К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ткачев: повышения стоимости проезда в общественном транспорте не будет

Гость
0 - 31.07.2012 - 11:04
О этом губернатов написал в своем твиттере :

Утром с мэром Краснодара Евлановым обсудил решение городских властей о повышении с 6 августа стоимости проезда в общественном транспорте.
https://twitter.com/antkachev/status/230210351176753153


Так вот - считаю, что решение это непродуманное и требует пересмотра. Нельзя решать финанс. проблемы за счет пассажиров. Повышения не будет.
https://twitter.com/antkachev/status/230210707256381440


Поднять цену на билет просто, но есть масса других мер: сокращение издержек, модернизация состава, энергосбережение. Над ЭТИМ надо думать
https://twitter.com/antkachev/status/230211104066924545



Гость
121 - 02.08.2012 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
ничего не стоит.Едет и очень уверенно.
Чииивоооо??????? Кузьмич, а ты точно машину водишь? ))))))))
Гость
122 - 02.08.2012 - 14:02
+120.Еще.Почему по Ставропольской столько общественного транспорта.Какая-такая необходимость гонять полупустые сараи? Давайте тогда перебросим троллейбусы туда,где нет трамваев.Накладно ведь,-гонять трамвай,троллейбус,автобусы,маршрутки по одной улице.Вот и пробки.
Гость
123 - 02.08.2012 - 14:06
121-SIEMENS >Автомобиль вожу уже сорок лет,практически ежедневно.По ул.Cелезнева с ГидроХутора и частично Северной замучался штрафы платить.Видео регистраторам, за превышение скорости.Там ехать возможно c ветерком.Конечно,умелому водителю! Вот по Ставропольской мне мешают эти красненькие вагоны.
Гость
124 - 02.08.2012 - 14:11
+123.Красненькие вагоны из-а того,что не дают еще одной полосы,обгона вялых наездников и медлительных пешеходов,плетущихся к трамвайным остановкам на середине дороги.Так уж и быть,признаюсь раллийный опыт...
Гость
125 - 02.08.2012 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Автомобиль вожу уже сорок лет,практически ежедневно.
Извини, но НЕ верю.

Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
По ул.Cелезнева с ГидроХутора
А обратно? Тоже с ветерком в час пик? ))))))

Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
из-а того,что не дают еще одной полосы,обгона вялых наездников и медлительных пешеходов
С тобой вообще всё ясно, дальше можешь не продолжать.
Гость
126 - 02.08.2012 - 14:22
125-SIEMENS >С тобой вообще всё ясно, дальше можешь не продолжать...Извини, но НЕ верю."-приезжай на авторалли,глаза шире раскроются.Там и веру обретешь.Если есть хелание.Можешь не продолжать.Я все понял,иду на обгон.Мяу,мяу...
Гость
127 - 02.08.2012 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
По ул.Cелезнева с ГидроХутора и частично Северной
По ул. Селезнева с ГидроХутора всё упирается в вечную пробку на Ялтинской. Можно расширять Селезнева хоть до 8 полос, но пока с Ялтинской на Северную все будут протискиваться в 1 полосу — толку от этого не будет НИКАКОГО. То же самое справедливо и для Ставропольской, и для практически любой краснодарской "магистрали".
Стоять будут все, и чем дальше — тем больше. Количество говножоповозок растет не по дням, а по часам. В результате перевозятся НЕ люди, а куевы тонны бесполезных железных коробок и воздух в них.
А Кузьмичу одна радость — ПДД нарушить.
Гость
128 - 02.08.2012 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
приезжай на авторалли,глаза шире раскроются.
Едь на ралли и гоняй, кто тебе не дает?
В городе ты лишь источник повышенной опасности и пробок, не более того. Не следует думать, что ты самый умный, а все остальные — тормозные идиоты. Если на улицу выедут 300000 таких же быстрых гонсалесов как ты — они точно так же встанут в глухую пробку, только еще хуже.
Гость
129 - 02.08.2012 - 14:36
124-Кузьмич > На МКАДе вообще пять полос. И на этих пяти полосах тоже нет возможности обогнать из-за тошнотов. Так что толку все равно не будет. Про 3600 мм это я тебе из книжки цифру дал.
Гость
130 - 02.08.2012 - 14:39
проведите общественный транспорт к 3-м дачам. Так как у нас маршрутки подорожали, вместе со всей остальной жизнью, а доходы не увеличились.
Гость
131 - 02.08.2012 - 14:40
Про трамвай на Красной. Трамвай с Красной убрали потому что он там мешал ездить партийным и прочим руководителям. Правда надо сказать, что перенесли на Коммунаров, ну и на Красной пустили троллейбус, который то же перенесли по той же причине, но на Шаумяна.
Гость
132 - 02.08.2012 - 14:45
128-SIEMENS >все остальные — тормозные идиоты."-я вам не скажу за...всех.ПДД предусматривает наказание для "тормозов".Зря этого не замечают каральщики.Запрещается движение с НЕОПРАВДАННО малой скоростью.Не могешь-ехай на трамвае.127-SIEMENS >упирается в вечную пробку на Ялтинской."-а чего это все наровят в пробку ездить? Берите на борт штурмана.Он подскажет лучший маршрут.Прямо по Селезнева,направо по Новороссийской,дальше на мост...Слабо? За рулем надо еще и думать.А не по тлф.базарить. "Количество говножоповозок растет не по дням, а по часам."-в основном это тормоза,начальные.Их легко объезжать и обгонять даже в рамках ПДД.Кстати,раллийщики не нарушают ПДД,как правило.Только иногда "тормоза",пересевшие с трамвая на авто вынуждают.. "Если на улицу выедут 300000 таких же быстрых гонсалесов"-на город таких,умеющих быстро и безопасно ездить,наберется не более 247 водителей.Для справки.Мы практически незаметны,потому что не создаем пробки. "А Кузьмичу одна радость — ПДД нарушить."-это не радость.Иногда это жизненная необходимость.
Гость
133 - 02.08.2012 - 14:50
131-OLeg Kulikov >Вооо...А Мачуги,далее Ставропольская разве не принимает гостей? Да еще каких! Не даром же ее кличат "Гостевая"? Так что трамвай доживает последние годы,я так думаю."Про 3600 мм это я тебе из книжки цифру дал."-я знаю.Это расстояние между крайними рельсами.А еще там плюсуются площадки,опоры....Ну я уже писАл.
Гость
134 - 02.08.2012 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Прямо по Селезнева,направо по Новороссийской,дальше на мост
Ога, давайте исчо в проппке на Новороссийской постоим... )))))))
Кузьмич, признайся всем, шо ты толстый троль и никогда ни на чем быстрее трамвая никатался.
Слабо? ))
Гость
135 - 02.08.2012 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Так что трамвай доживает последние годы,я так думаю.
Я так думаю, што он благополучно переживет твоих праправнуков.
Гость
136 - 02.08.2012 - 15:08
И как раз при кузьмичовских праправнуках с говножоповозками в Краснодаре вероятнее всего будет покончено. В развитых странах, естественно, намного раньше.
Гость
137 - 02.08.2012 - 15:15
134-SIEMENS >признайся всем, шо ты толстый троль и никогда ни на чем быстрее трамвая никатался."-вот зачем ты делаешь такие глупые заявления? Мало еще живешь на свете? А на машине уже ездишь...,точнее торчишь в пробках.Конечно,опаздываешь на работу.Могут и выгнать? Признайся и покайся.Я прощЮ.Тем более буду выступать против трамвая.Хотя бы на Ставропольской.Теперь уж точно к твоему мнению не стану прислушиваться.
Сообщение из Питера."Автомобилисты вслед за Алеутской предлагают убрать трамвай и со Светланской."
Гость
138 - 02.08.2012 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Тем более буду выступать против трамвая
Да сколько угодно. Вас таких "умников" не более 247 человек, так что погоды в миллионном городе вы не сделаете.
Гость
139 - 02.08.2012 - 15:22
138-SIEMENS >А это от ума зависит.Бывает и один-два человека "погоду" делают.А остальные "мокнут под дождем" или "парятся на солнце".Каждому свое.Право толпы давно не действует.
Гость
140 - 02.08.2012 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Мало еще живешь на свете?
Ну побольше тебя, как мне кажется.
Твои заявления недавно купившего права мальчишки (только что "научившегося" "объезжать" пробки по соседнему ряду или обочине и вклиниваться перед самым сужением, заставляя остальных водителей стоять вдвое дольше) — никак не тянут на слова мужчины с 40-летним водительским стажем.
Гость
141 - 02.08.2012 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
А это от ума зависит.
Именно. Поэтому я спокоен. ))))
Гость
142 - 02.08.2012 - 15:28
132:Бред!
Гость
143 - 02.08.2012 - 15:29
142-садовод любитель > да он и сам в курсе, что бред. Но потролить же охота! ))))))
Гость
144 - 02.08.2012 - 15:48
140-SIEMENS >Твои заявления недавно купившего права мальчишки (только что "научившегося" "объезжать" пробки по соседнему ряду или обочине и вклиниваться перед самым сужением,"-удивляюсь умению читать то,чего не пИсано.Че за очки у вас? Еще раз для слабо-видящего "Их легко объезжать и обгонять даже в рамках ПДД." "Именно. Поэтому я спокоен."-это радует.Хоть не станете мешать прогрессу. "так что погоды в миллионном городе вы не сделаете."-все что задумывается в кабинетах,успешно претворяется в жизнь! Разве не так? Примеры требуются? Пользу от этого оценить вам трудно,да и не надо.Одним словом,АБЫРВАЛГ.
Гость
145 - 02.08.2012 - 15:51
А ведь ошибка системная,город нужно развивать правильно!Иначе... Сколько винчестер ни дефрагментируй - скорость кАнпутера не увеличивается-это есть недостаток памяти ( Мозгов ))))) . Т.О.если и дальше при узких улицах будут строиться ВЫСОТКИ в центре и соответственно увеличиваться количество АВТО .....
Ну как не понять? Молоко , вдвойне смешней, если после орурцов....))))
У нас дурачье , при полномочиях....создает проблемы обществу...а наказывают/наезжают/ граждан!
У меня даже младший сын говорит " с м Я ш но" !
Ребенок в 12 лет -понимает , а эти тетядяди не понимают...И как это понимать?
Гость
146 - 02.08.2012 - 16:02
Теперь по теме.Не дождусь 6-го августа...)Хотя может просто заморозить это введение до 1-го сентября.Но по предыдущим повышениям-подвижек в лучшую сторону не было.Абсолютно.Старый подвижной состав,грязь неимоверная Скотовозки.Когда будет убираться в общ.транспорте??
Гость
147 - 02.08.2012 - 18:09
Кароче, Кузьмич! Дырку тебе от бублика, а не ликвидацию трамвая. Сегодня Калиоропуло конференцию проводил, сказал, что будем дальше трамваи закупать и по Московской линию продлим в новый быдлорайон.
Гость
148 - 02.08.2012 - 18:30
147-OLeg Kulikov >Правильно, в такие районы пусть бегает.Там широко. Сусликов и ворон много,пусть разгоняет.
Гость
149 - 02.08.2012 - 19:16
146-WINSTON_60 > А ничо что с 2009 года модернизировали 3 чехословацких трамваев.
Гость
150 - 02.08.2012 - 19:32
кто то пишет удалить трамваи. а на автомобилистов посмотреть не могут.когда на многих улицах минимум одна полоса в каждую сторону под парковку,а если освободить их.
если сделть экзекуцию дорожникам ,или кто там заведует светофорами и разметкой\знаками,что бы оптимизировали
пропускную способность имеющихся дорог.
Гость
151 - 02.08.2012 - 20:42
Конференция Калиоропуло, некоторые выдержки можно прочитать по ссылке http://forum.kubtransport.info/read....8815#msg-28815
Гость
152 - 02.08.2012 - 20:46
чиста паржать http://www.youtube.com/watch?v=F0ELs...ture=endscreen
Гость
153 - 03.08.2012 - 09:19
Кузмич- только я,я-бы, мне бы.Вы что Господь Бог?
Гость
154 - 03.08.2012 - 09:32
153-Лаванд >У меня сильно развито чувство личной ответственности.Поэтому "я".Не Боги горшки обжигают...
Гость
155 - 03.08.2012 - 10:17
http://news.mail.ru/economics/9796033/
Почитайте,как обдирают автомобилистов.Наверное и поэтому трамвай дешевый.А вы не хотите помочь им-отдать еще одну полоску для движения.
Гость
156 - 03.08.2012 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Почитайте,как обдирают автомобилистов.Наверное и поэтому трамвай дешевый.
Обдирали, обдирают и будут обдирать. При этом количество автомобилей в городе растет. Значит запас "финансовой прочности" у автолюбителей еще достаточен.
Вот когда пойдут протесты, распродажи пепелацев по крымским расценкам, вот тогда значит их посетил пушной зверек.
А так бензинщики прекрасно понимают финансовую потенцию любителей. И вот из-за этого молчаливого согласия автолюбителей и растут цены на бензин, а затем и на все остальное!)
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Наверное и поэтому трамвай дешевый.
Я, видимо, не столь продвинут как Вы в экономическом образовании, но связи явной не вижу.

Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
А вы не хотите помочь им-отдать еще одну полоску для движения.
А что, после этого водители будут легче переживать рост цен на бензин???
Одна полоса - откуп властей и бензинщиков за рост цен??? Или в этом случае вас цены на бензин устроят?
Странный посыл Вы выдали! )))
Гость
157 - 03.08.2012 - 11:07
Все что пишет Кузьмич, уже давно пройдено в клятых зарубежах. И трамвай там заменяли троллейбусом, который потом был тоже ликвидирован, потому как мешал автомобилистам. А теперь буржуи взялись продвигать трамвай с троллейбусом обратно, вплоть до полного восстановления старых маршрутов. НО! Нам они не указ...)))
Гость
158 - 03.08.2012 - 11:36
156-Аспид46 >А что, после этого водители будут легче переживать рост цен на бензин???
Одна полоса - откуп властей и бензинщиков за рост цен??? Или в этом случае вас цены на бензин устроят?
Странный посыл Вы выдали! )))"-пробки сильно влияют на прожорливость авто.Одно дело проехать по городу с "нормальной" скоростью.Другое дело смыкать.Почему трамвай дешевый? "Я, видимо, не столь продвинут...в экономическом образовании, но связи явной не вижу."-
чего проще.Можно и "бесплатно" cделать.Обдери соседа,называется.И решен социальный вопрос."уже давно пройдено в клятых зарубежах."-кое-де и не вернулись к железкам.И ничего,гоняют на авто.
Гость
159 - 03.08.2012 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Одно дело проехать по городу с "нормальной" скоростью.Другое дело смыкать.
Вы предлагаете превратить улицы города в скоростные трассы в угоду меньшей части населения, но в ущерб всем пешеходам и общественному транспорту?
Я же уже говорил Вам, кто в городе первичен.)
Но и тогда цены на бензин будут еще активней расти, т.к. бензинщики почувствуют снижение его потребления, падение продаж. А к нынешним доходам они уже привыкли!!! )))
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
-пробки сильно влияют на прожорливость авто.
Вы все о своей железной коняшке заботитесь!
А не подумали, что выхлоп в пробках более ядовит, и это похуже курильщиков в общественных местах?
И пешеходов мало волнует ваша личная расходная статья семейного бюджета на бензин. Вы же сами тут нам говорили, что за комфорт и удобство надо платить. )))
Так платите и не ропщите!!!

Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Можно и "бесплатно" cделать.Обдери соседа,называется.И решен социальный вопрос.
Что-то память все чаще и чаще Вас подводит, многоуважаемый Кузьмич!
Мы же уже обсудили, что общественный транспорт по определению не может быть доходным. Он - дотационный!!! И никто и не требует бесплатности. Тема, если Вы обратили внимание, о ПОВЫШЕНИИ стоимости проезда!
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
кое-де и не вернулись к железкам.И ничего,гоняют на авто.
Так ежели там бензин "за сущие копейки", и государству выгоднее держать такие цены на бензин, нежели содержать общественный транспорт, то почему бы и нет?
Скажем какой экономический и социальный смысл в железной дороге в аравийских песках? )))
Гость
160 - 03.08.2012 - 17:35
159-Аспид46 >Согласен с Вами,но некоторые сомнения..."выхлоп в пробках более ядовит, и это похуже курильщиков в общественных местах?"-я ж почему и за быстроту передвижения авто.Выше скорость-меньше яда.Это когда двигатель молотит на холостых,то и выделяет несгоревшие яды в больших количествах.Кстати,частенько жители возле домов сооружают "лежачих полицейских".Сами себе создают отравленную атмосферу перед окнами.Установите знак "Ограничение скорости///" ,будет безопаснее...
"превратить улицы города в скоростные трассы в угоду меньшей части населения,"-в Москве ездят очень быстро,а пешеходы спокойно ходят под землей.А вообще-то /недавно разговаривал с учеными/ выхлоп из авто есть сущие пустяки.Главный вредитель экологии....ВУЛКАНЫ! Несколько вулканов способны убить все живое на планете.И курящее, и не курящее.И еще.Почему это люди не хотят платить чуть больше за трамвай и с легкостью платят за драконовское ЖКХ? Там суммы не 14 рубля,а сотни...И ничего.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены