К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Удомля... тчто случилось?

Гость
0 - 07.06.2013 - 23:31
Что за события творятся в этом городе?
СМИ молчат, а слухи ходят.
Может кто подскажет?



Гость
41 - 09.06.2013 - 15:49
37-людоед > ну что вы, конечно же как последнее жывотное выбегу в красных мокасинах и начну убивать ублюдка посмевшего преградить мне путь. Так и надо поступать, но не надо пучить зенки от удивления когда с вами так поступают))
Гость
42 - 09.06.2013 - 15:54
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Так и надо поступать, но не надо пучить зенки от удивления когда с вами так поступают))
Обычно такие "герои" ползают у терпилы потом с кипой денег ;-"Забери заявление,умоляю..",Заискивают перед дознавателем и ищут через адвоката как судье взятку дать.Зато показал жене и детям свою "крутость".Проучил,мол.
Гость
43 - 09.06.2013 - 15:57
42-mason62 > нервишки просто лечить надо. Бросаться в драку не имея ни малейшего представления о возможностях противника плюс имея под задницей стопроцентное средство идентификации могут только редкостные расеяне))
Гость
44 - 09.06.2013 - 16:02
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
вылетел на грузовичке из подворотни не уступаю ни кому дорогу
находясь за рулем да и исчо и с ребенком, в первую очередь твое зрение должно быть 360 градусов, ты должен быть чрезмерно аккуратен(а тем более с шрузовичками) да и в целом соблюдая дистанцию и скоростной режим не пришлось оттормаживаться. Я думаю никто бы ниче не потреял уступив наглецу дорогу.
42-mason62 >а вот это в точку, обычно блокирующие дверь так и поступают, лавэхи так то можно поднять не слабо)
Гость
45 - 09.06.2013 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Этот грузовой мог тебя вообще не видеть :)
Ну если не смотреть - то можно и не увидеть. И водитель перед тем как отхватил сказал что он спешит.
Его напарник/товарищ/пассажир даже не подумал кинуться ему на помощь ибо сам всё видел и понимал что всё нормально.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
и ты мог присесть - на ровном месте причём, это два.
Ну присесть это вряд ли, но "условняк" получить при грамотной эскалации этого дела - в лёгкую.


Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а тут ещё народ страдает из-за отсутствия КС :)
У меня "сайга" в авто была. Но тут же эмоции взыграли, а когда эмоции играют нужно физическое воздействия для снятия этого стресса.
А применять КС или ДС или НД вообще не вижу смысла, кроме как двух последних на охоте.
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
С Флексом полностью согласен
Ах Фунтик ты со мной согласен?
Конечно ДА!
Конечно ДА!
Конечно ДА!
Гость
46 - 09.06.2013 - 16:49
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
ну что вы, конечно же как последнее жывотное выбегу в красных мокасинах и начну убивать ублюдка посмевшего преградить мне путь. Так и надо поступать, но не надо пучить зенки от удивления когда с вами так поступают))
Какое же вы трололо!

Прочитайте внимательно, он не путь мне преградил, он создал аварийно опасную ситуацию не выполнив простейших правил ДД.
Ну да вам то ветку гнуть надо да еды просить надо...


Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Обычно такие "герои" ползают у терпилы потом с кипой денег ;-"Забери заявление,умоляю..",Заискивают перед дознавателем и ищут через адвоката как судье взятку дать.Зато показал жене и детям свою "крутость".Проучил,мол.
У вас неудачный жизненный опыт?
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
нервишки просто лечить надо. Бросаться в драку не имея ни малейшего представления о возможностях противника плюс имея под задницей стопроцентное средство идентификации могут только редкостные расеяне))
Я и не говорил что это разумный поступок, просто примеры каких-либо еще драк в людных местах у меня нет.
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
Я думаю никто бы ниче не потреял уступив наглецу дорогу.
Либо я плохо объясняю, либо на кубаньру постов не читают!
Я естественно его пропустил, просто оттормозился в пол чтоб его не зацепить.
Гость
47 - 09.06.2013 - 16:52
А по теме, скажу что опять весь пар ушел в гудок!
Виновники не наказаны, всё осталось на прежних местах...
Греют дальше.
Гость
48 - 09.06.2013 - 16:55
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
Его напарник/товарищ/пассажир даже не подумал кинуться ему на помощь ибо сам всё видел и понимал что всё нормально.
Этот напарник просто урод.
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
Ну присесть это вряд ли, но "условняк" получить при грамотной эскалации этого дела - в лёгкую.
Ну да.У парня остеопороз,а ты в висок попал.У парня диабет,гематома не рассосалась.Умер. Ты сына учишь не защищаться,а нападать? Суши сухарики ему заранее.
Гость
49 - 09.06.2013 - 16:58
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
Я и не говорил что это разумный поступок, просто примеры каких-либо еще драк в людных местах у меня нет.
А.Ни тогда ладно.Бывает.Главное,не возводить в принцип.А опыт у меня действительно богатый в данной области.
Гость
50 - 09.06.2013 - 17:08
людоед Если б за рулём был бы один из этих товарищей, то просто так эта патасовка не закончилась! Было бы то же, что и в Удомле!
Гость
51 - 09.06.2013 - 17:14
Вот в чём разница между нашими и этими дикарями!!!
Гость
52 - 09.06.2013 - 17:16
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Главное,не возводить в принцип.
Вы вспомните с чего это началось.
Вы написали "Тебя будут бить,а сородичи мимо пройдут"
Я привёл пример той драки которая была в людном месте, где люди растащили дерущихся.

Говорить о том что я сделал правильно или бравировать данным поступком я не собирался... я говорил что чувства (говны) взыграли. А это не характеризует меня как человека с нордическим характером, что собственно рисует на моей персоне большой "минус".


Цитата:
Сообщение от iramira Посмотреть сообщение
людоед Если б за рулём был бы один из этих товарищей, то просто так эта патасовка не закончилась! Было бы то же, что и в Удомле!
Вполне себе может быть.
Гость
53 - 09.06.2013 - 17:20
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
Я естественно его пропустил, просто оттормозился в пол чтоб его не зацепить.
ладно, тема ЗаРулем получается.
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
но "условняк"
тоже в жизни в минус может стрельнуть клеймо.
Гость
54 - 09.06.2013 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
тема ЗаРулем получается.
Ага, хоть сейчас делай перепост в "За Рулем" :)
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
тоже в жизни в минус может стрельнуть клеймо.
Не "может" а "100%"
Гость
55 - 09.06.2013 - 17:42
людоед
35 - Сегодня - 12:27 Я с вами полностью согласна!!!Хоть я и девушка, но вижу как нагло ведут себя эти товарищи!!!Далеко ходить не надо, буквально вчера в 12 ночи позванил какой то чурка на тел моего ребёнка, говорит Руслана можно, я сказала что он не туда попал и положила трубку, в этоге он перезанивает и спрашивает как меня завут, я сказала что не важно и спросила что ему нужно. на что он начал нести какую то чушь, в этоге я сказала что б он не званил больше, но это чмо не понимает!!!Как этим дол..ам ещё объяснять??? Мне прешлось отключить тел, а вдруг это чмо начнёт ребёнку на тел днём названивать, а может это пидафил какой то? Что с такими делать???
Гость
56 - 09.06.2013 - 17:44
55-iramira >Я тэбя нашол!!!Ты чо телефон отключаиш ?Ты знаиш каму грубиш,а?Русланчика пазави!!!
Гость
57 - 09.06.2013 - 17:47
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
Прочитайте внимательно, он не путь мне преградил, он создал аварийно опасную ситуацию
исщо раз повторю для тех кто в танке с Сайгой в обнимку- никакое поведение кого бы то ни было вокруг вас коме поведения непосредственно представляющее угрозу жизни вашей или ваших близких не является основанием для быдлоразборки которую вы описали выше. Более того судя по тому что *у мне в авто Сайга* вы вообще психопат и таких как вы надо держать в загоне как бешеных собак для безопасности общества. Я так думаю, и уверен что многие со мной согласятся. Впрочем в качестве примера неразумного поведения вы попали в точку. Позавчера ездил в одну из кавказских республик, и по дороге испытал на себе гнев какого-то джигита на дряхлом мерине- он несколько раз резко давил на тормоз встроившись передо мной, а потом громко бибикая рванул с места и роняя дряхлых лошадей умчался прочь. По всей вероятности я каким-то неведомым образом оскорбил его честь и достоинство, либо краснодарский номер на авто вызвал к жизни в нем какие-то затаенные обиды, потому прочитав ваш пример я живенько себе представил сие по новой)) Правда я всегда вожу с собой топор и стараюсь не вступать в перепалки. Сначала противник падает и страшно кричит от боли, потом интересуюсь что ему было нужно. Иначе в этом мире трудно))
58 - 09.06.2013 - 17:52
52-людоед > как редко люди самокритичны :) Респект.
53-Всё Вывозимо > та сёдня то ЗР, то ЖВ :)))
Гость
59 - 09.06.2013 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
55-iramira >Я тэбя нашол!!!Ты чо телефон отключаиш ?Ты знаиш каму грубиш,а?Русланчика пазави!!!
А ты знаешь кому ты звонишь?????
Гость
60 - 09.06.2013 - 18:05
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
всегда вожу с собой топор ... Сначала противник падает и страшно кричит от боли
А Вы маньяк однако...)
Гость
61 - 09.06.2013 - 18:07
59-iramira >эээээ,ты че пэрэводиш стрэлки а?я вэчером тебя набиру,тэлэфон не отклучай,я тэбэ говрит буду,за чмо мамой клячнус отвэтиш!стрелки мэлки набьем!
Гость
62 - 09.06.2013 - 18:08
58-Winny >воскресенье так то))))
Гость
63 - 09.06.2013 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
59-iramira >эээээ,ты че пэрэводиш стрэлки а?я вэчером тебя набиру,тэлэфон не отклучай,я тэбэ говрит буду,за чмо мамой клячнус отвэтиш!стрелки мэлки набьем!
стрелки мэлки набьем Обязательно!!!Только чё то рано сдулси мы ж уже набивали, забыл????:)
Гость
64 - 09.06.2013 - 18:31
63-iramira >Простите пожалуйста за мой горячий кавказский нрав, своей настойчивостью я не хотел Вас ни каким образом оскорбить или задеть. Я просто очень одинок и мне в тот вечер очень не хватало своего товарища Руслана, а услышав на другом конце провода приятный женский голос мое сердце начало сильно биться и я не мог устоять и не спросить Вашего имени. Еще раз прошу прощения больше такого не повторится.
Гость
65 - 09.06.2013 - 18:38
Интересно, только мне кажется, что Всё Вывозимо не в себе?))))
Гость
66 - 09.06.2013 - 18:39
60-Всё Вывозимо > это в теории, где как известно все красиво как жопа Аполлона. В реальности далее демонстрации топора еще не заходило. топор надо сказать симпатишный, в магазинах встречается редко- размер компактный, а выглядит ужасающе))
67 - 09.06.2013 - 18:41
65-Дамасская__роза > вечер воскресенья :) Для тётечки с ЖВ старается.
Гость
68 - 09.06.2013 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
63-iramira >Простите пожалуйста за мой горячий кавказский нрав, своей настойчивостью я не хотел Вас ни каким образом оскорбить или задеть. Я просто очень одинок и мне в тот вечер очень не хватало своего товарища Руслана, а услышав на другом конце провода приятный женский голос мое сердце начало сильно биться и я не мог устоять и не спросить Вашего имени. Еще раз прошу прощения больше такого не повторится.
Ладно прикалываться!!!А если по существу, вот что б вы с таким сделали, если б позванили на тел вашего ребёнка а ответила ваша жена, т к было 12 ночи???
Гость
69 - 09.06.2013 - 18:51
68-iramira >проявил толерантность:)я бы нашел с товарищем общий язык 123%)
Гость
70 - 09.06.2013 - 18:58
67-Winny >))))
68-iramira > Пригрозила бы, что напишу заявление в полицию за телефонное хулиганство. Если бы не понял с первого раза, на второй написала бы 100% А если бы позвонил ребенку и что-то сказал (пофиг что), то это была бы совсем другая история...
Гость
71 - 09.06.2013 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
68-iramira >проявил толерантность:)я бы нашел с товарищем общий язык 123%)

Ну ладно я вам поверю!!:)Но если вдруг, будет ситуация типо этой, позовите понаблюдать за телерантностью:)
Гость
72 - 09.06.2013 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
67-Winny >)))) 68-iramira > Пригрозила бы, что напишу заявление в полицию за телефонное хулиганство. Если бы не понял с первого раза, на второй написала бы 100% А если бы позвонил ребенку и что-то сказал (пофиг что), то это была бы совсем другая история...
Я так и сделала, а когда я утром включили телефон, то пришла смс о том что этот товарищь звонил 23 раза да ещё в разное время, последний в 6 утра! Вот теперь хочу по номеру пробить кто это такой.
Гость
73 - 09.06.2013 - 19:09
72-iramira >Возьмите распечатку у вашего оператора
Гость
74 - 09.06.2013 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
72-iramira >Возьмите распечатку у вашего оператора
Спасибо, возьму!
Гость
75 - 09.06.2013 - 19:56
65-Дамасская__роза >Да че то как то есть по мелочи)
66-флекс >на ганзе насмотрелся разных топориков, есть действительно опасные и угрожающие)
71-iramira >ок
72-iramira >оно Вам надо? Думаю больше не позвонит.
Гость
76 - 09.06.2013 - 20:19
Весело тут у Вас. Людоед, ты никого не слушай, правильно настучал чудиле. Думаю здесь теперь тебя считают опасным.
Гость
77 - 09.06.2013 - 21:20
худшей поддержки трудно было придумать))
Гость
78 - 09.06.2013 - 21:27
76-SONiC >Кавказская кровь взыграла? Провоцируешь?
Вроде взрослые люди,а правовое воспитание на нуле.
55-iramira >Да наплевать Вам на своего ребёнка,если сразу в полицию не позвонили.(Номер пробивать будет,насмешила).
Гость
79 - 09.06.2013 - 21:37
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
76-SONiC >Кавказская кровь взыграла? Провоцируешь? Вроде взрослые люди,а правовое воспитание на нуле. 55-iramira >Да наплевать Вам на своего ребёнка,если сразу в полицию не позвонили.(Номер пробивать будет,насмешила).
Зря вы так думаете, просто зачем тут все мои действия выкладывать!!А вы вроде взрослый человек, и могли бы дадуматься, что не я пробивать буду, а участковый к которому я обратилась!!!!
Гость
80 - 09.06.2013 - 21:45
79-iramira >Поздно.Надо когда позвонил.Вас сразу на прослушку,и когда парень пятый-шестой звоночек вам делает,тут его тепленького,из постельки и берут.Полиция в этом расторопна.Потому что очень легко "раскрыть преступление",поставить себе галочку,повысить раскрываемость,звёздочки...И пр.Следующий раз будьте оперативнее.Удачи! (А всё вывозимо попал!:))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены