К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уничтожение одежды. Новая идея.

Гость
0 - 19.08.2015 - 20:32
Уничтожение одежды. Это пока только идея, и в правительстве ее вроде бы всерьез не рассматривают, но из всех новостей дня, возможно, только эта инициатива и останется в истории. Ну хотя бы как образец санкционного мышления


161 - 21.08.2015 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
обанкротить завод и продать землю под ТРК или жильё, выгоднее, чем что-то производить
Во-о-т. Начинаешь понимать. Теперь еще напрягись и пойми, что и кто определяет, какая сфера экономики выгоднее.

Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
И я напоминаю, что финансирование науки, технических ВУЗов было прекращено как раз либерастами.
Тоже правильно. Этот вектор развития (в смысле деградации образования и науки) они продолжают и сейчас.
Гость
162 - 21.08.2015 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Как знаток либерастов, подскажи, почему они перестали "зверски уничтожать" производство и сельское хозяйство?
Потому, что их отстранили от власти. У нас, к счастью, больше не выбирают в думу либерастов, я не знаю ни одного живого идиота, который поддерживает за Яблоко или Парнас. И смотри ка, и в сельском хозяйстве и в оборонке подъем наступил.) Но их ещё не всех разогнали, есть над чем работать.
Гость
163 - 21.08.2015 - 17:04
153-Ментол > "Плохо,когда получаешь информацию тока из желтой прессы" - полностью с Вами согласен, поэтому воспользовался цифрами, которые считают специально обученные люди - госкомстат, как видно по этой ссылке
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/ro...lation/level/#
Что заявляет Голодец, равно как и любой другой, считающей своей работой заявлять заявления, меня, извините, мало трогает. Потому, что человек говорит буквально следующее "У нас анархия на рынке труда, мы ничего не понимаем, мы не справляемся со своей работой". Дальше должно сказать "Для исправления ситуации мы планируем сделать - это (в срок до..., ответственный ФИО...), это(в срок до..., ответственный ФИО...) и это (в срок до..., ответственный ФИО... Кроме того ответственные (список ФИО), не справившиеся с задачами ранее, идут работать кондукторами в трамвай и мотальщицами-прядильщицами на ХБК. А министр, не проконтролировавший выполнение задач своими подчиненными, увольняется с лишением права занимать руководящие посты и получает год условно за халатное отношение к работе." В следующем же выступлении к списку уволенных-провинившихся госпожа Ольга Г. добавляет еще и себя. А может еще раньше ее туда добавляет глава правительства. Тогда я буду слушать слова этих людей, а детский лепет "все фигово, мы ничо не можем с этим сделать, да мы вроде как ничо с этим делать и не собираемся.." - это даже не желтая пресса, это так - слова заради слов.
Гость
164 - 21.08.2015 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Во-о-т. Начинаешь понимать. Теперь еще напрягись и пойми, что и кто определяет, какая сфера экономики выгоднее.
Так я это всегда и утверждал. Здоровенный завод, который и при Советах не был передовым, отдали кому - неэффективному собственнику. Зачем - Чубайс так сделал. В итоге завод разрушен. Так какие теперь претензии к Путину, если этот завод если и дожил до середины 00-х, то подыхать он стал задолго до этого?
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Этот вектор развития (в смысле деградации образования и науки) они продолжают и сейчас.
Ну так это опять же не к Путину вопросы, а к Явлинскому, Немцову, Касьянову и прочим негодяям. Они всё это разрушили. Сейчас страна выкарабкивается из глубокой ямы, куда её закинули в 90х либеральные реформаторы.
165 - 21.08.2015 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
серьёзных производств здесь не было и при Советах
дурачок ты маленький....

Миллион измерительных приборов в год это несерьезное производство?

Выпуск карусельных станков, а также солнечных батарей для космоса тоже - фигня какая-то? Теперь твои любимые либерасты солнечные батареи отдали пивоварам :)

Ты еще скажи, что серьезной науки в Краснодаре не было...
166 - 21.08.2015 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Потому, что их отстранили от власти.
Я что-то пропустил? Путин, Улюкаев, Чубайс, Кириенко, Жириновский, Зюганов уже не у власти? Кто их отстанил! А кто правит? Сечин с Миллером?
Гость
167 - 21.08.2015 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Ну так это опять же не к Путину вопросы, а к Явлинскому, Немцову, Касьянову и прочим негодяям. Они всё это разрушили. Сейчас страна выкарабкивается из глубокой ямы, куда её закинули в 90х либеральные реформаторы.
Ха-ха...Вы сделали мой вечер,где тот Явлинский(да и кто такой мало кто помнит),Немцов как больше полгода убит,Касьянов(2%),так его правление вспоминают с юмором,по сравнению с сегодняшним.Может уже хватит,Путин у власти 15 лет,и все на нем(сам так захотел),чего же теперь стонать.
168 - 21.08.2015 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Так я это всегда и утверждал.
Немного ты недодумал. Выгодность сферы деятельности определяется спросом на рынке, ресурсами и (здесь особенно внимательно....) налоговой политикой государства
Гость
169 - 21.08.2015 - 17:14
165-Analytic >вот сравни количество или даже размер заводов в Краснодаре и в любом советском городе-милоннике, в каком-нибудь даже Харькове, или в Самаре) А солнечные батареи и сейчас выпускают. И да, по сравнению с тем же Харьковом или Новосибом, в Краснодаре не было науки)
Гость
170 - 21.08.2015 - 17:17
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Может уже хватит,Путин у власти 15 лет,и все на нем(сам так захотел),чего же теперь стонать.
Знаете, а Меркель у власти уже 10 лет и, наверное, переизберут вновь, и как-то ничего страшного для Германии пока не наступает. Может хватит либерастических бредней?
171 - 21.08.2015 - 17:17
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Виноваты проклятые 90-е и Навальный?
ну точно,дебил.
сказано же в экономике. просто налоги идут от минималки.
45% населения да плюс 22 миллиона совсем потерянных,это ж сколько налогов можно собрать и наплевать на нефть!
172 - 21.08.2015 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Зачем - Чубайс так сделал. В итоге завод разрушен.
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
какие теперь претензии к Путину
Простые и логичные, как зиповский самописец. Если Некто успешно разрушил заводы, его переводят на электроэнергетику. Там он тоже дбился немалых деструктивных успехов. Теперь этого либераста-разрушителя либерастический президент направил возглавлять новое направление в науке и технике? Зачем? Ясно зачем. Чтобы не дай бог какой нибудь самородок чего не создал!
Гость
173 - 21.08.2015 - 17:20
156-Inkognitoo > "Во-вторых, тот же Магнит даёт рабочие места многим гражданам" - а вот это не заслуга, а недоработка отдельных товарищей. В интервью примерно 5-7 летней давности его несколько раз спрашивали как нащет отжатий и рейдерства и он объяснял достаточно просто - сначала его никто не замечал, а когда заинтересованные лица начали иногда обращать на его бизнес свои заинтересованные лица, то выяснилось, что им уже и не по зубам. Ну те, кому по зубам было, они предпочитали брать более лакомые кусочки в виде конкретных сталелитейных предприятий, ресурсодобывающих, сети там навроде газо-водо-энерго, эржэдэ та же - ну вобщем для них этот набор магазинчиков, да еще тонко размазаным слоем по географии не складывался в интересную тему. Там, сям, продукты портятся, транспорт ломается, управлять этим всем муторно, выхлоп копеешный. То ли дела один хороший хапок - навроде прибрать к рукам условно-потолочные Лебединский и Михайловский горно-обогатительные комбинаты - это сразу видно, што сурьезная тема, а эти ваши магазинчики ;-)
Гость
174 - 21.08.2015 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
сказано же в экономике. просто налоги идут от минималки. 45% населения да плюс 22 миллиона совсем потерянных,это ж сколько налогов можно собрать и наплевать на нефть!
так что ж тогда за 15 лет никто не пошевелился для собирания этих налогов?
Виноват кто? Госдеп? Навальный? Либерасты? Что 15 лет делали в Правительстве?
Гость
175 - 21.08.2015 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Знаете, а Меркель у власти уже 10 лет и, наверное, переизберут вновь
А она что то обещает каждый раз(я про манифест ,,Единой России 2002 года),или какие её годы,все наверстает?Ну тогда еще надо сравнить экономику Германии(паровоз Евросоюза) и так называемую ,,экономику" России,которая болтается от каждого чиха в мире.Сколько надо дать Путину лет,что бы не вспоминать того же Явлинского?
Гость
176 - 21.08.2015 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Если Некто успешно разрушил заводы, его переводят на электроэнергетику. Там он тоже дбился немалых деструктивных успехов. Теперь этого либераста-разрушителя либерастический президент направил возглавлять новое направление в науке и технике?
Путен просто доверчивый. Его опять в очередной раз проклятые либерасты обманули.
Гость
177 - 21.08.2015 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
как-то ничего страшного для Германии пока не наступает
Это потому что мы еще не раскрутили санкционный маховик на рабочие обороты....
Погоди чуток- как под каток пустят мерседесы с опелями, как выпестят вон всякие штрабаги и хоффы...
178 - 21.08.2015 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
сравни количество или даже размер заводов в Краснодаре и в любом советском городе-милоннике, в каком-нибудь даже Харькове, или в Самаре
И в Харькове и в Самаре и в Новосибе и даже в Бургасе, Праге, Братиславе, Великом Тырнове, не говоря уж об Алжиле, Эфиопии и Монголии зиповские приборы работали. И даже сейчас работают.
Гость
179 - 21.08.2015 - 17:26
174-nicksheff > "никто не пошевелился для собирания этих налогов?" - ну отчего же не пошевелился ? Вона по ссылке ментола смарите - Голодец сказала. Или вам этого мало штоле ? Ну включите первый канал - там еще больше скажут.
Гость
180 - 21.08.2015 - 17:30
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
Голодец сказала.
Бгггггггг!!!!
+100500!
181 - 21.08.2015 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
по сравнению с тем же Харьковом или Новосибом, в Краснодаре не было науки
В Новосибе или Харькове была наука способная снизить последствия ЧАЭС для сельского хозяйства Белоруссии и Украины? А по термическим методам добычи нефти чем прославлены Харьков и Новосиб? Или по переработке газа? В разных городах Союза были разные направлерия науки. В том числе и в Краснодаре. Такие имена как Лукьяненко, Пустовойт, Хаджинов, Кирлиан известны всем мене боле-мене грамотным. А Турьян, Гнусин, Заболоцкий, Бадиков, Буфатин, Маликов, Исмаилов знакомы более узкому кругу специалистов, зато - от Австралии до Парижа. Сотни краснодарских ученых уехали в развитые страны. И этот процесс замедляется не потому, что условия для них улучшается, а потому что качество ухудшается.
Гость
182 - 21.08.2015 - 17:43
173-мутный поцык >в одном интервью на Дожде Галицкий весьма раздражённо объяснил тупым журнашлюшкам, что бизнес не отжимают и один громкий пример не говорит не о чём)
Гость
183 - 21.08.2015 - 17:45
175-дождь500 >засунь свою либерастическую пропаганду себе поглубже, долбозвон, и иди на гей-парад под названием марш мира.
184 - 21.08.2015 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
бизнес не отжимают
Расскажи это работникам, к примеру, Кропоткинского молзавода :)
Гость
185 - 21.08.2015 - 17:50
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
я про манифест ,,Единой России 2002 года
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
засунь свою либерастическую пропаганду себе поглубже
Бгггг. Едро уже либерастами стало))))
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
и иди на гей-парад под названием марш мира
Ты когда на работу пойдешь? а то ведь через неделю из общаги выгонят - придется к маме-папе в Павловскую ехать. А там все очень грустно...
186 - 21.08.2015 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
засунь свою либерастическую пропаганду себе поглубже, долбозвон,
Это ты о
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
манифест ,,Единой России 2002 года
Если да, то с тобой многие согласятся.

И все-таки как насчет причин того, что либерасты во главе с Путиным частично прекратили деструктивную деятельность в отношении производственных предприятий, проводимую ими в 90-е годы? Почему? И почему на некоторых направлениях целенаправленный развал продолжается?
Гость
187 - 21.08.2015 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
В разных городах Союза были разные направлерия науки. В том числе и в Краснодаре.
Я именно об этом и говорю. Заводов, значительно крупнее, чем ЗИП по стране было и есть очень много. И исторически сложилось, что их строили на Урале. И там, где собирали танки и самолёты, там их и сейчас собирают. А в Краснодаре было несколько серьёзных предприятий и уничтожен под корень пожалуй только ЗИП.
Гость
188 - 21.08.2015 - 17:58
186-Analytic >дело в том, что я не живу по манифестам ЕР, скажу даже больше, никто из вас его в глаза не видал и в руках не держал, а знаете вы о нём только благодаря упоминаниям на Дожде и прочем говне. Это и есть навальнизм и либерастня.
Гость
189 - 21.08.2015 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
186-Analytic >дело в том, что я не живу по манифестам ЕР, скажу даже больше, никто из вас его в глаза не видал и в руках не держал, а знаете вы о нём только благодаря упоминаниям на Дожде и прочем говне. Это и есть навальнизм и либерастня.
То есть у ЕдРа вообще нет программы? Ты за них голосовать пойдешь осенью? Про прошлые выборы не спрашиваю, ибо 18 тебе не было тогда, а школоте запрещено голосовать.
Гость
190 - 21.08.2015 - 18:05
183-Inkognitoo >Нервы с дают?? Вам надо батенька к психотерапевту,но не на форум,вопрос уже давно не в том,что и кто наломал,а в том,что теперь делать.Я даже Вам подыграю,в начале нулевых Путин и его команда действительно много сделали,для России,но это благодаря как не странно Кудрину,Грефу,которых мы теперь ругаем,но благодаря стабфонду,еще как то ,,дышит" экономика.А за эти благословенные годы правления ,,Озерных",не сделали не чего,что бы как это модно теперь говорить,импортозамещение,а проще иметь свою продовольственную безопасность..Хватит вытаскивать на божий свет,побитых молью,функционеров 90-тых.Времени было достаточно для работы.
Гость
191 - 21.08.2015 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
И я напоминаю, что финансирование науки, технических ВУЗов было прекращено как раз либерастами. И зачем студент пойдёт в технический ВУЗ, если ему потому негде будет работать?
1. а когда это произошло? когда прекратили? дочь год уже отучилась на бюджете в таком вузе, наверное это исключение и она одна такая?
2.я бы не был так категоричен, что негде будет работать
Гость
192 - 21.08.2015 - 18:06
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ты за них голосовать пойдешь осенью?
А разве для рядовых граждан еще есть такая опция? Голосование?
Я так понял маломальски значимые позиции-назначенцы. .
Гость
193 - 21.08.2015 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
И почему на некоторых направлениях целенаправленный развал продолжается?
Я на эту тему уже много раз писал. Сейчас процветают те отрасли, куда вкладывались миллиарды советских рублей. Вот оружие наше почему покупают потому, что оно конкурентоспособное. Вот космос почему развит? Вот атомная энергетика почему развита? Почему, например, высокоразвитые японцы или немцы не построят атомную электростанцию в Финляндии и Венгрии? А если не развивалась при советах промышленность для народа, если делали говнянные телевизоры и трёхэтажные трактора, то естественно, что в мире оно никому не нужно. Но есть же ведь прекрасный пример с зерном. Поэтому, как я уже писал, проблем много, но обойдёмся без либерастов. Не нужно нам Навальных и Касьяновых.
Гость
194 - 21.08.2015 - 18:09
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
.я бы не был так категоричен, что негде будет работать
Ну так это мнение Инкогниты. Он то учился на экономиста. Охвисным планктоном мечтает стать. Тока работать ему в Макдональдсе предлагают. Видать, 5 лет учебы зря.
А виноват, как всегда, Навальный и Либерасты 90-х годов. Хотя, наша Инкогнита прожила в 90-х всего 7 лет. Родилася то она в 1993 году)))
Гость
195 - 21.08.2015 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
А разве для рядовых граждан еще есть такая опция? Голосование?
Опция была, есть и будет.
Вопрос только в результате.
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Вот космос почему развит?
Это какой? Фобос-грунт?
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Поэтому, как я уже писал, проблем много, но обойдёмся без либерастов. Не нужно нам Навальных и Касьяновых.
А их кроме тебя никто и не предлагает.
Гость
196 - 21.08.2015 - 18:12
191-прикуп >я не владею статистикой, ежели желаете, то я всё же могу воспользоваться поисковиком, однако, уверен, что в 90-х по стране были расформированы или урезаны ВУЗы и НИИ.
Гость
197 - 21.08.2015 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
я не владею
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
однако, уверен
короче, сбрехнул, а теперь сливаешьсо?
Гость
198 - 21.08.2015 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
однако, уверен, что в 90-х по стране были расформированы или урезаны ВУЗы и НИИ.
О как,родился и крестился в 93,а уверен,что ВУЗы и НИИ расформировали в 90-тых.Я в 96-Мм заочно закончил университет,и кстати,деление на платное и бюджетное,произошло гораздо позже.Аккурат,в нулевых.Это так к Вашему сведению,Вам же все кажется и мерещится.
Гость
199 - 21.08.2015 - 18:17
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Опция была, есть и будет
Нет такой опции.
Сделано все чтобы свести к 0 попадание во власть пусть достойного, но случайного человека.

А вот если завтра лизнуть зад солнцеликому- устроив мотопробег до Берлина, то получишь и 90 гектаров земли и депутатство в ближайшей перспективе.
Гость
200 - 21.08.2015 - 18:20
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
родился и крестился в 93
Давай так, ты сейчас торжественно клянёшься перед всеми, что ты обязуешься пробежать по Красной с криками "я - петух, кукареку!", если я смогу доказать обратное. Идёт?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены