы же не умеете читать и понимать то,что вам не нравится.И естественно мне приходиться писать на понятном для вас языке.Прости,но фене я не обучен,чтоб на одном с вами языке разговаривать.
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
В суть вопроса не вникаешь, виноватыми во всех бедах назначил понаехавших.
В какую суть?Суть одна,что весь этот район в конце московской аки нарыв.И в каких я вас бедах обвиняю?Опять лукавишь,одарённый.
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
Постоянно твердишь "вам здесь не рады", говоря от лица всех.
Я тебе могу гарантировать,что не один из коренных жителей нашего города не рад такому количеству панаеха,поелику они изгадили всё и вся,что только можно.
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
ачни с себя. Перестань мочиться в лифте и бросать мусор на улице. Не плюй и не сморкайся на асфальт.
Ты сие пишешь исходя из того,как делаешь ты?Мне нечего начинать,так как я не представляю какой надо быть свиньёй,чтоб нагадить в лифте.Простой пример:пока в нашем подъезде квартиры не сдавали,было чисто.Как только в трёх однушках стали жить квартиранты-маргиналы,появился и мусор и кто-то начал периодически ссыт в лифте.Какие выводы из этого можно сделать,напряги ухомоск."а у него ведь, Филипп Филиппович, и вовсе нет калош... - заикнулся было тяпнутый.
- Нич-чего похожего! - громовым голосом ответил Филипп Филиппович и налил стакан вина. - Гм... Я не признаю ликеров после обеда, они тяжелят и скверно действуют на печень... Ничего подобного! На нем есть теперь калоши, и эти калоши... мои! Это как раз те самые калоши, которые исчезли тринадцатого апрелея тысяча девятьсот семнадцатого года. Спрашивается, кто их попер? Я? Не может быть! Буржуй Саблин? (Филипп Филиппович ткнул пальцем в потолок) - смешно даже предположить! Сахарозаводчик Полозов? (Филипп Филиппович указал вбок) - ни в коем случае! Это сделали вот эти самые певуны! Да-с!(с)
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
Соблюдай правила движения, не лезь без очереди.
какой очереди,на правила движения?Какого движения?
Ты,альтернативно одарённый,даже не можешь свою мысль изложить доступным языком,а потом удивляешься,как же так,почему же аленем называют.
Гость
288 - 03.12.2014 - 16:32
287-Слесарьпролетарийгегемон > мне очень трудно с тобой, одаренным. соблюдай правила ДОРОЖНОГО движения, (тут запятая, видишь? за ней следующий призыв) не лезь без очереди (не нарушай очередности обслуживания в учреждениях и магазинах, очередности проезда регулируемых и нерегулируемых перекрестков). Теперь стало яснее, правда?
Замечу так-же, что именно местные потомки славного казачьего рода норовят объехать пробку по обочине, подрезать, и совершить маневр без поворотника. Ну откуда у коней поворотники, это же понятно. Не привыкли.
И когда я тщетно ищу урну чтобы выбросить окурок или мусор, мои коллеги, коренные кубанцы, не смущаясь кидают все это на землю. Постоянно делаю замечание и натыкаюсь на непонимающий взгляд "а что такого?"
Гость
289 - 03.12.2014 - 16:33
Так что не надо про загадивших все понаехов. Вы привыкли жить в помойке и выливать помои под ноги прохожих.
Гость
290 - 03.12.2014 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
именно местные потомки славного казачьего рода норовят объехать пробку по обочине, подрезать, и совершить маневр без поворотника. Ну откуда у коней поворотники, это же понятно. Не привыкли.
так чего ж ты сюда, к этим плохим людЯм понаехал???
Гость
291 - 03.12.2014 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
соблюдай правила ДОРОЖНОГО движения, (
Так и пиши нормально,а не так как вы привыкли,слово пишешь,два в уме,ну или где там у вас словарный запас хранится.
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
не лезь без очереди (не нарушай очередности обслуживания в учреждениях и магазинах, очередности проезда регулируемых и нерегулируемых перекрестков).
всё смешалось,люди,кони...Не предложения,а винегрет.
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
Замечу так-же, что именно местные потомки славного казачьего рода норовят объехать пробку по обочине, подрезать, и совершить маневр без поворотника. Ну откуда у коней поворотники, это же понятно. Не привыкли.
Ты у каждого спрашивал,панаех или нет?Вообще езда по обочине очень популярна утром НА въезде в город,а вечером ИЗ города.Внимание вопрос:кто же ездит по обочинам?

Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
И когда я тщетно ищу урну чтобы выбросить окурок или мусор, мои коллеги, коренные кубанцы, не смущаясь кидают все это на землю. Постоянно делаю замечание и натыкаюсь на непонимающий взгляд "а что такого?"
Такие же панаехи,только из калхоза,типа харчка.Очень культурные и образованные люди.Ты кем и где работаешь,если конечно не секрет,открой тайну,что за шарага,где ваше руководство не озаботилось для курящих оборудовать курилку?
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
Вы привыкли жить в помойке и выливать помои под ноги прохожих.
и гадить в выгребную яму?нее,это удовольствие исключительно ваша прерогатива.И в лужу на московской под шумок их откачивать.А шо,ведь никто не заметит.
Гость
292 - 03.12.2014 - 16:54
290-nicksheff > Я уже объяснял, нет? Я же не говорю что все плохие. Кроме того мне тут климат нравится. Есть еще вера в людей, и так далее. Одна знакомая (питерская пожилая интеллигентная семья), которая понаехала сюда в 70-х годах прошлого века, сказала мне, что она рада приезжающим. Дескать может хоть они изменят местное общество. Не ассимилировалась за столько лет
Гость
293 - 03.12.2014 - 16:59
Господа! После чтения вышеперечисленных сообщений, хочется вымыть руки! Неприятно! В оскорблений не нахожу удовольствия. Был нарушен закон! Дома строили без разрешения! Да, не на той земле! Но суды признали право собственности за людьми! Если есть право собственности, то есть и дом. Вся проблема в том, что не снести дома не достооить. Грошей нема! Разумиете?! Треба решати! Ось!
Гость
294 - 03.12.2014 - 17:00
291-Слесарьпролетарийгегемон > при чем тут мое руководство? Речь о городе. Урны тут озаботились только на улице Красной поставить. У нас, в диких мерзложопинсках, урны возле любого магазина. Власти следят чтобы они имелись в больших количествах.
В общем мне твоя позиция понятна. Переубеждать не буду. Понаехавшие-зло.
Гость
295 - 03.12.2014 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
Одна знакомая (питерская пожилая интеллигентная семья),
Опять врёшь)))питерская интеллигентная семья с тобой не то что общаться,даже близко подходить побоится.Либо такие же альтернативно интеллигенты,как и ты.Ты же считаешь себя зело образованным и с манерами,как графьёв?
Гость
296 - 03.12.2014 - 17:02
Никто не говорит, что понаехам все должны! Но в законе дырок, как?в свое! По сути хотели снова и взыскание с застройшика! Но пройденный все-инстанции и решение вступило-в законную силу в-пользу дольщиков! Уяви себе! Люди зависли. И не преступники и никак...
Гость
297 - 03.12.2014 - 17:04
Кто в теме поправьте, если не так излагаю! Я не юрист.
Гость
298 - 03.12.2014 - 17:07
Господа! Вы так заняты друг другом!? Проявите уважение.
Гость
299 - 03.12.2014 - 17:07
Цитата:
Сообщение от EvilnotDead Посмотреть сообщение
Господа! После чтения вышеперечисленных сообщений, хочется вымыть руки! Неприятно! В оскорблений не нахожу удовольствия. Был нарушен закон! Дома строили без разрешения! Да, не на той земле! Но суды признали право собственности за людьми! Если есть право собственности, то есть и дом. Вся проблема в том, что не снести дома не достооить. Грошей нема! Разумиете?! Треба решати! Ось!
Так решайте,скинетесь и достроите.Либо не достраивайте,дело ваше.
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
Речь о городе. Урны тут озаботились только на улице Красной поставить
А какой ты мусор носишь всё время в карманах,который необходимо выкидывать?Я тебе расскажу,если тебя не научили в детстве как нужно себя вести:едешь в машине,мусор складываешь в карман двери,бычки в пепельницу.Подъезжаешь к подъезду и выкидываешь всё в мусорный бак.
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
Понаехавшие-зло.
всё правильно.Раз они создают неудобства остальным жителям,то явно не польза.
С обочинами,говнами и мусором мы разобрались.Вишь как просто установить,кто быдло и хам)))
Гость
300 - 03.12.2014 - 17:10
Цитата:
Сообщение от EvilnotDead Посмотреть сообщение
Никто не говорит, что понаехам все должны! Но в законе дырок, как?в свое! По сути хотели снова и взыскание с застройшика! Но пройденный все-инстанции и решение вступило-в законную силу в-пользу дольщиков! Уяви себе! Люди зависли. И не преступники и никак...
Ну вы же этого хотели?Вам ваш сарай узаконили.Берите и делайте с ним что хотите,вы теперь хозяева.Вам же советовал-писал г-н самокат,не можете сами,ищите нового пастуха,он вас прямо в жилищно-коммунальный рай приведёт.
Гость
301 - 03.12.2014 - 17:11
Цитата:
Сообщение от EvilnotDead Посмотреть сообщение
Никто не говорит, что понаехам все должны! Но в законе дырок, как?в свое! По сути хотели снова и взыскание с застройшика! Но пройденный все-инстанции и решение вступило-в законную силу в-пользу дольщиков! Уяви себе! Люди зависли. И не преступники и никак...
так вопрос в едь в том, что сколько они отдали за свои незаконные постройки, на столько и построили. остальное - пусть доплачивают из бюджета, что-ли?
Гость
302 - 03.12.2014 - 17:12
Я в этих юридических тонкостях не разбираюсь! Вроде как ты собственник- твои проблемы! А, простите за грубость, лоток на капусту разводить, напишут тут же. Дожил! Доэтакой лексики опускаюсь! Я с вами, господа, рискую деградировать. Хотя процесс уже пошел. Обратимый или нет, видео будет! Что не говорите, а эмперический путь- самый верный!
Гость
303 - 03.12.2014 - 17:13
Лохов
Гость
304 - 03.12.2014 - 17:14
Цитата:
Сообщение от EvilnotDead Посмотреть сообщение
Никто не говорит, что понаехам все должны! Но в законе дырок, как?в свое! По сути хотели снова и взыскание с застройшика! Но пройденный все-инстанции и решение вступило-в законную силу в-пользу дольщиков! Уяви себе! Люди зависли. И не преступники и никак...
еще раз. есть законный дом. квартира стоит 2 ляма. в незаконно построенном предлагают за лям. понаех берет там. кто ему виноват, что за лям ему недостроили его и гадить надо в выгребную яму???
и кто должен доплачивать за достройку?
Гость
305 - 03.12.2014 - 17:15
Я уже написал!
Гость
306 - 03.12.2014 - 17:24
Цитата:
Сообщение от EvilnotDead Посмотреть сообщение
Я в этих юридических тонкостях не разбираюсь! Вроде как ты собственник- твои проблемы! А, простите за грубость, лоток на капусту разводить, напишут тут же. Дожил! Доэтакой лексики опускаюсь! Я с вами, господа, рискую деградировать. Хотя процесс уже пошел. Обратимый или нет, видео будет! Что не говорите, а эмперический путь- самый верный!
Форумом необходимо пользоваться дозировано.После него рекомендую читать классиков.Того же Булгакова,в частности "Собачье сердце",очень помогает понять суть некоторых вещей и персонажей.
Гость
307 - 03.12.2014 - 17:32
Профессор Преображееский. Хорошо на эту тему сказал: разруха не в клозетах, а в головах
Гость
308 - 03.12.2014 - 17:35
Можно и фантастику. Хочу перечитать "Снятся ли андроидам электронной овцы?" Филиал Дик. Кстати, неплохая экранизация 1982 года знаменитый Бегущий по лезвию с Харисоном Фордом. А так, каждому свое.
Гость
309 - 03.12.2014 - 17:39
Нотердам де Пари есть еще.
Гость
310 - 03.12.2014 - 17:39
Библиотека большая. Господа! А что так тихо стало?!
Гость
311 - 03.12.2014 - 17:40
Цитата:
Сообщение от EvilnotDead Посмотреть сообщение
Можно и фантастику. Хочу перечитать "Снятся ли андроидам электронной овцы?" Филиал Дик. Кстати, неплохая экранизация 1982 года знаменитый Бегущий по лезвию с Харисоном Фордом. А так, каждому свое.
Не читал,но не одобряю(с)хехе.Не очень люблю жанр как таковой.
Гость
312 - 03.12.2014 - 17:42
Русская классика. Лучше! Но разнообразие тоже надо вносить.
Гость
313 - 03.12.2014 - 17:43
А мне почему гадости не пишите и не оскорбляете?!
Гость
314 - 03.12.2014 - 17:50
Цитата:
Сообщение от EvilnotDead Посмотреть сообщение
А мне почему гадости не пишите и не оскорбляете?!
а надо?ну если вы настаиваете...Каким-то мазохизмом попахивает.
"ломай меня полностью.Я хочу,чтоб ты меня ломал" (с)гыы.
Гость
315 - 03.12.2014 - 17:51
Вы разумный человек! И с чувством юмора!))
Гость
316 - 03.12.2014 - 17:52
Анамнез сибираю. Эпикриз тоже нормальный намечается!)
Гость
317 - 03.12.2014 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Посмотреть сообщение
Я тебе расскажу,если тебя не научили в детстве как нужно себя вести:едешь в машине,мусор складываешь в карман двери,бычки в пепельницу.Подъезжаешь к подъезду и выкидываешь всё в мусорный бак.
Молодец. Расскажи об этом своим землякам. А то гадят, а сваливают на понаехов.
Гость
318 - 03.12.2014 - 17:58
Цитата:
Сообщение от EvilnotDead Посмотреть сообщение
Библиотека большая. Господа! А что так тихо стало?!
в 18 часов офисный планктон по домам наезжает.
Гость
319 - 03.12.2014 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
Молодец. Расскажи об этом своим землякам. А то гадят, а сваливают на понаехов.
бедненького понаеха каждый может обидеть.
Гость
320 - 03.12.2014 - 18:00
Вообще тема со стройками в Краснодарском крае наболевшая.
Умным людям понятно какие деньги крутятся на всех уровнях вокруг этих строек. Можно ругать самострои, однако если взять не Московскую а, например район Солнечной-Карякина-Котлярова.
Там не самострои. Однако проблемы с водой и отоплением. Знаю об этом от местных.
Восточно-Кругликовская те же проблемы. Не рассчитали мощности. Это на дома-то с разрешением.
Дзержинского, дома военных тоже хорошо стоят.
И везде пробки от этой застройки.
застраивается офисами Красных Партизан. Улица превращается в парковку. Неужто тоже самострои виноваты?
Вы не видите главного. Нельзя решать проблему не пуская приезжих.
Нужно анализировать и просчитывать. Планировать школы и инфраструктуру.
Понаехавшие дают рост городу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены