К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свобода слова в сегодняшней России

Гость
0 - 10.03.2019 - 15:28
Взамен "заархивированной" темы "Вот она,свобода слова в действии"



Вы поддерживаете вводимые антиконституционные инициативы по ограничению свободы слова?



Гость
881 - 17.09.2019 - 06:48
Прокопьевский АУЕшный наркоман опять вмазался...
Гость
882 - 17.09.2019 - 07:44
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
3 июня 2017 года – Испания. Тогда чета Навальных посетила сначала Барселону, потом Мадрид.
Путинская гнида считает, что восстановление зрения после зеленки сербо-гебешного провокатора Петрунько - это классный отдых и релакс.
Эти мрази - черви одной навозной кучи...
Гость
883 - 17.09.2019 - 08:51
880-Winny > Черная сторона меня прямо требует, чтобы я пожелал тебе и всей твоей семье на своем изнеженном пути повстречать таких честных служителей Фемиды. Чтобы ты прочуствовал на себе. Но как же это неправильно даже мыли такие иметь. Очень хочется надеяться, что ты станешь на старости лет человеком и не будешь радоваться тому, что посадили рядом живущего с тобой из-за того, что сволочь, которая его била, во время этого процесса вывихнула пальчик .
884 - 17.09.2019 - 14:23
883-Dimentiy > может, у нас соседи разные, конечно ...
Пока что - не то что "за косой взгляд" не садят, а не садят тех, кого бы следовало (за уголовное, а не за политику).
З.Ы, на разрешённых митингах псы режыма (крававава, ага) почему-то вместо того, чтобы вывихивать себе пальчики - охраняют монстрантов.
Это понять невозможно, да. Псы по определению должны кусать и рвать, не ?
Гость
885 - 17.09.2019 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
на разрешённых митингах псы режыма
Забиваются под шконарь с поджатыми хвостами...

Гость
886 - 17.09.2019 - 14:36
884-Winny > я бы мог много написать, но мы с тобой друг-друга никогда не понимали, так что это пустое. Для меня это запредельная гнусность.
Гость
887 - 17.09.2019 - 23:08
Акт прямой цензуры детектед

Телеканал «Москва 24» разослал СМИ отредактированную версию видеозаписи присяги в Мосгордуме
Из видео вырезали фрагмент выступления члена партии «Яблоко» Максима Круглова, который заявил о намерении добиваться отставки главы Мосгоризбиркома Валентина Горбунова.

https://echo.msk.ru/news/2503213-echo.html
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-25279

----
Статья 29 Конституции РФ
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Гость
888 - 17.09.2019 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
это запредельная гнусность.
Рубрика "Листая старые подвшивки"

"ну вот что плохого было в сталинские время?"
Winny 53 - 27.07.2013 - 08:07
Гость
889 - 18.09.2019 - 23:11
Марина Покровская
Киносценарист

Размышления кота о митинге в Москве

А вот вы напрасно не смотрели прямую трансляцию с Трубной площади, где хомяки протестовали против недопущения на выборы своих кумиров.

Вы же не смотрели? Ну, а мне в деревне чем еще заниматься? Я глянула кусочек.

На импровизированной трибуне стоял какой-то дед и читал стихи. Про то, как ему ужасно живется в несвободной стране.

Еще раз: в центре столицы нашей Родины дед читал стихи про то, что у нас тут тоталитаризм. Ну и что он умирает с голода, естественно. Деду хлопали.

Затем он сказал, что их должно становиться больше. А значит надо агитировать. Родных, друзей.

Я огляделась. Рядом спал мамин рыжий кот. Разбудила кота, дала послушать деда, спросила пойдет ли кот свергать Путина? Кот сказал, что он за Путина! Немедленно начислила коту семги, потому что он уже 15 минут не ел, ибо спал.

Дед же сообщил, что есть и хорошие новости. К ним подтягиваются регионы. Вот мужчина один приехал на велосипеде из Сибири. И еще одна девушка из Архангельской области. Оттуда, где Шиес! Это важно! Деду снова хлопали.

На трибуну вскарабкался молодой парень. В подтяжках и с татухой. Наверное, это хипстер. Мальчик сказал, что он сейчас волнуется. Он вообще, как родился сразу начал волноваться о том, в какой ужасной стране мы живем. Пробовал обсудить свои волнения с мамой и бабушкой. Но я так поняла, что мама и бабушка послали.

— Я вот им говорю, ну разве можно прожить на пенсию в 15 тысяч, когда снять квартиру в Москве стоит 30 тысяч?

Я догадалась, что мальчик не москвич, а бабушкиной пенсии на съем квартиры не хватает. Поэтому Путин должен уйти. И не надо тут рассказывать, что мальчик должен пойти работать. Свободные люди не работают. Дальше мальчик решил пересчитать бабушкину пенсию в гречке:

— Ну сколько гречки можно купить на 15 тысяч? Килограмм, два, ну три!

В комнату заглянул кот со следами семги на морде и посмотрел на меня огромными глазами:

— У вас там в Москве гречка 5 тысяч за килограмм стоит?!

— Сама в шоке. Вернусь домой, немедленно пойду в магазин и проверю!

Мальчик же распалялся:

— Нам говорят, хотите, как на Украине и во Франции? Да!

— Мы хотим! Да! — взревела толпа. Ну как толпа? Человек 50 максимум.

Следующим на трибуну вскочил тоже молодой в джинсовой рубашке. Он рассказал про сбитый нами Боинг и что Путин убивает нас и других людей по всему миру. В данный момент Путин убивает воинов АТО. Мы 102 года живем при чекистах и пора эту власть смести.

Потом влез тоже нестарый:

— Как много я хотел бы вам сказать, но уже сорвал голос. Знаете, я радуюсь… ой нет, что я говорю? Давайте все вместе крикнем что-нибудь хороше!

— Люстрации! Люстрации! — крикнули хорошее сектанты. Трансляция прекратилась.

В комнату зашел кот, развалился на диване и икнув семгой молвил:

— А знаешь, есть у меня одна претензия к Путину!

Я незаметно потянулась за мухобойкой. А кот продолжил:

— Почему он этих дебилов в психушку не отправит? Они же больные. А лучше в Сибирь в кандалах!

Немедленно расцеловала кота. Тот фыркнул: «Ох уж мне эти ваши телячьи нежности, я спать буду, телек потише сделай». Вот ведь кот, а какой умный. А тут, вроде люди, а такие тупые. Но было очень смешно.https://www.ridus.ru/news/303343?utm...zen.yandex.com
890 - 19.09.2019 - 15:30
Честность - лучшая политика !



Или опять фейк ?
Гость
891 - 19.09.2019 - 17:29


Мирооооон!!!
892 - 20.09.2019 - 08:46
Журналист Пивоваров о свободе слова в России
https://youtu.be/WtDcKY10eKw?t=1447
Гость
893 - 20.09.2019 - 21:58
«Дождь» нашел женщину, которую Михалков показал в «Бесогоне» в качестве «фейкового» колясочника. Она не ходит 15 лет
https://youtu.be/wKndMO1lGbE?t=779
Гость
894 - 24.09.2019 - 18:55


хватит у путиниста михалкова мужества и смелости извиниться перед женщиной-инвалидом?
Гость
895 - 25.09.2019 - 13:38
Черная комедия о Гитлере «Кролик Джоджо» не выйдет в российский прокат. На фестивале в Торонто «Кролик Джоджо» получил приз зрительских симпатий. Ожидается, что фильм будет номинирован на «Золотой глобус» и «Оскар».

здесь немного инфы - https://kinoreporter.ru/krolik-dzhod...ijskij-prokat/

посмотрите трайлерр!
896 - 26.09.2019 - 01:43
Врут, наверное ...

Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
В Вашингтоне акция активистов из организаций по защите окружающей среды закончилась массовыми арестами. Известно, что в понедельник, 23 сентября, там задержали 32 человека, передает американский канал на русском Russian America TV со ссылкой на Washingtonpost. Представители полицейского департамента Вашингтона заявили, что 26 человек задержали по причине, что они мешали дорожному движению. Почему задержали остальных, объяснений не дали. Известно только то, что еще 6 активистов были задержаны сотрудниками полиции Капитолия. Их представители подтвердили эту информацию, а также сообщили, что аресты были проведены за незаконную демонстрационную деятельность.
Гость
897 - 26.09.2019 - 11:03
$Wь по вызову может процитировать источник новости и саму новость, где бы говорилось о том, что американские протестующие, ПОДОБНО РОССИЙСКИМ МИРНЫМ ПРОТЕСТУЮЩИМ В РАМКАХ ЗАКОНОВ РФ, подавали бы задолго до своей акции уведомления в уполномоченные органы власти Вашингтона или проводили бы акцию в рамках предвыборной кампании?

Акция у мэрии Москвы 27 июля
Акция анонсировалась как встреча с избирателями, которая, по закону «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», не требует согласования с властями.
Гость
898 - 26.09.2019 - 11:13
все желающие могут посмотреть на видео "жёстких" действий полиции в отношении демонстранто, стихийно перекрывших один из перекрёстков Вашингтона в видео прокремлёвской газетки "Известия" - https://yandex.ru/portal/tvstream?fr...cb11f6ac46040a девушка, сидящая в обнимку с полицейским щитом, смирно стоящие среди протестующих полицейские...

а между тем, в Москве в выходной день в пешеходной зоне на мирном собрании граждан, заранее анонсированном и проводящемся в соответствии с законодательством РФ:

Гость
899 - 27.09.2019 - 11:17
https://youtu.be/DEu5yqkxUHk?t=263 - легендерный лживый репортаж ВГТРК с "секретным начальником" одного из подразделений МВД, на миллионную аудиторию лгавшего о том, что Голунов реализовывал наркотики, что его "вели" с весны.
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Как я понимаю либерасты в очередной раз пытаются натянуть шкурку. Хе-хе, при задержании у Горюнова были обнаружены наркотики, позже в присутствии понятых на квартире задержанного были обнаружены пакеты с таблетками эфедрона и инструменты для кустарного изготовления дури.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а вот об этом юро умолчит ... Плохо, но факт хранения кокаина в крупном размере в деле Голунова зафиксирован.
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Иван попал в прескверную историю, у него в рюкзаке и дома нашли наркотики, он был в разработке с марта месяца
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Обычная крыса, в общем, такое у мелких дилеров постоянно практикуется, ничего нового. Если все так - то прогрессивная общественность вписывалась не просто за барыгу, а за мелкого крысятника
900 - 27.09.2019 - 15:41
Видный деятель не признанного тупым народом кино («Левиафан», «Нелюбовь», «Дылда») Роднянский проник своим альтернативным разумом в тайны российского проката «Кролика Джоджо»:

https://t.me/cinemarticle/3330

***
Следим за ловкостью мысли:

1. Американские компании XX Century Fox и Disney не планировали прокат фильма в России.

2. Поэтому, естественно, не обращались в минкульт РФ за прокатным удостоверением.

3. Минкульт в свою очередь, не менее естественно, отсутствующих заявок и не рассматривал.

4. Но виновата всё равно атмосфера ненависти.
Гость
901 - 27.09.2019 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
не признанного тупым народом кино
Ну ты бы за себя говорил...
902 - 28.09.2019 - 03:55
901-Dimentiy > а я за кого ? ясен пень, что не отношусь к людям будущего с прекрасными лицами ...
И не шибко этим опечален.
903 - 28.09.2019 - 09:30
901-Dimentiy >+
Гость
904 - 28.09.2019 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Видный деятель не признанного тупым народом
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а я за кого ?
То есть ты это и есть народ? Тупой, уродливый и дряхлый?
Ознакомься заранее с 282 статьей, русофобчик.

Фильмов, которые упоминал, ты не смотрел. Интервью, ссылку на которое дал, ты не читал. Это очевидно
905 - 29.09.2019 - 10:43
904-Dimentiy > всё так, как ты говоришь :)
Гость
906 - 29.09.2019 - 12:01
907 - 29.09.2019 - 16:36
Хочу такой авторитаризм, чтобы люди ходили на митинги чисто расслабиться, послушать ретро, поорать че-нибудь про сколько можно это терпеть, и никто бы их за это не арестовывал.

Оу, вейт.

(с) Симоньян
908 - 29.09.2019 - 16:59
На согласованный митинг в Москве пришло 23 тысячи человек.
И что, - никого не свинтили ?
Гость
909 - 29.09.2019 - 17:07
С.Винни - ЧЬИ наркотики подкинули Ивану?
Гость
910 - 30.09.2019 - 01:25
рок н ролл мертв а БГ жив. Определенно жив. Человечище.
Гость
911 - 02.10.2019 - 13:50

Пропогандонам фэйсы помяли
https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2511939-echo/

И смешно и одновременно грустно. Ebaнутые
Гость
912 - 07.10.2019 - 16:05


Через 7 минут наступит ровно 13 лет с момента заказного убийства критиковавшей путина и кадырова Анны Степановны Политковской.
Гость
913 - 08.10.2019 - 09:16
Почему следственные органы не нашли заказчиков Анны Политковской?

6438 человек проголосовало.
не могут - 2% 150 чел.
не хотят - 96% 6212 чел.
затрудняюсь ответить - 1% 76 чел.

https://echo.msk.ru/polls/2515163-echo/results.html
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-25279
914 - 08.10.2019 - 14:23
Дотянулся, проклятый ...

Компания Blizzard сняла профессионального киберспортсмена Blitzchung с крупных соревнований по Hearthstone за призыв «Liberate Hong Kong. Revolution of our age!» - с запретом на участие сроком на один год. И вдогонку пнула по карману, лишив призовых за турнир.

Обоих ведущих, которые, вероятно, растерявшись, погыгыкали в ответ юному революционеру, также уволили.

Проклятые коммуняки даже виртуально победить не дают теперь.
Гость
915 - 10.10.2019 - 22:30
Свобода лгать. Путинист михалков опять лжёт в эфире - https://www.youtube.com/watch?v=oGU3BNfA1fs
Гость
916 - 21.10.2019 - 09:29
Гость
917 - 22.10.2019 - 18:43
916-Fortunado >классика детектед.
=====================
Уважаемые читатели, посмотрите видео: "О ком нельзя писать в СМИ" - https://www.youtube.com/watch?v=IRbyO2AApXs
Гость
918 - 23.10.2019 - 10:56
"Канал «Россия 1» удалил программу Андрея Малахова о трагедии в Красноярском крае. Всё — из-за концовки, где ведущий рассказал про ртуть.
В самом конце программы «Прямой эфир» Малахов обнародовал результаты экспресс-теста воды из реки Сейба: там нашли ртуть, а также многочисленные превышения ПДК по другим металлам."


спите спокойно, дорогие товарищи.
"всё хорошо. всё хорошо. ничего нет. всё есть." (с)
Гость
919 - 04.11.2019 - 22:05
Рубрика "Свобода лгать"

Гость
920 - 11.11.2019 - 22:00
POZORISHE TODAY

Все материалы уголовного дела, по которому задерживали журналиста «Медузы» Ивана Голунова, засекречены, заявил следователь на заседании в Басманном суде Москвы.
https://www.vedomosti.ru/politics/ne...15916-golunova
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77–26576


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены