К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Удомля... тчто случилось?

Гость
0 - 07.06.2013 - 23:31
Что за события творятся в этом городе?
СМИ молчат, а слухи ходят.
Может кто подскажет?



Гость
1 - 07.06.2013 - 23:34
Ну и...?
Гость
2 - 07.06.2013 - 23:36
автор имеет ввиду вот это: http://www.newsru.com/russia/07jun2013/udomlya.html
Гость
3 - 07.06.2013 - 23:37
Ну как-то вот так написал максимально политкорректно.
Дабы тему не снесли.

Шорох там происходит не детский... вот инфу из интернета трут.
Как в Кондопоге было, в лагере "Дон", в Невинномыске... вообщем какие-то волнения :)
Гость
4 - 07.06.2013 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Забанен в гугле Посмотреть сообщение
http://www.newsru.com/russia/07jun2013/udomlya.html
Долго не провисит, думаю.
Гость
5 - 08.06.2013 - 08:00
4-людоед-вчера в новостях говорили и показывали,все под контролем(начальник полиции сказал),а журналисты там уже дежурят.Ждем новостей).
Гость
6 - 08.06.2013 - 08:10
наедюсь беспредельщики получат по заслугам.
7 - 08.06.2013 - 08:32
пусть у нашего мэра спросят - он уж точно расскажет, как пообещать разобраться, а затем нагнать пентов в город и хватать каждого встречного:)
8 - 08.06.2013 - 08:39
7-Beholder > дык у вас ликвидировали или притушили ?
9 - 08.06.2013 - 08:46
8-Winny >Ну, убийцу парня так и не нашли., по последним данным скрывается в чр. Вроде нашли его брата. У нас же - сам знаешь - пока народ не поднимется - властям пофигу. А обстановка стабильная, да.
10 - 08.06.2013 - 08:51
9-Beholder > чёй-то ассоциации с "а у нас на .... всё спокойненько" ... Ясно.
11 - 08.06.2013 - 08:57
Кстати говоря там Калиниская АЭС, градообразующее предприятие этого городка
Гость
12 - 08.06.2013 - 11:47
смотри-ка в 97 выгнали, опять приперлись права качать. Но уже эволюционировали, заявы научились писать и плакать как их оскорбляют по национальному признаку.
Гость
13 - 08.06.2013 - 11:59
12-Фрейя-как там по ссылке "отряд гордых джигитов поскакал в полицию писать жалобы" )
Гость
14 - 08.06.2013 - 12:12
13 ну как тут в одном кино про средневековье было сказано: "он сражался честно и потому проиграл" :) Такие вот времена у нас на дворе.
Гость
15 - 08.06.2013 - 15:25
http://y-tver.com/?art=7770
Представители диаспор покидают город на 3 дня.Комментарии за сегодня в конце статьи.
Гость
16 - 08.06.2013 - 15:29
По словам очевидцев, в субботней Удомле замечено большое число стражей порядка. Тем не менее, улицы практически пустые.

Многие горожане подались за город. Кто – по случаю хорошей погоды, кто – убоявшись возможных беспорядков. Автомобили, обычно «летающие» по Удомле с превышением скорости, сейчас боятся передвигаться быстрее 50-и километров в час. Закрыты рынок, шашлычные, маленькие и средние магазинчики. Прекращена торговля спиртным.

Таджики, чеченцы, азербайджанцы и все граждане со слишком смуглым цветом кожи и слишком узким разрезом глаз покинули город до понедельника. (Вероятно, сейчас, они небольшими группками гуляют по областному центру Твери, вполне мирно соседствуя с группами молодых москвичей, которые едут через Тверь в Удомлю на «День русского гнева».

Работников Калининской АЭС негласно пугают увольнениями за участие в намеченном на 16 часов народном сходе в защиту русских. А те, в свою очередь, грозятся отомстить за уволенных, выложив в сеть компромат на местное начальство, якобы расхищающее бюджетные средства, и оформившее на теплые бюджетные местечки своих родственников в качестве «мертвых душ».

По мнению самих удомельцев, местные власти искусственно нагнетают обстановку в районном центре.

В то же время межнациональный конфликт в городе атомщиков крайне невыгоден тверскому губернатору Андрею Шевелеву. Чиновник, материвший волонтеров, которые развозили горячую пищу пленникам занесенной снегом трассы М-10 и допустивший нелицеприятные высказывания в адрес бездомных многодетных, требующих обеспечить их жильем и так, как говорится, «висит на волоске». Просто руководство страны слишком занято собственными семейными проблемами, чтобы уделить внимание весьма странным процессам имеющим место в столь недалекой от Москвы Тверской области.
Гость
17 - 08.06.2013 - 18:48
Из-за бытовухи кипишь поднимать?:- http://wik-end.com/440-narodnyy-russ...n-sobytiy.html
18 - 09.06.2013 - 09:17
17-mason62 > из-за тарелки борща? (с)
Гость
19 - 09.06.2013 - 09:30
В моем далеком детстве и юности бывали и похлещи разборки.Но соседка баба Рая легко справлялась с толпой.Одной только фразой:"Якого черта вытребениваетесь?!".И все разбегались в страхе.Времена...Каждый ждет сенсации и выглядывает из-за угла.
Гость
20 - 09.06.2013 - 10:21
18-Dede >Один другого на машине подрезал.Вот и источник конфликта.Каждый день по сто раз такое бывает.
21 - 09.06.2013 - 10:25
20-mason62 > Практически любой этноконфликт с этого и начинается. подрезал, вышли "погвоорить", обиженая сторона не стерпела унижения, собрала толпу. И толпа это как то странно состоит из представителей одной нации. Странно правда? И при чем тут этноконфликт?
Гость
22 - 09.06.2013 - 10:59
21-Dede >А что тут странного? Кто тебе виноват что нет ни друзей,ни родни,братьев,соседей,которые за тебя впишутся?Кто виноват в том,что у себя дома,ты не доверяешь полиции,которую содержишь? Кто? Пушкин Али Заде? Турок,Инопланетяне?
23 - 09.06.2013 - 11:11
22-mason62 > Если нет в этом ничего странного, не нужно говорить что это бытовой конфликт. Бытовым он был когда в нем участвовали два человека с конкретной проблемой. А когда собираются толпы и друг дружбу лупят по одному национальному признаку то это немного другое. Или ты как тот страус?
Гость
24 - 09.06.2013 - 11:22
23-Dede >Это просто хулиганы.Можно и 282 ст.притянуть.Если исключительно по мотивам нац.ненависти.И тех,и других.Но если кто то просто защищается,то он прав.
Гость
25 - 09.06.2013 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
мотри-ка в 97 выгнали, опять приперлись права качать. Но уже эволюционировали, заявы научились писать и плакать как их оскорбляют по национальному признаку.
Ну так это для них классический ход. Вспомните стех ноющих дагов в служивших в ВЧ в ЦПР, как они нылись и плакались, хотя их было на 7 человек больше чем всех остальных вметевзятых.

Тут СОНиК скидывал ссыклку на чеченский форум, на топ одного плаксы, который в Москве шел убивать русских, да вот обделался и со страху застрелил своего сородича...
Так этот упырь наныл страниц 15 о том как ему тут (в тюрьме) плохо, как ему хочется домой на пуховые перины... в общем читать было тошно эти бабьи страдания.
Гость
26 - 09.06.2013 - 11:38
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Из-за бытовухи кипишь поднимать?
Какая "бытовуха" - такой и "кипишь", не будут же погромы по всей России, так на местном уровне запихнут чеченцев обратно "под шконку", чтоб место знали и всё.
Не думаю что это все по России расползётся... власти наши будут защищать папуасов как только смогут.
Гость
27 - 09.06.2013 - 11:40
молодежь во все времена толпа на толпу разбираться собиралась независимо от национальности. Почему сейчас на передний план выходит нац.составляющая, или точнее кто ее выволакивает в таких случаях на передний план?
Гость
28 - 09.06.2013 - 11:55
26-людоед >Папуаская власть и защищает папуасов... Русские, власти ни к чему... Русские нужны только где холодно.. чтоб работать, папуасы там не выживают.. А тут юг...тепло...
Гость
29 - 09.06.2013 - 11:57
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Кто тебе виноват что нет ни друзей,ни родни,братьев,соседей,которые за тебя впишутся?
Не правильно поставлен вопрос. Перефразируем его по-честному:

Кто тебе виноват что что все твои друзья, родня, братья, соседи не шатаются круглыми сутками без толку в красных мокасинах по городу с желанием помахать кулаками, а работают?
Гость
30 - 09.06.2013 - 11:59
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
Папуаская власть и защищает папуасов... Русские, власти ни к чему... Русские нужны только где холодно.. чтоб работать, папуасы там не выживают.. А тут юг...тепло...
Ну да... с учётом того что 99,6 процентов папуасов выбирают презика единогласно, становится тяжело вас оспаривать.
Гость
31 - 09.06.2013 - 12:05
23-Dede > соглашусь с этими доводами.
Гость
32 - 09.06.2013 - 12:31
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
Кто тебе виноват что что все твои друзья, родня, братья, соседи не шатаются круглыми сутками без толку в красных мокасинах по городу с желанием помахать кулаками, а работают?
Это не честная отмазка.Вокруг полно народа,которому дела до твоей проблемы нет.Тебя будут бить,а сородичи мимо пройдут.
Помню бабушки как то митинговали на Красной.За то что их льгот лишали,пенсия мизерная,и пр.нищета.Я спросил:-А где ваши родичи,дети,внуки? Почему не рядом,не поддерживают вас? Ответ:-Что ты,что ты! Их с работы уволят,они боятся.
Гость
33 - 09.06.2013 - 12:40
в общем вся надежда на бабушек:)
Гость
34 - 09.06.2013 - 13:11
да и бабушки уже боятся, недавно отправили переводы президенту)
Гость
35 - 09.06.2013 - 15:27
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Это не честная отмазка.
Раз в месяц я набираю около 35 человек с целью поиграть в пеинтбол. Все мои хорошие товарищи. Подезжают практически все, ибо собираемся в субботу или воскресенье.
Как то раз ехала подруга моего приятеля (звали её Аня) передать ему его документы, которые он забыл дома. В пробке перед постом к ней из соседней машины начали обращаться "ибурбеки" на что Аня закрыла окно и продолжала не обращать на них внимания, что очень обидело чурок и они решили проучить её. Вторая машина заблокировала проезд и Аня по глупости решила её объехать с права, но была вытеснена из потока и прижата к обочине.
Она позвонила своему парню, он приехал туда со своим кумом и братом.
Начистили рыла четверым чурками и поехали обратно. Но на пол пути были остановлены еще 3мя машинами... и уже они звонили нам.
В результате через 20 минут нас было 34 человека против 15 чурок. Ребята не стали лезть на рожон а просто на коленях попросили прощения и были отпущены.

Но не каждый раз какая-то разборка выпадает на выходной день.
Поэтому все дотационники будут в плюсе ибо бездельников праздно шатающихся по городу у меня среди знакомых нет, а у них - тьма.
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Тебя будут бить,а сородичи мимо пройдут.
Тут кстати не правда.
Недавно один парень (славянин) вылетел на грузовичке из подворотни не уступаю ни кому дорогу и мне пришлось отормаживаться в пол и еле успел остановить машину чтоб в него не удариться. А в машине у меня жена и маленький ребенок.
Я его обогнал, притормозил он не успел заблокировать дверь (точнее дверь он заблокировал, но вот стекло поднять не успел) и я начал его бить, после шестого или седьмого удара рядом со мной стояло два человека и просто держали меня за руку не дав мне сделать очередной размах для удара.
Они начали говорить что то типа "успокойся", "ему хватит", "убьёшь еще" и тихонько оттянули меня от грузовой машины.
Гость
36 - 09.06.2013 - 15:31
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
Я его обогнал, притормозил он не успел заблокировать дверь (точнее дверь он заблокировал, но вот стекло поднять не успел) и я начал его бить
чисто быдлячье поведение. И эти *люди* катят бочки на чучмеков))
Гость
37 - 09.06.2013 - 15:40
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
чисто быдлячье поведение.
Хорошо фразочки из контекста вырезаете:)

Вы себя не зря "флексом" назвали... то есть гибким.
Когда человек плюёт на вашу безопасность, нарушая правила ДД подвергает вашу семью смертельному риску вы наверное перед ним то же прогнетесь (зафлекситесь) ?
38 - 09.06.2013 - 15:46
37-людоед > без обид только. Вчера муж одной знакомой на чужой машине (своего Крузера почему-то не взял) въехал в зад учебке. Подрезала она его. Зная, как он обычно ездит (у пассажиров памперсы насквозь, а тут ещё и торопился) - можно догадаться, как всё было.
Этот грузовой мог тебя вообще не видеть :), это раз, и ты мог присесть - на ровном месте причём, это два.
лля, а тут ещё народ страдает из-за отсутствия КС :)
Гость
39 - 09.06.2013 - 15:48
37-людоед >С Флексом полностью согласен.И подозреваю что вы юноша-подросток. В это возрасте я сам такой был.Мне повезло куда больше чем моим товарищам,которые за такие "бычки" стали по зонам шастать.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены