К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уничтожение одежды. Новая идея.

Гость
0 - 19.08.2015 - 20:32
Уничтожение одежды. Это пока только идея, и в правительстве ее вроде бы всерьез не рассматривают, но из всех новостей дня, возможно, только эта инициатива и останется в истории. Ну хотя бы как образец санкционного мышления


Гость
201 - 21.08.2015 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Давай так, ты сейчас торжественно клянёшься перед всеми, что ты обязуешься пробежать по Красной с криками "я - петух, кукареку!", если я смогу доказать обратное. Идёт?
Да ладно? Сергей Апельсинов (это ты под Дом-2 Мая Абрикосова косишь?)
http://fotostrana.ru/inkognitoo/

Имя
Сергей Апельсинов
День рождения
9 марта 1993 (Рыбы), 22 года
Город
Россия, Краснодар
Внешность

рост 165 см, вес 55 кг, телосложение атлетическое
Гость
202 - 21.08.2015 - 18:29
200-Inkognitoo >Что то форум весь прямо какой то озабоченный,через пост,то петухи,то извините,пэдарасты.Я Вам про то,что,реорганизации были уже после Ельцина,возможно даже правильные(много нахлебников),и учебные заведения стали платные(ну так это капитализм,куда уж деться),и в этом нет не виноватых и правых.Весь вопрос в том,что правящая элита не смогла правильно воспользоватся тем,что на халяву пошло в руки,дорожающая нефть,прекрасные отношения с совсем миром.
Гость
203 - 21.08.2015 - 18:29
Ну или ссылочка на вконтактик:
http://vk.com/chelberi
Сергей Кульнов. 1993 год рождения.
Гость
204 - 21.08.2015 - 18:32
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Что то форум весь прямо какой то озабоченный,через пост,то петухи,то извините,пэдарасты
Своих ищут. Инкогнита собственной персоной:

Гость
205 - 21.08.2015 - 18:33
206 - 21.08.2015 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
186-Analytic >дело в том, что я не живу по манифестам ЕР, скажу даже больше, никто из вас его в глаза не видал и в руках не держал, а знаете вы о нём только благодаря упоминаниям на Дожде и прочем говне. Это и есть навальнизм и либерастня.
Маленький ты мой....
Я даже не знаю толком, что такое "Дождь" о котором ты так часто пишешь. Если это телеканал, созданный в 2010 г (Википедия), то я его точно не смотрел, т.к. последний мой телевизор отслужил свое еще в прошлом веке. Санта-Барбара для меня новый модный телесериал :))))

Но вот в начале века нынешнего я внимательно следил за официальными публикациями в печати. И, каюсь, поверил либерастам "Единой России" что они планируют развивать образование, науку и технологии в России.

Особенно впечатлило создание совета по науке и техник при президенте в 2001 г. Поэтому планы "валить отсюда" были отброшены. Я подумал, что Путин, понимая свою некомпетентность в этом вопросе, решил консультироваться у умных людей. Состав совета был неплох:

http://kremlin.ru/acts/bank/17509
Но, увы, клал он свой чекистско-либерастический болт на советы этого совета.... Кладет и сейчас... Сколько не объяснял ему Садовничий, что ЕГЭ закроет дорогу в вузы талантам, сколько не объяснял Алферов, что наука это не коммерция, один овощ... Вот и имеем детей Фурсенко и жертв ЕГЭ; Сколково-Распилово и нано-Чубайсово.
207 - 21.08.2015 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
уверен, что в 90-х по стране были расформированы или урезаны ВУЗы и НИИ.
Было такое. И процесс продолжается. ВНИИКРнефть уничтожили в 2002 (ЕМНИП). В НИПИгазпереработке науку ликвидировали два года назад. Не помню, когда прихлопнули ВНИИЖ на Ставропольской, но в 99 г. он еще работал и Надыкта его еще не распродал.

В бывший мощнейший СКНИИФ без грусти не зайдешь. Его экспериментальные поля застраиваются либерастами. В НИИРисе давно не был, но думаю, что и там печально. В Садоводстве и Виноградарстве работа ведется, даже оборудование есть но не в каждой комнате можно кого-то увидеть. Как еще на это здание либерасты лапу не наложили и в ТРЦ не превратили...
Гость
208 - 21.08.2015 - 19:03
когда Мальборо и Кэмэл с Винстоном уничтожать начнете?..Прима это патриотично !!! нет Вискарику! портвен13 -Да! Мартини тока фидарасы пьют и праститутки!
209 - 21.08.2015 - 19:05
А об образовании при либерастах и вообще говорить тошно. КубГУ. Ректор Золина.... Правда такой нонсенс был всего несколько дней. Теперь там Миша Астапов. Помню его студентом, тяготеющим больше к профсоюзно-комсомольской работе, чем к научной. Потом в школеработал. Потом педагогический чиновничек. И вдруг - РЕКТОР!

Позорный ректор для такого вуза.
Гость
210 - 21.08.2015 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А об образовании при либерастах и вообще говорить тошно. КубГУ. Ректор Золина.... Правда такой нонсенс был всего несколько дней. Теперь там Миша Астапов. Помню его студентом, тяготеющим больше к профсоюзно-комсомольской работе, чем к научной. Потом в школеработал. Потом педагогический чиновничек. И вдруг - РЕКТОР! Позорный ректор для такого вуза.
В Кубике последний нормальный ректор был Бабешко.
211 - 21.08.2015 - 19:14
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
В Кубике последний нормальный ректор был Бабешко.
До него было такое же недоразумение как и сейчас. Если Бабешко так уж надо было менять, так на Темердашева, Заболоцкого или Ефремова. Они и в науке вес имеют и администраторы достаточно сильные.
Гость
212 - 21.08.2015 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Темердашева
Ну, Заваль был нормальным.
Гость
213 - 21.08.2015 - 20:44
201-nicksheff >давай, если это не я и не знаю вообще, что это за тип, то ты бежишь по Красной с криками "Я - петух! Кукареку!" Идёт?
Гость
214 - 21.08.2015 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Я - петух! Кукареку
какие-то у вас гейские мрии.
латентный?
Гость
215 - 22.08.2015 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Теперь твои любимые либерасты солнечные батареи отдали пивоварам :)
- пивовары сохранили производство солнечных батарей на заводе "Сатурн".
216 - 22.08.2015 - 20:59
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
прекрасные отношения с совсем миром
И шо ты имеешь ввиду под этими "отношениями"??? И нахрена нам, за исключением представителей ЛГБТ, мииииир, в котором...???
Гость
217 - 23.08.2015 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
И нахрена нам, за исключением представителей ЛГБТ, мииииир, в котором...???
а нефть кому продавать будешь??
Гость
218 - 23.08.2015 - 10:56

:)))))
Гость
219 - 23.08.2015 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А об образовании при либерастах и вообще говорить тошно. КубГУ. Ректор Золина.... Правда такой нонсенс был всего несколько дней. Теперь там Миша Астапов. Помню его студентом, тяготеющим больше к профсоюзно-комсомольской работе, чем к научной. Потом в школеработал. Потом педагогический чиновничек. И вдруг - РЕКТОР! Позорный ректор для такого вуза.
http://www.dissernet.org/expertise/astapov.htm
Гость
220 - 23.08.2015 - 12:09
Хоть бы озаботился нормальную диссертацию себе прикупить, как многие в том же КубГУ, а не такое позорище)))
Гость
221 - 24.08.2015 - 15:25
в рамках четкого административного тренда теперь всяк во что горазд будет пытаться предлагать ссанкцыи уничтожения и прочая. Спустя годы крабе напечатает в газете статью *головокружение от успехов*, где укажет на недопустимость перегибов на местах, но будет поздно)) А вообще я поддерживаю. Только тотальная блокада поможет нашей стране возродиться. Запретить нахрен все. Закрыть полностью все границы на ввоз. только вывоз. Только настоящий трэш и угар. Понаоткрываем кооперативы, будем как в старые добрые времена шить труселя из ситца, только теперь вместо модных нашивок *моде ын ытале* будем пристрачивать "за@@ячено в Пашковке, хрен ли, б.")))
Гость
222 - 24.08.2015 - 16:08
221-флекс >ЯП хотела , чтобы Путин иномарки западного производства запретил -вот тогда был бы настоящий шухер )). Наверное , даже госду*а на уши встала бы ).
Гость
223 - 24.08.2015 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Polina2015 Посмотреть сообщение
ЯП хотела , чтобы Путин иномарки западного производства запретил
вы совершенно зря путаете запрещение для масс и для илитки. Если для первых все шо запрещено запрещено по настоящему и может встать тюрьмой, сумой и аккуратной дыркой в черепной коробке, для последних запрет скорее в кавычках, эдакая забавная условность, с которой можно поржать за фужером Финляндии хамоном и плесневелым сыром. В том числе и находясь в пассажирском отсеке запрещенного быдлу лимузина. Впрочем я даже не знаю, стоит ли запрещать быдлу лимузины.. Это как запретить коровам летать, или щенкам пекинеса играть в Варкрафт...
Гость
224 - 24.08.2015 - 16:22
Чтобы закрепить успех от уничтожения одежды предлагаю запретить ношение одежды в принципе. Ходя голышом российский народ выскажет свое презрение к зашедшей в тупик западной цивилизации и явит миру свои истинные ценности на всеобщее обозрение.
Гость
225 - 24.08.2015 - 16:24
224-filon > "Ходя голышом..." - предлагаю запретить ходить голышом ! Хотя, нет, не так.. Предлагаю запретить бесплатно ходить голышом, а токмо через лицензирование !
Гость
226 - 24.08.2015 - 16:26
224-filon > Стоит понаехать из мерзлозажопинсков на Кубань так спустя полгодика начинает казаться что вкраснодарезимынед(с) и прочие глупости. Тем не менее даже в оленьпиярдных Сочах(ща прибежит вовастик и усерецца) бывают зимы с минусами, шо без одежды как-то даже для сраней-рязаней некомильфо.
227 - 24.08.2015 - 17:44
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Запретить нахрен все. Закрыть полностью все границы на ввоз. только вывоз. Только настоящий трэш и угар.
вот так вот будет очень хорошо!
http://m.youtube.com/watch?v=tUl4afMRce8
Гость
228 - 25.08.2015 - 08:45
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Запретить нахрен все. Закрыть полностью все границы на ввоз. только вывоз. Только настоящий трэш и угар. Понаоткрываем кооперативы, будем как в старые добрые времена шить труселя из ситца, только теперь вместо модных нашивок *моде ын ытале* будем пристрачивать "за@@ячено в Пашковке, хрен ли, б.")))
) Для укрепления скреп сначала надо импортные моющие средства и парфюмерии запретить! Чтоб от россиян русским духом патриотично за версту пахло, а не чуждыми парфюмами гейропейскими!
А купаться, мыть посуду и стирать можно с помощью импортозамещенного хозяйственного мыла. Ну или золой, как дидыстирале.

Роспотребнадзор распорядился изымать с полок магазинов чистящие и моющие средства иностранных компаний, таких как Henkel, Procter & Gamble и Colgate-Palmolive, пишет газета «Коммерсантъ».

Фотогалереи

Эмигранты поневоле: куда бегут российские миллиардеры

Сколько зарабатывают руководители нефтегазовых компаний

Не только Chelsea: в какие стартапы инвестирует Роман Абрамович
Все фотогалереи →
AdRiver
В письме главы Роспотребнадзора Анны Поповой, которое есть у «Коммерсанта», сообщается о проведенных лабораторных исследованиях средств бытовой химии и моющих средств. Исследования выявили, что некоторая часть продукции не соответствует нормативным требования по санитарно-химическим и токсикологическим показателям безопасности.


http://www.forbes.ru/news/297759-ros...hchikh-sredstv
Гость
229 - 25.08.2015 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
Роспотребнадзор распорядился изымать с полок магазинов чистящие и моющие средства иностранных компаний, таких как Henkel, Procter & Gamble и Colgate-Palmolive, пишет газета «Коммерсантъ».
дадад, я уже с утреца поржал с этой *новости*)) Учитывая что абсолютно все производство быт.химии в РФ поделено между несколькими забугорными гигантами, эта "многоходовочка" в короткие сроки вернет расеян в привычные времена пещерного гомеостаза с яичным и хозяйственным мылом как апофигозом выбора из двух зол. А вообще я поддерживаю, целиком и полностью. Путь от первого головокружения до полного разложения, который прошел СССР за полтора-два десятка лет, мы просто обязаны пробежать за пятилетку, а то и меньше. Времена нонче таковы, что если мы задержимся то мир уйдет вперед так шо догнат-перегнат уже не поможет, и будем мы вечно болтаться в арьергарде мира промеж уганды и буркина-фасы.
Гость
230 - 25.08.2015 - 09:30
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Путь от первого головокружения до полного разложения, который прошел СССР за полтора-два десятка лет, мы просто обязаны пробежать за пятилетку, а то и меньше.
Чтоб пробежать, хотя бы ноги надобны.
А по состоянию на сегодня, в результате "великого поднятия с колен", наш бензоколоночный колосс стоит на глиняных курьих ножках.
Гость
231 - 25.08.2015 - 09:59
230-Призрак форума > не, флекс все прально сказал.. ноги нужны штоп опгонять, а штоп разложица с опережением планового показателя - это и без [*****] можно ;-)
Гость
232 - 25.08.2015 - 10:01
слово НОГ, написанное с буквой Х на конце, фильтр запиликал звездюями.. походу он што-то знает ;-)
Гость
233 - 25.08.2015 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
Чтоб от россиян русским духом патриотично за версту пахло, а не чуждыми парфюмами гейропейскими!
И так пахнет без всяких запретов смесью пота и всяких карденов с диорами ) А если просто мыться утром и вечером, то и отдушка никакая не нужна, ни российская, ни импортная.
Гость
234 - 25.08.2015 - 15:05
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
с яичным и хозяйственным мылом
А чем собственно это мыло не устраивает ? Дягтярное ещё очень хорошее, кожа от него здоровее становится, прыщики всякие исчезают и кожа не пересушивается.
Гость
235 - 25.08.2015 - 15:26
234-Домосед515 >
Я в шоке..)) Мойтесь всяким говном сами, а нам хоть мыло оставьте нормальное. Такое ощущуние, что царь со свитой себе сами могилу роют и поминки заказывают. Как думаете, сколько еще осталось терпения у народа всякий бред пропускать?
Гость
236 - 25.08.2015 - 15:30
235-milaluy > он чуть позже ответит, ща занят - топор точит штоп побрица ;-)
Гость
237 - 25.08.2015 - 15:32
235-milaluy > зря Вы так, если не нравится, то не значит, что это говно ) Мне вот печень не нравится, ни в каком виде, ни жареная, ни фуагра всякая, но это же не значит, что это Г )
Гость
238 - 25.08.2015 - 15:37
235-milaluy > http://girlsovets.ru/krasota/kosmeti...voistva-degtya это проверено
Гость
239 - 25.08.2015 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
А чем собственно это мыло не устраивает ?
кого, меня? Не устраивает? Да вы по ходу рюсскей йезиг нипанамайт)) Меня все очень даже устраивает. Более того- мне этого мало. Я хочу еще намного лучше, каждый день без перерыва. Если уж выпало жить в эпоху перемен то уж пусть будут перемены, да грянет стихотворение того усатого пролетария, который человек-ПКИО))
Гость
240 - 25.08.2015 - 15:40
236-мутный поцык > у меня нет хороших кованых отечественных топоров, очень дорого, а вот ножи есть и практически всеми можно бриться )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены