К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Удомля... тчто случилось?

Гость
0 - 07.06.2013 - 23:31
Что за события творятся в этом городе?
СМИ молчат, а слухи ходят.
Может кто подскажет?



Гость
81 - 09.06.2013 - 21:58
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
79-iramira >Поздно.Надо когда позвонил.Вас сразу на прослушку,и когда парень пятый-шестой звоночек вам делает,тут его тепленького,из постельки и берут.Полиция в этом расторопна.Потому что очень легко "раскрыть преступление",поставить себе галочку,повысить раскрываемость,звёздочки...И пр.Следующий раз будьте оперативнее.Удачи! (А всё вывозимо попал!:))))
Спасибо за совет, но я не уверена, что полиция так оперативно ко мне бы приехала, это только в кино!! Мне бы пришлось пол ночи ждать их и это в лучшем случае:((
Гость
82 - 09.06.2013 - 22:07
81-iramira >Так не к вам.А к нему.Просто надо было потроллить этого телефонного хулигана побольше,попровоцировать на угрозы,оскорбления.Что бы наверняка и побольше срок дали.Пусть потом с зоны троллит))
Гость
83 - 09.06.2013 - 22:11
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
81-iramira >Так не к вам.А к нему.Просто надо было потроллить этого телефонного хулигана побольше,попровоцировать на угрозы,оскорбления.Что бы наверняка и побольше срок дали.Пусть потом с зоны троллит))
А разве за это пасадить могут???
Гость
84 - 09.06.2013 - 22:21
Просто сужу по недавнему случаю, в час ночи пьяная компания отановились по среди дороги, открыли все двери и начали танцевать. Я позванила в полицию, короче два часа они плясали, менты так и не приехали:(
Гость
85 - 09.06.2013 - 22:29
84-iramira >Бутылку пластиковую надо было кинуть)))
Гость
86 - 09.06.2013 - 22:38
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
(А всё вывозимо попал!:)
я уже в горах Дагестана жарю шашлык в красных макасах)
Гость
87 - 09.06.2013 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Бутылку пластиковую надо было кинуть)))
Надеюсь, Вы не имели ввиду - с нитроглицерином? )))
Гость
88 - 09.06.2013 - 23:03
У вас логика обиженного дебила. Вы уж простите:)
Психопат не получит даже "зеленку" на гладкоствол, а чтоб получить "розовое" на нарезное нужно 5 лет владеть гладкоствольным оружием, без нарицаний и соблюдать закон об оружии на все 100%.

Так что в вашу колыбель детства, а именно "загон как для бешеных собак" мне попасть не улыбается.
Тем более что вы своим примером явно показываете что это на пользу не идёт.

Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Правда я всегда вожу с собой топор
Ну что тут скажешь? Разве что -
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Более того судя по тому что *всегда вожу с собой топор* (ред.) вы вообще психопат и таких как вы надо держать в загоне как бешеных собак для безопасности общества.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
2-людоед > как редко люди самокритичны :) Респект.
Ну если это факт, что тут поделаешь.
Думаю у каждого в жизни были случаи, когда они оставались недовольны своим поведением... тем более если просмотреть возможные варианты исхода событий.

Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Более того судя по тому что *у мне в авто Сайга* вы вообще психопат и таких как вы надо держать в загоне как бешеных собак для безопасности общества. Я так думаю, и уверен что многие со мной согласятся.
Гость
89 - 09.06.2013 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mason62 (А всё вывозимо попал!:) я уже в горах Дагестана жарю шашлык в красных макасах)
:))Я разгадала сикрет этих макасин - это скороходы!!!:))
В сказке Маленький МУК точно такие же были:))ДА??
Гость
90 - 09.06.2013 - 23:04
Первая цитата "съехала" в самый низ :(
Гость
91 - 09.06.2013 - 23:07
89-iramira >белая приора мой секрет. А красные макасы дань моде.
Гость
92 - 09.06.2013 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
А красные макасы дань моде.
Гость
93 - 09.06.2013 - 23:14
Цитата:
Сообщение от iramira Посмотреть сообщение
Просто сужу по недавнему случаю, в час ночи пьяная компания отановились по среди дороги, открыли все двери и начали танцевать. Я позванила в полицию, короче два часа они плясали, менты так и не приехали:(
На КМР,На Симферопольской?
Гость
94 - 09.06.2013 - 23:17
Нет, в центре.
Гость
95 - 09.06.2013 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
89-iramira >белая приора мой секрет. А красные макасы дань моде.
А, про этого конька-горбунька я забыла!!:))
Гость
96 - 09.06.2013 - 23:27
Гость
97 - 09.06.2013 - 23:29
95-iramira >я в зеленой шапке, но Вы увы меня не найдете:)
Гость
98 - 09.06.2013 - 23:31
96-Всё Вывозимо > Жи есть генофонд!)))
Гость
99 - 09.06.2013 - 23:32
97-Всё Вывозимо > Вылитый АСпушкин!)
Гость
100 - 09.06.2013 - 23:34
96-Всё Вывозимо > Как я понял - бал по случаю стобальной сдачи ЕГЭ по русскому и литературе?
Гость
101 - 09.06.2013 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
95-iramira >я в зеленой шапке, но Вы увы меня не найдете:)
А что ваши танцуют, холодно штоль???Вам новерно климат не подходит!!Одевайте носочкм, берегите ножки:))) Ладно, вы хоть пишите от туда:)))
Гость
102 - 09.06.2013 - 23:43
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
И водитель перед тем как отхватил сказал что он спешит.
- и Вы пошли ему навстречу - отметелили по-бырому. :)))
Гость
103 - 10.06.2013 - 00:06
100-Аспид46 >просто хорошее настроение)
Гость
104 - 10.06.2013 - 00:14
Блин, я уже начиталась про эти красные мокасы, теперь как вижу такого типичного представителя аккурат в этих башмаках так у меня начинает предательская кривая ухмылка по роже расползаться. Прямо бида.
Гость
105 - 10.06.2013 - 01:50
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Людоед, ты никого не слушай, правильно настучал чудиле. Думаю здесь теперь тебя считают опасным.
Вот всё-таки разное у нас мировоззрение!
Для вас правильно быть опасным, а для меня стыдно:)
Гость
106 - 10.06.2013 - 06:13
105-людоед >:))))))
Гость
107 - 10.06.2013 - 07:09
81-iramira-у меня было несколько таких историй со звонками.Причем,поведение ЛКН один в один:наглость,приставучесть,игнор моих угроз,что в полицию пожалуюсь.Выручили мои знакомые мужчины.В двух случаях закончилось извинениями.
А вообще,уже пора тему создавать"как вести себя с кавказцами",они что с Тверской обл.,в Удомле,что в Краснодаре-мерзко приставучие,никаких слов по-хорошему не понимают.
Гость
108 - 10.06.2013 - 07:39
97-Всё Вывозимо >ээээ, красаувчик жи есть!
Гость
109 - 10.06.2013 - 08:07
11- Ded "Кстати говоря там Калиниская АЭС, градообразующее предприятие этого городка." А Николай Бондарик отметил, что Удомля занимает второе место в Тверской области по объемам наркоторговли. «Вот эти, извините пожалуйста, нерусские нас не уважают,— заявила пожилая женщина, представившаяся Ириной Ивановной.— Они могут нам в лицо плюнуть, они могут нас послать куда подальше. Они не умеют разговаривать на русском языке, мы их не понимаем».Удомля — районный центр Тверской области, городок с 30-тысячным населением. Благодаря Калининской АЭС, на которой работает значительная часть жителей, в городе довольно высокий уровень жизни, что привлекает мигрантов из южных республик. Драка, которая стала причиной последующих волнений, произошла в ночь на 1 июня. По данным господина Бондарика, выходец из Чечни и бывший участник бандформирования подрезал машину жителя Удомли и решил избить его бейсбольной битой. Но тот как назло оказался боксером, и дубина кавказцу не помогла. Написав в полицию заявление по факту побоев, южанин собрал соплеменников и напал на удомельца, когда тот возвращался домой с двумя друзьями. Те встретили нападавших огнем то ли из ракетницы, то ли из травматических пистолетов. По словам Николая Бондарика, для удомельцев это стало последней каплей. К нему обратились местные жители, которые сообщили, что выходцы с Кавказа давно терроризируют город. В частности, они вытеснили удомельцев из сферы такси и торгуют наркотиками. Переведя на русский- Атомная электростанция под контролем чурок,куда ещё дальше?
Гость
110 - 10.06.2013 - 08:17
109-eneкgo-а дальше подмять под себя органы власти,или занять ее место,-и все.Рули регионом как хочется.
Гость
111 - 10.06.2013 - 08:20
Этно конфликт это когда группа людей одной нации(не два три человека, а побольше) начинает (подчеркну НАЧИНАЕТ, ибо речь идет о мотивации)конфликт именно с национальной почвы, а не по другим причинам, типа подрезал на дороге или еще что-то. Во что перерастет конфликт на дороге это уже как стороны постараются, например, кто-то из сторон может специально перевести его на национальную почву(потому что или дурак или трус, который хочет побольше на свою сторону привлечь народу). Короче суть в том, что изначально бытовая разборка переводится в национальную по каким-то причинам. Кавказцы в этом случае хотят отвоевывать территорию сея ужас своей отмороженностью на местном населении, но они совершают грубую ошибку, ибо открытый конфликт вызовет бурную ответную реакцию. Куда логичнее и правильнее действовать втихую. Со стороны славянской национальности переводить бытовуху в национальную составляющую есть выгода у фашиков и нацистов, ибо их ряды достаточно скупы и они мечтают увеличить свою численность, хотя бы таким вот кровавам способом. Вообщем беда в том, что и у той и другой стороны так называемого этнического конфликта нет разумных руководителей, которые бы гасили все эти разборки как вредные. Есть тупые близорукие главари, жадные и жаждущие себе побольше урвать власти. Вообщем рыба гнеет с головы.
Гость
112 - 10.06.2013 - 08:22
110-+Наш Губернатор Ткачев ведет правильную политику,хоть как то обьединяя людей в казачество.
Хоть и много насмешек над "ряжеными",но все равно поспокойнее,когда кто-то охраняет нас.
Гость
113 - 10.06.2013 - 09:20
112-gold_Panther

110-+Наш Губернатор Ткачев ведет правильную политику - но все равно поспокойнее,когда кто-то охраняет нас. Наш Губернатор втихоря продал дагам НЭСК-электросети(госсобственность) и даги громко грабят население, вздувая тарифы на электроэнергию. Это так приятно!!!
Гость
114 - 10.06.2013 - 09:25
111-MasterSl "Этно конфликт это когда группа людей одной нации(не два три человека, а побольше) начинает (подчеркну НАЧИНАЕТ," ну и философ .....А я думаю, что если один нацик ударил другого нацика -это уже межнациональный конфликт .........., тем более ,когда толпа чурок нападает на одного -это уже более того..
Гость
115 - 10.06.2013 - 09:26
Цитата:
Сообщение от gold_Panther Посмотреть сообщение
81-iramira-у меня было несколько таких историй со звонками.Причем,поведение ЛКН один в один:наглость,приставучесть,игнор моих угроз,что в полицию пожалуюсь.Выручили мои знакомые мужчины.В двух случаях закончилось извинениями. А вообще,уже пора тему создавать"как вести себя с кавказцами",они что с Тверской обл.,в Удомле,что в Краснодаре-мерзко приставучие,никаких слов по-хорошему не понимают.
Вот и меня удивляет этот гордый народ,(как они себя называют), сначала лезут наражём, пот получат пиз.й, начинают писать заявление и просить прощения!!:( В чём тут гордость??? Ведут себя извените, как стая шакалов, вместе сила, врознь с поджатым хвостом!!!
116 - 10.06.2013 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
я уже в горах Дагестана жарю шашлык в красных макасах)
Нога в мокасине,кгхм, значит дореволюционные источники говорили правду о ритуальном каннибализме горцев Кавказа?
Гость
117 - 10.06.2013 - 09:28
Между прочим все объекты не АЭС , но и воинская часть ракет стратегического назначения ( Бологое) подвергается нападению толпы кавказцев -это уже называется совсем по другому.
Гость
118 - 10.06.2013 - 09:31
Людоед все правильно сделал! Водитель, выезжая со двора должен пропустить всех участников ДД, а олень на грузовичке мог дров наломать, задавить кого-нибудь вытолкать людоеда с его семьей на встречку с лобовым столкновением. Настучав оленю по шапке людоед дал ему понять, что так делать нельзя и олень в другой раз будет думать. А Сайга в авто теперь походу очень кстати вот вам пример, когда бы она пригодилась: http://www.youtube.com/watch?v=nYQ5miP0Q1Y
119 - 10.06.2013 - 09:32
http://sputnikipogrom.com/politics/2192/repetition/
Гость
120 - 10.06.2013 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
110-+Наш Губернатор Ткачев ведет правильную политику - но все равно поспокойнее,когда кто-то охраняет нас. Наш Губернатор втихоря продал дагам НЭСК-электросети(госсобственность) и даги громко грабят население, вздувая тарифы на электроэнергию. Это так приятно!!!
Не знала.Ужас,однозначно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены