К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Удомля... тчто случилось?

Гость
0 - 07.06.2013 - 23:31
Что за события творятся в этом городе?
СМИ молчат, а слухи ходят.
Может кто подскажет?



Гость
161 - 13.06.2013 - 14:21
Вот он красавец! Билалов Ахмед Гаджиевич.
Краевой избирательный список Всероссийской политической партии "Единая Россия"
*Дата начала полномочий: 11.12.2007
*Член Президиума фракции Всероссийской политической партии "Единая Россия"
*Первый заместитель председателя ЗСК
________________________________________
• Родился: 19 ноября 1970 года
• Образование: Государственная академия управления им. Серго Орджоникидзе, специальность - менеджмент: экономика и управление в строительстве, Дипломатическая академия Министерства иностранных дел Российской Федерации, специальность -международные отношения
• Кандидат политических наук
Гость
162 - 13.06.2013 - 14:43
В принципе разницы большой нет, кто рулит, есть разница, кто дал рулить. Только скажу одно - кто думает, что НЭСК это только электросети, согласно названию организации, тот глубоко ошибается.
Гость
163 - 13.06.2013 - 15:53
Трем фигурантам уголовного дела о хищении у ОАО "НЭСК-электросети" более 37 млн рублей Ленинский районный суд Краснодара вынес приговор.
Сотрудниками УФСБ России по Краснодарскому краю было проверено выполнение рабочих подрядов на строительство электросетей в Краснодаре, а также в Апшеронском и Белореченском районах. Согласно Федеральной инвестиционной программе, ОАО "НЭСК-электросети" должно было освоить на строительство указанных энергообъектов более 166 млн рублей, однако после сверки выполненных работ с отчетными документами выяснилось, что они не соответствуют требуемым стандартам, а четвертая часть выделенных средств похищена.http://www.livekuban.ru/node/51378
Украли только по одному эпизоду 37 млн.рублей, а чистая прибыль ОАО НЭСК составила около 5млн. рублей .
Годовой отчет за 2011 Год
http://fs.rts.ru/content/annualrepor...ehsk-2012-.pdf
с 01 июля будут повышать тарифы!!!!
CK
164 - 14.06.2013 - 09:22
...(путевая заметка)
Еду значит вчера со знакомым домой.
Он за рулём, что-то решил под капотом поправить, остановились в кармане возле магазина.
Сижу жду, наблюдаю картину.
Идут двое азиатов по тротуару на встречу, тот что помладше с ухмылкой на лице начинает тыкать в известном жесте среднего пальца в сторону моего водителя.
Тот стоит спиной, естественно не видит.
Я так и не въехал что это было...
.
Перед этим той же дорогой, останавливаемя на оживлённом перекрёстке.
Рядом слева притирается иномарка в ней двое.
Русские, парень в полный оборот к девушке которая за рулём интенсивно машет руками и смеётся.
Машина лихорадочно дрыгается, видимо педаль с тормоза на автомате отжимала постоянно.
Но почему туду сюда стекло задней двери ходило я так и не понял.
Началось движение, повернули на лево куда вообще запрещено двежение и умчались.
Идиоты блин...
Гость
165 - 14.06.2013 - 09:37
164-CK >джеки чан?
Гость
166 - 14.06.2013 - 09:49
164-CK >надо было наказть чурок. тому что помладше сломать палец. сто пудово без регистрации шатались.
Гость
167 - 14.06.2013 - 11:13
164-CK >
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Я так и не въехал что это было...
А спросить что это было не вариант?

Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Русские, парень в полный оборот к девушке которая за рулём интенсивно машет руками и смеётся. Машина лихорадочно дрыгается, видимо педаль с тормоза на автомате отжимала постоянно. Но почему туду сюда стекло задней двери ходило я так и не понял
И что тут криминального?
Не надо так от всего впечатляться)))))
Гость
168 - 14.06.2013 - 11:53
На нет и суда нет
http://www.youtube.com/watch?feature...v=vSL0EOW6ZWY#!
Гость
169 - 14.06.2013 - 11:56
168-energo77 >"Такой национальности как Русские не существует!" Спасибо Путину за это (С))))
CK
170 - 14.06.2013 - 12:20
(167) Дамасская__роза ...А спросить что это было не вариант?
.
...да они сразу свернули куда-то в сторону.
Ну и я не всегда быстро реагирую на неожиданности.
:-)
CK
171 - 14.06.2013 - 12:22
(167) Дамасская__роза ...Не надо так от всего впечатляться)))))
.
...я уже давно не впечатлителен.
Это случай намеренно привёл в паре со случаем азиатов.
Чтоб видно было - сами хороши.
Гость
172 - 14.06.2013 - 12:32
171-CK >Не понятно) Азиаты показали неприличный жест женщине. Наши просто смеялись в своей машине и никого не трогали, ну педальку тормоза еще нажимали и стеклоподъемник у них заело, но они же ничего никому плохого не сделали. Так причем тут
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Чтоб видно было - сами хороши.
???
Гость
173 - 14.06.2013 - 12:35
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Чтоб видно было - сами хороши.
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Ну и я не всегда быстро реагирую на неожиданности.
вот так правильнее! Вашей спутнице черти что показали, а вы быстро не среагировали. В следующий раз в глаз дадут, вы опять не среагируете... С себя надо начинать!
CK
174 - 14.06.2013 - 12:51
(173) Дамасская__роза
...прочитайте внимательно мой (164).
Это было в разное время и разных местах.
Что-то Вы смешали всё в кучу.
:-)
Гость
175 - 14.06.2013 - 12:55
174-CK >
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Еду значит вчера со знакомым домой. Он за рулём, что-то решил под капотом поправить, остановились в кармане возле магазина. Сижу жду, наблюдаю картину. Идут двое азиатов по тротуару на встречу, тот что помладше с ухмылкой на лице начинает тыкать в известном жесте среднего пальца в сторону моего водителя. Тот стоит спиной, естественно не видит. Я так и не въехал что это было...
Читайте!
Гость
176 - 14.06.2013 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
неприличный жест женщине.
ах, извиняйте мущщине... все равно, надо было спросить )))
CK
177 - 14.06.2013 - 13:05
(175)Дамасская__роза
...ваше (172) читаем:
...Азиаты показали неприличный жест женщине. Наши просто смеялись в своей машине и никого не трогали, ну педальку тормоза еще нажимали и стеклоподъемник у них заело, но они же ничего никому плохого не сделали..
.
...откуда женщина там взялась?
....те двое в машине на другом светофоре были в другом месте...
Яж сказал: ..перед этим той же доройгой останавливаемся на перекрёстке.
А они при том, что создали аварийную ситуацию встав в притирку слева почти на встречке, дёргали машину в полуметре от угла впереди стоящей и ещё поехали на лево, не по правилам.
Я сейчас доходчиво пояснил?
CK
178 - 14.06.2013 - 13:09
(176) Дамасская__роза
...ну давайте гнобите меня за то что реакция на всё хамство вокруг запоздалая.
Вы с радостью уцепились за эту возможность.
Ну и кто из нас лучше после этого, а?
.
Особенность нашего народа в том, что любит искать за что бы человека зацепить.
При этом автоматически соити за более мудрого.
Гы.
:-)
Гость
179 - 14.06.2013 - 13:14
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
.откуда женщина там взялась?
Ой, суть не меняется, вы тормознули или испугались и позволили азиатам чего то там крутить у человека за спиной.
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
А они при том, что создали аварийную ситуацию встав в притирку слева почти на встречке, дёргали машину в полуметре от угла впереди стоящей и ещё поехали на лево, не по правилам. Я сейчас доходчиво пояснил?
Почти на встречке? Это что за нарушение такое-почти на встречке? Дергали машину? вы уверены, что они сами ее дергали, а не траблы с машиной?
Они вам еще и своим стеклом мешали)))) *напоминаю*
А то что поехали не туда... у меня такое чувство, что это только по вашему они поехали не туда))))
А вообще вы любитель-(ница) сплетничать,одни только перлы про курящего казака и смеющуюся пару в машине чего стоят))))
Гость
180 - 14.06.2013 - 13:16
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
ну давайте гнобите меня за то что реакция на всё хамство вокруг запоздалая.
Не у всех она запоздалая)))
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Ну и кто из нас лучше после этого, а?
Конечно ВЫ лучше! Вне всяких сомнений, вы толераст, сейчас это модно ;))
181 - 14.06.2013 - 13:36
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
нынче, мнение каждого идиота, считается истиной?
Гость
182 - 14.06.2013 - 19:54
Удомля: первые аресты
Originally posted by nataly_hill. Reposted by holmogor at 2013-06-14 19:40:00.

Итак, информация подтвердилась. Задержан и подвергнут административному аресту на 15 суток житель Удомли Сысоев Евгений Юрьевич.
Он был задержан 8 июня около 18 часов, т.е. сразу после народного схода. В воскресенье (выходной день) состоялся суд, приговоривший его к 15 суткам, после чего его отвезли в Тверь - под тем предлогом, что ни в Удомле, ни в Вышнем Волочке нет соответствующего спецприемника. Его родным ничего не сообщили - более того, вводили его жену в заблуждение, даже в воскресенье вечером уверяя, что он задержан и находится в ОВД в Удомле. О том, что он уже административно осужден и увезен в Тверь, сообщили задним числом. В результате Сысоев был фактически лишен права на защиту - и даже сейчас его родные не знают точно, по какой статье его осудили.
В городе ходят слухи, что еще около 5 человек административно арестованы и находятся в Вышнем Волочке, однако эти слухи не подтверждены.
Точно известно, что на самом сходе были задержаны (и затем отпущены) около 40 человек; сейчас этих людей, а также тех, кто не был задержан, но "засветился" на фотографиях, по одному вызывают в полицию, обещают им возбуждение административных дел и штрафы по 10-15 тысяч. Некоторых вызывали даже сегодня, несмотря на праздник.
Выступая вчера по местному телевидению, начальник полиции города заявил, что все участники "несанкционированного митинга" понесут административное наказание.
Правозащитный центр РОД будет оказывать преследуемым участникам народного схода в г. Удомля необходимую юридическую помощь.
Поскольку дело происходит довольно далеко от Москвы - по всей видимости, этим будут заниматься платные юристы. Так что нам понадобятся средства на оплату работы адвокатов. Работы предстоит много. Напомню наши реквизиты:
Яндекс-кошелёк: 41001224599346
Киви-кошелёк: 89031718356
Карта Сбербанка: 67619600 0062397337
Гость
183 - 14.06.2013 - 22:31
Внимание! Исчез один из организаторов митинга в Удомле. Возможен плен!
rhtn59
Оригинал взят у dwk83 в Внимание! Исчез один из организаторов митинга в Удомле. Возможен плен!
ВНИМАНИЕ! Вчера была подана заявка на митинг 23 июня в Удомле. Сегодня главный заявитель - Сергей Зяблов был вызван в полицию и исчез. Телефон не отвечает. Поступила информация что его вызвали в удомельский отдел полиции повесткой, приехали сотрудники тверского ФСБ. Угрожают посадить, если он не отзовет заявку.
Всем надо звонить в удомельскую полицию и требовать освобождения гражданского активиста. Пресса пусть интересуется-на каком основании, без возбужденного уг. дела-человека вызывают повесткой, при чем тут ФСБ и почему ему угрожают.
+7 (48255) 532-82 - начальник
+7 (48255) 543-02 - дежурная часть
+7 (48255) 535-64 - следователи
Гость
184 - 15.06.2013 - 11:34
11-Dede >
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
там Калиниская АЭС, градообразующее предприятие этого городка
Цитата:
Сообщение от willow777 Посмотреть сообщение
Работников Калининской АЭС негласно пугают увольнениями за участие в намеченном на 16 часов народном сходе в защиту русских. А те, в свою очередь, грозятся отомстить за уволенных, выложив в сеть компромат на местное начальство, якобы расхищающее бюджетные средства, и оформившее на теплые бюджетные местечки своих родственников в качестве «мертвых душ».
Всё верно! Там ментам на всё наплевать, руководство АЭС заврались. У меня родной человек погиб у них на территории, приехавший из Краснодара на работу вахтовым методом. Так они уже год говорят, что это не производственный случай. И всем свидетелям-сотрудникам этого ЧП пригрозили, чтоб молчали.
Скотский двор, а не город.
Гость
185 - 16.06.2013 - 06:06
В Удомле,похоже, готовят новый чернобыль.
Гость
186 - 16.06.2013 - 06:18
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Возможен плен!
Возможно и похуже.
Времена такие,что ВСЕ ВОЗМОЖНО.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены