К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уничтожение одежды. Новая идея.

Гость
0 - 19.08.2015 - 20:32
Уничтожение одежды. Это пока только идея, и в правительстве ее вроде бы всерьез не рассматривают, но из всех новостей дня, возможно, только эта инициатива и останется в истории. Ну хотя бы как образец санкционного мышления


41 - 20.08.2015 - 10:34
"Я не верю в нашу интеллигенцию, лицемерную, фальшивую, истеричную, невоспитанную, лживую, не верю даже, когда она страдает и жалуется, ибо ее притеснители выходят из ее же недр",- А.П. Чехов. :о)))
Ничего не поменялось с тех пор. Уле, "прослойка"...
Гость
42 - 20.08.2015 - 10:41
41-Свист > Это про покойного Дурова?
Гость
43 - 20.08.2015 - 11:02
не представляю, как можно запретить одежду, тем более, что большая её часть давно шьётся в Азии.
Гость
44 - 20.08.2015 - 11:09
Сжигание пармезана , завернутого в джинсы - это бинго !
Гость
45 - 20.08.2015 - 11:13
43-Inkognitoo > "не представляю, как можно запретить одежду" - 30 лет назад я прочитал в советской энциклопедии (была серия из 10 увесистых томов) про то, как сволочи-капиталисты уничтожают еду. Я никак себе не мог этого представить. Я месяц выносил моск всем взрослым в радиусе километра своим вопросом "как ? как лбдь такое возможно ?". Ну потом просто как-то свыкся с этой мыслью, хотя представить так и не смог. Ну теперь зато я представляю как можно запретить одежду и вообще все что угодно
Гость
46 - 20.08.2015 - 11:26
Ну так эти сволочи-капиталисты покупали у своих собственных фермеров излишки продукции и уничтожали. Рузвельт(32-й презик) и даже Трумэн(33-й презик) так поддерживали своих фермеров. Излишки образовались потому, что Америка ещё со времён Гувера (31-й презик) отправляла продовольствие (гуманитарку по-современному) всяким голодающим странам (в том числе в СССР). А когда это стало не актуально, то образовались излишки продуктов, которые пришлось выкупать и уничтожать. Потом весь этот совершенно коммунистический, но очень американский раж "кормить всех" постепенно стих, и поголовье американских фермеров уменьшилось естественным путём...))
Гость
47 - 20.08.2015 - 11:30
Когда давили гусей,я молчал.Ведь я не был гусем.

http://www.ps3youtube.com/v/sTJ5LmZK0wQ
Когда жгли пармезан,я тоже молчал.Ведь я не был сыром.
Когда пришли за баклажанами,я не мог больше молчать.Некому заступиться за нас,овощей.
Гость
48 - 20.08.2015 - 11:33
39 MemorieDiGesta
Ага. Сжег. Скорей в задний проход даст. Бедолага сам чуть не сгорел. http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...1801-5k1e.htm#
Гость
49 - 20.08.2015 - 11:43
48-AviatorABC > теперь наверное ИЖака купит коль скоро такой удачный случай выдался штоп импортозаместиться. Байкеры же это у нас щас тоже скрепа ? Я ниче не путаю ? Кажись не сакральная, но скрепа ?
50 - 20.08.2015 - 11:55
42-MemorieDiGesta >
Про тебя это и тебе подобных.
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
как сволочи-капиталисты уничтожают еду
А шо, и у них была КОНТРАБАНДА??? Однако...
Гость
51 - 20.08.2015 - 12:03
50-Свист > я уже не упомню с чем там было связано (по версии энциклопедии) - кажется объяснялось кризисом перепроизводства. А што касаемо контрабанды сыра, то я такого явления не припоминаю вообще в их капиталистической истории. А когда я не припоминаю, я порой гуглю. Возможно я не правильно сформулировал вопрос "контрабанда сыра в 20 веке", но яндекс с гуглом на первых страницах мне показывают ссылки на события 2015 года в РФ
Гость
52 - 20.08.2015 - 12:20
50-Свист > Простейшие логические умозаключения - явно не ваш конёк.
Пичалько...
Гость
53 - 20.08.2015 - 12:46
45-мутный поцык >решение о запрете ввоза продуктов из ЕС и США прежде всего политическое и принято для того, чтобы нанести ущерб нашим партнёрам. И я это решение полностью поддерживаю, ведь нельзя оставлять без внимания их санкции. Вот чмошное правительство Ельцина и всякий министр Козырев, не только не ввели бы санкции, но и наоборот, побежали прощения просить. А ещё, через латвийские порты уже несколько дней транзит российских грузов не идёт. По официальной версии из-за ремонта подъездных путей. А транзит это около 10% доходов Латвии, и продукты продавать в Россию не могут, а там и так уже долг за 100% ВВП перевалил. Разве не прекрасно? Хотели конфронтацию с Россией - получите. А что касается продуктов и "раздать бедным", как многие просят, так эти продукты нужно 1)проверить, 2)хранить, 3) развозить 4)распределять. А это затраты. И зачем оно нужно? Вон на Западе бульдозером переехали и всё.
Гость
54 - 20.08.2015 - 13:29
53-Inkognitoo > и-и-и... настало время вернуться к Вашему № 43 "не представляю, как можно запретить одежду" и теперь я Вам объясняю как это можно "решение о запрете ввоза одежды из ЕС и США прежде всего политическое и принято для того, чтобы нанести ущерб..." и далее по тексту про чмошников, порты и т.д. Надеюсь этот ответ приблизил Вас к пониманию "как можно запретить одежду".
Гость
55 - 20.08.2015 - 13:40
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
48-AviatorABC > теперь наверное ИЖака купит коль скоро такой удачный случай выдался штоп импортозаместиться. Байкеры же это у нас щас тоже скрепа ? Я ниче не путаю ? Кажись не сакральная, но скрепа ?
Ниче не купит . Ему теперь ПУ за преданость просто обязан новый подарить , может , даже с медалькой ). Не зря ж во всех губерниях друг дружку стараются перепрыгнуть- по уничтожению ))
Гость
56 - 20.08.2015 - 13:44
54-мутный поцык >так продукты запретили потому, что они производятся в ЕС, и запрет на ввоз бьёт по европейским производителям. А одежда производится в странах Азии и Африки, посему её вряд ли запретят ввозить)
Гость
57 - 20.08.2015 - 17:11
Гость
58 - 20.08.2015 - 17:12
56-Inkognitoo > Для особо упоротых ватанов РБК сообщает

После введения Россией эмбарго ЕС увеличил экспорт продуктов на 5%

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55c4d26d9a794715206ab5fc
Гость
59 - 20.08.2015 - 17:19
58-MemorieDiGesta >какие молодцы, рад за них
Гость
60 - 20.08.2015 - 17:36
Жена простыла. Пошел в аптеку за лекарствами. Увидел, что в аптеке поднялась цена лекарство. Ввел антисанкции против аптеки и отказался покупать у них лекарство. Вернулся домой без лекарств и объяснил жене, что я ввел антисанкции и лекарства покупать отказываюсь. Предложил провести аптекозамещение и полоскать горлов водой с солью и содой. Еще сделать компресс из листьев лопуха. Жена охарактеризовала меня вообще и мои умственные способности в частности рядом эпитетов, из которых единственно цензурным был вышеупомянутый лопух. В ответ на обидные слова я ввел антисанкции и сказал, што н буду есть борщ и котлеты, проготовленные ею. Она сказала, чтобы я шел за лекарствами, а она пока подумает что со мной делать - то ли развестись, то ли скалкой по голове настучать. Я думаю, что мои действия поддержали бы 86% населения, а жена у меня просто гадкая либерастка.
p.s. уточняю, что история исключительно выдуманная, а то некоторые могут не догадаться
Гость
61 - 20.08.2015 - 18:03
60-мутный поцык >в таком случае, мне всегда очень интересно, что предлагают предпринимать нам либерально настроенные граждане? Я напомню, что против нашей страны санкции уже ввели и что сильно подешевела нефть. Вот я и думаю, а что в этой ситуации нужно было делать? Разве это Путин цену на нефть опустил? Если бы рублю также опустился, но еду из Европы везли, то разве что-то изменилось?
Гость
62 - 20.08.2015 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Разве это Путин цену на нефть опустил?
помнится, поцреотня говорила, что нефть выросла благодаря Путену. Почему бы ему сейчас ее не опустить?
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Если бы рублю также опустился
а он не опустился?
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
так продукты запретили потому, что они производятся в ЕС, и запрет на ввоз бьёт по европейским производителям.
Цитата:
Сообщение от MemorieDiGesta Посмотреть сообщение
После введения Россией эмбарго ЕС увеличил экспорт продуктов на 5%
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
58-MemorieDiGesta >какие молодцы, рад за них
бгггг))))))))
Гость
63 - 20.08.2015 - 21:07
«Ни дня без санкций».
Таможенникам показалось мало уничтожения еды — они предложили ввести уголовную ответственность за ввоз санкционных продуктов. Хотят сажать на срок до 12 лет (это, правда, если в составе преступной группы).
Гость
64 - 20.08.2015 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
«Ни дня без санкций». Таможенникам показалось мало уничтожения еды — они предложили ввести уголовную ответственность за ввоз санкционных продуктов. Хотят сажать на срок до 12 лет (это, правда, если в составе преступной группы).
надо включить санкционные продукты в перечень наркосодержащих веществ (и так видно, как корежит и ломает либерастов от недостатка и уничтожения их) и сажать всех по двадвавосемь)))
65 - 20.08.2015 - 21:14
63-Kladno >64-nicksheff > если найдете третьего, вас смело можно будет назвать ячейкой спужавшихся потребителей
Гость
66 - 20.08.2015 - 21:16
64-nicksheff >да уж помолчи, балаболка.
Совершенно всем понятно что по два два восемь меньше дают, чем предлагают давать за организованную контрабанду хамона с пармезаном...
12 лет- отонакакая сила санкционного воображения.
Гость
67 - 20.08.2015 - 21:18
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
63-Kladno >64-nicksheff > если найдете третьего, вас смело можно будет назвать ячейкой спужавшихся потребителей
ну, я обычно предпочитаю носить нормальную качественную одежду и есть нормальную еду.
ну а тебе вот сюда:
http://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI
"Купи говно".
Гость
68 - 20.08.2015 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
за организованную контрабанду хамона с пармезаном...
за это надо лоб зеленкой мазать.
как и за гусей санкционных.
69 - 20.08.2015 - 21:25
67-nicksheff > ну зачем мне тратить лишние деньги, если у меня есть великолепная возможность пообщаться с тобой совершенно бесплатно...
Гость
70 - 20.08.2015 - 21:31
69-душечка >страдаете копрофилией???
Случайно не баловались говиндой в молодости?! Харерама...рама.кришнахарэ
Гость
71 - 20.08.2015 - 21:32
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
зачем мне тратить лишние деньги,
ну так если их нет, то и не тратишь.
72 - 20.08.2015 - 21:33
70-Kladno >случайное общение с постом нумер 70 наводит на философские мысли...
Гость
73 - 20.08.2015 - 21:43
72-душечка >в жизни и не такие случайности случаются..уж звиняйте за тафтологию.
Это не повод включать голову и начинать трезво оценивать реальность))
74 - 20.08.2015 - 21:55
73-Kladno > невзирая на теорию вероятностей, убедил...
Впрочем, Хайям это уже сказал.
Ты лучше голодай, чем что попало есть...
я отказываю в общении тебе и твоему , очень неуважаемому многими nicksheff у в общении, ибо начинаю трезво оценивать реальность))
Гость
75 - 20.08.2015 - 22:14
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
я отказываю в общении тебе и твоему , очень неуважаемому многими nicksheff у в общении, ибо начинаю трезво оценивать реальность))
ужос то какой. даже не знаю что делать - напиться, али повеситься пойти. а может мне как-то все равно? что в мои темы какой-то нетрадиционный перестанет заходить...
76 - 21.08.2015 - 00:26
Цитата:
Сообщение от MemorieDiGesta Посмотреть сообщение
явно не ваш конёк
И не надейся. :о)))
Гость
77 - 21.08.2015 - 05:57
А обувь ? ) Надо срочно прикупить пару че-нибудь немецко-европейского , пока новый придурок не внес очередную шизофреническую идею :)
Гость
78 - 21.08.2015 - 05:59
Цитата:
Сообщение от Polina2015 Посмотреть сообщение
А обувь ? ) Надо срочно прикупить пару че-нибудь немецко-европейского , пока новый придурок не внес очередную шизофреническую идею :)
Купи валенки и ватник.
Гость
79 - 21.08.2015 - 06:09
75-nicksheff >шо за мысли в юнной голове ?) Женись -и будет тебе счастье ).На этом форуме - как в общественном транспорте - всякое можно услышать от ВСЯКИХ ).
Гость
80 - 21.08.2015 - 06:11
78-nicksheff >думаешь , бить начнут за ношение европейской обуви и одежды ? :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены